Информация о провайдере DataGroup #

Ровно

Дата груп плохой провайдер!

Сначала звонили 300 раз чтоб подключилась, ну подключились! Приходили три дня, то они опаздывают( у них форс-мажорные обстоятельства), то приходят раньше назначенного времени, ну да ладно подключили. Тут на днях отключили, я звоню, а оператор сказала ждите, мне некогда с вами разговаривать! Кошмар, буду менять провайдера!

Татьяна , 01.11.2011 в 19:11

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Лучшие в городе.

Пользуюсь на работе, раньше пользовался дома.

Теперь правда дом вне зоны подключения. Из всех местных провайдеров развиваются быстрее всего, это и хорошая инфраструктура, и всегда самые дешевые цены в городе. Огромное количество акций, розыгрешей, бонусов и тд.

Единственное жаль что нет нормального конкурента, ато вдруг скатятся?

Mikhail , 01.11.2011 в 19:17

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Таксе-бе

Интернет то не плохой и на скорость не жалуюсь !

Но у них одно проблема у них (Как не срачка так болячка) интернет часто отключается + при плохой погоде у них всегда проблемы !

Даня , 01.11.2011 в 19:21

Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

постоянный сбой

постоянный сбой в сети, не возможно ни общаться ни играть.скоро видеоконференции пойдут, дистанционное обучение и не знаю что делать.тех поддержка нулевая, неделю пытаюсь дозвонится -всегда занято, и знакомые о том же говорят.на форуме вообще критики или замечание нельзя оставить,зато на главной странице хвастовство про лучшего провайдера города-лажа.

Аноним , 01.11.2011 в 19:50

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

не когда не подключайте себе этого провайдера

он давно уже умер, это не интернет

последнее время не заходит на сайты, работает исключительно скайп, а когда им звонишь эти черти перекрываются и не берут трубку.

Аноним , 01.11.2011 в 20:02

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Постоянные обрывы, в дождь интернет не работает совсем!!! скорость в 7-10 раз ниже обещанной, тарифный план "Unlim Max"-максимальная скорость,поддерживаемая линией, служба поддержки иногда пытается что-то сделать, но как я понял кроме перезагрузки порта и сброса сессии ничего больше не могут, отправляют заявку в лабораторию, которая ничего не меняет уже в течение 2-х месяцев, не звонят, сами трубку не берут, по факту скорость днем 520кбит -1 мегабит в секунду, хотя было 7мбит (правда всего пару дней после перехода на этот тариф), ладно скорость еще можно стерпеть, но обрывы каждые 10 минут!!! Про оплату вообще молчу. В общем пока пара десятков абонентов не обратятся в суд, ничего не изменится, или пока не поменяют все линии, что будет очень не скоро, так что интернет от биллайна через USB модем дает такую же скорость по такой же примерно цене, но нет обрывов вообще!!! Ненавижу Вас, Ростелеком-ЮТК!

Islam , 01.11.2011 в 20:04

Нижний Новгород

Ужас!

Скорости заявленной нет! Качество услуг низкое! Задержка ужасная! Ни поиграть, ни посмотреть видео, ни послушать музыку! УЖАС!

Аноним , 01.11.2011 в 20:07

Информация о провайдере Convex-Тагил #

Нижний Тагил

Безпонтовый провайдер

Каждый день разрывы.

Скорость ниже заявленной.

До тех-поддержки дозвониться нереально.

Худший интернет, что у меня был.

Подключаться не стоит не в коем случае.

Аноним , 01.11.2011 в 20:13

Омск

обман

компания обман полный! дурят абонентов, специалисты безграмотные, заманивают людей к себе, а сами не исполняют своих обещаний. первое время все устраивало, но потом понеслось. короче дурят людей, НЕ СОВЕТУЮ туда соваться!

Юрий , 01.11.2011 в 20:43

Информация о провайдере Bashtel #

Кумертау

ужасный провайдер башинформсвязь

Качество обслуживания просто никакое. 7 месяцев уже жду подключения изернета, а они даже не шевелятся!Все вынуждают на подключение ай пи телевидения, так как в течение 5 дней могут подключить. Гнать там всех надо поганой метлой, за такую работу! Как только появится новый провайдер тут же переподключюсь, ни на секунду не останусь клиентом БАШИНФОРМСВЯЗИ.

Аноним , 01.11.2011 в 20:46