провайдер - тормоз, настоящий

в договоре 2М/бита, пинг замерить невозможно, скорость,

Сергей , 31.10.2011 в 08:57

Тбилисская

Довольно устойчиво работает, особых нареканий нет. Бывает пропадает связь, но не замечал чтоб на долго. Обычно проблема из за модема, перезагружаю и все впорядке!

Александр , 31.10.2011 в 09:20

Мегион

Утил

Начнем с того что Утил гамно. Скорость порезали в два раза и нах тогда опция скорость на максиму за 200р. Пинг бешеный.

Олег , 31.10.2011 в 09:54

Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

Достал этот пров

Постоянные проблемы с каналами, Интернет может прерваться в любой момент.

По телефону рассказывают во время проблемы, сказки.

То в них молния попадет, то говорят, что у меня в районе нет света, а реально свет по всему району есть. И т.д.

Короче не советую совершенно.

Перехожу к другому провайдеру.

trebus , 31.10.2011 в 09:57

говно

дом-ру [ЦЕНЗУРА] с телефона скорость выше! как можно быть такими дебилами! утром вечером да и днем бывает нажал на песню в кантакте и все сходил поел она прогрузилась мин за 15 и можно послушать!

Аноним , 31.10.2011 в 10:07

Челябинск

На самом деле не плохо

Слишком много непонятного мне негатива в отзывах.

Пишут что дают меньше скорости чем обещают... не замечал ни разу такого, мои друзья и знакомые тоже, если были проблемы тех поддержка быстро решала.

Вот с пингом и стоимостью тарифов действительно проблема.

Насчет пинга - это мои заморочки, 80% юзеров полностью устроил бы и такой как у меня.

А цены, что поделать удаленный регион всё таки. В ближайшие время (полгода-год) цены должны стать оптимальными. Ну либо компания сильно сдаст позиции (что вряд ли, в последнее время активность у них зашкаливает)

Ян , 31.10.2011 в 10:48

Обидно и ничего не поделать

после поглощения билайном провайдера амстердам телеком (хохлома нет) г.Пушкин интернет стал ужасен. заявленная скорость в 30 мбит продержалась неделю. Теперь выше 5мбит не поднимается, пинг от 200 до 400 мс. когда удается дозвонится в тех поддержку я слышу только - "откройте пуск - сетевые подключения и" бла бла бла. потом меня перенаправляют на мифических инженеров ждать которых надо по 40 минут(!) Это совершенное издевательство на самом деле. Когда сидел на Амстердаме просто нарадоваться не мог. при тех же 30мбит скорость была под 100 а пинг 4. В общем эти [ЦЕНЗУРА] обнаглели вконец. жду когда в дом протянут тинко, все лучше чем это непотребство.

зы: прошу прощения, накипело)

Dimicandum , 31.10.2011 в 11:15

Ярославль

Ребята дам вам совет!

Если скорость было высокой, но постепенно стала понижаться?Ко мне пришел мастер и сказал поставинь винду снова, была скорость 2-3кб/с, а теперь 20-30 мб/с! Но, цена оставляет желать лучшего!

Аноним , 31.10.2011 в 11:55

dom.ru норм провайдер.

Хотел бы немного за них вступиться.Кто-то здесь писал о том, что договор против пользователя, но вы не читали договоры у других провайдеров. Суппорт нормальный(правда ждать приходится минут 5, ну да ладно), по сравнению со стримом ПРОСТО СУПЕР!Пользуюсь уже более года, скорость радует, снижения на самом деле издержки канала обменников и хостингов разных сайтов. Подключайте бонусы по рублю на не снижение скорости при пороге, и увеличивайте скорость в 2 раза.У меня сочи, только сейчас показывал 2ip.ru скорость в 16 мб и это в конце месяца, когда скорость должна быть ниже, тк можно сказать идёт переключение всей системы.Так что Дом.РУ в Нижнем Новгороде ЛУЧШИЙ и это стоит признать, не знаю как в других городах.

Аноним , 31.10.2011 в 12:04

Информация о провайдере Инсис #

Инсис

Меня подкупила реклама. Сначала была довольна. Подключили за 2 дня. Всё настроили, рассказали что как работает. Радовалась недолго, месяца 2. Скорость постоянно падает. Как минимум 2 раза в месяц интернет отсутствует вообще. Соединения нет. Звоню в тех.поддержку, долго дозваниваюсь, трубку берет девушка, я говорю что соединения вообще нет. Она советует войти на страницу статистики для проверки настроек. Я повторяю что соединение отсутствует полностью. Советует мне вытащить и вставить обратно кабель и спрашивает у меня нет ли на кабеле повреждений!!!После всего принимает заявку на ремонт и обещает что в течение двух дней разберутся. Разобрались как и обещали через 2 дня. Сейчас скорость 76 Кб/с вместо заявленных 12 Мб/с. Советую хорошенько подумать, прежде чем подключаться к данному провайдеру!

Аноним , 31.10.2011 в 12:24