Информация о провайдере ВОЛЯ #

Отсутствие скорости

Одно разочарование. Перешёл на пакет 150 грн. ТВ+ Интернет. Скорость за рубеж никогда не бывает больше 2 мб/с при заявленной 30. И то если нет большой загрузки сети по вечерам. В сервисе говорят, что это "нормально". У меня до боли лет 6 назад был провайдер районный, у которого и то скорость выше была. Когда говоришь "специалисту по сервису", что у Триолана есть пакет 1 гб/с говорят, что таких скоростей в природе не бывает, что Воля, самый быстрый провайдер и прочую пургу несут. Но когда этот же "специалист" сказал, что в одном гб/с 100 мбит - убило наповал. Спорить не вижу смысла - полная некомпетентоность. Так же хотел установить wi-fi модем из их же списка оборудования - нету уже две недели. Пару дней назад почта отрубилась на сутки... Короче [ЦЕНЗУРА], а не провайдер, однозначно буду менять.

Руслан , 31.10.2011 в 03:37

Информация о провайдере Eastnet #

Донецк

Подвох

Интернет скорость норм но когда гроза интернет пропадает!Постоянные сбои с сетевым кабелем!

абонентская плата за обслуживание линии составляет 25 грн/меc и включена в стоимость пакета.

Тогда получается, что я за возможность пользования интернетом 25Мбит/с, плачу 50 грн и +25 за то что пользуюсь их оборудованием ??? А что изначально интернет услуги они предлагают по воздуху передавать!

Наталья , 31.10.2011 в 04:41

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Самый отстойный провайдер с которым работал

Самый отстойный провайдер с которым работал! Раньше сидел на поскоте на норме. разница по цене/качеству норма в раза 3 лучше. За 70 грн. - 5 мбит? Конкурентов не видят совсем что ли? И вообще что за скорость 5 мбит? почему не 4, не 8, а именно 5? Вернее Общегородская Мультимедийная Сеть - по качеству вообще никакая! Полный отстой! К сожалению по нашему адресу, я надеюсь пока что, других провайдеров нет и никто не хочет подключать. Реал ТВ - полная лажа. что интернет, что кабельное ТВ!

Антон Камолов , 31.10.2011 в 05:00

Цюрупинск

Rost.Net и Укртелеком

Возможно ли подключение к Rost.Net с частного сектора, сейчас сижу на Укртелекоме.

Играю в онлайн игры - пинг ужасный, вот думаю может быть на Rost.Net будит все по другому?!

Или ещё хуже будит?

Дима , 31.10.2011 в 07:43

Рязань

Отличный провайдер по-моему, пользуюсь уже почти два года. Бывают, конечно, проблемы, но нечасто - пару раз за все время. Сами звонят иногда, предлагают нововведения. Уведомляют о балансе и новых тарифах и услугах по СМС. Техподдержка вполне вменяемая. У меня причин для недовольства в общем то нет.

Evil Cat , 31.10.2011 в 08:18

Нижний Новгород

провайдер - тормоз, настоящий

в договоре 2М/бита, пинг замерить невозможно, скорость,

Сергей , 31.10.2011 в 08:57

Тбилисская

Довольно устойчиво работает, особых нареканий нет. Бывает пропадает связь, но не замечал чтоб на долго. Обычно проблема из за модема, перезагружаю и все впорядке!

Александр , 31.10.2011 в 09:20

Мегион

Утил

Начнем с того что Утил гамно. Скорость порезали в два раза и нах тогда опция скорость на максиму за 200р. Пинг бешеный.

Олег , 31.10.2011 в 09:54

Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

Достал этот пров

Постоянные проблемы с каналами, Интернет может прерваться в любой момент.

По телефону рассказывают во время проблемы, сказки.

То в них молния попадет, то говорят, что у меня в районе нет света, а реально свет по всему району есть. И т.д.

Короче не советую совершенно.

Перехожу к другому провайдеру.

trebus , 31.10.2011 в 09:57

Нижний Новгород

говно

дом-ру [ЦЕНЗУРА] с телефона скорость выше! как можно быть такими дебилами! утром вечером да и днем бывает нажал на песню в кантакте и все сходил поел она прогрузилась мин за 15 и можно послушать!

Аноним , 31.10.2011 в 10:07