Брянск

Меня вполне устраивает

Скорость при заявленной в 16 Мбит\с вполне хорошо разгоняется до 55-60 Мбит\с, единственное что не нравится в этом провайдере, это служба тех поддержки.

Аноним , 30.10.2011 в 17:10

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Ухта

Худший провайдер России

Недавно подключили по технологии PON, скорость так же скачет и пинг запредельный в играх. Если бы была альтернатива перешёл бы не раздумывая. Авангард DSL - худший Российский провайдер!

Роман , 30.10.2011 в 17:26

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Не тратьте своё время и нервы на это убожество. Заявленные 9 мбит на деле оказываются максимум 3. Что не выходные, то отсутствие Интернета.

Аноним , 30.10.2011 в 17:27

отлично

отличный провайдер.сервис хороший,много бонусов по услугам,высокая скорость.я доволен,что пользуюсь им.

Александр , 30.10.2011 в 17:33

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Тихий ужас

Что можно нахваливать? Кикие, нафиг, мегабиты? 126 Кбит/с, максимум в свободный день поднимается до 1 Мбит/с. При заявленной до 100 Мбит/с. Это нормально? Техподдержка ужасна, дозвониться невозможно. А если вдруг случится чудо и получается до них достучаться, то всё, что они могут, это посоветовать перевоткнуть кабель. Всё. Техподдержка на этом закончена. Сколько ни обращался по поводу проблем со скоростью, они отвечают лишь что это не их вина и "попробуйте вытащить кабель на 20 мин." Пинг тоже не радует, в том же WoT не ниже 200-300. В общем не стоит интернет своих денег, лучше подключать прайд, за те же деньги качественная техподдержка, реально заявленная скорость, внутренние ресурсы и много чего ещё. Да, бывают обрывы у них, но они развиваются, сейчас расширяют канал, например. Да и перебои то в основном из-за горэлектросети. В общем мой выбор - "Прайд", чего и вам советую.

Сергей , 30.10.2011 в 18:12

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Смайл действительно то, что надо

Смайл я использую вот уже более двух лет. Больше всего была довольна подключением. Заявка по телефону - и вот, он у меня дома.

Тарифы- не могу нарадоваться,цены-умиляют, это правда недорого, сбоев связи не было больше полугода, и то я не уверена, что это провайдер, а не мой глупенький роутер.

Система расчетов - 30 дней. то есть с числа и до числа. нет никаких этих "01-го будет снята абонентская плата"

конечно, скорость немного ниже, чем заявлено, но меня приятно удивило что скорость падает не больше чем на 5-7%

Давно искала способ выразить благодарность)

Анастасия Minor , 30.10.2011 в 18:29

Истра

Мегафон модем3G

Плохой даже очень плохо интернет зависает везьде даже програму обновить нельзя с такими скоростямы.Не советую никому даже не смотрите на этот мегафон!

Юля , 30.10.2011 в 19:18

Информация о провайдере СОЮЗ Медиа Групп #

Петропавловск

ПРОВАЙДЕР [ЦЕНЗУРА]

скорость на внешние ресурсы не соответствует заявленной и утром, но ВЕЧЕРОМ НАЧИНАЕТ ВООБЩЕ ПИ**ЕЦ -- даже ютюб с кач-вом 240п приходится ставить на пузу и ЖДАТЬ пока хоть чуточку подгрузится! Своих денег не стоит никапельки.

Техподдержка го*но. Мастера не разбираются в компьютерах даже на уровне пользователя(Один мне вообще втирал что с линукса я ПППоЕ никаким раком не настрою)

Hackeridze , 30.10.2011 в 19:26

1 декабря будет расширение внешних каналов, скорость будет более соответствовать заявленым пиковым значениям, в том числе в ЧНН. Ваши остальные претензии считаю необоснованными.

Нижневартовск

ТАНЯ

Месяц назад поменяла провайдера. До этого был "Данцер". Обещали 4Мбит/с, но не менее 3 ( 2 месяца 940р., 3-й - бесплатно). Скорость ужасная, скачет в течении дня, иногда связь прерывается. Пока только сожаления...

Ефимова Татьяна , 30.10.2011 в 19:32

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

[ЦЕНЗУРА] полное.

Тарифы [ЦЕНЗУРА], покрытие [ЦЕНЗУРА], перегруз сети, нет безлимитного тарифа, условно-безлимитные очень дорогие, скорость скачки редко поднимается выше 20Кб/с.

Андрей , 30.10.2011 в 19:38