Пурга и некому помочь.

10 дней пытаюсь получить положенное за свои деньги - пакет Стандарт - превратился в Вигвам как вечер - так вместо 5 мб от силы 2.

Аноним , 31.10.2011 в 22:42

Время проведение теста 31 октября 2011 21:53

и это при обещанных 6144 Kбит/сек

Аноним , 31.10.2011 в 23:05

Тихорецк

Ужасное обслуживание и проблемы скорости!

Звонишь узнать о проблеме или по другому вопросу из одного места дают другой номер, а от туда обратно ! Что это такое! Узнавал как-то об акции ускоряйся они мне не верную информацию дали, как потом я узнал в интернете и от службы обслуживания в Краснодаре! Скорость 1024 кб/с только тут проверял 300 кб/с ! Уже такое было и не раз надо звонить программисту у которого вечно занят телефон ! Ну когда это случается оказывается сессия у них подвисла! Радости мало! Такое отношение людей к к работе! И за что мы платим дороже чем в Краснодаре и других регионах ?!

Максим , 31.10.2011 в 23:16

Информация о провайдере Megaline KG #

Бишкек

Отличный провайдер, отличная скорость по отличной цене. Никогда не было серьёзных проблем, а сели и были то решались за максимум 2 дня.

Аноним , 31.10.2011 в 23:20

Информация о провайдере Kirovka.net #

Донецк

Скорость очень упала...Подключаются све больше людей,а сервер не улучшают.Вечером не могу смотреть фильм онлайн-жду часа пол пока хоть половину загрузит.Это при скорости 50 Мbps..

Аноним , 31.10.2011 в 23:46

Информация о провайдере Фрегат #

Желтые Воды

Заявленная скорость (100 Мб)в 5 раз ниже реальной (20 Мб). Не интернет - простая обдираловка...

Аноним , 31.10.2011 в 23:48

месяц назад перешел с тарифа в 7Мб на 15Мб. После чего скорость упала практически до нуля. В пиковые часы замеры показывают на вход 80 Кб! Кб а не Мб, и на выход- 500Кб! Тех поддержка предложила перенастроить роутер! Но ведь и без него такая же хрень!

Антон , 31.10.2011 в 23:55

Информация о провайдере Provodov.net Ltd. #

интернет [ЦЕНЗУРА]! с такой скоростью любой фильм превращается в Санта барбару. за что я плачу понятие не имею!

Аноним , 01.11.2011 в 00:34

Информация о провайдере Airbites #

Ровно

Скорость хороша! Увы, некоторые сотрудники думают неспеша :)

Недавно отключили(вероятно, только по городу Ровно) одну весьма вкусную плюшку - IPTV, причем не обошлось без Воли-кабля. Так нашлись кретины среди модераторов форума, уверенных что "все идет по плану", правда по какому плану идет и когда дойдет - никто не ведает. Еще и забанили за излишнее любопытство.

Благо, что доступ к инэту работает(уж свыше года) таким образом, что практически отсутствует необходимость в каких либо информационных ресурсах компании или в общении с обезьянами из числа службы тех поддержки, которых всегда и у всех инэт провайдеров хватало да и хватает.

dk , 01.11.2011 в 00:39

Информация о провайдере Beeline KZ #

Жезказган

пипец!

Меня конечно радуют порывы к повышению скоростей и прочие положительные моменты в работе маркетингового отдела Билайн, но всё же это свинство из заявленных 20мбит давать 4мбита) надеюсь это продлиться не долго...

Аноним , 01.11.2011 в 00:46