Домашние сети «Эт Хоум»
Оценка

После поглощения NNz - ПИН телекомом. Интернет стал предоставляться более худшего качества.

KurskOnline (Курская телефонная компания)

на самом деле очень хороший провайдер, что касается предыдущего отзыва он не очем так как эта реклама дома.сру я когда подключался мне сказали, что можно выбрать приблизительный день и время называют подключени - если с 13.00 до 17.00 то это не значит что вам все это время нужно сидеть дома, а значит то что в этот промежуток времени вам позвонят (за час) и скажут когда приедут!по существу все здорово и IPTV и телефоны предоставляются в ие районы где нет никакой телефонии.

vika
11.04.2012 в 13:52
г. Курск
ООО "РЦТК"
супер инет

очень хороший и качественный провайдер. без единого разрыва. вот так. :-) блин что еще написать. даже не знаю как у них работает техподержка...

провайдер

Нормальный провайдер, правда иногда бывают работы на сети, и инет подтормаживает, но в целом отличный инет :)

Нестабильная скорость

Ростелеком (ЮТК) - монополист в области проводного интернета. Характеризуется плохой техподдержкой, к которой ещё трудно дозвонится. Нестабильная скорость, особенно в обед, выходные и вечером. Используют для передачи телефонные линии потому и море помех, пакеты не всегда доходят. Тарифы достаточно дорогие. Например в Ставрополе намного дешевле и быстрее проводной инет. Так что дорогой провайдер, переходим на ETTH и снижаем тарифы. Также незабываем про промзоны, хороший инет нужен не только дома, но и на работе.

sisdba
11.04.2012 в 14:57
г. Краснодар
КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком")
МГТС обманщики - интернет отвратительный

МГТС обманщики - интернет отвратительный. Я платила деньги в пустую, постоянно его не было, звоню операторам пока они смотрят он появляется. Как только поговоришь он пропадает бесследно!!!

Ilmira
11.04.2012 в 15:17
Сибирьтелеком блокирует сайты

ОАО "Сибирьтелеком" обеспечивает доступ в интернет и берет за это плату (ежемесячно).
Это не мешает провайдеру блокировать доступ к некоторым сайтам - без объяснения причин. Заходишь на сайты и не паришься, пока не зайдешь на "запрещенный". Тогда все зависает и надо перезагружать доступ в интернет. Воспроизводимо 100%.
Первый раз столкнулся с этим при посещении сайта кратких содержаний литературных произведений briefly.ru. Ничего не понял. Дальше - пуще.
Когда перестал открываться сайт "Новой газеты" - главного оппозиционного издания в стране - всё встало на свои места. Политика и опозиция - мне до лампочки, больно надо-то... но действия провайдера либо (а) непрофессиональны - не может выяснить проблему, либо (б) непорядочны - доступ конкретно отпрезервативлен.
Уверен, что *%?/;№! неуважаемый мной провайдер фильтрует доступ. Служба поддержки провайдера говорит, что проблемы на сайтах. Это полное фуфло. Имею еще 2 точки доступа в и-нет, они заметно дороже, но они не глючат. На них нет никаких проблем связаться с сайтами.
Не доверяю Сибирьтелекому!

до 6 dB — плохая линия, присутствуют проблемы синхронизации;
от 7 dB до 10 dB — возможны сбои;
от 11 dB до 20 dB — хорошая линия, без проблем с синхронизацией;
от 20 dB до 28 dB — очень хорошая линия;
от 29 dB — отличная линия.
У ПРТ практически всегда до 6,в результате чего происходят постоянные обрывы(мигание лампочки DSL у модема,может раз в час,а может через каждые пять минут прерываться,не чего нельзя сделать,ни по сайтам посидеть,а про фильмы я вообще молчу-одно заикание,в играх пинг неприличный. В тех.поддержке говорят одно и тоже при обращении: "Последняя сессия началась во столько то,никаких обрывов с нашей и вашей стороны нету". Качество плохое,и все клиенты переходят из-за этого на домру и билайн. Кабы это не в вашу пользу,а улучшений я смотрю по соединению все нету и нету. Вводите какие то новые технологии,не знаю,делайте что нибудь для улучшения,иначе последних клиентов потеряете. Мой номер договора 633236.
P.S. Только боюсь от моего номера ничего не изменится)

хороший провайдер, я бы даже сказал лучший в Рыбинске, ател рвется постоянно, про атекс вообще молчу! скорость стабильна 10 мб/сек, пинг приемлемый, разрывов в последние пол года не замечал! в общем доволен, но хочется лучшего...

Ucom
Согласен с ниже сказанным

Пока что нет в Армение, лучшего интернет провайдера.
Уже 3 месяца как перешёл с HiLine на Ucom, ещё не разу не позвонил оператору о технических проблем. Жаль конечно что в этом году не планируют увлечение скорости, ну и да ладно.
Спасибо, Рекомендую всем!

Тигран