Информация о провайдере Интернет плюс #

Хабаровск

Лживый провайдер

Давно уже подключён к этому провайдеру, из-за неимения альтернативы приходится сидеть на нем...Честно говоря инет очень плохой, из заявленной скорости 2\4 мб\с получается ни более 150кб\с, постоянные разрывы соединения, за частую при пинге ya.ru 25-30% пакетов где-то теряются...Вообщем ни советую этого провайдера, если есть другая альтернатива...

Wat , 30.10.2011 в 19:49

Информация о провайдере WiTe #

Кемерово

Скорость входящая 325 kb/s а исходящая 844 kb/s о каком качестве может идти речь. до оператора дозвониться не возможно милая леди сказала подождать ориентировочна 12 секунд в итоге прождал 20 минут и ничего, обслуживание просто "на высоте".

MAX , 30.10.2011 в 20:16

Новочеркасск

раньше инэт был просто [ЦЕНЗУРА], после того как оптоволокно провели стало намного лучше и дешевле)

а через модем д-линк отстой )

Аноним , 30.10.2011 в 21:03

Сочи

ужасный провайдер

как это плохо, сделал интернет неделю назад и тут же мне снизили скорость , что делть не знаю( у нас доступен только только этот интернет и вы умудрились мне скорость снизить.

Антон Воликов , 30.10.2011 в 21:33

Пермь

Полный отстой

Вместо 16 Мбит имею 0,5-2 Мбита. Если утром ещё более-менее, то вечером скорость падает катастрофически, а пинги доходят до 300 мс. Хотелось бы платить им так же, как они предоставляют сервис - 10% от заявленного.

Аноним , 30.10.2011 в 21:50

Информация о провайдере System Design #

Здолбунов

Користувався 3 роки iнтернетом вiд укртелекома,зараз тест проводжу провайдера "системний дизайн" i тiльки тепер розумiю чому треба платити зразу за декiлька мiсяцiв....бажання вiдключити цей iнтернет в мене з кожним днем все бiльше i бiльше.Пiнг високий,швидкiсть завжди падає,неодномірна швидкість завантаження(на торренті це дуже добре видно).Я розумію що в договорі пише наприклад ДО 5мб/с , ДО! це зрозуміло що судиться з вами ніхто не буде,бо нета взагалі може і не бути по правилам,але ж вас підключають люди в яких немає стаціонарних телефонів,і підключити "ого" в них немає можливості.То будьте ж людьми і надайте їм нормальні послуги, а не використовуйте стан в місті по скотськи.

Жека , 30.10.2011 в 22:08

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Заявленная скорость до 10 мбит\сек ( мелким шрифтом указанно что гарантируется только 5 :)) А на деле вот что:

Аноним , 30.10.2011 в 22:10

Тольятти

FTTB

Подключение по FTTB, никаких проблем - плачу за 4 Мбит/сек - их и получаю практически всегда. Турбо-кнопка до 50 Мбит/сек работает отлично. Максимально - 56 Мбит/сек. Очень доволен. Пользуюсь уже 5 лет. Рекомендую ВСЕМ!!!

Александр , 30.10.2011 в 22:24

Ульяновск

Что-то страшное

Подключил Билайн почти год назад. Интернет радовал, все было прекрасно, несмотря на обрывы соединения, которые умел устранять. В отзывах тут расхваливал данный провайдер, ведь правда, неплохо было. Но последняя неделя - это полный абзац! Дневное соединение, как обычно: Входящая - 7 мбит/сек, исходящая 5 мбит/сек. Но к вечеру... Входящая скорость - 451.31 Kбит/сек

Исходящая скорость - 648.36 Kбит/сек.

И пинг 200. Что за беда, товарищи? Что с Вами? Где та скорость, что была год назад? Что случилось? Почему стало все вот так плохо? Неужели захотели потерять клиентов, как Ростелеком и другие? Клиентов, которые оттуда пришли к Вам, надеясь на Вас. Ребят, устраняйте проблемы, верните то, что было раньше, иначе убегут от Вас :(

esterni , 30.10.2011 в 22:30

Информация о провайдере OnLime #

Хороший провайдер!!!!

Недавно подключил себе онлим, "небо и земля" по сравнению с билайном. Подключили вовремя в назначенное время, в общем пока очень доволен

Андрей , 30.10.2011 в 22:37