Ужас!

Скорости заявленной нет! Качество услуг низкое! Задержка ужасная! Ни поиграть, ни посмотреть видео, ни послушать музыку! УЖАС!

Аноним , 01.11.2011 в 20:07

Безпонтовый провайдер

Каждый день разрывы.

Скорость ниже заявленной.

До тех-поддержки дозвониться нереально.

Худший интернет, что у меня был.

Подключаться не стоит не в коем случае.

Аноним , 01.11.2011 в 20:13

обман

компания обман полный! дурят абонентов, специалисты безграмотные, заманивают людей к себе, а сами не исполняют своих обещаний. первое время все устраивало, но потом понеслось. короче дурят людей, НЕ СОВЕТУЮ туда соваться!

Юрий , 01.11.2011 в 20:43

ужасный провайдер башинформсвязь

Качество обслуживания просто никакое. 7 месяцев уже жду подключения изернета, а они даже не шевелятся!Все вынуждают на подключение ай пи телевидения, так как в течение 5 дней могут подключить. Гнать там всех надо поганой метлой, за такую работу! Как только появится новый провайдер тут же переподключюсь, ни на секунду не останусь клиентом БАШИНФОРМСВЯЗИ.

Аноним , 01.11.2011 в 20:46

Разочаровалась в Прайде,бесконечно отключается интернет.В добавок сняли с расчётного счёта 60 рублей неизвестно за что.в итоге 1-го числа не могла подключиться,пришлось опять идти платить 2 рубля,потратила деньги,время,нервы.Наверное пора менять провайдера.

Надежда , 01.11.2011 в 20:53

Печальный МТС

Заявленная скорость только с утра. Часов с 6 постоянные обрывы связи (тех. поддержка не чего вразумительного сказать не смогла) и потери пакетов и скорость не 6 мегабит, а от силы 1.5 показать картинку

X-Com , 01.11.2011 в 20:53

Скорость вашего канала: ??? Kbps ( ??? bps)

Скорость загрузки данных (cps): ??? Kbytes/sec

На этой скорости Вы будете качать фильм в DVD качестве более суток.

Заключил договор... инета нет, много раз звонил в службу поддержки приходили 3 раза мастера-ура, появился(оказывается на это было много причин технических и организационных)!!! Прошло 2 месяца,терпение заканчивается, скорость никакая, по телевизору аж 70-с лишним каналов, но они все повторяются, в реальности раза в 2 меньше. Вообщем за 3 года пользования другим провайдером было меньше проблем чем с дом.ру за 2 месяца!!!Сменил провайдера в связи с переездом, до этого был новотелеком эл. город. Звонить в службу поддержки уже нет никакого желания!

Аноним , 01.11.2011 в 21:04

Замечательный провайдер, скорость всегда радует, ещё не разу не заметил разрывов соединения, Мегасети правильный выбор провайдера из всех что есть во Владимире!

Аноним , 01.11.2011 в 21:40

Нет слов об этой конторе!!!Шатура.

В конце сентября решил подключить тв-домолинк "всё в дом" с арендой приставки,вечером она не работала,не загрузилось обновление,на следующий день загрузилось обновление и всё конкретно затупило,пошел сдал её назад и написал отказ,1октября блокируют интернет нету денег!?оказывается не отключили,к 5числу добился отключения переговорами с "службой поддержки-насмешки" но надо было доложить 400 денежек,после перерасчёта получите назад,пересчитали числа 20 вернули 30-40,ладно.Сегодня опять -290,У вас подключено тв!?мне отключили с 1.10!?А да отключено но деньги взимаются,я ничем помочь не могу ждите перерасчета,вам позвонят,а пока пополните счет и будет вам интернет-плавающий,пропадающий ну вы все знаете буду ждать,а те кто пишут ой как хорошо наверно только в соцсетях полазить надо или работают там.Нет у нас других провайдеров вот и мучиемся-это каждый скажет.

Александр , 01.11.2011 в 21:45

Говно

не провайдер а [ЦЕНЗУРА] натуральное. в службу поддержки никогда не дозвонишься. сегодня звонил с мобильного 17 минут прождал пока деньги на счету не съело.

взял тариф с 4мегабита. а скорость максимум всего 1.7!( пинг вообще отстой)

черти. за что плачу вам бабки ?

Денис , 01.11.2011 в 22:04