Омск

3G Билайн это круто

Работает по всему городу, ловит 3G тоже везде. Купил в качестве альтернативы глючному gpon'у, ибо он то работает, то нет. Когда не работает, пользуюсь 3g. Скорость не хуже (честных мегабит 5), пинг очень хороший (играю в онлайн игры), довольно дешево. 150 рублей за 1.5 гб ежемесячно. Доволен, беру его с собой с ноутбуком практически всегда

Аноним , 02.11.2011 в 15:16

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

КСТ

У меня все отлично работает на КСТ.

Для начала проверьте свой комп на вирусы и свою сетевуху, а только потом оставляйте коментарии о плохой работе сети.

Виктор , 02.11.2011 в 15:51

Информация о провайдере MTS RU #

Томск

MTS RU

В понедельник приобрел мтс коннект 7,2мб\с, скорость не поднимается даже до 1мб, менял настройки по 10 раз, бессмысленно. Пожалел деньги на кабельное,думал 2 месяца бесплатно буду в интернете сидеть, вот и мучаюсь. НЕ ПОКУПАЙТЕ И НЕ ВИДИТЕСЬ НА РЕКЛАМУ!

ДЕНИС , 02.11.2011 в 15:59

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

КСТ

Пользуюсь услугами более года.Сервис довольно оперативен,тарифы лояльные, обратная связь налажена. Бывают конечно же обрывы,не без этого, но техподдержка реагирует достаточно быстро, что не может не радовать.В общем то доволен.

Андрей , 02.11.2011 в 16:01

Цимлянск

Интернет конечно уг полное, хотя за последние 2 года прогресс - теперь не 800р за 0.5мбит а 650 за 1мбит!(аж стыдно говорить кому нибудь), волгодонские компании(21 век) хоть че то и пытаются делать, но почему то в число избранных входит только ул. Московская. село

Игорь , 02.11.2011 в 16:19

Информация о провайдере OnLime #

норм тема

перебои с инетом бывают даже не каждый год(на основе 5+ лет использования), скорость что утром что вечером одинаково высокая(как и заявлено по тарифу). в техподдержку приходилось звонить всего лишь 2 раза, да и то 1 раз чтобы узнать пароль к личному кабинету. ответили быстро, никаких проблем не возникло.

что касается цен, конечно бывают тарифы и подешевле, но мои друзья с такими тарифами относительно регулярно(раз в месяц мб) испытывают трудности с доступом в интернет. так что по-моему лучше немного доплатить и получить настолько стабильную и качественную связь, что даже забываешь что она может быть другой!

Аноним , 02.11.2011 в 16:23

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Вполне нормальный провайдер. Хорошая скорость за приемлемые деньги.

Поддержка конечно хромает.

А большинство жалоб неадекватны. Упала скорость на пол часа, и сразу паника.

Проверяйте оборудование и линию. Звоните в тех.поддержку. Сделают, может

немного и медленно, но верно.

Аноним , 02.11.2011 в 16:30

Пермь

U-tel (УралСвязьИнформ, Ростелеком) Вас все равно обманет!

М-дя... Если вдруг к Вам придут или позвонят сотрудники этой шараги со словами "...у Вас есть техническая возможность подключиться к оптоволоконной линии..." - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ!!! Я много лет был пользователем adsl - хоть и медленно (1 Мбит), но работал. Теперь - оптоволокно (2 Мбит), реально - 100-200 Кбит не выше, техподдержка (ха-ха, оставь надежду...) кормит избитой фразой "...наблюдаются перебои, ведутся работы...", компетентность сотрудников - сабзиро, в ответ на претензии хамят безбожно! Не провайдер, г..но (г..нище, кому как больше нравится), одно слово - МОНОПОЛИСТ! В отделе по работе с клиентами откровенно говорят в ответ "не нравится - иди на ...лево, у на таких несколько тыщь, нам ваще не до тебя". Вот что такое U-tel, УралСвязьИнформ, Ростелеком.

Аноним , 02.11.2011 в 16:42

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Пользуюсь 5 месяцев, Unlim 4/4 Mb, цена 250 грн., центр города. Скорость отвечает заявленной (время от времени проверяю). За это время 2 перерыва по причине провайдера (что-то делали у себя, простой около 4-х часов), второй ремонт уличного освещения распитка оборудования провайдера простой 6 часов. В службу поддержки тяжело дозвониться в первые пол-часа в случае глобальной проблемы. Пока всё устраивает.

Аноним , 02.11.2011 в 16:46

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Оценка провайдера

За четыре года пользованием было замечена последовательность и очень часто перерыв в интернет соединение.

Чаще всего это происходит осенью и весной

Происходило из за не поладок в оборудовании, а также когда свет пропадал инет появлялся в течении 2-х часов...

Странно что у них нет бесперебойников если он 17 лет на рынки связи...

Также тех поддержка с ограниченным спектором знания знают только такие ОС как Windows и частично MAC.

Советую им в тех поддержку набирать не молодых энергичных людей от 25 лет, а пенсионеров они также легко смогут рассказать как настроить инет на windows использую графические картинки.

Костя , 02.11.2011 в 16:47