авангард dsl самый поганый провайдер

Пишу отзыв раз 5 предыдущие все удалили. лучше работать они не будут только деньги гребут. есть возможность бегите к другим провайдерам. авангард [ЦЕНЗУРА]!

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ , 31.10.2011 в 13:09

неделю назад мне подключили интернет данной компании и начался кошмар, причем проблемы начались уже на стадии подключения. мы приехали, оставили заявление, нам сказали что в течение недели все подключат, но через неделю они даже не перезвонили, пришлось напоминать о себе самим, в итоге интернет был подключен на 10 день. теперь скорость еле поднимается до 5 Мбит/с вместо заявленных 15, причем 5 Мбит/с это в лучшем случае, мы звонили в компанию уже несколько раз, они делают, но через какое то время скорость снова падает, очень часто интернет просто исчезает, а вчера его не было 4 часа!в общем кошмар! как только в нашем доме появится другой провайдер, сразу сменю.

Маша , 31.10.2011 в 13:11

Твёрдая четвёрка.

Позитив:

1.Удобство оплаты(квитанции присылают в п/я) в Сбербанке, можно и припоздниться не

сключат.

2.Потребительское соотношение цены и качество - усреднённое: 279руб. за 768КВ/3.0МВ.

3.Подключить модем(установив драйвер,ПО, набрать лог и пароль)может просто любой,

даже начинающий компчайник.

4.Доп.обор-ие тел.коробка и сплиттер, шнурки или кусок провода - всегда на

радиорынке(стоят копейки).

5.Эл.монтёры-наладчики,как результат,не требуются,нужен простой курьер-доставщик

документов(модем если нужно).

6.При дозвоне обслуга вежлива(что-то им подскажешь,что-то они интересно-направляющее

по инет-вопросам сообщат)

Негатив:

1.Рассоединения(тех.сбои,хоть и не частые, вечером и на выходные).

2.Скорость(регул.тест Яндекс-интернет и др.)

колеблется в среднем: исход 142-665Кб/с,

вход 1.6-2.7Мб/сек.

А в принципе МГТС держится молодцом, при такой густой сети проводного разветвления

в Москве(старым проводом ТРП,ТРВК закладки 60-70гг.,тонкая лапша,не путать с оптоволоком,ютипи и т.п.)от узла до абонента и при постепенном улучшении серверного обор-ия, а также привлечением молодых и опытных сист.инженеров-информтехнологов - держатся на хорошем плаву. Ну что ж впереди работы у них будет

только больше при таком стремительном развитии ПО и железа, а по сему уверенная четвёрка для АТС-396 и ПО на компе Винд.ХР 3-й пак. Всем Удачных комп-подключений!

Sergei , 31.10.2011 в 13:37

По тарифу на 12 мегабит

Выдает все как положено. Бесплатный внешний IP каждому (что дает полный доступ к своему компьютеру извне по желанию, и скачивание на файлообменниках не требует времени) Скорость и качество хорошее. Не обрывается при первом дожде или молнии (в отличии от "Ардинвеста" в Симферополе)

Аноним , 31.10.2011 в 13:51

Идиотизм

Всю неделю разрывы соединения каждые 5-20 минут.

Из-за вас ВТ я потерял деньги, время, репутацию. Может поговорим как будем возмещать ущерб?

Александр , 31.10.2011 в 13:58

СМАЙЛ

Еще не успел подключиться, позвонил в службу поддержки, где уже со мной начали общаться в грубой форме (оператор Маргарита 11:25 31.10.2011) так как начал задавать неудобные вопросы. Оператор постоянно меня пытался перебить, не давая задавать вопросы до конца. О заявленной скорости в 100 мегабит сразу стали съезжать, говоря о том что все равно у вас такой скорости не будет (http://www.rg.ru/2011/05/11/svyaz-site-anons.html). Хотя по закону заявленная скорость должна предоставлять при выходе в интернет, а не на "последней миле" от вашей сетевой карты до сервера провайдер, ни какого понятия "до" не существует, откровенный развод. Странная система предоплаты (уже настораживает) платишь за то, чего еще нет. Например в том же Билайне тебя сначала подключают, проверяешь наглядно скорость, пинг, потом уже оплачиваешь. Тут же наоборот, сначала оплачиваешь, тебя подключают, и... если тебя не устраивает, начинаются мытарства... а денюжки тю-тю, так как услугу доступа в нет тебе уже предоставили : ) Да, еще мне в службе поддержки Смайла сказали что отрицательные отзывы пишут конкуренты, очень позабавила такая отмазка. В общем вывод: еще не подключившись, совсем пропало желание иметь дело со "смайлом", грубые операторы, система предоплаты.

НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК , 31.10.2011 в 14:12

Норм.

Раньше было соединение через модем, скорости вообще не было.

Сейчас оптика, скорость 6 мбит. считаю нормально это...

норм , 31.10.2011 в 14:38

радуга интернет

это вообще нельзя назвать интернетом скорости 256кб/с первые 5 мин дальше 5кб/с максимум на что способен...

Аноним , 31.10.2011 в 14:45

Не знаю по поводу ногинска...

У нас скорость слегка не соответствует плачу за 40 выдает только 10.все устраивает раньше было техподдержка фиговая щас что то поменяли и теперь когда звоню в офис я слышу не гудки из поевшанной трубки, а человеческий голос!

Илья , 31.10.2011 в 14:54

Дурдом режет торренты.

Dom.ru хороший интернет,скорости большие,но наглым образом режут торренты в будни с обеда до ночи,а по выходным круглосуточно!Жаль мало альтернативы в доме,Мультинекс гамно,а Быдлайн скорость мизерная за огромные деньги (6мб/с-875р.!).Как проведут Next one или Повернет,сразу же свалю из Дур дома.Режут торренты по черному!

Константин , 31.10.2011 в 14:57