Информация о провайдере Triolan #

Харьков

воля прощай

сегодня, когда очередной раз был отключен интерне, якобы за неуплату, хотя за 2 года я так и не понял, когда нужно платить, мы с ними расстались. ужасное отношение к клиентам, отвратительное качество услуг. триолан в доме недавно, и слава богу что есть выбор. теперь и кабельное и интернет в триолане. так оказалось скорость выше, а тариф на 20грн/мес дешевле!

Аноним , 30.10.2011 в 22:41

Информация о провайдере ВЭЛЛКОМ-Л ООО #

Лыткарино

скорость

заявленная скорость не соответствует реальной. должна быть до 15 мегабит в реале 3.69 мне не нравится но деваться некуда.

Михаил , 30.10.2011 в 22:49

Информация о провайдере ООО "Геркон" #

Верхняя Пышма

Сбой 30.10.2011

Сбой в части Интернета, канал упал в 18.00 в 22.00 канал восстановлен, скорость от заявленной в 32/64 мегабита составляет около 2 мегабит. Служба поддержки молчит, не отвечает на телефон.

Аноним , 30.10.2011 в 22:53

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

Послуга провайдера - повне [ЦЕНЗУРА]!

Послуги - відверто кажучи нікудишні! Техпідтримка обмежується лише "грім вдарив", "блискавка", "гроза", "пороблено, магнітні бурі, на сонці плями" ми робимо. Немає абсолютно ніякого захисту, постійно горять мережеві карти. Постійні проблеми із стабільністю роботи, мінімум раз на два дні "обриви". В принципі цінова політика більш менш чудова але з якістю послуг оцінка падає. Перейшов до іншого провайдеру й усе чудово.

Аноним , 30.10.2011 в 22:56

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Летай

Провайдер [ЦЕНЗУРА]!скорость постоянно падает!!!пинг 100- 300!!!не пользуйтесь этим провайдером пока сеть не поставят новую!

повторяю ЛЕТАЙ-ТАТТЕЛЕКОМ!

скока раз звонил ниче сделать немогут(

Роман , 30.10.2011 в 23:12

Барнаул

Скорость

При заявленной скорости 20Мбит/с выше 10Мбит/с не было ни разу с тех пор как подключился!Да и монтажники безответственные ребята: коннектор косячный воткнули и роутер Wi-Fi не предложили...

Николай , 30.10.2011 в 23:42

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

ацтой полнейший

Народ, если хотите играть вечером в он-лайн игры не подключайтесь к океану! По вечерам можно только вконтакте сидеть, даже видео не реально посмотреть...

Василий , 30.10.2011 в 23:55

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

пользователь

Хороший, как для мобильного интернет, скорость достаточная и для музыки и для фильмов. Пользуюсь в основном для связи и социальных сетей. В течение месяца проблем не было. Единственный минус - ограничения трафика, т.е. безлимитным его никак не назовешь.

Аноним , 31.10.2011 в 00:27

Воронеж

о Домолинке

Знаете чисто случайно попал на этот сайт, почитал отзывы, такое ощущение что люди пишущие отзывы даже понятия не имеют об этом провайдере, например о техподдержке раньше было не реально дозвониться да соглашусь, щас же наоборот сколько не звонил с первого раза дозванивался, потом претензии по поводу скорости, захожу на тест скорости всё по тарифу, единственное на счёт стабильности, да бывают сбои, но не часто, и их можно понять щас совсем другая компания, щас глобальные перемены, развивается другая технология VDSL. Для жителей частных домов оптику дотинули ток не FFTPb а VDSL, кому интересно пишите, могу рассказать поподробнее...

Максим , 31.10.2011 в 00:35

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вологда

Скорость в два раза ниже обычного

Воскресенье вечер — святой день. Но скорость в два раза ниже обычного. Причём не только у меня одного.

Александр , 31.10.2011 в 00:48