Так себе

Степан , 02.11.2011 в 11:01

Херня ваш ЮТК

>Ребят просто не надо весь день сидеть за ним(интернетом),лично я прихожу с работы в часиков 6 и сижу до утра и всё норм)

Да канеш, я с утра сел, все дохрена медленно грузится, проверил тут скорость: скорость приема - 220 кбит/сек, скорость отдачи 180 кбит/сек, хотя заявленная: скорость приема - 1536 кбит/сек, скорость отдачи 800 кбит/сек.

Зачем , 02.11.2011 в 11:05

Поработаете дольше поймете

"Не прогадала" это еще рано говорить, у них обрывы нередкое дело. Один сотовик другого не лучше LOL ;)

FutureIsHistory , 02.11.2011 в 11:19

Настроили роутер

Купила новый роутер, сама естественно настроить не в состоянии. Инженер техподдержки Павел (номер 118) сказал что модель не поддерживают, но все равно помог настроить. 9 минут ковырялись, но все заработало. Спасибо за терпение и заботу.

Настя , 02.11.2011 в 11:24

Здравствуйте Настя. Мы рады, по возможности, помочь вам с настройкой оборудования и благодарим вас за положительный отзыв.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Пользуюсь 2 года

Вообще никаких проблем уже 2 года, ну вообще никаких проблем. Скорость без сбоев и стабильная. тех-сервис хромает, толи ленивый толи так задумано. Заявки долго рассматриваются, бывает доже игнорируются. Знакомая уже 6 дней каждый день звонит с вопросом, почему скорость упала. А Специалист перезвонит перезвонит. Я помню что б отключится с прошлой квартиры 3 раза ездил к ним, то одно то другое

Павел , 02.11.2011 в 11:27

Пользуюсь уже 4 года и ДОВОЛЬНА

Всё нравится,всё устраивает.Постоянно пользуюсь 8-мью бесплатными каналами,очень удобно.Теперь можно поставить на стоп и в любое время продолжить смотреть либо программу,либо фильм по телеку(ну компу,так как каналы на компе).Ещё радует услуга "На связи" тем более её теперь можно несколько раз за месяц брать!

Светлана , 02.11.2011 в 11:37

Норм провайдер

Если сравнивать с ТТК, он выигрывает у всех провайдеров Читы. Со всех провайдеров переходят на ТТК, даже с Чола. Со скоростью проблем нет.

Дима , 02.11.2011 в 11:44

Спасибо ВАМ, что ВЫ есть

Скорость отличная при заявленной 4 Мбит/с у меня 4.36 Mбит/сек, техподдержка на высшем уровне, всегда всё вежливо объяснят, по проблемам (которые бывают у всех провайдеров) реагируют быстрее, чем в Уфанете.

Система оплаты DLM очень радует, абонка не снимается полностью как у других, а ежедневно равными долям. И кстати после выхода их комби-тарифов всем советую подключить у них телефонию, качество отменное, а по цене дешевле получается и качественней чем у Волготелекома.

Вообщем молодцы ребята!

Димтрий , 02.11.2011 в 11:47

Ростелеком-Юг (ЮТК)

Отстой, по сравнению с другими городами мы особенные у нас в разы хуже чем у нас, хотя сравниваю с городами похожими на нас, конкуренты прийдите в этот город не возможно работать с монополистами которые все разворовали...

1 , 02.11.2011 в 11:52

вне конкуренции

Провайдер во всю пользуется тем, что у него нет конкурентов.

Скорость всегда ниже заявленной в безлимитных тарифах как для физических так и для юр. лиц. Иногда при подключении выдается ошибка "недопустимый логин, пароль", через какое-то время ошибка исчезает. Однажды неделю не работали DNS сервера.

Аноним , 02.11.2011 в 11:58