Информация о провайдере Чита-Он-Лайн #

Чита

самый проверенный провайдер в городе

Шляпа что пишут про МКС - ЧИТА, - [ЦЕНЗУРА] как было сколько уже лет, так и останется ОТСТОЙНЫМ ПРОВАЙДЕРОМ, большинство переходят на ЧитаОнЛаин либо на ТТК, ТТК конечно же своим пиздежом по увлечению скорости, по стабильной работе, по пингу уступает ЧитаОнЛайну, ООО ЧитаОнЛаин как был в городе уже сколько лет ЭФФЕКТИВНЫМ, ВОСТРЕБОВАННЫМ, многие Юридические конторы, ПОДКЛЮЧАЮТ ТОЛЬКО ЧитаОнЛаин, другие провайдеры в Чите не что по сравнению ЧитаОнЛаин(!)

un , 01.11.2011 в 13:55

Россошь

ТТК уже задрал

постоянные аварийные ситуации в ТТК уже задрали!До сентября все было прекрасно, а потом как наколдовали - постоянные "висы". То "...потеряна связь с удаленным компьютером", то ..."удаленный компьютер вовремя не ответил". В службе тех.поддержки на претензию отвечают - или аварийная ситуация, или у вас с компом проблемы.И такая фигня постоянно.Из-за этого ушел с Домолинка. ТЕХНАРИ, делайте что нибудь!

Целых Игорь , 01.11.2011 в 14:10

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Псков

Отличный провайдер. Подключен ровно год. За год всего 2 или 3 не было соединения и то очень быстро всё устранили. Всегда заявленная в тарифе скорость. Адекватный саппорт.

Выгодные тарифы, режим Форсаж (крутая штука).

Платить удобно.

Есть свои фтп сервера и файловый хостинг без ограничений по скорости доступа.

Вообщем твёрдая 5!

Дмитриий , 01.11.2011 в 14:20

Да впринципе норм

вот собственно скорость какая! бывает, конечно не айс, но все же лучше бывшего кабинета! плюс на халяву вайфай и тв приставка, качество тв тоже кстати ном!

Оболтус , 01.11.2011 в 14:59

Сыктывкар

Нет заявленной скорости даже близко.

С 1 ноября скорость по тест-драйву должна была вырасти с 350 Кбит/с до 1,5 Мбит/с. Сегодня 1-ое, а скорость та же осталась - 350 Кбит/с

Аноним , 01.11.2011 в 15:00

Смоленск

домолинк

Кирилл,ты гонишь! Поддержка с выездом на дом тебе снится.У меня тариф Neo3 Ускорение. вместо заявленных 16мб и 32 мб после 23-00. Имею от 4до 10мб. Вот так.

Александр , 01.11.2011 в 15:07

Челябинск

Мнение

ДА Ростелеком вообще [ЦЕНЗУРА],плачу 650 руб,и при это скорость скачивание 220 кб/с это вообще смешно за такие деньги,ну мне так кажется. Пинг вообще ужасен 130-140 мс

Дмитрий , 01.11.2011 в 15:16

Новосибирск

А мне нравится! За всю жизнь много переезжала, интернет всегда необходим для работы. Так вот Дом ру лучший провайдер за все время. приятные бонусы при подключении - кабельное, роутер бесплатно. Скорость как и заявлено, проблем не было ни разу, до сегодняшнего дня!Только вот сегодня скорости никакой, но все таки скорее от того что впервые снег валит.наверно с оборудованием косяк, сама в суппорте работала. видели знаем. только у нас 3G инет был, хуже в много раз.. но все же позвоню в суппорт. Следует заметить служба поддержки отменная, клиенториентированность улыбка в голосе искреннее желание помочь, опять же на 5+

в целом я очень довольна. надеюсь то что происходит сегодня единичная ситуация и в скором времени устранена будет, ибо работа моя стоит, а время деньги как известно! всем мир:)

Натали , 01.11.2011 в 15:17

Чусовой

провайдер отстой! просто ни хера больше нет! с удовольствием сменил бы! скорость занижена в два раза, а цена как за 20 м.бит в москве. мы то че [ЦЕНЗУРА] не люди что ли!

Сергей , 01.11.2011 в 15:33

Информация о провайдере NEMIYA #

Спасибо Вам за стабильный интернет

Подключена к данному оператору с начала лета 2011 года. Интернет стабильный, техническая поддержка на высшем уровне, ремонт мне производили два раза бесплатно (у меня кот хулиган провода грызет)

Заявленная скорость соответствует.

Мне нравится.