Mbit City
супер

скорость соответствует заявленной, проcто супер!!! молодцы, так держать, а ночью скорость удваивается совершенно бесплатно и все это стоит 500 р в месяц!

Продают одно дают другое

Условия по тарифу:
Абонентская плата, ежемесячно 685,00
Скорость приема/передачи трафика 40 Мбит/с

По факту:
Абонентская плата, ежемесячно 685,00
Скорость приема <40 Мбит/с, передачи <8 Мбит/с

Я здравый человек и понимаю, что скорость не может постоянно быть идеальной, поэтому написал примерные максимальные замеры на разных тестах, из которых видна планка ограничения скорости именно у провайдера.

Оформлял несколько заявок, приходил специалист, замерял со своего ноутбука, говорил, что да, непорядок, но заявки закрывались с формулировкой: проблем не обнаружено. Рассматриваются заявки больше месяца.

Позже оператор в тех. поддержке заявил, что исходящей больше и не будет (что подтвердило догадку что скорость зарезана провайдером вопреки условиям тарифа), а то, что написано по условию договора я сам себе придумал и зачем то рассказал мне про технологию ADSL (у меня оптика)

Вот такой вот печальный провайдер. Желаю всему персоналу, учредителям и директорам всех провайдеров обманывающих пользователей гореть в аду.

ByFly
Фуфловый провайдер

скорость постоянно скачет. то отлично все, то невозможно ни один сайт открыть. ТП тупая. Короче шляпа а не пров

Ы
07.04.2012 в 17:22
г. Мозырь
спасибо!!!

Спасибо за интернет! Почти как Corbina в Москве.Развивайте сервисы, откройте on line кинотеатр! Удачи ВАМ!!!

valeri
07.04.2012 в 17:24
г. Краснодар
Ростелеком - название новое,а интернет старый.

Ну пожалуй начну. Последний месяц,это какой-то ужас,а не интернет.Последние 2-3 дня вылеты. Скорость днем просто ужас,да и ночью не лучше. Видео даже на 360 еле-еле грузится и это то на 8-10 мб. И правда каламбур,не правда ли? С глобальной сети качать себе дороже. Вот интересно(я знаю,что вы прочтете это),можно ли подать на вас в суд за годы мучений? За невыполнение обещаний? За вранье? Где заявленная скорость,которую вы обещаете? Где хоть что-то? Я понимаю,что 450р это довольно дешево,но зачем обещать,то что дать вы не можете? Напишите, что вы раздаете 1-2 мб,так будет честнее. И сделайте цену 200 рублей за это. Жаловаться не буду. Признаться,ещё в далеком прошлом,когда у вас были тарифы по 750 р и скорость была что-то вроде мегабита всё работало куда быстрее. Так что жду вашего ответа и решения проблем.

Уважаемый Владимир! Для абонентов существует служба технической поддержки. Очень сложно решать проблему, не зная о ней. Так же можно изложить суть происходящего на сайт филиала:http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287. Этот сайт принадлежит компании и предназначен для выявления проблем, возникающих у абонентов. Здесь, на 2IP, площадка для общения пользователей. Гораздо эффективнее напрямую обращаться к поставщику услуг. На данный момент по Вашему обращению проведена проверка. Выявлены нарушения, кабель необходимо переобжать. К Вам направлен специалист. Приносим свои извинения.

Нормально

Живу в пос. Ленинский и другой альтарнативы, как 3G интернет от большой тройки к сожалению нет. Из всех операторов 3g ловит только МТС. Скорость в пределах 2-6 МБит. Меня устраивает, тем более выбирать не из чего.

Pablos
07.04.2012 в 18:15
г. Tула

Полный отстой, пользуются своей монополией в станицах. Тех. поддержки ни какой, скорость в 1.5-2 раза ниже обещанной, цены на тарифы высокие. И при всем при этом они еще пытаются новых клиентов привлечь! Вопрос - не за счет ли урезания скорости другим абонентам?

Sumtel
Стабильный провайдер

Мне очень нравится мой провайдер СуммаТелеком. Всегда стабильно работает, практически никогда не бывает сбоев!
Заявленная провайдером скорость полностью соответствует.

Фаридхан, спасибо за тёплые слова! Постараемся продолжать в том же духе :-)

Домашние сети «Эт Хоум»
Скорость ниже заявленной в три раза

Скорость ниже заявленной в три раза, после перехода на Эт Хоум стало только хуже. служба поддержки ничего не предпринимает, только отписывается что мол все в порядке. Тестам не верить не могу , т.к. сам ITшник, пора менять провайдера. Заявленная скорость 50 мбит/с на самом деле выше 20 ниразу не было, в среднем 10.

УДобный провайдер! Удобно оплачивать, можно посуточно. Советую! И по тарифам очень конкурентно способен.

Дима
07.04.2012 в 19:45