Пользуюсь 2 года

Вообще никаких проблем уже 2 года, ну вообще никаких проблем. Скорость без сбоев и стабильная. тех-сервис хромает, толи ленивый толи так задумано. Заявки долго рассматриваются, бывает доже игнорируются. Знакомая уже 6 дней каждый день звонит с вопросом, почему скорость упала. А Специалист перезвонит перезвонит. Я помню что б отключится с прошлой квартиры 3 раза ездил к ним, то одно то другое

Павел , 02.11.2011 в 11:27

Пользуюсь уже 4 года и ДОВОЛЬНА

Всё нравится,всё устраивает.Постоянно пользуюсь 8-мью бесплатными каналами,очень удобно.Теперь можно поставить на стоп и в любое время продолжить смотреть либо программу,либо фильм по телеку(ну компу,так как каналы на компе).Ещё радует услуга "На связи" тем более её теперь можно несколько раз за месяц брать!

Светлана , 02.11.2011 в 11:37

Норм провайдер

Если сравнивать с ТТК, он выигрывает у всех провайдеров Читы. Со всех провайдеров переходят на ТТК, даже с Чола. Со скоростью проблем нет.

Дима , 02.11.2011 в 11:44

Спасибо ВАМ, что ВЫ есть

Скорость отличная при заявленной 4 Мбит/с у меня 4.36 Mбит/сек, техподдержка на высшем уровне, всегда всё вежливо объяснят, по проблемам (которые бывают у всех провайдеров) реагируют быстрее, чем в Уфанете.

Система оплаты DLM очень радует, абонка не снимается полностью как у других, а ежедневно равными долям. И кстати после выхода их комби-тарифов всем советую подключить у них телефонию, качество отменное, а по цене дешевле получается и качественней чем у Волготелекома.

Вообщем молодцы ребята!

Димтрий , 02.11.2011 в 11:47

Ростелеком-Юг (ЮТК)

Отстой, по сравнению с другими городами мы особенные у нас в разы хуже чем у нас, хотя сравниваю с городами похожими на нас, конкуренты прийдите в этот город не возможно работать с монополистами которые все разворовали...

1 , 02.11.2011 в 11:52

вне конкуренции

Провайдер во всю пользуется тем, что у него нет конкурентов.

Скорость всегда ниже заявленной в безлимитных тарифах как для физических так и для юр. лиц. Иногда при подключении выдается ошибка "недопустимый логин, пароль", через какое-то время ошибка исчезает. Однажды неделю не работали DNS сервера.

Аноним , 02.11.2011 в 11:58

Отлично!

Хороший провайдер, соответствует заявленной скорости, почти лучший провайдер нашего города! Правда имеются помехи, телек не посмотришь (с помощью одной проги)но я думаю, это зависит от вашей скорости, а она, как я уже писал соответствует заявленной.

Пётр , 02.11.2011 в 12:02

СКМ. Провайдер моей мечты.

У меня скорость 5 мб/сек в то время реальная скорость 1 мб/сек(я уже не буду говорить про YouTube). Постоянные обрывы связи и лаги. Служба поддержки? Она вообще есть? Трубку не берут никогда. Плачу за 5 мб/сек получаю 1.

Надеюсь меня не вычислят по IP и не отрубят вообще.

Чак Норрис , 02.11.2011 в 12:03

тоже недавно перешел на РИА!!! Пока доволен как слоняра!!! По качеству нареканий нет, в тех.поддержку даже не знаю как звонить! Молодцы! Все остальные провы города упали в моих глазах...

Юриком зовите )) , 02.11.2011 в 12:42

я в сомнениях

У меня пакет максимальный - реальная скорость в разы меньше заявленной. Обрывы соединения каждые 10 минут. Досижу месяц, продлевать не буду контракт - на мегалайне дешевле (хорошо, что не отключился), за зря почем только окно продырявили :)

Алексей , 02.11.2011 в 12:56