Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

полное г...

Вообще пожалел, что подключился.В выходные дак вообще не работает. Обещанные 5000/20000 просто обещания. Полный бред- Ярнен!

Аноним , 31.10.2011 в 16:41

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Лучший провайдер города

Очень доволен. Сижу на акционных тарифах = дешево и быстро. + бонус 20% к скорости(Более трех лет и своевременно оплачиваю). Заявленная скорость соответствует действительной.

Аноним , 31.10.2011 в 17:30

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

кабле тиви г кривой рог

Очень низкая скорость плачю за 10 М\Бит, а получаю 2М\Бит максимум! Тех поддержка средняя!

том , 31.10.2011 в 17:34

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

Почему вам не нравится этот провайдер? Я пользуюсь Вегой(ЦСС) уже около 5-6 лет, и у меня нет никаких претензий по поводу этого провайдера. Я живу в Холодной Балке, базируюсь на ДСЛ технологии, стоит тариф 8 мбит, и знаете, все свои 840-880 кб я получаю, даже до 900 доходит. Очень надеюсь что через года пол у нас проведут оптику, и поставлю себе наконец таки все 100 мбит (Очень жаль что сейчас не могут провести)

У вас стоит оптико=волокно, и еще у вас какие то проблемы с интернетом? Я радуюсь своим 800 Килобайт в секунду.

Провайдер отличный, до уровня сохо или тенет далеко, и жалко что нету IP-TV.

А так, провайдер хороший!!)

Александр , 31.10.2011 в 18:17

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

Мне провайдер нравится,скорость соответствует заявленной,а после 00.00 всё вообще летает.Пинг тоже устраивает.Проблем с обрывами не было ни разу.Техподдержка тоже радует:звонил один раз,когда сетевуху менял,так всё объяснили,рассказали.

Ну и локальная сеть тоже вне конкуренции.

В принципе доволен,что подключился!

Алексей , 31.10.2011 в 18:45

Астрахань

Беспонтовый интернет провайдер

Беспонтовые цены - в области цены 2 раза выше чем в Астрахани!

Беспонтовое обслуживание - ни чего не знающие диспетчера!

Беспонтовые акции - акция супер пакет, сами обещают а ничего не делают!

Плохо нет конкуренции давно бы поменял провайдера!!!

обиженный клиент , 31.10.2011 в 18:47

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вологда

[ЦЕНЗУРА] а не провайдер, [ЦЕНЗУРА] 4 дня инет не але и они не знают в чем дело!! и кстати, такое [ЦЕНЗУРА] стоит 400 рублей в мес. за 1 [ЦЕНЗУРА] мегабит.

Ваня , 31.10.2011 в 18:49

Иваново

хороший провайдер

пользуюсь билайном уже больше двух лет, за это время скорость на моем тарифном плане выросла почти в 10 раз с 640 кбит до 5/10 Мбит. аптайм больше недели бывает. техподдержка правда кривая...хрен дозвонишься, а так в общем радует!

Роман , 31.10.2011 в 18:50

Информация о провайдере LinkIntel Inc. #

Лобня

Пользуюсь 4 года. Очень доволен. конечно как и у сех бывают косяки, но в целом все хорошо. Заявленная скорость 16 мб/с. Скорость держит стабильно, очень радует что иногда скорость в торрентах даже выше(бывает в несколько раз-но это редко). Сотрудники компетентные и доброжелательные.

Александр , 31.10.2011 в 18:58

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Рубцовск

Где скорось?

Уже как два дня нет скорости!!! Замеряешь скорость она достигает максимум входящая 400-500Кб/сек.А исходящая чуть побольше от 600 до 800 Кб/сек. Хотя по договору скорость должна быть не менее 10Мб/сек. Ну и где скорость? Страницы еле еле открываются (проверено на двух виндах). Ещё месяц посмотрю и наверное разорву с вами договор. Webstream и то лучше, у них модем выдавал до 16Мб/сек. Пожалел что заключил с вами договор. С Магнита ничего путнего не скачаешь, да и скачать с него проблема.А TV вообще не запускается надо постоянно звонить в техслужбу, а техслужба это межгород,отключаешь антивирусник тогда может и запуститься.

Константин , 31.10.2011 в 19:35

Здравствуйте, Константин. Спасибо за ваш отзыв.

Если будут вопросы, смело обращайтесь, наши специалисты всегда готовы помочь, тем более что в Рубцовске есть свой номер поддержки — 90-999.