провайдер отстой! просто ни хера больше нет! с удовольствием сменил бы! скорость занижена в два раза, а цена как за 20 м.бит в москве. мы то че [ЦЕНЗУРА] не люди что ли!

Сергей , 01.11.2011 в 15:33

Спасибо Вам за стабильный интернет

Подключена к данному оператору с начала лета 2011 года. Интернет стабильный, техническая поддержка на высшем уровне, ремонт мне производили два раза бесплатно (у меня кот хулиган провода грызет)

Заявленная скорость соответствует.

Мне нравится.

Ольга , 01.11.2011 в 15:58

Скорость интернета

Скорость очень слабая.На 70% меньше заявленной.Нада искать что то лучшее, с более высокой скоростью.

Николай , 01.11.2011 в 16:18

разочерован

полностью согласен с предыдущим комментарием при заявленной скорости днем до12м \бит и ночью до 22 м/бит на самом деле имеется днем 1.3м/бита и ночью 6 м/бит. За что платим ДЕНЬГИ?!Одно разочарование...

Виктор , 01.11.2011 в 16:45

Ужасный провайдер!!! Заявленная скорость била только пару раз! За что деньги платить??? Тех поддержки никакой!!! Постоянные перебои и технические роботы!!! Средний бал 0 из 100!!!

Аноним , 01.11.2011 в 16:48

Пользуюсь услугами с 2007-го года.

Скорость хорошая, сбоев нет и отношение тех.поддержки на высоте.

Всем советую!

Аноним , 01.11.2011 в 16:54

Что-то в Дом ру зажрались однако, - инет частенько притормаживает, телефон от них же в последнее время часто занят, а служба поддержки редко отвечает на звонки (долго ждать)....потом что-то всегда мутят с новыми тарифами, плохо поддерживают старые тарифы. Еще всегда раздражало (пока терплю), что в службе поддержки в основном сидят полуграмотные ельциноиды, которые наизусть готовы зачитать любую инструкцию, а вот связно объяснить что к чему не могут.....

Хотя Дом ру нужно отдать должное - в нашем городе они добились хорошего распространения, предлагают хорошее кабельное (только цена великовата по сравнению с Уфанетом, интернет в целом стабилен... Просто тот же Уфанет, который на порядок качественнее не доступен в нашем районе...приходится терпеть...

Аноним , 01.11.2011 в 16:56

ППЦ

просто без комментариев!!

ни то чтобы интернет не "летал", тут и телевидение зависает минуты на 2-3 раз 20 в день!!!

дозвониться и получить хоть какую то консультацию просто не возможно!

на самом деле просто даже адекватные слова не находятся чтобы описать отношение!

качать? какой качать! почту бы получить!

Ирина , 01.11.2011 в 17:15

Обращение к администрации дома ру

Вообщем меня за**ло, что всегда отключают у меня интернет с телефоном!

Меня вынудили подключиться ваши отшельники, которые приходили с чистотой раз в 2 дня в течении месяца. Обещали стабильный интернет, но на практики оказалось, что это тот еще говнопакет!(скорости обещанной нет) Теперь я жду, когда закончится этот месяц, чтобы наконец отключиться от вас!

Внимание!! Теперь важно!! Если опять придет кто-нибудь из вашей компании, я ничего не спрашивая, дам ему по ебалу! СЕРЬЕЗНО!

Аноним , 01.11.2011 в 18:24

класс

дом.ру рулит с бонусом на сочи 30 мбит стабильно, ночью 73 мбит. разрывов практически не бывает. цена нормальная. вобщем все нормально!

Сергей , 01.11.2011 в 18:30