Есть минусы

Подключен к интернету, скорость конечно не та что заявлена по тарифу, но где вы найдет провайдера у которого было бы так. Все казалось бы устраивает, но, подал заявку на подключение ТВ, уже неделю жду когда хотя бы позвонили. В общем это единственный минус в работе провайдера пока.

Александр , 02.11.2011 в 10:35

Информация о провайдере Triolan #

Симферополь

Триолан

Только рано утром триолан дает скорость! И не всегда. Сервис отстой. Спецов нет. Приходят посмотрят, а сделать ничего не могут.

Александр , 02.11.2011 в 10:49

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

По вечерам проседает скорость

Скорость увеличили,за это спасибо,но по вечерам скорость проседает, это раз,с оплатой ничего не решается,это два,IPTV в плейлисте много каналов не работает и плейлист давно не обновлялся это три.на сайте регистрацию никак не можете исправить это четыре!

Аноним , 02.11.2011 в 10:50

1. Как вы выразились "проседает" скорость на тарифе 40 Мбит по вечерам до ~9,5 Мбайт(76 Мбит в среднем). И это ограничение не связано с временем суток. Оно связано с тем что в Windows XP служба Qos резервирует 20 % от пропускной способности подключения (как правило 100 Мбит).
2. В плейлисте не работает в данные момент 7 каналов(один транспондер), они находятся на временной проилактике. К слову каналы далеко не рейтинговые. Более 100 каналов доступны как всегда. Обновлять его не имеет смысла до ввода исключительно коммерческих каналов.
3. Вы видимо имеете ввиду наш форум. К сожалению как показывает практика, его посещаемость 1-2 человека в день. Впрочем как и в чате локальной сети как павило пользователей не более десятка и они не общаются обычно между собой. Связно это с тем что люди полностью погружены в ресурсы в Интернете, и качество нашего интернета делает эти ресурсы не интересными.

Проверьте уровень сигнала...

Пишу совет по использованию YOTA... Чтобы пользоваться yota на хорошей скорости, добейтесь уровня сигнала в 30db и более...

У меня 32db/-42 и скорость на 2ip.ru показывает 2,5 в самый хреновый день(и то недолго), а так в основном 7, 8, 9.А в последнее время бывает 12,5мб/с это при том, что они обещают максимально 10мб/с.А если кто думает, что хорошие отзывы оставляют только сотрудники yota, то они ошибаются... Пишите если кому-нибудь нужна будет помощь, по возможности помогу ivan@sochimill.ru ...ХОРОШИХ ВАМ СКОРОСТЕЙ...

ИВАН , 02.11.2011 в 10:52

Ставрополь

Так себе

Степан , 02.11.2011 в 11:01

Ставрополь

Херня ваш ЮТК

>Ребят просто не надо весь день сидеть за ним(интернетом),лично я прихожу с работы в часиков 6 и сижу до утра и всё норм)

Да канеш, я с утра сел, все дохрена медленно грузится, проверил тут скорость: скорость приема - 220 кбит/сек, скорость отдачи 180 кбит/сек, хотя заявленная: скорость приема - 1536 кбит/сек, скорость отдачи 800 кбит/сек.

Зачем , 02.11.2011 в 11:05

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Поработаете дольше поймете

"Не прогадала" это еще рано говорить, у них обрывы нередкое дело. Один сотовик другого не лучше LOL ;)

FutureIsHistory , 02.11.2011 в 11:19

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

Настроили роутер

Купила новый роутер, сама естественно настроить не в состоянии. Инженер техподдержки Павел (номер 118) сказал что модель не поддерживают, но все равно помог настроить. 9 минут ковырялись, но все заработало. Спасибо за терпение и заботу.

Настя , 02.11.2011 в 11:24

Здравствуйте Настя. Мы рады, по возможности, помочь вам с настройкой оборудования и благодарим вас за положительный отзыв.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Нижний Новгород

Пользуюсь 2 года

Вообще никаких проблем уже 2 года, ну вообще никаких проблем. Скорость без сбоев и стабильная. тех-сервис хромает, толи ленивый толи так задумано. Заявки долго рассматриваются, бывает доже игнорируются. Знакомая уже 6 дней каждый день звонит с вопросом, почему скорость упала. А Специалист перезвонит перезвонит. Я помню что б отключится с прошлой квартиры 3 раза ездил к ним, то одно то другое

Павел , 02.11.2011 в 11:27

Информация о провайдере Dialogue-M, Ltd #

Орск

Пользуюсь уже 4 года и ДОВОЛЬНА

Всё нравится,всё устраивает.Постоянно пользуюсь 8-мью бесплатными каналами,очень удобно.Теперь можно поставить на стоп и в любое время продолжить смотреть либо программу,либо фильм по телеку(ну компу,так как каналы на компе).Ещё радует услуга "На связи" тем более её теперь можно несколько раз за месяц брать!

Светлана , 02.11.2011 в 11:37