Пользуюсь 5 месяцев, Unlim 4/4 Mb, цена 250 грн., центр города. Скорость отвечает заявленной (время от времени проверяю). За это время 2 перерыва по причине провайдера (что-то делали у себя, простой около 4-х часов), второй ремонт уличного освещения распитка оборудования провайдера простой 6 часов. В службу поддержки тяжело дозвониться в первые пол-часа в случае глобальной проблемы. Пока всё устраивает.

Аноним , 02.11.2011 в 16:46

Оценка провайдера

За четыре года пользованием было замечена последовательность и очень часто перерыв в интернет соединение.

Чаще всего это происходит осенью и весной

Происходило из за не поладок в оборудовании, а также когда свет пропадал инет появлялся в течении 2-х часов...

Странно что у них нет бесперебойников если он 17 лет на рынки связи...

Также тех поддержка с ограниченным спектором знания знают только такие ОС как Windows и частично MAC.

Советую им в тех поддержку набирать не молодых энергичных людей от 25 лет, а пенсионеров они также легко смогут рассказать как настроить инет на windows использую графические картинки.

Костя , 02.11.2011 в 16:47

Альянс

Пипец, Альянс разочаровывает напрочь.Скорость 0.38 мб/с при заявленных 6-это что- насмешка?Служба поддержки:"Выньте провод, вставте провод" Задолбали, вызвали инженеров настроить шару, пришли, навоняли носками, ручками развели-неможем.Всё кончилось терпение.За 2 года не поняли-что такое шара.Спасибо Альянс.Прощай Альянс.

Astrio , 02.11.2011 в 17:56

Это не провайдер а фиг знает что. За что деньги платим. Ужас! 1500 в месяц. каждый раз обрывы. до техподержки не дозвониться никогда(

Руслан , 02.11.2011 в 18:34

Альтаир стал ужасным, а с 1-го ноября я вообще не понимаю что происходит, в одноклассниках фотка пять минут открывается, про онлайн игрушки я вообще молчу..., в службу поддержки пытался дозвониться неоднократно но гораздо проще дозвониться в прямой эфир какой-либо радиостанции, вообщем я в шоке(

Дмитрий , 02.11.2011 в 19:14

Не то пальто

Нет стабильной скорости. В течении суток она может плавать до 1 Мбит. Торент тормозит, обычная загрузка еще более-менее. Проблемы у всего района. Чтобы, например получить скорость в 5 Мб, реально покупать 10 и т.д. Неоднократные звонки и жалобы в службу поддержки наталкиваются на ответ: у нас все идет к вам стабильно, это линия такая. А нам то что? Мы платим за обещанный трафик, а получаем урезанный. некоторые спасаются покупая большую скорость. А кому это выгодно? Понятно всем я думаю. При возможности сменить провайдера - весь район толпой кинется это осуществить. А пока практически монополия(

Александр , 02.11.2011 в 19:15

все хуже и хуже

Только гарантируют скорость на самом деле в 2 раза меньше, а в час пик вообще 200-250 входящая. Договор до 7000

Аноним , 02.11.2011 в 20:00

дом.ру полное фуфло.замучили звонками обещаниями дешевыми тарифами.после подключения все изменилось водночасье.тарифы растут как грибы после дождя.полный отстой. лохотрон.

АЛЕКСЕЙ , 02.11.2011 в 20:04

кому то нравиться дом ру?

Хуже интернета я никогда не видел.

Делал тест. У меня вместо 10мб было 100кб!

А в службе поддержки говорят мол, с компом у вас что-то.

Телефон за границу не звонит! Все эти кабельные каналы нах не нужны (одна реклама)

Я отключился от него 2 месяца назад, но меня он до сих пор бесит =) кстати.

В офисе меня отключал какой-то жирный кретин, так он еще с меня денег содрать хотел!

Это полный беспредел!

Ненавижу!

Аноним , 02.11.2011 в 20:16

не подключайтесь

развод полный, договор не расторгнешь. Загоняют в такие долги, что в жизни не расплатишься. Сами по себе, без какого либо предупреждения меняют тарифы, после чего приходится оплачивать огромные суммы....

Аноним , 02.11.2011 в 20:28