Очень не плохо

Очень даже хороший провайдер. 14 мегабит днем за 551 рубль. Скоростью доволен, тем более что постоянно локальные сиды на раздачах. Контакта конечно 100 мегабитного нет, ну это так мелочь. А вот то что локалка без подключения к интернету не работает минус, на билайне с этим получше было.

Алексей , 03.11.2011 в 01:15

билайн отстой

Какие там 4 мб...я 15мб подключил..помимо того что прыгает...так она больше 1.5 не поднималась... тормозит пипец...люди билайн нет...лучше с мобильного выйти или вообще не выходить...

Алексий , 03.11.2011 в 01:22

Чувак это не скорость падает! Это значит что сервер на котором смотришь фильмы перегружен или сайт не раздает! Мой тебе совет, поменяй сайт для просмотров! У меня 10Мбит/с и все фильмы летают, просто надо знать где смотреть!А еще периодически чисти кеш память, и вообще все четко будет! Удачи!

Андрей , 03.11.2011 в 01:27

усе ништяк, год прошел без проблем. какой тариф такая и скорость. просто скорость подключения не надо путать со скоростью загрузки!

Аноним , 03.11.2011 в 01:57

плюсик

стрим по сравнению с дом ру полное УГ, ютел тоже не айс, перепробывал всех более известных провайдеров перми, дом ру из лучших=) прежде чем его осуждать, попробуйте стрим, неделю в месяц сидишь в инете, на говённой скорости, 2 недели чё то ломаеца, в дом ру, пока только 1 авария была за 4 месяца, в общем живу и радуюсь, шарик своей скоростью доводит до экстаза, советую всем, не пожалеете!

Максим , 03.11.2011 в 02:17

На первых парах, я им раз 20 звонил пока они у себя что-то не подкручивали, и потом просили перезагрузить и знаете помогло. Я понял пока их не достанешь как следует ни чего работать не будет. ПОКА РАБОТАЕТ посмотрим что дальше :)

Алекс , 03.11.2011 в 02:20

Отличная

Работает хорошо связь всегда стабильна, плачу 2400 за 4Мбита получаю в пределах 5ти. Тарифы одни из самых дешевых в городе. Единственный минус то что АДСЛ, после дождя модем срывается, понимаю провайдер не может контролировать абонентскую линию, и еще Дагсвязьинформ заставляет платить 200 рублей за обслуживание линии сверх телефонной абонплаты, но от них этого обслуживания не дождешся. Был бы кабельным провайдером цены бы не было.

Хакир , 03.11.2011 в 02:51

Ярнет полный бред!

Очень пожалел что вообще подключился к этому провайдеру!Ярнет обещанный высоко скоростной интернет его нет!

Аноним , 03.11.2011 в 02:56

Ужас, ужас

Скорости нет, техподдержка ничего не знает, ждать надо 20 мин, подключать пришел полуграмотный хам, который даже не разулся (хотя в бахилах в квартиру заходить). Самое плохое, что интернет постоянно обрывается.

Аноним , 03.11.2011 в 02:56

Скорость полное Г. Сижу ночью, и выдает по тестам менее 1 мбита, это при том что у меня тариф 3!!! А где хваленое увеличение скорости ночью. Не рекомендую. Зажрались.

Аноним , 03.11.2011 в 04:09