Короче,что то почитал отзывы о том что "Да что вы такое говорите,мне всегда с радостью помогала тех. поддержка" или что нибудь вроде "Да никаких обрывов,скорость просто отличная".Но к сожалению,кто подключён к БайФлаю в курсе,что выше описанное полная (мужской половой орган в народе) и просто сущий ад с бубном.Интернет вечно падает,а если вдруг ты дозвонишься в тех. поддержку(если повезёт),то в телефон скажут что нибудь вроде "вас плохо слышно" и кинут трубку.Кароче,да это полное слово,которое часто используется в народе и обозначает мужской половой орган.Да и денег он своих НЕ СТОИТ!

Аноним , 02.11.2011 в 23:37

Интернет гуф

Сбои каждый день, пинг не позволяет играть в wow, скорость ниже заявленной. Раньше всего этого не было, но как только nbn купил старого провайдера, появилось.

Аноним , 02.11.2011 в 23:39

ВНИМАНИЕ! При потреблении трафика свыше 50 Гб, в вечернее время с 19:00 до 1 ночи оператор оставляет за собой право ограничить скорость доступа до 1Мбит/сек.

Жестковатое ограничение ввели. 50 Гб не так много по нынешним временам что бы сидеть из-за этого на 1 Мбите. Ищу альтернативу.

Аноним , 02.11.2011 в 23:41

Скорость на максимум.

Хватит и удвоения к двухмегабитке.

Аноним , 02.11.2011 в 23:49

Просто отзыв

Заявленная скорость 80 Мбит/сек

В реальности:

Загрузка - выше 72 Мбит ни разу не поднималась.

Отдача - выше 50 Мбит ни разу не поднималась. В основном меньше.

Могу отметить плюс - Бесперебойная работа (почти). За 2 года пользованиями услугами провайдера всего 2 раза отмечались случая отключения Интернета на несколько часов. Как заверили в техподдержке - это было обусловлено техническими причинами.

А вообще то я доволен. Но это мое субъективное мнение.

Аноним , 02.11.2011 в 23:54

Монополизм

Стоимость услуг совершенно не соответствуют рыночным!

Где видано, чтобы за 10Мбит/сек люди платили 1800 руб, да еще и с ограниченным до 18ГБ трафиком ?!

Сергей , 03.11.2011 в 00:01

интернет отстой

видео грузит плохо (чтобы загрузить 2 секунды видео, нужно пол дня), страницы загружает также. но сначала все было нормально!

motoracer , 03.11.2011 в 00:08

Всё супер!

Хоть скорость значительно и отличается от заявленной, но всё же она больше чем на мегалайне в десять раз.

Только минус один, смена IP при каждой загрузке страницы сайта и нет возможности авторизоваться на некоторых сайтах, пишет Ваш IP отличается.

apwa.ru , 03.11.2011 в 00:17

Провайдер ужасен, живу в Полярном, Мурманская обл. Скорость отвратительная и с каждым месяцем всё хуже, интернет еле грузится в играх пинг не как написано, что приблизительно 80-100, а 500-600, постоянные обрывы соединения, работать в интернете нормально невозможно.

Аноним , 03.11.2011 в 00:23

[ЦЕНЗУРА].

Полное [ЦЕНЗУРА]. Скорость ниже заявленной в разы, поддержки нет, цена\качество - ужас. Подключите что-нибудь другое, мой вам совет.

Аноним , 03.11.2011 в 00:26