Йошкар-Ола

Говно

не провайдер а [ЦЕНЗУРА] натуральное. в службу поддержки никогда не дозвонишься. сегодня звонил с мобильного 17 минут прождал пока деньги на счету не съело.

взял тариф с 4мегабита. а скорость максимум всего 1.7!( пинг вообще отстой)

черти. за что плачу вам бабки ?

Денис , 01.11.2011 в 22:04

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Скорость не соответствует заявленной

Подключился к это "провайдеру" думал нормально предоставляет услуги, а оказалось акция закончилась и скорость урезали до 1-2 Мбит. Не рекомендую пользоваться услугами компании SpeedyLine.

Аноним , 01.11.2011 в 22:13

Информация о провайдере Город-ТВ #

Ставрополь

Но лучше нет

Заявленная скорость по договору 5-10Мбит\с, но реальная скорость иногда не позволяет смотреть фильмы. Конечно, все меняется в ночные часы, но это малоутешительно, так как не часто засиживаюсь до утренних часов, уж простите, не сова. Обидно то, что все интернет-провайдеры Ставрополя предоставляют подобные реальные скорости, иногда сильно отличающиеся от заявленных, поэтому отсутствует здоровая конкуренция... а зачем, если люди и этому рады??!(

Нежный Ангел , 01.11.2011 в 22:13

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

втк грозный минутка

у меня вай фай База луч1, уже давно подключен к инету втк, одно мучение всегда проблемы не работает инет, то скорость не соответствует, парой скачать фальик маленького объема это жесть, постоянные проблемы с база что -то не то названивать то и делаю что названиваю в тех центр реальная скорость в 3-10 раз меньше, а порой редко но бывает как праздник инет хороший и это всего лишь на максимум 1ч и все мое заключение 2 из 10.

Апти , 01.11.2011 в 22:15

Карталы

полная ж...

Провайдер хуже некуда. Ни скорости ни самого интернета. Перед этим 1.5 месяца совсем не было, делать не хотели. Только после скандала, за 15 минут сделали.

Аноним , 01.11.2011 в 22:16

Информация о провайдере Теледом #

Лобня

ТЕЛЕДОМ

Хорошие обслуживание, всегда помогут, мастера всегда быстро приходят, я доволен выбором провайдера оплата отличная, ну и вообще всё супер!

Влад , 01.11.2011 в 22:44

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Твой интернет от твоё.тв

Всё началось как я подключил этот грёбаный провайдер, постоянно приходиться ждать полной загрузки фильма онлайн. Скачивает по несколько часов, бывает что не докачивает из-за частых обрывов связи. Не подключайте этот разрекламированный бренд - [ЦЕНЗУРА] а не провайдер.

Альберт , 01.11.2011 в 23:14

Информация о провайдере OnLime #

Нареканий НЕТ)

Пользуюсь чуть больше 7 месяцев-всё хорошо.

До этого был Стрим( небо и земля!

а вот это пишет додик)p.s. чтобы писать хвалебные отзывы этому недо-провайдеру надо быть полным дибилом, или сотрудником этой шарашки, что в принципе одно и тоже.

он не знает что такое "шарашка" ну и хсн)

Удачи ВАМ)

Sergey566 , 01.11.2011 в 23:15

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Судороги Альтаира

Пользуюсь услугами этого провайдера с 2005 года, не всегда все было гладко, но то что творится теперь, когда компания "МТС" выкупила "Альтаир", невозможно объяснить нематерными словами, почти каждый день регулярные дисконнекты, скорость порой ниже заявленной в 10 раз, а порой просто измеряется в битах/сек. Особая "гордость" компании это техподдержка, дозваниваться можно часами - постоянно занято, видимо все очень заняты делами, но когда ВДРУГ звучат долгие гудки никто не берет трубку.

Вообщем все очень печально, как будто у МТС есть машина времени и они решили вернуть пользователей в 2006 год, когда ситуация была не лучше.

Аноним , 01.11.2011 в 23:31

Информация о провайдере Teneta LTD #

Харьков

Заявленная скорость не соответствует реальной

Плачу за 10 мбит, получаю 0,8. Это основной минус, остальные проблемы решают сравнительно быстро, но стакой скоростью долго у них не задержусь.

Eric , 01.11.2011 в 23:40