Нижний Новгород

дом.ру полное фуфло.замучили звонками обещаниями дешевыми тарифами.после подключения все изменилось водночасье.тарифы растут как грибы после дождя.полный отстой. лохотрон.

АЛЕКСЕЙ , 02.11.2011 в 20:04

кому то нравиться дом ру?

Хуже интернета я никогда не видел.

Делал тест. У меня вместо 10мб было 100кб!

А в службе поддержки говорят мол, с компом у вас что-то.

Телефон за границу не звонит! Все эти кабельные каналы нах не нужны (одна реклама)

Я отключился от него 2 месяца назад, но меня он до сих пор бесит =) кстати.

В офисе меня отключал какой-то жирный кретин, так он еще с меня денег содрать хотел!

Это полный беспредел!

Ненавижу!

Аноним , 02.11.2011 в 20:16

Волгоград

не подключайтесь

развод полный, договор не расторгнешь. Загоняют в такие долги, что в жизни не расплатишься. Сами по себе, без какого либо предупреждения меняют тарифы, после чего приходится оплачивать огромные суммы....

Аноним , 02.11.2011 в 20:28

Информация о провайдере Уральские кабельные сети #

Кыштым

плохая работа

последний месяц -связь -полное г... невозможно выйти маленькая скорость и частые реконнекты. 1.11.2011 за вечер выбросило 10 раз! Подумайте 100 раз прежде чем подключаться

Аноним , 02.11.2011 в 21:30

Нижний Новгород

в последние 2 недели скорости вообще никакой... сайты еле тянет, а просмотр видео и прослушивание музыки без прогрузки вообще недопустим стал, хотя на сайте в любое время(утром, днем, вечером)скорость всегда стабильно показывает 6мб. Раньше сайт норм мерил скорость, а сейчас людей на...ют. Короче везде воротят что хотят...

Аноним , 02.11.2011 в 21:31

Черкесск

УГ

У меня тариф - "1024 ускоряйся" (ADSL) и не вижу этого мегабита! хрен видео посмотришь, скорость 100 - 500 килобит. музыку в ВК еле грузит.

Уже в тех-поддержку не хочу звонить, потому что смыла практически нет, вряд-ли помогут, только и спрашивают "какой у вас антивирус" ЗА***ЛИ!

HOBBLAND , 02.11.2011 в 21:32

Входящая скорость 946.54 Kбит/сек

Исходящая скорость 627.40 Kбит/сек

Пинг 81.976 мсек

Время проведение теста 02 ноября 2011 20:30

Вечером скорость ВСЕГДА ниже заявленной.

59-24-24 - ничем помочь не могут.

serg , 02.11.2011 в 21:38

Одесса

Полный отстой

В этом году как никогда скорость никакая. Постоянные обрывы. Каждый раз говорят что ремонтируют кабель. После этих ремонтов вылетает роутер, уже дважды относил в ремонт. В техподдержку дозвонится почти нереально. Подумываю о смене провайдера.

Иванов Николай Васильевич , 02.11.2011 в 21:39

Информация о провайдере PolyNet #

Львов

полинет [ЦЕНЗУРА]

Описание неточное, тут указано что есть доступ к интэрнету, на самом деле оно отсутствует. Интернет работает 3 часа на день если повезет и то тупит нереально, скорость где-то 10 бит в секунду и то если не пропадает подключение каждые 20 секунд.

empty , 02.11.2011 в 21:46

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Одесса

[ЦЕНЗУРА]-провайдер

Скорость падает до 75 Кбит/с, средняя 100-300. Заявки не рассматривают, подал еще в июле - ответа нет до сих пор! Операторы не компетентны. Никому не советую связываться с этим провайдером - поберегите свои нервы.

Виталий , 02.11.2011 в 21:49