Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Альянс

Пипец, Альянс разочаровывает напрочь.Скорость 0.38 мб/с при заявленных 6-это что- насмешка?Служба поддержки:"Выньте провод, вставте провод" Задолбали, вызвали инженеров настроить шару, пришли, навоняли носками, ручками развели-неможем.Всё кончилось терпение.За 2 года не поняли-что такое шара.Спасибо Альянс.Прощай Альянс.

Astrio , 02.11.2011 в 17:56

Ковдор

Это не провайдер а фиг знает что. За что деньги платим. Ужас! 1500 в месяц. каждый раз обрывы. до техподержки не дозвониться никогда(

Руслан , 02.11.2011 в 18:34

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Альтаир стал ужасным, а с 1-го ноября я вообще не понимаю что происходит, в одноклассниках фотка пять минут открывается, про онлайн игрушки я вообще молчу..., в службу поддержки пытался дозвониться неоднократно но гораздо проще дозвониться в прямой эфир какой-либо радиостанции, вообщем я в шоке(

Дмитрий , 02.11.2011 в 19:14

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Запорожье

Не то пальто

Нет стабильной скорости. В течении суток она может плавать до 1 Мбит. Торент тормозит, обычная загрузка еще более-менее. Проблемы у всего района. Чтобы, например получить скорость в 5 Мб, реально покупать 10 и т.д. Неоднократные звонки и жалобы в службу поддержки наталкиваются на ответ: у нас все идет к вам стабильно, это линия такая. А нам то что? Мы платим за обещанный трафик, а получаем урезанный. некоторые спасаются покупая большую скорость. А кому это выгодно? Понятно всем я думаю. При возможности сменить провайдера - весь район толпой кинется это осуществить. А пока практически монополия(

Александр , 02.11.2011 в 19:15

Красноярск

все хуже и хуже

Только гарантируют скорость на самом деле в 2 раза меньше, а в час пик вообще 200-250 входящая. Договор до 7000

Аноним , 02.11.2011 в 20:00

Нижний Новгород

дом.ру полное фуфло.замучили звонками обещаниями дешевыми тарифами.после подключения все изменилось водночасье.тарифы растут как грибы после дождя.полный отстой. лохотрон.

АЛЕКСЕЙ , 02.11.2011 в 20:04

кому то нравиться дом ру?

Хуже интернета я никогда не видел.

Делал тест. У меня вместо 10мб было 100кб!

А в службе поддержки говорят мол, с компом у вас что-то.

Телефон за границу не звонит! Все эти кабельные каналы нах не нужны (одна реклама)

Я отключился от него 2 месяца назад, но меня он до сих пор бесит =) кстати.

В офисе меня отключал какой-то жирный кретин, так он еще с меня денег содрать хотел!

Это полный беспредел!

Ненавижу!

Аноним , 02.11.2011 в 20:16

Волгоград

не подключайтесь

развод полный, договор не расторгнешь. Загоняют в такие долги, что в жизни не расплатишься. Сами по себе, без какого либо предупреждения меняют тарифы, после чего приходится оплачивать огромные суммы....

Аноним , 02.11.2011 в 20:28

Информация о провайдере Уральские кабельные сети #

Кыштым

плохая работа

последний месяц -связь -полное г... невозможно выйти маленькая скорость и частые реконнекты. 1.11.2011 за вечер выбросило 10 раз! Подумайте 100 раз прежде чем подключаться

Аноним , 02.11.2011 в 21:30

Нижний Новгород

в последние 2 недели скорости вообще никакой... сайты еле тянет, а просмотр видео и прослушивание музыки без прогрузки вообще недопустим стал, хотя на сайте в любое время(утром, днем, вечером)скорость всегда стабильно показывает 6мб. Раньше сайт норм мерил скорость, а сейчас людей на...ют. Короче везде воротят что хотят...

Аноним , 02.11.2011 в 21:31