Нормальный провайдер

Провайдер можно сказать даже отличный, но вот службу поддержки нужно менять однозначно. Особенно в Грибановке звонишь им, и трубку берет какая-то калхозница, разговаривает так как будто я ей что то должен, огрызается типа я тут самая умная чё ты мне тут чай пить мешаешь... Гнать их нужно. зажрались идите на ферму бычье молоко добывайте с такими манерами общения

Андрюха , 02.11.2011 в 01:06

Обращение к провайдеру

Уважаемый провайдер! Убедительная просьба произвести проверку по моему адресу.Являюсь бывшим пользователем СТС, после перевода с 1.08.2011 в ОАО Ростелеком на протяжении почти 3-х месяцев нареканий не было, обеспечивалась связь на прежнем уровне, как и было обещано. Но с 25-го октября начались постоянные разрывы, периодичность и продолжительность которых возрастает с каждым днем, а так же многократно понизилась скорость, которая в соответствии с прежним тарифом должна составлять как минимум 1мб/сек. Хотелось бы знать причину всего происходящего и сколько это будет продолжаться? Убедительно прошу вернуть качество связи на прежний уровень, заранее благодарю за Ваш труд.

Анатолий , 02.11.2011 в 01:20

всё у Мегафона ужастно, хотя все беспроводные провайдеры такие, скорость входящая 53 Кбита а исходящая и того меньше 46 Кбит/сек(

Аноним , 02.11.2011 в 01:48

[ЦЕНЗУРА]!!!

Реально достали. Тупой персонал, постоянные разрывы. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ на маетесь. Это контора по сбору денег, которых они не в силах отработать.

Денис , 02.11.2011 в 02:13

Исходящая скорость 93.31 Mбит/сек

Время проведение теста 02 ноября 2011 01:15

Аноним , 02.11.2011 в 02:16

СБОИ

В принципе всё норм,но не нравится то,что динамический IP,а за реальный и постоянный надо ежемесячно платить. Бывают сбои,не могу зайти на некоторый ресурсы,недавно 2 дня на ВКОНТАКТЕ не давал зайти,и скорость падает раз в 10 становится ниже заявленной провайдером,но зато служба поддержки радует,после звонка все проблемы решают оперативно:))

Ещё 1 плюс,наличие файлообменной сети шареман со скоростью загрузки до 50 мегабит.

Александр , 02.11.2011 в 02:24

не очень хороший

в данный момент скорости нет той что заявленно в тарифе что бы посмотреть клип с ютюба нужна нажать на загрузку и пойти попить чай и только потом начать просматривать клип. каждую неделю отваливается у них днс я так понимаю у кого они инэт покупают, и проблема эта уже долго не решается тех. подержка вообще не вминяемая звоню говорю у меня не работает интернет ошибка 800 в ответ мега умным голосом заявляет мне девушка вы забыли подключится к интернету:) я чуть от смеха не упал. есть плюс при дождях сетка не падает... вывод сетка не стабильная с инэтам, вечные камфузы у тех подержки что б к ним дозвонится нужно час времени потратить, плюс когда сетка падает они трубку вообще не берут в сети нету игровых серверов... Enjoy "Вся Инфа"

Andrew , 02.11.2011 в 02:29

Издевательство!

Когда же прекратиться это безобразие? Управы на них нет! была бы без штанов они бы наверное остались! Скорость постоянно падает! Появляется только после того как позвонишь в службе поддержки, а там 2-3 дня и сново за старое!Подключил Uno1 ускорение пол месяца скорость была 8 мб как ночью так и днём, ща вообще 5 мб. Серьёзно достали!!! Выкеньте своё оборудование дореволюцеонное, и займитесь нормальным предоставлением услуг населению!

Александр , 02.11.2011 в 03:52

Иногда бывает интернет жестко "тупит" вечером, а днём и ночью работает нормально,зависит всё от того где используется модем...

Максим , 02.11.2011 в 03:54

Kraft-s ужасный провайдер!

​Просто ужасные специалисты там работают!

Заявленной скорости нет вообще никогда!

Постоянные разрывы соединения!

Никогда не могут дать адекватный ответ!

Бегу от этого провайдера!

НЕ ЗА ЧТО, НЕ ЗА ЧТО НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К КРАФТ-С !!!

Антон , 02.11.2011 в 05:05