ужасный провайдер

скорость ниже заявленной, а к вечеру прям ужас, пинг 300-400мс и так каждый день, а в выходные интернет полное [ЦЕНЗУРА]

аноним , 01.11.2011 в 12:32

Вынужден пользоваться их ADSl, т.к. живу в частном секторе и тут Домолинк имеет монополию.

Качество связи [ЦЕНЗУРА]: регулярные обрывы, скорость, зачастую, ниже заявленной в договоре. Техподдержка тупейшая - меня полдня утверждали, что у меня обрывы из-за того, что у меня модем с роутером, и его нужно обязательно поставить в режим бриджинг. (ага, а нахрена я тогда вообще брал модем с роутером?)

Аноним , 01.11.2011 в 12:38

Отвратительно

В течении месяца надеялся на лучшее но нет...

Не то-что бы терпимо - просто отвратительно.

Скорость падает до 0 в течении дня раз 20. По тарифу 12мб но нет и 4. Глупо запускать проекты если нет возможности предоставить услугу хоть среднего качества. Отмыться будет дороже.

Алексей , 01.11.2011 в 12:48

Услуга по нашему

Из заявленных 4 Мбит реально только 1 Мбит в сек.Уровень сервиса,начиная с голоса автомата в трубке при звонке и заканчивая разговором с региональным менеджером,напоминает игру "глухой телефон".Явно нет технических условий для реализации рекламируемой скорости.

Евгений , 01.11.2011 в 13:13

самый проверенный провайдер в городе

Шляпа что пишут про МКС - ЧИТА, - [ЦЕНЗУРА] как было сколько уже лет, так и останется ОТСТОЙНЫМ ПРОВАЙДЕРОМ, большинство переходят на ЧитаОнЛаин либо на ТТК, ТТК конечно же своим пиздежом по увлечению скорости, по стабильной работе, по пингу уступает ЧитаОнЛайну, ООО ЧитаОнЛаин как был в городе уже сколько лет ЭФФЕКТИВНЫМ, ВОСТРЕБОВАННЫМ, многие Юридические конторы, ПОДКЛЮЧАЮТ ТОЛЬКО ЧитаОнЛаин, другие провайдеры в Чите не что по сравнению ЧитаОнЛаин(!)

un , 01.11.2011 в 13:55

ТТК уже задрал

постоянные аварийные ситуации в ТТК уже задрали!До сентября все было прекрасно, а потом как наколдовали - постоянные "висы". То "...потеряна связь с удаленным компьютером", то ..."удаленный компьютер вовремя не ответил". В службе тех.поддержки на претензию отвечают - или аварийная ситуация, или у вас с компом проблемы.И такая фигня постоянно.Из-за этого ушел с Домолинка. ТЕХНАРИ, делайте что нибудь!

Целых Игорь , 01.11.2011 в 14:10

Отличный провайдер. Подключен ровно год. За год всего 2 или 3 не было соединения и то очень быстро всё устранили. Всегда заявленная в тарифе скорость. Адекватный саппорт.

Выгодные тарифы, режим Форсаж (крутая штука).

Платить удобно.

Есть свои фтп сервера и файловый хостинг без ограничений по скорости доступа.

Вообщем твёрдая 5!

Дмитриий , 01.11.2011 в 14:20

Да впринципе норм

вот собственно скорость какая! бывает, конечно не айс, но все же лучше бывшего кабинета! плюс на халяву вайфай и тв приставка, качество тв тоже кстати ном!

Оболтус , 01.11.2011 в 14:59

Нет заявленной скорости даже близко.

С 1 ноября скорость по тест-драйву должна была вырасти с 350 Кбит/с до 1,5 Мбит/с. Сегодня 1-ое, а скорость та же осталась - 350 Кбит/с

Аноним , 01.11.2011 в 15:00

домолинк

Кирилл,ты гонишь! Поддержка с выездом на дом тебе снится.У меня тариф Neo3 Ускорение. вместо заявленных 16мб и 32 мб после 23-00. Имею от 4до 10мб. Вот так.

Александр , 01.11.2011 в 15:07