ByFly

Нормальный провайдер. По 123 дозваниваюсь максимум за 2 минуты. Цена за интернет по сравнению с Россией и Украиной конечно большая, но качество отличное. Если у кого скорость ниже заявленной, то пусть начнут не с обвинений, а с собственной телефонной линии в квартире которая должна быть из экранированного кабеля без разрывов, скруток и с об луженными контактами!!! У меня при проверке скорости утром вместо заявленной скорость в 2 раза больше даже до Новой Зеландии (правда пинг 250), не говоря про Россию и Европу, а днём минимум на 10% больше в любом направлении.

P.S. Надеюсь после смены тарифного плана Вы догадались позвонить в 123 чтобы вам переключили порт на новую скорость...

ByFly

Этот byfly фуфло скорость в раза 3-5 меньше предоставленной. Вылетает 2-3 задень, а и иногда после вылета день зайти не возможно! Служба подержки говорит что все норм или у вас кобель старый проложен. Какое старый если токо в том году поменяли!? И я согласен с мнением: если сами сделать норм интернет не можете, обратитесь к тому кто это умеет!

06.04.2012 в 09:01
г. Гомель
ООО "Орион телеком"

Значения получились несколько ниже, чем рассчитывал (10 Мбит\сек). Хотя, весьма возможно подобный результат можно списать на использование роутера, канала связи Wi-Fi, времени суток и второй машины.
В ночное время скорость существенно выше (т.е. не противоречит заявленным до 100 Мбит\сек).

Sumtel
Отзыв

Не знаю,кому нравится эта контора.Я пользуюсь её "услугами" пятый месяц.До 1-го февраля ВСЁ было очень даже прилично.Но вот с 1-го -!Скорость упала в отдельные моменты измерения до 800 Кбит/сек,вместо обещанных 15 Мбит/сек.В среднем за это время скорость находилась в пределах 6-ти - 9-ти Мбит/сек.Но главное не это а прерывистый трафик : чтобы скачать файл более 40 Мбайт приходится перекачивать его до ПЯТНАДЦАТИ раз,особенно архивы.Денег на звонки по телефону уже затрачено больше месячной абонплаты.И,видимо,это не конец.Какой только "лапши" мне не вешали: и вирус "Internet.com" и Windows7 Максимальная дрянь (предложили переустановить на Vista Home Bazik,предлагали делать тесты скорости с УДОБНЫХ для них серверов,меняли кабель до компьютера,ЧЕТЫРЕЖДЫ!!!! приходили с комиссией-проверкой, а уж сами звонили несчетное количество раз. И как писал баснописец Крылов : "А воз и ныне там" Всем,кто собирается подключиться к "СуммаТелеком" : КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ!

Добрый день! Пожалуйста, вышлите свой номер договора на n.egorov@sumtel.ru.

Если проблемы со связью на нашей стороне - мы обязательно их исправим, а если нет - подскажем, как с ними разобраться.

Русич ТВН

Чего пристали к Русичу? Был на Пазле - скорость скачет, перешёл на Русич - тоже проблемы бывали. Сейчас на Эльфе - и что, всё всегда ок? Да нет конечно...
Так что сказать что всё плохо будет нечестно. У всех бывают "косяки", и вряд ли их у Русича больше, чем у других.

Я подключила проводной интернет и цифровое тв, тв отлично показывает, все функции как и обещали(перемотка, пауза) да и интернет тоже нечего!

Ольга
06.04.2012 в 11:08
г. Омск
Beeline UZ

Пока это самый лучший поставщик 3G интернет. У остальных скорость на много ниже, хоть цены почти такие же. Даже у МТС. Жаль что каждые 90 минут связь автоматически отключается и надо снова коннектиться, сильно мешает при скачивании больших файлов.

Azerhud
06.04.2012 в 11:19
г. Ташкент
Ну и что скажут мегафонцы ...?

Как обычно..Лапшу навешают на наши нежные ушки
Но факты остаются оными...0,05-0,06Kb/s
Не обещали хоть бы..

Фрегат
хороший провайдер

Проблем практически не возникает. За два года работы обрывы били пару раз. При заявленной скорости 100 Мбит/с реальная входящая 41.8 Мбит/с , исходящая 3.9 Мбит/с , пинг 46 мс. Доволен, как слон. Соотношение цена-качество вполне устраивает.И я не сотрудник Фрегата)

Электронный город (Новотелеком)
Обман скорости

Новотелеком не выполняет скоростные характеристики. По договору, у меня должно быть соединение на скорости 20 Mb/сек. а на самом деле 1-5 Mb/сек.