Risone
Провайдер отстой

Отстойный провайдер сеть настроена не пойми как постоянный обрывы связи, в начале как подключили неделю всё работало безо всяких проблем и обещанное ночное ускорение всё было отлично,но потом началось элементарно видео в контакте не возможно посмотреть фильмы онлайн можно забытьи т.д. ОЧЕНЬ сильно жалею что расстался с адсл АВАНГАРД, в скорем времени буду уходить с risone!

Цифра Один | Алмател
УЛЬТРАНЕТ - ХУЖЕ НЕТ!

Ультранет это скорость до 60 кбит/c
На данный момент у меня GSM модем работает и то быстрее! Только за ультранет я плачу 800 рублей в месяц, а за GSM модем 300
Выводы делайте сами!

Олег
10.04.2012 в 02:42
Волгателеком - непрофессионалы

Волгателеком раздражает жутко. Они обзавелись автоответчиками, на которые предлагается изложить суть проблемы в течение 60 сек. А если тех. поддержка и ответит, то она напишет бланк заявки, на выполнение которой потребуется 3-4 дня. Т.е. если у вас упала скорость, ждите 4 дня.
Сборище непрофессионалов какое-то!

Отличный провайдер.

Когда подключался, откровенно сомневался в заявленной скорости. теперь же 40 мБ днем и 80 ночью держит без проблем. Не знаю как в других городах, но в Туле лучше интернета не найти. Подключили очень быстро, без косяков. Вот тел. менеджера, который подключал 89534284411 Сергей.

Иван
10.04.2012 в 06:49
г. Tула
Отврат(

Полное бесилово, страницы не грузятся, заявленная скорость и на половину не идет, для проверки оборудования вызов специалиста платный, я должна платить за то чтобы они проверили свои косяки, ааххххринеть.При подключение соседа к интернету мой интернет пропадает.Цена на пакет услуг от заявленной выросла в 2 раза. Полное бесилово. Разрываю договор.

Те,кто не любит клиента

Оставила заявку на подключение Интернета. Обещали установить в течении 5 дней. Прошло уже 10 дней," а воз и ныне там".На мои звонки дают не внятные ответы. Создается впечатление ,что клиенты не нужны

TARIO
Очень хороший провайдер

Раньше был тариф с заявленными 600кб/с, что совпадало с реальной скоростью.
Появился другой - "до 1,5 МБит". Опасался этого "до", думал, низкая скорость будет, это ведь тоже "до". Как оказалось, зря.
1,5 действительно не бывает, но 1,2-1,3 держит стабильно. Ночью честно удваивается.

Пропадает связь нечасто, а если пропадает, то чинят в течение суток. Насчёт техподдержки не знаю, ни разу не приходилось звонить за два года.

Максим
10.04.2012 в 09:07
г. Братск
Unet
Очень довольна

Пользуюсь с момента основания, очень довольна, связь всегда без перебоев, год назад подключила телефон, связь супер, экономия очень ощутима. Все знакомые подключены к Юнету, все пользуются и довольны провайдером.

Билайн и 3G - это не синонимы

Самое худшее и самое дорогое интернет соединение, которое я видел, это Билайн. Компания заелась на рынке сотовых операторов, постоянно повышает тарифные ставки (причём без предупреждения), ворует деньги со счетов абонентов (например, переводя тебя на другой тариф без твоего согласия), никакого улучшения и увеличения зон покрытия своей сети не проводит. В общем компания билайн, не смотря на рекламные уловки, считает своих абонентов быдлом, которое должны платить столько сколько скажут, и никакя антимонопольная организация им не помеха.

ужасная связь

Хочу поделиться не очень хорошим впечатлением о данном провайдере.
Я подключил у данного провайдера 2 интерактивного телевидения и интернет в июле 2011 года был заключен договор подключение произвели в сентябре - проводили новую линию.
Первые 6 месяцев вроде бы все было нормально подключался по акции первые пол года по 1 рублю в принципе меня устраивало, но после этого начались проблемы не постоянно но очень часто то телевизор не посмотришь нормально потому что картинка постоянно зависает и звук заикается так что ничего не разберешь, с интернетом тоже проблема элементарные странички в одноклассниках открываются очень долго не говоря о просмотре фильмов в онлайн времени.
Позвонил в службу тех поддержки там приняли заявку через неделю позвонили во время звонка как специально и телевизор нормально показывал и интернет работал, прошло около месяца опять зависание картинки наТВ и проблемы с интернетом звоню в службу тех поддержки там принимают заявку и перезванивают уже через 2 недели проверяю скорость интернета вместо 2 Мб 300кб ТВ вообще невозможно смотреть позвонивший сотрудник слышит в телефон как работает ТВ говорит я вам перезвоню дело было в обед до вечера так ничего и не изменилось и никто не позвонил.
ВЫВОД: данный провайдер не поддерживает условия заключенного договора, очень часто возникающие проблемы как с ТВ так и с интернетом, очень сильная занятость обслуживающего персонала или нежелание работать с клиентами.
PS:я очень недоволен данным поставщиком услуг интернета Ростелеком (Дальсвязь) подключаться или нет выбор за Вами но я бы не советовал, если есть другие варианты то рассмотрите лучше их.

франк
10.04.2012 в 10:30