Славянск

скорость упала!(

Скорость последнее две недели слабая полная синусоида, разрыв за час три раза может произойти...

пользуюсь уже второй год, но такой хе*ни еще не было...

Ден , 31.10.2011 в 22:11

Ханты-Мансийск

Скорость у меня стоит самая максимальная! А выдает только столько? Как так? И в поддержку звонил ничего толкового сказать не могут!

Аноним , 31.10.2011 в 22:20

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Ужасно!

Отвратительная связь, все кто пишут что дело от того где вы живете и других мол направлениях лучше не верить -ЧУШЬ!СОБАЧЬЯ!

Первый год нормально а теперь ваще лажа полная... 3мб входящая ну что за хрень?

вообщем не довольна ужасно!

Аноним , 31.10.2011 в 22:25

Здравствуйте Мария. При возникновении проблем в первую очередь рекомендуется обратиться с ней в Техническую поддержку. Последнее ваше обращение наблюдаю в 2010 году. Прошу связаться со мной по электронной почте qservice@infoline.su, попытаюсь помочь с устранением проблемы.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере Triolan #

Полтава

что за беда заявлено 100 мб

Сегодня скорость просто "радует": показать картинку

Так за что деньги то платить? У меня на телефоне в разы выше!

Сергей , 31.10.2011 в 22:37

Пурга и некому помочь.

10 дней пытаюсь получить положенное за свои деньги - пакет Стандарт - превратился в Вигвам как вечер - так вместо 5 мб от силы 2.

Аноним , 31.10.2011 в 22:42

Время проведение теста 31 октября 2011 21:53

и это при обещанных 6144 Kбит/сек

Аноним , 31.10.2011 в 23:05

Тихорецк

Ужасное обслуживание и проблемы скорости!

Звонишь узнать о проблеме или по другому вопросу из одного места дают другой номер, а от туда обратно ! Что это такое! Узнавал как-то об акции ускоряйся они мне не верную информацию дали, как потом я узнал в интернете и от службы обслуживания в Краснодаре! Скорость 1024 кб/с только тут проверял 300 кб/с ! Уже такое было и не раз надо звонить программисту у которого вечно занят телефон ! Ну когда это случается оказывается сессия у них подвисла! Радости мало! Такое отношение людей к к работе! И за что мы платим дороже чем в Краснодаре и других регионах ?!

Максим , 31.10.2011 в 23:16

Информация о провайдере Megaline KG #

Бишкек

Отличный провайдер, отличная скорость по отличной цене. Никогда не было серьёзных проблем, а сели и были то решались за максимум 2 дня.

Аноним , 31.10.2011 в 23:20

Информация о провайдере Kirovka.net #

Донецк

Скорость очень упала...Подключаются све больше людей,а сервер не улучшают.Вечером не могу смотреть фильм онлайн-жду часа пол пока хоть половину загрузит.Это при скорости 50 Мbps..

Аноним , 31.10.2011 в 23:46

Информация о провайдере Фрегат #

Желтые Воды

Заявленная скорость (100 Мб)в 5 раз ниже реальной (20 Мб). Не интернет - простая обдираловка...

Аноним , 31.10.2011 в 23:48