Мнение

ДА Ростелеком вообще [ЦЕНЗУРА],плачу 650 руб,и при это скорость скачивание 220 кб/с это вообще смешно за такие деньги,ну мне так кажется. Пинг вообще ужасен 130-140 мс

Дмитрий , 01.11.2011 в 15:16

А мне нравится! За всю жизнь много переезжала, интернет всегда необходим для работы. Так вот Дом ру лучший провайдер за все время. приятные бонусы при подключении - кабельное, роутер бесплатно. Скорость как и заявлено, проблем не было ни разу, до сегодняшнего дня!Только вот сегодня скорости никакой, но все таки скорее от того что впервые снег валит.наверно с оборудованием косяк, сама в суппорте работала. видели знаем. только у нас 3G инет был, хуже в много раз.. но все же позвоню в суппорт. Следует заметить служба поддержки отменная, клиенториентированность улыбка в голосе искреннее желание помочь, опять же на 5+

в целом я очень довольна. надеюсь то что происходит сегодня единичная ситуация и в скором времени устранена будет, ибо работа моя стоит, а время деньги как известно! всем мир:)

Натали , 01.11.2011 в 15:17

провайдер отстой! просто ни хера больше нет! с удовольствием сменил бы! скорость занижена в два раза, а цена как за 20 м.бит в москве. мы то че [ЦЕНЗУРА] не люди что ли!

Сергей , 01.11.2011 в 15:33

Спасибо Вам за стабильный интернет

Подключена к данному оператору с начала лета 2011 года. Интернет стабильный, техническая поддержка на высшем уровне, ремонт мне производили два раза бесплатно (у меня кот хулиган провода грызет)

Заявленная скорость соответствует.

Мне нравится.

Ольга , 01.11.2011 в 15:58

Скорость интернета

Скорость очень слабая.На 70% меньше заявленной.Нада искать что то лучшее, с более высокой скоростью.

Николай , 01.11.2011 в 16:18

разочерован

полностью согласен с предыдущим комментарием при заявленной скорости днем до12м \бит и ночью до 22 м/бит на самом деле имеется днем 1.3м/бита и ночью 6 м/бит. За что платим ДЕНЬГИ?!Одно разочарование...

Виктор , 01.11.2011 в 16:45

Ужасный провайдер!!! Заявленная скорость била только пару раз! За что деньги платить??? Тех поддержки никакой!!! Постоянные перебои и технические роботы!!! Средний бал 0 из 100!!!

Аноним , 01.11.2011 в 16:48

Пользуюсь услугами с 2007-го года.

Скорость хорошая, сбоев нет и отношение тех.поддержки на высоте.

Всем советую!

Аноним , 01.11.2011 в 16:54

Что-то в Дом ру зажрались однако, - инет частенько притормаживает, телефон от них же в последнее время часто занят, а служба поддержки редко отвечает на звонки (долго ждать)....потом что-то всегда мутят с новыми тарифами, плохо поддерживают старые тарифы. Еще всегда раздражало (пока терплю), что в службе поддержки в основном сидят полуграмотные ельциноиды, которые наизусть готовы зачитать любую инструкцию, а вот связно объяснить что к чему не могут.....

Хотя Дом ру нужно отдать должное - в нашем городе они добились хорошего распространения, предлагают хорошее кабельное (только цена великовата по сравнению с Уфанетом, интернет в целом стабилен... Просто тот же Уфанет, который на порядок качественнее не доступен в нашем районе...приходится терпеть...

Аноним , 01.11.2011 в 16:56

ППЦ

просто без комментариев!!

ни то чтобы интернет не "летал", тут и телевидение зависает минуты на 2-3 раз 20 в день!!!

дозвониться и получить хоть какую то консультацию просто не возможно!

на самом деле просто даже адекватные слова не находятся чтобы описать отношение!

качать? какой качать! почту бы получить!

Ирина , 01.11.2011 в 17:15