И нетбайнет продался

Теперь в москве осталось всего 3 игрока, и все они из большой тройки, так что конкуренция теперь только виртуальная, больше мы не увидим роста скорости, возможно будут поднимать и абонентскую плату. Раньше в нетбайнете пинг был нормальный, можно было и играть и смотреть онлайн видео без тормозов, после же покупки мегафоном нбн пинг скачет жутко, смотреть онлайн ролик стало сложно постоянно подвисает (и это при большей скорости,чем раньше) в общем все в москве сводится к тройке крупных компаний, подчиняющихся одним и тем же людям из определенных структур, увы... =(

Юрий , 31.10.2011 в 01:04

скорость...г

это общение 10 метров?...у меня флешка мегавона и то больше выдает....

алексей , 31.10.2011 в 01:32

я доволен скорость

я доволен скоростью и стабильностью, у меня три компа дома через роутер получают раздачу, один стоит в торренте!

Валерий , 31.10.2011 в 01:51

начал бесить

пользуюсь триоланом уже 2 года, по-началу было все гуд из заявленных 10 мегабит 8 стабильно качала с торрентов) сейчас за посл пол года скорость просто прыгает, а иногда и пропадает инет, короче узнал что будут повышать стоимость с декабря, из принципа ищу другого, за что им доплачивать за ухудшение качества и падение скорости?

Андрей , 31.10.2011 в 01:55

Бездельники.

Я являюсь абонентом ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком) с 2006 года плачу в среднем 700руб.за телефон,450руб,за интернет,а за IP-TV они хотят ещё 220руб.Напрашиваеться вопрос совесть есть у людей???За все три услуги 1370 рублей ежемесечно хотят.Хотя обслуживание просто хреновым назвать нельзя его просто нет.На телефон техподдержки до звониться просто не реально!!!Вот и посчитаем!!! Тариф J-MAX 450 рублей за все три услуги но он только для оптоволокана.Значит не подходит хотя заявка оставленна но не ответа не привета!!!Ни какой информации по подключению нету,а если есть то старая.Начал икать информацию о пакетах 3 в одном нашёл на дом.ру 555руб телефон,нет,и тв.А за те деньги которые я плачу ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)вобще можно подключить максимальный тариф 895руб и ещё остануться!!!Но опять проблема дом не подключен но правдо заявку на подключение приняли.Хотя дом у нас маленький.ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)нет новых тарифов нет никаких пакетов,дом.ру пока нет возможности.Вот я и решил подажду маленько и уйду к сотовым операторам.

Может кто что ищё посоветует?

Алексей , 31.10.2011 в 02:32

УТЛ - На сегодня лучший провайдер в Находке ИМХО

Тут конечно сильно поливали грязью УТЛ. ЗРЯ!

Пользуюсь несколько лет нареканий нет. Тех. поддержка адекватная.

Почитал отзывы поставил на тестирывание на сайте 2ip.ru через 5 часов результат такой при заявленной скорости 2048 реальная скорость 2606 то есть на 15% больше!

А реально пользуясь торентами скачиваю больше 200 гигов в месяц - посмотреть всего просто не успеваю.

Ну а тормоза всегда есть, особенно вечером.

Про пинги все понятно далеко от основных серверов.

Олег , 31.10.2011 в 02:34

Отсутствие скорости

Одно разочарование. Перешёл на пакет 150 грн. ТВ+ Интернет. Скорость за рубеж никогда не бывает больше 2 мб/с при заявленной 30. И то если нет большой загрузки сети по вечерам. В сервисе говорят, что это "нормально". У меня до боли лет 6 назад был провайдер районный, у которого и то скорость выше была. Когда говоришь "специалисту по сервису", что у Триолана есть пакет 1 гб/с говорят, что таких скоростей в природе не бывает, что Воля, самый быстрый провайдер и прочую пургу несут. Но когда этот же "специалист" сказал, что в одном гб/с 100 мбит - убило наповал. Спорить не вижу смысла - полная некомпетентоность. Так же хотел установить wi-fi модем из их же списка оборудования - нету уже две недели. Пару дней назад почта отрубилась на сутки... Короче [ЦЕНЗУРА], а не провайдер, однозначно буду менять.

Руслан , 31.10.2011 в 03:37

Подвох

Интернет скорость норм но когда гроза интернет пропадает!Постоянные сбои с сетевым кабелем!

абонентская плата за обслуживание линии составляет 25 грн/меc и включена в стоимость пакета.

Тогда получается, что я за возможность пользования интернетом 25Мбит/с, плачу 50 грн и +25 за то что пользуюсь их оборудованием ??? А что изначально интернет услуги они предлагают по воздуху передавать!

Наталья , 31.10.2011 в 04:41

Самый отстойный провайдер с которым работал

Самый отстойный провайдер с которым работал! Раньше сидел на поскоте на норме. разница по цене/качеству норма в раза 3 лучше. За 70 грн. - 5 мбит? Конкурентов не видят совсем что ли? И вообще что за скорость 5 мбит? почему не 4, не 8, а именно 5? Вернее Общегородская Мультимедийная Сеть - по качеству вообще никакая! Полный отстой! К сожалению по нашему адресу, я надеюсь пока что, других провайдеров нет и никто не хочет подключать. Реал ТВ - полная лажа. что интернет, что кабельное ТВ!

Антон Камолов , 31.10.2011 в 05:00

Rost.Net и Укртелеком

Возможно ли подключение к Rost.Net с частного сектора, сейчас сижу на Укртелекоме.

Играю в онлайн игры - пинг ужасный, вот думаю может быть на Rost.Net будит все по другому?!

Или ещё хуже будит?

Дима , 31.10.2011 в 07:43