Информация о провайдере СОЮЗ Медиа Групп #

Петропавловск

ПРОВАЙДЕР [ЦЕНЗУРА]

скорость на внешние ресурсы не соответствует заявленной и утром, но ВЕЧЕРОМ НАЧИНАЕТ ВООБЩЕ ПИ**ЕЦ -- даже ютюб с кач-вом 240п приходится ставить на пузу и ЖДАТЬ пока хоть чуточку подгрузится! Своих денег не стоит никапельки.

Техподдержка го*но. Мастера не разбираются в компьютерах даже на уровне пользователя(Один мне вообще втирал что с линукса я ПППоЕ никаким раком не настрою)

Hackeridze , 30.10.2011 в 19:26

1 декабря будет расширение внешних каналов, скорость будет более соответствовать заявленым пиковым значениям, в том числе в ЧНН. Ваши остальные претензии считаю необоснованными.

Нижневартовск

ТАНЯ

Месяц назад поменяла провайдера. До этого был "Данцер". Обещали 4Мбит/с, но не менее 3 ( 2 месяца 940р., 3-й - бесплатно). Скорость ужасная, скачет в течении дня, иногда связь прерывается. Пока только сожаления...

Ефимова Татьяна , 30.10.2011 в 19:32

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

[ЦЕНЗУРА] полное.

Тарифы [ЦЕНЗУРА], покрытие [ЦЕНЗУРА], перегруз сети, нет безлимитного тарифа, условно-безлимитные очень дорогие, скорость скачки редко поднимается выше 20Кб/с.

Андрей , 30.10.2011 в 19:38

Информация о провайдере Интернет плюс #

Хабаровск

Лживый провайдер

Давно уже подключён к этому провайдеру, из-за неимения альтернативы приходится сидеть на нем...Честно говоря инет очень плохой, из заявленной скорости 2\4 мб\с получается ни более 150кб\с, постоянные разрывы соединения, за частую при пинге ya.ru 25-30% пакетов где-то теряются...Вообщем ни советую этого провайдера, если есть другая альтернатива...

Wat , 30.10.2011 в 19:49

Информация о провайдере WiTe #

Кемерово

Скорость входящая 325 kb/s а исходящая 844 kb/s о каком качестве может идти речь. до оператора дозвониться не возможно милая леди сказала подождать ориентировочна 12 секунд в итоге прождал 20 минут и ничего, обслуживание просто "на высоте".

MAX , 30.10.2011 в 20:16

Новочеркасск

раньше инэт был просто [ЦЕНЗУРА], после того как оптоволокно провели стало намного лучше и дешевле)

а через модем д-линк отстой )

Аноним , 30.10.2011 в 21:03

Сочи

ужасный провайдер

как это плохо, сделал интернет неделю назад и тут же мне снизили скорость , что делть не знаю( у нас доступен только только этот интернет и вы умудрились мне скорость снизить.

Антон Воликов , 30.10.2011 в 21:33

Пермь

Полный отстой

Вместо 16 Мбит имею 0,5-2 Мбита. Если утром ещё более-менее, то вечером скорость падает катастрофически, а пинги доходят до 300 мс. Хотелось бы платить им так же, как они предоставляют сервис - 10% от заявленного.

Аноним , 30.10.2011 в 21:50

Информация о провайдере System Design #

Здолбунов

Користувався 3 роки iнтернетом вiд укртелекома,зараз тест проводжу провайдера "системний дизайн" i тiльки тепер розумiю чому треба платити зразу за декiлька мiсяцiв....бажання вiдключити цей iнтернет в мене з кожним днем все бiльше i бiльше.Пiнг високий,швидкiсть завжди падає,неодномірна швидкість завантаження(на торренті це дуже добре видно).Я розумію що в договорі пише наприклад ДО 5мб/с , ДО! це зрозуміло що судиться з вами ніхто не буде,бо нета взагалі може і не бути по правилам,але ж вас підключають люди в яких немає стаціонарних телефонів,і підключити "ого" в них немає можливості.То будьте ж людьми і надайте їм нормальні послуги, а не використовуйте стан в місті по скотськи.

Жека , 30.10.2011 в 22:08

Заявленная скорость до 10 мбит\сек ( мелким шрифтом указанно что гарантируется только 5 :)) А на деле вот что:

Аноним , 30.10.2011 в 22:10