Хуже не бывает.

Хуже не бывает. При тарифе 256кбит/с, реальная скорость не больше 10кбит/с. При этом невозможно дозвониться в техподдержку. При заявляемой круглосуточности, в выходные дни никто не работает.

Игорь , 24.09.2007 в 20:17

Нормальный Провайдер

Миг-телеком неплохой провайдер. Единственное напрягает отсутствие возможности переброски портов, что очень пложо для пиринговых сетей. Т.е проблемно другим людям скачать с Вас

Борис Д. , 24.09.2007 в 17:24

Типичная спальная локалка

Относительно небольшой провайдер, доступен только в пределах районов Бирюлево-Восточное и Западное (плюс еще Видное).

Неплохие тарифы. Хорошие ресурсы (работоспособность, впрочем, не гарантируется). Очень слабый саппорт (похоже, просто мало народа). Маловменяемые админы - в основном, сильнобухающие подростки, судя по уровню общения. Периодические проблемы (ширины канала уже перестало хватать на всех пользователей).

Итог - нормальная спальная локалка со всеми проблема, присущими таким провайдерам. Как альтернатива Стриму и Корбине вполне жизнеспособна.

Марат , 24.09.2007 в 16:56

Корбина

Все хорошо до поры до времени. Не дай бог сломаться оборудованию. В подъезде украли оборудование. Делают вот уже 2 недели и постоянно переносят сроки. Знал бы раньше что столько будут делать, уже давно подключился бы к другому провайдеру.

Praetori , 24.09.2007 в 15:14

Избегайте Укртелеком

ADSL работает крайне нестабильно. Например, 22-23 сентября 2007 г. в течение не менее 12 часов не было соединения, 24 сентября не работал DNS сервер в течение минимум получаса, скорость соединения постоянно колеблется, иногда падая до нуля, до службы тех. поддержки дозвониться иногда невозможно по часу.

Елисей Бабенко , 24.09.2007 в 13:58

Они обманывают!!!

У меня по тарифу скорость должна быть 100Мбит/с

Реально 900 Кбит!!!!Звонил в техподдержку-ждал час,потом сказали что такого якобы не может быть,и все!!!

Алексей , 24.09.2007 в 11:56

Utel и пользователи

Подключен к Utel(Пермь)уже более 2 лет и и за последние полгода качество с каждым днём неуклонно падает.Техподдержка вроде пытается чтото сделать,если до неё дозвонишься рекорд 2с половиной часа непрерывного висения на телефоне и вот мне ответил живой человек,антирекорд 7 дней первые 4 часа непрерывного висения на телефоне потом автонабор,скорость последние месяц-полтора 40-50 килобит в сек,последние несколько дней 12- 30 килобит сек,и это не только на тарифном плане "Турбо64К",но и на более быстрых.Доступность вечерами бывает по нескольку часов не попасть в сеть,утром и днём практически всегда с первого раза.Цена/качество немогу сказать другого провайдера у нас просто нет(наземного),так что даёшь альтернативу.

Максим , 24.09.2007 в 10:48

"Хорошая скорость"

Во первых я недоволен качеством обслуживания, решение технической проблемы провайдером, можно ждать месяц + до них нереально дозвониться! Во-вторых скорость загрузки с конца августа начала сентября сильно упала: с интернета я скачиваю со скоростью 1,6Кб/сек (вместо 10), а внутри локалки, вы не поверите, 120 Кб/сек (вместо 3-5 Мб/сек, так было раньше)! Я собираюсь отказаться от услуг этого провайдера, а Вам не советую иметь с ним дело!!!

maxon , 24.09.2007 в 00:34

АКАДО не лидер среди провайдеров, но и не аутсайдер!

Вобщем, к АКАДО я подключён почти как год, за это время перешёл на другой тариф и могу сказать о своих впечатлениях:

1)скорость в норме(хотя я читал в коментах, что у кого-то пропали 300/400 кбита скорости, ну это зависит не только от того на сколько провайдер честен, ну и от множества различных факторов, в том числе и от района), но модем глючит с частотой примерно раз в два дня, то мол ограниченное соединение, то ваще нет соединения. Впринципе нестрашно, подумаешь, отключил питание модема и включил заново, но всё же неприятно.

2)О новых тарифах узнал чисто случайно, зайдя на сайт АКАДО, причём стоимость тарифов та же,что и у старых, но скорость в несколько раз больше. Для приличия могли б хотя бы на почту рекламу с новыми тарифами скинуть. Нет, никто не посчитал нужным это сделать. Короч, перешёл на новый тариф, т. к. кажый месяц переплачивать не имеет смысла, если оставаться на старом тарифе.

3)Очень жаль, что нет почти никаких внутрисетевых ресурсов, как и самой внутренней сети.

4)А на счёт цены/качества я доволен, ни в корбине, ни в qwerty, выгоднее тарифа нет!

5)Хотелось, что бы скорость была симметричной, не 2200/440, как у меня, а ровно.

Антон , 23.09.2007 в 21:32

veteranov.net

Сначало был хороший провайдер, стабильная скорость, выгодные тарифы! Но сейчас, что-то с ним стало - скорость нестабильная, постоянные ремонты линий! У меня тариф 512 кб\сек, а тест показывает от 100-200 кб\сек, скорость закачки медленно поднимается до 50-55 кб\сек, раньше была стабильно 60-62 кб\сек и скорость набиралась мгновенно, не то что сейчас. Сейчас скорость набирается, как на "велосипеде"!

Игорь , 23.09.2007 в 19:50