Было хорошо...

С Укртелекомом, уже второй год, особых проблем не было, но вторую не делю не могут наладить порт или что там ещё... инет постоянно пропадает. На прошлой неделе вообще не возможно было пропадал каждые 3-4, стали звонить в наш телеком чего-то там подналадили теперь каждые 40-60 минут пропадает иногда держится до двух часов. Компьюторщики говорят, что это утечка не линии, а те кто на линии говорят линия супер. Была бы возможность перейти к другому провайдеру перешла, но частный сектор обслуживает только Укртелеком. К скорости претензий нет, хотя у меня всего и 2Мбит/с, меня вполне устраивает, и фильм качаю быстро и ТВ онлайн смотрю. Сделайте все как было. Спасибо.

Наталья Царицанская , 03.11.2011 в 15:44

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА]

Полное [ЦЕНЗУРА] плачу 900 рублей в месяц они дают 5 гигов и пошол потом продливай за 3 гига 200 рублей дак какой этот бизлимит с ограничениями?

89223155462

Владислав , 03.11.2011 в 15:50

скорость инт.соединения

Даже писать как то неудобно Вообщем очень плохое соединение и это постоянно. Игра весом в4гб. качается порядком 1,5 суток скорость закачки самая большая 60кбит/сек. Да что там и говорить платим за 1024 кбит/сек а скорость инт. соединения раза в 4 ниже, как сделать так чтоб оплачивать за истинною скорость?

Анатолий , 03.11.2011 в 16:41

Глюки провайдеров

у меня измерялось давно во время глюков

Последняя измеренная скорость: 12.26 Mбит/сек | 1.39 Mбит/сек - Акадо провайдер свой инет

а сегодня ваще долго грузит даже видео в ютубе если HD

вот если поиграть в игре онлайн долго грузит если через инет

у соседа - билайн ваще медлит менее мобильного

МТС - норма скорость

Через WiFi 54 мб/сек от роутера до ноута, близко же хорошо и отлично ловит

МОСКВА , 03.11.2011 в 17:08

Работой провайдера доволен. Отсутствие интернета по вине провайдера случается крайне редко и восстанавливается достаточно быстро.

Иван , 03.11.2011 в 17:30

Нормально

Для беспроводного нета в Карловке это супер скорость. Меня абсолютно устраевает. Главное добится качества приема в трудно доступных местах, обычная комнатная тв антена делает чудеса.

Аноним , 03.11.2011 в 17:34

20 ночью

(без коментариев)

Аноним , 03.11.2011 в 17:51

Вроде нормальный провайдер.

У меня вроде нормально он работает. Скорость даже чуть выше заявленной (кстати у меня домосед+) скорость 2.32 мбит/с вместо заявленной 2 мбит/с разрывов нет. В службу поддержки звонил один раз когда тарифный план менял дозвонился за 20 сек все сделали, хотя я сам живу в деревне. В общем интернет нормальный. Не жалуюсь.

Виталик , 03.11.2011 в 17:57

Очень доволен.

Постоянная скорость.Сбоев и отключений небыло.Очень доволен Билайном.До Билайна был Северо-Западный телеком вот он измучил меня.

vicktor , 03.11.2011 в 18:12

Совсем всё плохо стало, постоянные дисконнекты, скорость никакая, техподдержки никакой. Не провайдер, а издевательство над потребителем.

Аноним , 03.11.2011 в 18:19