Информация о провайдере Теледом #

Лобня

ТЕЛЕДОМ

Хорошие обслуживание, всегда помогут, мастера всегда быстро приходят, я доволен выбором провайдера оплата отличная, ну и вообще всё супер!

Влад , 01.11.2011 в 22:44

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Твой интернет от твоё.тв

Всё началось как я подключил этот грёбаный провайдер, постоянно приходиться ждать полной загрузки фильма онлайн. Скачивает по несколько часов, бывает что не докачивает из-за частых обрывов связи. Не подключайте этот разрекламированный бренд - [ЦЕНЗУРА] а не провайдер.

Альберт , 01.11.2011 в 23:14

Информация о провайдере OnLime #

Нареканий НЕТ)

Пользуюсь чуть больше 7 месяцев-всё хорошо.

До этого был Стрим( небо и земля!

а вот это пишет додик)p.s. чтобы писать хвалебные отзывы этому недо-провайдеру надо быть полным дибилом, или сотрудником этой шарашки, что в принципе одно и тоже.

он не знает что такое "шарашка" ну и хсн)

Удачи ВАМ)

Sergey566 , 01.11.2011 в 23:15

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Судороги Альтаира

Пользуюсь услугами этого провайдера с 2005 года, не всегда все было гладко, но то что творится теперь, когда компания "МТС" выкупила "Альтаир", невозможно объяснить нематерными словами, почти каждый день регулярные дисконнекты, скорость порой ниже заявленной в 10 раз, а порой просто измеряется в битах/сек. Особая "гордость" компании это техподдержка, дозваниваться можно часами - постоянно занято, видимо все очень заняты делами, но когда ВДРУГ звучат долгие гудки никто не берет трубку.

Вообщем все очень печально, как будто у МТС есть машина времени и они решили вернуть пользователей в 2006 год, когда ситуация была не лучше.

Аноним , 01.11.2011 в 23:31

Информация о провайдере Teneta LTD #

Харьков

Заявленная скорость не соответствует реальной

Плачу за 10 мбит, получаю 0,8. Это основной минус, остальные проблемы решают сравнительно быстро, но стакой скоростью долго у них не задержусь.

Eric , 01.11.2011 в 23:40

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Наглая лож

"Почему же тогда все бегут к нам с других провайдеров? Меди практически нигде не осталось,все по оптоволокну давно работает."

врете - как дышите. От вас все бегут, оптики практически нигде не осталось,все по меди давно работает:)

BigBrother , 01.11.2011 в 23:41

Пожалуйста, если оставляете отзыв о другом провайдере(как я понял в данном случае а провайдере Скайинет) оставляйте его так что бы было понятно о чем речь, желательно с укащанием того что вы являлись или являетесь пользователем данного провайдера, что бы не создавалось впечатление что это антиреклама. Спасибо

Вологда

с 15 августа по 31 октября прошла акция,всем пользователям максимальная скорость соединения.акция прошла и прошел интернет,по документам у меня должно быть 4,5мбит/сек. сейчас время 22:48. скорость около 2мбит

Марк , 01.11.2011 в 23:49

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

стрим

тянет работает ужасно при включении телевизора стрим запускается по новой- жду 10-15 минут. часто изображение замирает или рассыпается на квадратики.. при приеме файла ждешь как в совковые времена!

Александр , 01.11.2011 в 23:55

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

Повысили скорость. Вчера оплатил, сегодня подняли скорость, нужно было перейти на тариф ниже. Меньше платишь, а скорости и так хватает.

В целом сухо и комфортно.

Перешел к этому провайдеру месяцев 7 назад.

Алексей , 02.11.2011 в 00:02

Брянск

отвратительная поддержка проблем с телевидением билайн

билайн как провайдер просто невыносим, сегодня не работает телевизор с прставкой, так сижу у телефона и слышу про специалиста, который ответит через н-ое кол минут целый день. утром 10 мин, сказали из дома звонить, вечером начиная с 20 час сначала 12 мин, послали дальше, там 16 мин, послали еще дальше, потом вообще телефон бросили. кому жаловаться уже не знаю. телевизор с приставкой так и не работает!

tabul90 , 02.11.2011 в 00:10