Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

ЮгРаТеЛ

вы не довольны тем что цены упали а скорость поднялась? так то поблагодорить надо а их понять можно! всякое бывает...

Виктор , 02.11.2011 в 13:36

Саратов

ответ

ты не правильно с ТП разговариваешь. Совет смотришь ситуацию на форуме после у нескольких знакомых, потом звонишь в ТП тебе впаривают всякую муть про роутер свитч и вирусы. Твоя реакция требуешь переключить тебя на дирекцию по работе с клиентами и что данный сотрудник не компетентен по данному вопросу. А вот старшому и все говори, что форум у вас с этой же проблемой просто разрывается, что у многих твоих знакомых тоже самое, и что проблема не в компе а глобальная. Не сделав это не заведешь заявку (еще скажи что сотрудник который переключил отказался оставлять заявку и спроси причину. У Билайна нет заявок значит все довольны!

mihsar , 02.11.2011 в 13:39

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

ВЕЧНОЕ ЗАНЯТО - это не просто так...

В общем был у нас арбитал решили поискать вдруг еще лучше найдем - подключились к ЭТОМУ (интерзет), лучшее враг хорошего.

Внимание! Если у вас проблемы, да с чем угодно, вы с городского - не дозвонитесь!!! зато если звонить с сотового, даже прямого - вуаля! причем они признают, что да, так и есть, мы считываем ваш номер и если у вас задолженность - то врубается автоответчик (у нас тот кто подключал забыл закинуть им договор и они нас отключили - задолженности не было), но больше - МЫ ВАС игнорить не будем. На следующий день - просто занято постоянно. позвонили с прямого - звонок проходит. Может не только интерзет это практикует, я не знаю, но косяков то у них точно хватает, а вот дозвониться не получится.

Юлия , 02.11.2011 в 14:09

Безответственные

Вообще безответственные! Провайдер может и не плохой, может я и ошибаюсь, а вот работники полный атас! Подключила инет, а мне еще целый месяц мозги парили, не могли подключить. Позвонила в службу поддержки, только (может) после этого засуетились, да и том хер знает как сделали! Да и скорость не радует, вроде высокая, а полное г..! С удовольствием бы поменяла, только нет больше ни чего!

Аноним , 02.11.2011 в 14:43

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

Никогда студенты не переходите на орбиту!

Ребята, сидите на ВЦ, орбита наиполнейшее УГ, такого дерьмового интернета я в жизни не видел, даже 3г модем ИМХО лучшее будет.

Студент , 02.11.2011 в 14:45

Иркутск

Мягко говоря [ЦЕНЗУРА]

Интернет уже вторую неделю отрубается по 3-7 раз на дню. Это какой то [ЦЕНЗУРА]! В малых городах вообще подстава с обслуживанием, измерительных приборов у техников нет, у АТС через которую подключен - тем более. Решил, что буду уходить от ТТК. Жаль, хорошо начинали а так хреново теперь работает инет. Вот сегодня с 17 часов инет каждую минуту обрывается (пишу в 18:43) уже 9 обрывов - 5 из них во время написания этого письма. Скорость уже давно не соответствует заявленной, так что разницы с мелкими канторами никакой. ТТК - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! Никогда не подключайтесь!

андрей , 02.11.2011 в 14:45

Пермь

Мне провайдер нравится - работаю с ним с 2007г - проблем со скоростью никогда не было. Тех.сервис работает оперативно. Ну может это только в Перми так)

Аноним , 02.11.2011 в 14:50

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Сколько я им не звонил этим Киевстарам

Сколько не промучались с ними

Скорость особенно вечером 4Мбит

Тариф Турбо+

Генадий , 02.11.2011 в 14:51

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Прежде чем подписывать договор, попросите при вас измерить скорость на ихнем ноутбуке, что бы в последствии не услышать что во всём виноват ваш ПК

Я подключился к тарифу 20Мб из заявленных 20Мб) по факту 2Мб.Позванил что бы разобрались.Под диктовку зашёл на указанные мне сайты IP и Speed.net проверили скорость тот же результат не больше 2Мб.Ничем оператор помочь мне не смог принял заявку. Через 3 дня звонят предлагают ещё раз проверить на тех же сайтах скорость. Результат тот же.тогда оператор предлагает мне зайти на сайт Beeline) ТАМ ГОВОРИТ ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ! А что мне там делать. Вообщем опять приняла заявку рассмотрение в течении 3 суток. Вот неделя и потери на а что нас ещё ждёт впереди. Просмотр фильмов не возможен через каждые 2-3 секунды идёт кеширование.

Марат , 02.11.2011 в 15:07

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Вообще,МГТС у меня первый(и скорее всего последний) провайдер.Отключали в этом году всего лишь 2 раза,и то - на час.Соотношение цены/скорости/качества меня удовлетворяет,по крайней мере безлимитные тарифы.И у меня самого причины звонить в техподдержку не было за 3,5 года юзания.Вообщем,найс одним словом.

Игорь , 02.11.2011 в 15:13