ВНИМАНИЕ! При потреблении трафика свыше 50 Гб, в вечернее время с 19:00 до 1 ночи оператор оставляет за собой право ограничить скорость доступа до 1Мбит/сек.

Жестковатое ограничение ввели. 50 Гб не так много по нынешним временам что бы сидеть из-за этого на 1 Мбите. Ищу альтернативу.

Аноним , 02.11.2011 в 23:41

Скорость на максимум.

Хватит и удвоения к двухмегабитке.

Аноним , 02.11.2011 в 23:49

Просто отзыв

Заявленная скорость 80 Мбит/сек

В реальности:

Загрузка - выше 72 Мбит ни разу не поднималась.

Отдача - выше 50 Мбит ни разу не поднималась. В основном меньше.

Могу отметить плюс - Бесперебойная работа (почти). За 2 года пользованиями услугами провайдера всего 2 раза отмечались случая отключения Интернета на несколько часов. Как заверили в техподдержке - это было обусловлено техническими причинами.

А вообще то я доволен. Но это мое субъективное мнение.

Аноним , 02.11.2011 в 23:54

Монополизм

Стоимость услуг совершенно не соответствуют рыночным!

Где видано, чтобы за 10Мбит/сек люди платили 1800 руб, да еще и с ограниченным до 18ГБ трафиком ?!

Сергей , 03.11.2011 в 00:01

интернет отстой

видео грузит плохо (чтобы загрузить 2 секунды видео, нужно пол дня), страницы загружает также. но сначала все было нормально!

motoracer , 03.11.2011 в 00:08

Всё супер!

Хоть скорость значительно и отличается от заявленной, но всё же она больше чем на мегалайне в десять раз.

Только минус один, смена IP при каждой загрузке страницы сайта и нет возможности авторизоваться на некоторых сайтах, пишет Ваш IP отличается.

apwa.ru , 03.11.2011 в 00:17

Провайдер ужасен, живу в Полярном, Мурманская обл. Скорость отвратительная и с каждым месяцем всё хуже, интернет еле грузится в играх пинг не как написано, что приблизительно 80-100, а 500-600, постоянные обрывы соединения, работать в интернете нормально невозможно.

Аноним , 03.11.2011 в 00:23

[ЦЕНЗУРА].

Полное [ЦЕНЗУРА]. Скорость ниже заявленной в разы, поддержки нет, цена\качество - ужас. Подключите что-нибудь другое, мой вам совет.

Аноним , 03.11.2011 в 00:26

Мой тариф 512

Мне дается 12 гб, но после 3 гб появляется надпись ограничение скорости и начинаются заморочки со скоростью. Она не больше 30 мб в сек. А так как включена еще и ночь то у меня 2 тарифа-вот ночью скорость доходит до 70, но происходят иногда немотивированные подключения и скорость падает в разы заметишь, то перезагрузишься нет -ночь прошла зря проверяя сколько скачал за ночь часто бывает что утром. Скачанное ночью перемещаются в 12 гб положенных и быстро заканчиваются. Приходится звонить и просить сделать сверку. Иногда находят иногда настаивать приходится с пеной у рта. Но может я живу в сельской местности и все же зона покрытия судя по карте хорошая для модема- все равно больше провайдеров нет- у них связь еще хуже. А кабель до нас не тянут -дорого- 3 км.

igor , 03.11.2011 в 00:26

Нормальний якісний провайдер

Ви долбні шо ви тут городите різний чос. Компанія Вінтелепорт ізначально працювала з корпоративними абонентами які платити реальні гроші за дійсно реальний сервіс.Да канешно вони хтять дійсно нормальних грошей але й якщо включають інет то все там працює чудово.А що стосовно телебачення то я ще більше року як включив собі телебачення і доречі реальне IPTV а не отстой що там даэ Воля з ЕВЕРЕСТОМ якаби цифра -цифра.Стосовно дійсно що потрібно включення чикати довго но зато вони можуть включити навыть опікою в чорта на кулічках по всій вінниці а воля з еверестом просто безсилі.

Q****N** , 03.11.2011 в 01:06