Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

пользователь

Хороший, как для мобильного интернет, скорость достаточная и для музыки и для фильмов. Пользуюсь в основном для связи и социальных сетей. В течение месяца проблем не было. Единственный минус - ограничения трафика, т.е. безлимитным его никак не назовешь.

Аноним , 31.10.2011 в 00:27

Воронеж

о Домолинке

Знаете чисто случайно попал на этот сайт, почитал отзывы, такое ощущение что люди пишущие отзывы даже понятия не имеют об этом провайдере, например о техподдержке раньше было не реально дозвониться да соглашусь, щас же наоборот сколько не звонил с первого раза дозванивался, потом претензии по поводу скорости, захожу на тест скорости всё по тарифу, единственное на счёт стабильности, да бывают сбои, но не часто, и их можно понять щас совсем другая компания, щас глобальные перемены, развивается другая технология VDSL. Для жителей частных домов оптику дотинули ток не FFTPb а VDSL, кому интересно пишите, могу рассказать поподробнее...

Максим , 31.10.2011 в 00:35

Вологда

Скорость в два раза ниже обычного

Воскресенье вечер — святой день. Но скорость в два раза ниже обычного. Причём не только у меня одного.

Александр , 31.10.2011 в 00:48

Информация о провайдере SkyNET Kherson #

Херсон

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ!

Подключил 15 мбит, и достаточно частенько проверяю скорость, более 3-х мбит не поднималось, развод.

Второе.. администрация утверждает яко бы абон платы нет, но есть один прикол ежели у вас будет отрицательный баланс то будет сниматься пеня + ко всему этому ни интернет не сама сеть работать у вас не будет, вопрос за какой хрен начисляется эта пеня?

О тех поддержке. Люди явно не соответствуют, долго устраняют проблемы которые в принципе решаются за минуты.

Ну вот и решайте нужен вам такой продукт?

Дмитрий , 31.10.2011 в 01:02

Информация о провайдере NETBYNET #

И нетбайнет продался

Теперь в москве осталось всего 3 игрока, и все они из большой тройки, так что конкуренция теперь только виртуальная, больше мы не увидим роста скорости, возможно будут поднимать и абонентскую плату. Раньше в нетбайнете пинг был нормальный, можно было и играть и смотреть онлайн видео без тормозов, после же покупки мегафоном нбн пинг скачет жутко, смотреть онлайн ролик стало сложно постоянно подвисает (и это при большей скорости,чем раньше) в общем все в москве сводится к тройке крупных компаний, подчиняющихся одним и тем же людям из определенных структур, увы... =(

Юрий , 31.10.2011 в 01:04

Ульяновск

скорость...г

это общение 10 метров?...у меня флешка мегавона и то больше выдает....

алексей , 31.10.2011 в 01:32

Информация о провайдере DarkWood #

Кривой Рог

я доволен скорость

я доволен скоростью и стабильностью, у меня три компа дома через роутер получают раздачу, один стоит в торренте!

Валерий , 31.10.2011 в 01:51

Информация о провайдере Triolan #

Полтава

начал бесить

пользуюсь триоланом уже 2 года, по-началу было все гуд из заявленных 10 мегабит 8 стабильно качала с торрентов) сейчас за посл пол года скорость просто прыгает, а иногда и пропадает инет, короче узнал что будут повышать стоимость с декабря, из принципа ищу другого, за что им доплачивать за ухудшение качества и падение скорости?

Андрей , 31.10.2011 в 01:55

Киров

Бездельники.

Я являюсь абонентом ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком) с 2006 года плачу в среднем 700руб.за телефон,450руб,за интернет,а за IP-TV они хотят ещё 220руб.Напрашиваеться вопрос совесть есть у людей???За все три услуги 1370 рублей ежемесечно хотят.Хотя обслуживание просто хреновым назвать нельзя его просто нет.На телефон техподдержки до звониться просто не реально!!!Вот и посчитаем!!! Тариф J-MAX 450 рублей за все три услуги но он только для оптоволокана.Значит не подходит хотя заявка оставленна но не ответа не привета!!!Ни какой информации по подключению нету,а если есть то старая.Начал икать информацию о пакетах 3 в одном нашёл на дом.ру 555руб телефон,нет,и тв.А за те деньги которые я плачу ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)вобще можно подключить максимальный тариф 895руб и ещё остануться!!!Но опять проблема дом не подключен но правдо заявку на подключение приняли.Хотя дом у нас маленький.ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)нет новых тарифов нет никаких пакетов,дом.ру пока нет возможности.Вот я и решил подажду маленько и уйду к сотовым операторам.

Может кто что ищё посоветует?

Алексей , 31.10.2011 в 02:32

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Находка

УТЛ - На сегодня лучший провайдер в Находке ИМХО

Тут конечно сильно поливали грязью УТЛ. ЗРЯ!

Пользуюсь несколько лет нареканий нет. Тех. поддержка адекватная.

Почитал отзывы поставил на тестирывание на сайте 2ip.ru через 5 часов результат такой при заявленной скорости 2048 реальная скорость 2606 то есть на 15% больше!

А реально пользуясь торентами скачиваю больше 200 гигов в месяц - посмотреть всего просто не успеваю.

Ну а тормоза всегда есть, особенно вечером.

Про пинги все понятно далеко от основных серверов.

Олег , 31.10.2011 в 02:34