Норм.

Раньше было соединение через модем, скорости вообще не было.

Сейчас оптика, скорость 6 мбит. считаю нормально это...

норм , 31.10.2011 в 14:38

радуга интернет

это вообще нельзя назвать интернетом скорости 256кб/с первые 5 мин дальше 5кб/с максимум на что способен...

Аноним , 31.10.2011 в 14:45

Не знаю по поводу ногинска...

У нас скорость слегка не соответствует плачу за 40 выдает только 10.все устраивает раньше было техподдержка фиговая щас что то поменяли и теперь когда звоню в офис я слышу не гудки из поевшанной трубки, а человеческий голос!

Илья , 31.10.2011 в 14:54

Дурдом режет торренты.

Dom.ru хороший интернет,скорости большие,но наглым образом режут торренты в будни с обеда до ночи,а по выходным круглосуточно!Жаль мало альтернативы в доме,Мультинекс гамно,а Быдлайн скорость мизерная за огромные деньги (6мб/с-875р.!).Как проведут Next one или Повернет,сразу же свалю из Дур дома.Режут торренты по черному!

Константин , 31.10.2011 в 14:57

[ЦЕНЗУРА] полная... [ЦЕНЗУРА].

За 512/1024 плачу 15 у.е. В 100 км Одесса. За эти деньги там 20/20 мегабит/сек анлим траффик. Так хоть бы стабильность была, а нет.

Обрывы постоянно. Говорят ваш модем виноват , три модема сменил - все равно модем виноват. [ЦЕНЗУРА] а не интернет, сервис тоже уродский, держут тебя за дебила, до технического специалиста добратся невозможно через этих девочек на телефоне. Влан постоянно глючит, отмазы левые типа все это мы сами виноваты.. Давно сменил бы такого говняного провайдера с их дорогим говнянным интернетом, только альтернативы у нас НЕТ! Он - провайдер, все монополизировалл (не без участия в полит. кругах.)

Александр , 31.10.2011 в 16:06

Новый Силитайн

Сетью очень доволен. По соотношению цена/скорость +4. Хорошая тех. поддержка. Бывает конечно работает не очень стабильно, но какая сейчас сеть (интернет провайдер) дает 100% надежность? Оборудование бывает выхотит из строя! Тут уж не че не поделаешь. А после того как компания Ситилайн провела модернизацию оборудования.. замечаний пока не имею! ( Теперь нет "злого" ВПН и ЙП дается автоматом)Желаю всем удачи с выбором!!)

Аноним , 31.10.2011 в 16:22

Про скорость, оплату и прочее.

Друзья вы похоже намеренно пишите сюда только хорошие отзывы, или, вам повезло, или админы негатив стирают.

Но, я вам скажу вы не видели настоящих скоростей и за цену куда меньше чем мы платим!

У меня Доиосед макс (да именно тот за 150 т.р.), заявленная скорость 6/0,6М по внешке и по гостю сколько тянет линия 10/06М (стоит ещё IPTV). Общая сумма оплаты в у.е. почти 20.

А, что имеем в натуре? Да отстой полный!

На внешке заявленная скорость появляется только когда позвонишь на 123 и по ругаешься (в неделю до 4 раз), а так 4-5М максимум, причём или режут или воруют каким то оброзом скорость (слыхал, что админы, за счёт домоседов качают, играют и смотрят кино в сети)! А на госте скорость большая, но толку? Подключится куда либо это тоска зелёная, страницы открываются хуже чем на беспарольнике! Короче, то ли народу много и загруженность сети(как говорят на 123), то ли сервер дохлый и не тянет (как говорят спецы технари), то ли канал слабый (как говорят местные), одним словом СПЛОШНЫЕ ОТМАЗКИ!!! Всё говорят, только, чтоб не решать проблему и не делать жизнь нам лучше и светлее!

А о службе 123 - это ваще отдельная песня!

Зачем она нужна? Проблема дозвониться, а ответят так в 8 случаях из 10 проблему не решают, а перенаправляют заявку по месту жительства. Это прям бюрократия сплошная! На кой нам такой сервис? Легко эти функции могли выполнять и местные, а главное проблема быстрее решалась! У меня бывало (с такими пере направлениями)проблема не решалась и по 2-е суток! Спрашивается, на кой они (123) нужны?.

А теперь про цены. Цены для таких скоростей и обслуживания ЗАОБЛАЧНЫЕ (и для Домоседов и для пред оплаченного, был я на всех тарифах).

Я был на Украине (у друга), там за эти же деньги предлагают скорость в 50-80М. Улавливаете разницу? Был в Германии там за 10 евро предлагают самую маленькую скорость в 100М! А мы со своим допотопным ADSL числимся на уровне Чечни (после войны)!

Был в Молдавии, в городке с населением меньше Слуцка почти в 1,5 раза и там везде оптико-волоконная связь и соответственно скорость до 100 и выше! А у нас? Позор... .

zubr2009 , 31.10.2011 в 16:24

полное г...

Вообще пожалел, что подключился.В выходные дак вообще не работает. Обещанные 5000/20000 просто обещания. Полный бред- Ярнен!

Аноним , 31.10.2011 в 16:41

Лучший провайдер города

Очень доволен. Сижу на акционных тарифах = дешево и быстро. + бонус 20% к скорости(Более трех лет и своевременно оплачиваю). Заявленная скорость соответствует действительной.

Аноним , 31.10.2011 в 17:30

кабле тиви г кривой рог

Очень низкая скорость плачю за 10 М\Бит, а получаю 2М\Бит максимум! Тех поддержка средняя!

том , 31.10.2011 в 17:34