Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Провайдер предпочел таскаться по судам

Провайдер предпочел таскаться по судам вместо нормализации услуги. УФАС России, Арбитражный суд уже признали провайдера виновным в нарушении законодательства РФ. Но ЦТС (ААА) неумолим - прячется в кусты, переименовывает тарифы и т.д. Браво, так деражать!

Василий , 25.09.2007 в 00:11

Донецк

отзыв

Полный отстой. Плачу за 512, а скорость и на 256 не тянет.Беспредел. Звонил им много раз,а они говорят, что мол начальство в курсе,ждем приказа. А будет ли указание или нет-никто не знает. Ничего не боятся гады! За такой инет убивать надо! А главное монополисты в стране. И сам не гам и другому не дам.

Алексей , 24.09.2007 в 22:47

Информация о провайдере ГТК #

ГТК - Глюки, Тормоза, Кошмар

Постоянные глюки, сплошные тормоза, это просто какой-то кошмар, уйду я от вас, а другим не порекомендую подключатся.

Петр , 24.09.2007 в 21:33

Информация о провайдере ELTEL #

Качество Цена - гуд

Всё просто здорово, подключили бесплатно при переходе с другого провайдера. Цены очень низкие, качество очень высокое, со следующего месяца решил поднимать скорость, и по акции, до нового года мне её удвоят. А их новые тарифчики посто супер.

Довольный , 24.09.2007 в 21:26

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Хуже не бывает.

Хуже не бывает. При тарифе 256кбит/с, реальная скорость не больше 10кбит/с. При этом невозможно дозвониться в техподдержку. При заявляемой круглосуточности, в выходные дни никто не работает.

Игорь , 24.09.2007 в 20:17

Информация о провайдере Миг-Телеком #

Нормальный Провайдер

Миг-телеком неплохой провайдер. Единственное напрягает отсутствие возможности переброски портов, что очень пложо для пиринговых сетей. Т.е проблемно другим людям скачать с Вас

Борис Д. , 24.09.2007 в 17:24

Информация о провайдере Birulevo.Net #

Типичная спальная локалка

Относительно небольшой провайдер, доступен только в пределах районов Бирюлево-Восточное и Западное (плюс еще Видное).

Неплохие тарифы. Хорошие ресурсы (работоспособность, впрочем, не гарантируется). Очень слабый саппорт (похоже, просто мало народа). Маловменяемые админы - в основном, сильнобухающие подростки, судя по уровню общения. Периодические проблемы (ширины канала уже перестало хватать на всех пользователей).

Итог - нормальная спальная локалка со всеми проблема, присущими таким провайдерам. Как альтернатива Стриму и Корбине вполне жизнеспособна.

Марат , 24.09.2007 в 16:56

Корбина

Все хорошо до поры до времени. Не дай бог сломаться оборудованию. В подъезде украли оборудование. Делают вот уже 2 недели и постоянно переносят сроки. Знал бы раньше что столько будут делать, уже давно подключился бы к другому провайдеру.

Praetori , 24.09.2007 в 15:14

Избегайте Укртелеком

ADSL работает крайне нестабильно. Например, 22-23 сентября 2007 г. в течение не менее 12 часов не было соединения, 24 сентября не работал DNS сервер в течение минимум получаса, скорость соединения постоянно колеблется, иногда падая до нуля, до службы тех. поддержки дозвониться иногда невозможно по часу.

Елисей Бабенко , 24.09.2007 в 13:58

Информация о провайдере QWERTY #

Они обманывают!!!

У меня по тарифу скорость должна быть 100Мбит/с

Реально 900 Кбит!!!!Звонил в техподдержку-ждал час,потом сказали что такого якобы не может быть,и все!!!

Алексей , 24.09.2007 в 11:56