PolyNet
полинет [ЦЕНЗУРА]

Описание неточное, тут указано что есть доступ к интэрнету, на самом деле оно отсутствует. Интернет работает 3 часа на день если повезет и то тупит нереально, скорость где-то 10 бит в секунду и то если не пропадает подключение каждые 20 секунд.

empty
02.11.2011 в 21:46
г. Львов
PEOPLEnet
[ЦЕНЗУРА]-провайдер

Скорость падает до 75 Кбит/с, средняя 100-300. Заявки не рассматривают, подал еще в июле - ответа нет до сих пор! Операторы не компетентны. Никому не советую связываться с этим провайдером - поберегите свои нервы.

П.А.К.Т.

У меня тариф 5 Мб/сек.

Скорость реальная, проблем с Интернетом пока не было. И все это за 150 руб. - круто, лучшее предложение в Питере.

ТВ (еще 150 руб.) тоже одно из лучших в Питере, хотя качество картинки уступает НТВ-плюс, не говоря уже о HD. Пользуюсь обоими, так как у ПАКТа есть каналы, которых нет у НТВ.

NETBYNET
югрател отстой

задолбали не могу добиться нормальной оплаченной скорости. техподдержка вообще мертвые говорят страничка грузится уже хорошо. дебилы одним словом!

тоже еще чуть чуть и в суд думаю обратиться. жаль что оценки очень очень очень плохо нет... еще лучше добавить оценку фу отстой

Алла
02.11.2011 в 21:58
г. Сургут
DneproNet
О наболевшем ...

Пользуюсь около года, вполне достаточно что бы сделать выводы.

Начнем со скорости. Всем и так понятно что 100 мбит не будет, но порой скорость падает ниже плинтуса (последнее время очень часто), пинг зашкаливает а процент потерянных пакетов оставляет желать лучшего.

Тех. поддержка и обслуживание. Недавно был случай, сетевая карта перестала видеть кабель, в течении часа сразу позвонил сообщил о возможном обрыве, после чего мне пришлось ждать 3 дня, что бы пришел их мастер, потыркал мой кабель, повтыкивал его в разные сетевые карты в роутер, и убедился, что это у них таки где то обрыв на линии, после этого еще дня три мне пришлось ждать пока линию не починили.

Перерасчета я в итоге так и не увидел.

Дом.ru
Дом ру [ЦЕНЗУРА]

Дом ру это полный лохотрон! Я подключился в челябинске а потом уехал в питер. предупредил провайдера что уезжаю, но абонентскую плату продолжали снимали, за то? денег на счёте нету - интернета нету НО абонентскую плату снимают 70 руб в месяц независимо от того пользуешься или нет! ЛОХОТРОН. хотя звонил 5 раз за время просил отключить, сказали не отключат без письма с копией пасспорта и прочей х...ни, якобы убедиться что это действительно я хочу отключиться, обещали заморозить счёт( за 10 руб в месяц) так и не заморозили, у меня нету слов [ЦЕНЗУРА]!

GTS
Закрыли сервисные центры!

Гтс испоганился и зажрался совсем! Закрыли сервисные центры, при этом абонентам не сообщив, что отныне они будут с огромным трудом пополнять счет! через терминалы и только Приватбанка, через другие не ни ... при этом конечно же комиссия на плечи того кто платит... дозвониться нереально, вы 20й в очереди или нет свободных операторов... компания больше не ценит каждого клиента!

Клиентам лучше подключаться к другим операторам!

Билайн

как сотовый оператор и провайдер полное [ЦЕНЗУРА]!!! деньги исчезают скорость не соответствует постоянно виснет тормозит и пр. до служб дозваниваешся по несколько часов.короче омерзительная мошенническая компашка прикрыли бы этих козлов поскорее

ВЭЛЛКОМ-Л ООО
Безобразие

Если раньше о провайдере сказать мог: "Лучший из которых я встречал", то в последнее время он изрядно испортил о себе впечатление.

Интернет с некоторых пор работает отвратительно, особенно перебои в работе наблюдаются в вечернее время.

Скорость падает практически до разъединения; если что-то скачивается, то приходится перезапускать загрузку. Особенно это сильно заметно по ПИНГУ (время ответа сервера), который временами, особенно вечером, может зашкаливать вплоть до дисконеткта с сервера. И такое может происходить раз в час, а может и раз в 5 минут, когда-как. Вобщем надеюсь это исправят, иначе Вэлком будет уже не лучшим, а хренью, которую надо сменить.

Ростелеком МРФ "Волга"
Полный отстой!

Просто жаль, что в нашем государстве нет служб, которые ставили бы таких ДеньгоГрёбов на место!

Деньги берут и немалые, а положенных услуг не оказывают, паразиты!