Информация о провайдере ByFly #

Слуцк

Про скорость, оплату и прочее.

Друзья вы похоже намеренно пишите сюда только хорошие отзывы, или, вам повезло, или админы негатив стирают.

Но, я вам скажу вы не видели настоящих скоростей и за цену куда меньше чем мы платим!

У меня Доиосед макс (да именно тот за 150 т.р.), заявленная скорость 6/0,6М по внешке и по гостю сколько тянет линия 10/06М (стоит ещё IPTV). Общая сумма оплаты в у.е. почти 20.

А, что имеем в натуре? Да отстой полный!

На внешке заявленная скорость появляется только когда позвонишь на 123 и по ругаешься (в неделю до 4 раз), а так 4-5М максимум, причём или режут или воруют каким то оброзом скорость (слыхал, что админы, за счёт домоседов качают, играют и смотрят кино в сети)! А на госте скорость большая, но толку? Подключится куда либо это тоска зелёная, страницы открываются хуже чем на беспарольнике! Короче, то ли народу много и загруженность сети(как говорят на 123), то ли сервер дохлый и не тянет (как говорят спецы технари), то ли канал слабый (как говорят местные), одним словом СПЛОШНЫЕ ОТМАЗКИ!!! Всё говорят, только, чтоб не решать проблему и не делать жизнь нам лучше и светлее!

А о службе 123 - это ваще отдельная песня!

Зачем она нужна? Проблема дозвониться, а ответят так в 8 случаях из 10 проблему не решают, а перенаправляют заявку по месту жительства. Это прям бюрократия сплошная! На кой нам такой сервис? Легко эти функции могли выполнять и местные, а главное проблема быстрее решалась! У меня бывало (с такими пере направлениями)проблема не решалась и по 2-е суток! Спрашивается, на кой они (123) нужны?.

А теперь про цены. Цены для таких скоростей и обслуживания ЗАОБЛАЧНЫЕ (и для Домоседов и для пред оплаченного, был я на всех тарифах).

Я был на Украине (у друга), там за эти же деньги предлагают скорость в 50-80М. Улавливаете разницу? Был в Германии там за 10 евро предлагают самую маленькую скорость в 100М! А мы со своим допотопным ADSL числимся на уровне Чечни (после войны)!

Был в Молдавии, в городке с населением меньше Слуцка почти в 1,5 раза и там везде оптико-волоконная связь и соответственно скорость до 100 и выше! А у нас? Позор... .

zubr2009 , 31.10.2011 в 16:24

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

полное г...

Вообще пожалел, что подключился.В выходные дак вообще не работает. Обещанные 5000/20000 просто обещания. Полный бред- Ярнен!

Аноним , 31.10.2011 в 16:41

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Лучший провайдер города

Очень доволен. Сижу на акционных тарифах = дешево и быстро. + бонус 20% к скорости(Более трех лет и своевременно оплачиваю). Заявленная скорость соответствует действительной.

Аноним , 31.10.2011 в 17:30

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

кабле тиви г кривой рог

Очень низкая скорость плачю за 10 М\Бит, а получаю 2М\Бит максимум! Тех поддержка средняя!

том , 31.10.2011 в 17:34

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

Почему вам не нравится этот провайдер? Я пользуюсь Вегой(ЦСС) уже около 5-6 лет, и у меня нет никаких претензий по поводу этого провайдера. Я живу в Холодной Балке, базируюсь на ДСЛ технологии, стоит тариф 8 мбит, и знаете, все свои 840-880 кб я получаю, даже до 900 доходит. Очень надеюсь что через года пол у нас проведут оптику, и поставлю себе наконец таки все 100 мбит (Очень жаль что сейчас не могут провести)

У вас стоит оптико=волокно, и еще у вас какие то проблемы с интернетом? Я радуюсь своим 800 Килобайт в секунду.

Провайдер отличный, до уровня сохо или тенет далеко, и жалко что нету IP-TV.

А так, провайдер хороший!!)

Александр , 31.10.2011 в 18:17

Информация о провайдере Ситилинк #

Петрозаводск

Мне провайдер нравится,скорость соответствует заявленной,а после 00.00 всё вообще летает.Пинг тоже устраивает.Проблем с обрывами не было ни разу.Техподдержка тоже радует:звонил один раз,когда сетевуху менял,так всё объяснили,рассказали.

Ну и локальная сеть тоже вне конкуренции.

В принципе доволен,что подключился!

Алексей , 31.10.2011 в 18:45

Астрахань

Беспонтовый интернет провайдер

Беспонтовые цены - в области цены 2 раза выше чем в Астрахани!

Беспонтовое обслуживание - ни чего не знающие диспетчера!

Беспонтовые акции - акция супер пакет, сами обещают а ничего не делают!

Плохо нет конкуренции давно бы поменял провайдера!!!

обиженный клиент , 31.10.2011 в 18:47

Вологда

[ЦЕНЗУРА] а не провайдер, [ЦЕНЗУРА] 4 дня инет не але и они не знают в чем дело!! и кстати, такое [ЦЕНЗУРА] стоит 400 рублей в мес. за 1 [ЦЕНЗУРА] мегабит.

Ваня , 31.10.2011 в 18:49

Иваново

хороший провайдер

пользуюсь билайном уже больше двух лет, за это время скорость на моем тарифном плане выросла почти в 10 раз с 640 кбит до 5/10 Мбит. аптайм больше недели бывает. техподдержка правда кривая...хрен дозвонишься, а так в общем радует!

Роман , 31.10.2011 в 18:50

Информация о провайдере LinkIntel Inc. #

Лобня

Пользуюсь 4 года. Очень доволен. конечно как и у сех бывают косяки, но в целом все хорошо. Заявленная скорость 16 мб/с. Скорость держит стабильно, очень радует что иногда скорость в торрентах даже выше(бывает в несколько раз-но это редко). Сотрудники компетентные и доброжелательные.

Александр , 31.10.2011 в 18:58