Безответственные

Вообще безответственные! Провайдер может и не плохой, может я и ошибаюсь, а вот работники полный атас! Подключила инет, а мне еще целый месяц мозги парили, не могли подключить. Позвонила в службу поддержки, только (может) после этого засуетились, да и том хер знает как сделали! Да и скорость не радует, вроде высокая, а полное г..! С удовольствием бы поменяла, только нет больше ни чего!

Аноним , 02.11.2011 в 14:43

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

Никогда студенты не переходите на орбиту!

Ребята, сидите на ВЦ, орбита наиполнейшее УГ, такого дерьмового интернета я в жизни не видел, даже 3г модем ИМХО лучшее будет.

Студент , 02.11.2011 в 14:45

Иркутск

Мягко говоря [ЦЕНЗУРА]

Интернет уже вторую неделю отрубается по 3-7 раз на дню. Это какой то [ЦЕНЗУРА]! В малых городах вообще подстава с обслуживанием, измерительных приборов у техников нет, у АТС через которую подключен - тем более. Решил, что буду уходить от ТТК. Жаль, хорошо начинали а так хреново теперь работает инет. Вот сегодня с 17 часов инет каждую минуту обрывается (пишу в 18:43) уже 9 обрывов - 5 из них во время написания этого письма. Скорость уже давно не соответствует заявленной, так что разницы с мелкими канторами никакой. ТТК - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! Никогда не подключайтесь!

андрей , 02.11.2011 в 14:45

Пермь

Мне провайдер нравится - работаю с ним с 2007г - проблем со скоростью никогда не было. Тех.сервис работает оперативно. Ну может это только в Перми так)

Аноним , 02.11.2011 в 14:50

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Сколько я им не звонил этим Киевстарам

Сколько не промучались с ними

Скорость особенно вечером 4Мбит

Тариф Турбо+

Генадий , 02.11.2011 в 14:51

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Прежде чем подписывать договор, попросите при вас измерить скорость на ихнем ноутбуке, что бы в последствии не услышать что во всём виноват ваш ПК

Я подключился к тарифу 20Мб из заявленных 20Мб) по факту 2Мб.Позванил что бы разобрались.Под диктовку зашёл на указанные мне сайты IP и Speed.net проверили скорость тот же результат не больше 2Мб.Ничем оператор помочь мне не смог принял заявку. Через 3 дня звонят предлагают ещё раз проверить на тех же сайтах скорость. Результат тот же.тогда оператор предлагает мне зайти на сайт Beeline) ТАМ ГОВОРИТ ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ! А что мне там делать. Вообщем опять приняла заявку рассмотрение в течении 3 суток. Вот неделя и потери на а что нас ещё ждёт впереди. Просмотр фильмов не возможен через каждые 2-3 секунды идёт кеширование.

Марат , 02.11.2011 в 15:07

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Вообще,МГТС у меня первый(и скорее всего последний) провайдер.Отключали в этом году всего лишь 2 раза,и то - на час.Соотношение цены/скорости/качества меня удовлетворяет,по крайней мере безлимитные тарифы.И у меня самого причины звонить в техподдержку не было за 3,5 года юзания.Вообщем,найс одним словом.

Игорь , 02.11.2011 в 15:13

Омск

3G Билайн это круто

Работает по всему городу, ловит 3G тоже везде. Купил в качестве альтернативы глючному gpon'у, ибо он то работает, то нет. Когда не работает, пользуюсь 3g. Скорость не хуже (честных мегабит 5), пинг очень хороший (играю в онлайн игры), довольно дешево. 150 рублей за 1.5 гб ежемесячно. Доволен, беру его с собой с ноутбуком практически всегда

Аноним , 02.11.2011 в 15:16

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

КСТ

У меня все отлично работает на КСТ.

Для начала проверьте свой комп на вирусы и свою сетевуху, а только потом оставляйте коментарии о плохой работе сети.

Виктор , 02.11.2011 в 15:51

Информация о провайдере MTS RU #

Томск

MTS RU

В понедельник приобрел мтс коннект 7,2мб\с, скорость не поднимается даже до 1мб, менял настройки по 10 раз, бессмысленно. Пожалел деньги на кабельное,думал 2 месяца бесплатно буду в интернете сидеть, вот и мучаюсь. НЕ ПОКУПАЙТЕ И НЕ ВИДИТЕСЬ НА РЕКЛАМУ!

ДЕНИС , 02.11.2011 в 15:59