Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Наглая лож

"Почему же тогда все бегут к нам с других провайдеров? Меди практически нигде не осталось,все по оптоволокну давно работает."

врете - как дышите. От вас все бегут, оптики практически нигде не осталось,все по меди давно работает:)

BigBrother , 01.11.2011 в 23:41

Пожалуйста, если оставляете отзыв о другом провайдере(как я понял в данном случае а провайдере Скайинет) оставляйте его так что бы было понятно о чем речь, желательно с укащанием того что вы являлись или являетесь пользователем данного провайдера, что бы не создавалось впечатление что это антиреклама. Спасибо

Вологда

с 15 августа по 31 октября прошла акция,всем пользователям максимальная скорость соединения.акция прошла и прошел интернет,по документам у меня должно быть 4,5мбит/сек. сейчас время 22:48. скорость около 2мбит

Марк , 01.11.2011 в 23:49

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

стрим

тянет работает ужасно при включении телевизора стрим запускается по новой- жду 10-15 минут. часто изображение замирает или рассыпается на квадратики.. при приеме файла ждешь как в совковые времена!

Александр , 01.11.2011 в 23:55

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

Повысили скорость. Вчера оплатил, сегодня подняли скорость, нужно было перейти на тариф ниже. Меньше платишь, а скорости и так хватает.

В целом сухо и комфортно.

Перешел к этому провайдеру месяцев 7 назад.

Алексей , 02.11.2011 в 00:02

Брянск

отвратительная поддержка проблем с телевидением билайн

билайн как провайдер просто невыносим, сегодня не работает телевизор с прставкой, так сижу у телефона и слышу про специалиста, который ответит через н-ое кол минут целый день. утром 10 мин, сказали из дома звонить, вечером начиная с 20 час сначала 12 мин, послали дальше, там 16 мин, послали еще дальше, потом вообще телефон бросили. кому жаловаться уже не знаю. телевизор с приставкой так и не работает!

tabul90 , 02.11.2011 в 00:10

Дрогобыч

Проблеми зі швидкістю продовжуються

Уже другий тиждень (з триденною перервою 28.10 - 30.10.11, тих три дні швидкість була стабільною і відповідала тарифу ОГО.Легкий) Укртелеком не може собі дати раду з підгулявшою швидкістю. Перший проблемний тиждень 1,6 - 2,2Мбіт/сек, а другий - 2,4 з стрибками до 4,0Мбіт/сек.

По відгуках зрозуміло, що проблема не локальна.

Паршиво, Укртелекоме, паршиво!

Андрій , 02.11.2011 в 00:25

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Ужасный провайдер

Нередко и надолго пропадает интернет. Скорость не соответствует заявленной. Девушки из техподдержки каждый раз говорят что-то новое: то они уже исправляют проблему, то они таких как я вообще не обслуживают(не устраивает моя ОС, не устраивает способ проложения кабеля), а еще они любят ложить трубку не дослушав мой ответ. Собираюсь менять провайдера. Раньше из альтернатив был только Укртелеком(но он еще хуже, чем МОЛ), сейчас вроде уже появился Stels и ICM. Невыносимо терпеть отсутствие интернета, когда он очень нужен.

Дарья , 02.11.2011 в 00:39

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Рейтинг честности

Демос: начинали с запинками, затем раскачались. Я стал рекомендовать знакомым, НО! случилось слияние с nnz, и это поглощение явило отрицательные результаты, а именно: скорость скачет, тех. поддержка не всегда доступна, ежемесячные отключения и пр. Но самое главное, это разительная разница между скоростью заявленной (25Мбит/с)и фактической (максимум 6.5 на входе, минимум 0.66, и это не в час-пик, а в 13-16 часов дня!). Грустно...

Андрей С. , 02.11.2011 в 00:49

Оренбург

Опять 25

Это опять я... три дня порадовался нормальной скорости, 29 октября все вернулось на круги своя...показать картинку Ну и что сказать про Дом.ру? Может дать скорость, но не хочет, что ли? Рано я их поблагодарил, наверно, сейчас активирую бонус на ускорение, почищу кэш на всякий случай, если ничего не изменится - опять ругаться будем.

Дмитрий , 02.11.2011 в 00:56

Кисловодск

Ростелеком [ЦЕНЗУРА]

Подтверждаю, что было сказано. Ростелеком - [ЦЕНЗУРА]. Наблюдаю странное явление (сайты не открываются, торнет не качает, игры не гамаются) работает, инет радио и скайп (вывод тупо прикрыты порты (соединялся через соседа по вафле (у него мультики (все работает) ) Звоню в техпо, жду 40 минут (потом начинаются танцы с бубном и модемомо (типа он у меня косячит и я [ЦЕНЗУРА] до этого раньше не дадумался) на день все нормализуется и все по новой. (зачем то пишут телефон (на него не перезванивают)!

Василий , 02.11.2011 в 00:58