Ростелеком [ЦЕНЗУРА]

Подтверждаю, что было сказано. Ростелеком - [ЦЕНЗУРА]. Наблюдаю странное явление (сайты не открываются, торнет не качает, игры не гамаются) работает, инет радио и скайп (вывод тупо прикрыты порты (соединялся через соседа по вафле (у него мультики (все работает) ) Звоню в техпо, жду 40 минут (потом начинаются танцы с бубном и модемомо (типа он у меня косячит и я [ЦЕНЗУРА] до этого раньше не дадумался) на день все нормализуется и все по новой. (зачем то пишут телефон (на него не перезванивают)!

Василий , 02.11.2011 в 00:58

грёбаный домолинк

сижу на домолинке уже блин 5 лет (нет другой альтернативы) и за это время ни разу не порадовался скоростью соединения.Оно мягко говоря [ЦЕНЗУРА].сегодня перешол на тариф ускорение uno2 после 23-00 скорость должна подняться в двое 10000kb/c а до этого соответственно 5000 при замере выпал в осадок 1600kb/c круглосуточно.для прикола попрбовал включить турбо кнопку и сделать замер. действительно деньги со счёта ушли со скоростью турбо а вот скорость осталась прежней если есть альтернатива не связывайте себя с этими шарлотаноми!!

миха , 02.11.2011 в 01:01

Нормальный провайдер

Провайдер можно сказать даже отличный, но вот службу поддержки нужно менять однозначно. Особенно в Грибановке звонишь им, и трубку берет какая-то калхозница, разговаривает так как будто я ей что то должен, огрызается типа я тут самая умная чё ты мне тут чай пить мешаешь... Гнать их нужно. зажрались идите на ферму бычье молоко добывайте с такими манерами общения

Андрюха , 02.11.2011 в 01:06

Обращение к провайдеру

Уважаемый провайдер! Убедительная просьба произвести проверку по моему адресу.Являюсь бывшим пользователем СТС, после перевода с 1.08.2011 в ОАО Ростелеком на протяжении почти 3-х месяцев нареканий не было, обеспечивалась связь на прежнем уровне, как и было обещано. Но с 25-го октября начались постоянные разрывы, периодичность и продолжительность которых возрастает с каждым днем, а так же многократно понизилась скорость, которая в соответствии с прежним тарифом должна составлять как минимум 1мб/сек. Хотелось бы знать причину всего происходящего и сколько это будет продолжаться? Убедительно прошу вернуть качество связи на прежний уровень, заранее благодарю за Ваш труд.

Анатолий , 02.11.2011 в 01:20

всё у Мегафона ужастно, хотя все беспроводные провайдеры такие, скорость входящая 53 Кбита а исходящая и того меньше 46 Кбит/сек(

Аноним , 02.11.2011 в 01:48

[ЦЕНЗУРА]!!!

Реально достали. Тупой персонал, постоянные разрывы. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ на маетесь. Это контора по сбору денег, которых они не в силах отработать.

Денис , 02.11.2011 в 02:13

Исходящая скорость 93.31 Mбит/сек

Время проведение теста 02 ноября 2011 01:15

Аноним , 02.11.2011 в 02:16

СБОИ

В принципе всё норм,но не нравится то,что динамический IP,а за реальный и постоянный надо ежемесячно платить. Бывают сбои,не могу зайти на некоторый ресурсы,недавно 2 дня на ВКОНТАКТЕ не давал зайти,и скорость падает раз в 10 становится ниже заявленной провайдером,но зато служба поддержки радует,после звонка все проблемы решают оперативно:))

Ещё 1 плюс,наличие файлообменной сети шареман со скоростью загрузки до 50 мегабит.

Александр , 02.11.2011 в 02:24

не очень хороший

в данный момент скорости нет той что заявленно в тарифе что бы посмотреть клип с ютюба нужна нажать на загрузку и пойти попить чай и только потом начать просматривать клип. каждую неделю отваливается у них днс я так понимаю у кого они инэт покупают, и проблема эта уже долго не решается тех. подержка вообще не вминяемая звоню говорю у меня не работает интернет ошибка 800 в ответ мега умным голосом заявляет мне девушка вы забыли подключится к интернету:) я чуть от смеха не упал. есть плюс при дождях сетка не падает... вывод сетка не стабильная с инэтам, вечные камфузы у тех подержки что б к ним дозвонится нужно час времени потратить, плюс когда сетка падает они трубку вообще не берут в сети нету игровых серверов... Enjoy "Вся Инфа"

Andrew , 02.11.2011 в 02:29

Издевательство!

Когда же прекратиться это безобразие? Управы на них нет! была бы без штанов они бы наверное остались! Скорость постоянно падает! Появляется только после того как позвонишь в службе поддержки, а там 2-3 дня и сново за старое!Подключил Uno1 ускорение пол месяца скорость была 8 мб как ночью так и днём, ща вообще 5 мб. Серьёзно достали!!! Выкеньте своё оборудование дореволюцеонное, и займитесь нормальным предоставлением услуг населению!

Александр , 02.11.2011 в 03:52