Информация о провайдере OnLime #

Подключился в феврале 2011 года. На данный момент провайдером и качеством услуг доволен. Скорость и стабильность соединения высокая. Причин для обращения по качеству, за прошедшие почти девять месяцев, не возникало.

Михаил , 30.10.2011 в 12:42

Новосибирск

У меня с инетом всё в одеквате ...

Юрец , 30.10.2011 в 12:57

Иркутск

если это скорость 2 мбита то я приду к ним в офис дам 50 рублей и скажу что это абонентская плата!

Аноним , 30.10.2011 в 13:09

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Самый Г... провайдер

Заявленной скорости по тарифу НИКОГДА не было, ни днем ни ночью. Щас сижу с входящая 100Кбит/c нормально??? Обещаный iptv по тарифу со 100 каналами НЕ РАБОТАЕТ! Замануха!

В сети постоянно скачки из-за которых роутер зависает.

ВАЖНО: Тех.поддержки ВООБЩЕ НЕТ НИКАКОЙ!!! НИКАКОЙ ПОДДЕРЖКИ!!! Сидят три колеки для формальности.

МАКС , 30.10.2011 в 13:46

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

халтура, а не инет

вечером вместо обещанной-скорость около 400 кбс и меньше. это на гражданском 129-1.сколько не звонил,не писал-бесполезно-у них все нормально.

владимир , 30.10.2011 в 14:01

Информация о провайдере Bakinternet #

Баку

развод

подключил и понял нас разводят берут деньги а услуг нормальных не оказывают да что там услуг они там что на атс что в офисе провайдера разговаривать нормально не умеют понобрали безграмотный персонал и счасливы!

влад , 30.10.2011 в 14:19

Информация о провайдере JSC Cybercom #

Черкесск

Внимание!

ЮТК в Черкесске это седьмые врата ада. Сам мучался на ADSL'e несколько лет. Сидел с маленькой скоростью (1,5-2 мб/c) имел большой пинг.

Не мучайтесь, у нас есть провайдер cybercom - находится он напротив Мегаполиса.

За те же деньги что и раньше я имею 6 мб/c днем и 12 ночью! Пинг 29-30 до Москвы, оптоволокно, локальная скорость 100 мб/с и скоро они запускают локальный торрент-трекер. Вообщем приходите, подключайтесь, радуйтесь.

RickRoll , 30.10.2011 в 14:27

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

отзыв о мегалинк

скорость не соответствует заявленной, моя основная работа связана с работой в интернете, поэтому каждый день ощущаю ужасный дискомфорт... жаловаться, по-моему, бесполезно.

Марина , 30.10.2011 в 15:13

Ханты-Мансийск

где качество? одна обдираловка

полный крах Ютелу что за бред у меня знакомые в Питере платят за 10 мб/с 450р я плачу 400р за 128/кб/с и то мне из этих 128 дано 60кб/с весь октябрь ничего невозможно делать постоянные обрывы.Питерцы рулят!

Аноним , 30.10.2011 в 15:25

Красноярск

Интернет отличный! плачу 875р и получаю 40/80 Мбит/с

но последний месяц наступил какой то ужас! интернет даж видео не мог прогрузить, но по заявлению провайдера это всё авария (хотя я не понимаю как каждые 2 дня может случаться авария на сети) звонки в билайн заканчиваются проверкой правельности соеденения и сбросом оборудывания и тестами скорости (которые не чего не дают!), ну а так же у кого роутер не тот который они рекомендуют, то ещё и каждый раз выслушиваешь что у тебя роутер не рекомендованный и что проблема скорее всего как раз в этом. на данный момент у меня dir-320 (рекомендован) но при этом dir-300 почти такой же по характеристикам уже не рекомендован, хотя разница в них минимальна! ну и раньше пока не наладили тех поддержку нормально приходилось сидеть ждать на линии по 20-40 минут. щя этого незамечаю от силы минуты 3. Ну таки не будем о плохом +) интернет шустрее не куда! всё летает всё радует фильмы, игры, программы через торренты тянет днём по 5мб/с ночью 10 мб/с, но в основном всегда попадаются типы с сети которые раздают торенты и скачка почти всегда 10 мб/с.

Что касается загруженности, то я её не замечаю, что днём что ночью, всегда скорость хороша. планирую подключить ещё ТВ добавится стоимость 234 рубля(это с учётом скидки на инет) (1 приставка бесплатно, 2 приставки в аренду, 80 каналов), до этого сидел на аверсе, мультиме, дом.ру ими остался крайне не доволен! хотя это логично после такой скорости другого не захочится +) дом.ру не когда не держал скорость, мультима всегда по вечерам перегружена, аверс дорог сильно и так же вечером перегружается.

подведём итог:

+подключают во многих домах

+много людей в сети именно, что означает лёгкую скачку торрентов

+скорость

+цены (меня устраивает такая цена, учитывая что у меня самый дорогой тариф)

+нет почти перебоев (исключение последний месяц)

-тех поддержка уныла (тк порой заставляют делать одни и теже вещи, которые не чего не меняют)

-время ожидания ответа тех поддержки (хотя вроде сейчас всё иправляется)

Sadamic , 30.10.2011 в 16:00