Информация о провайдере PEOPLEnet #

Одесса

[ЦЕНЗУРА]-провайдер

Скорость падает до 75 Кбит/с, средняя 100-300. Заявки не рассматривают, подал еще в июле - ответа нет до сих пор! Операторы не компетентны. Никому не советую связываться с этим провайдером - поберегите свои нервы.

Виталий , 02.11.2011 в 21:49

Информация о провайдере П.А.К.Т. #

У меня тариф 5 Мб/сек.

Скорость реальная, проблем с Интернетом пока не было. И все это за 150 руб. - круто, лучшее предложение в Питере.

ТВ (еще 150 руб.) тоже одно из лучших в Питере, хотя качество картинки уступает НТВ-плюс, не говоря уже о HD. Пользуюсь обоими, так как у ПАКТа есть каналы, которых нет у НТВ.

Алексей , 02.11.2011 в 21:55

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

югрател отстой

задолбали не могу добиться нормальной оплаченной скорости. техподдержка вообще мертвые говорят страничка грузится уже хорошо. дебилы одним словом!

тоже еще чуть чуть и в суд думаю обратиться. жаль что оценки очень очень очень плохо нет... еще лучше добавить оценку фу отстой

Алла , 02.11.2011 в 21:58

Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

О наболевшем ...

Пользуюсь около года, вполне достаточно что бы сделать выводы.

Начнем со скорости. Всем и так понятно что 100 мбит не будет, но порой скорость падает ниже плинтуса (последнее время очень часто), пинг зашкаливает а процент потерянных пакетов оставляет желать лучшего.

Тех. поддержка и обслуживание. Недавно был случай, сетевая карта перестала видеть кабель, в течении часа сразу позвонил сообщил о возможном обрыве, после чего мне пришлось ждать 3 дня, что бы пришел их мастер, потыркал мой кабель, повтыкивал его в разные сетевые карты в роутер, и убедился, что это у них таки где то обрыв на линии, после этого еще дня три мне пришлось ждать пока линию не починили.

Перерасчета я в итоге так и не увидел.

concerned client , 02.11.2011 в 22:06

Дом ру [ЦЕНЗУРА]

Дом ру это полный лохотрон! Я подключился в челябинске а потом уехал в питер. предупредил провайдера что уезжаю, но абонентскую плату продолжали снимали, за то? денег на счёте нету - интернета нету НО абонентскую плату снимают 70 руб в месяц независимо от того пользуешься или нет! ЛОХОТРОН. хотя звонил 5 раз за время просил отключить, сказали не отключат без письма с копией пасспорта и прочей х...ни, якобы убедиться что это действительно я хочу отключиться, обещали заморозить счёт( за 10 руб в месяц) так и не заморозили, у меня нету слов [ЦЕНЗУРА]!

Аноним , 02.11.2011 в 22:28

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Закрыли сервисные центры!

Гтс испоганился и зажрался совсем! Закрыли сервисные центры, при этом абонентам не сообщив, что отныне они будут с огромным трудом пополнять счет! через терминалы и только Приватбанка, через другие не ни ... при этом конечно же комиссия на плечи того кто платит... дозвониться нереально, вы 20й в очереди или нет свободных операторов... компания больше не ценит каждого клиента!

Клиентам лучше подключаться к другим операторам!

Анна , 02.11.2011 в 22:28

как сотовый оператор и провайдер полное [ЦЕНЗУРА]!!! деньги исчезают скорость не соответствует постоянно виснет тормозит и пр. до служб дозваниваешся по несколько часов.короче омерзительная мошенническая компашка прикрыли бы этих козлов поскорее

Аноним , 02.11.2011 в 23:10

Информация о провайдере ВЭЛЛКОМ-Л ООО #

Лыткарино

Безобразие

Если раньше о провайдере сказать мог: "Лучший из которых я встречал", то в последнее время он изрядно испортил о себе впечатление.

Интернет с некоторых пор работает отвратительно, особенно перебои в работе наблюдаются в вечернее время.

Скорость падает практически до разъединения; если что-то скачивается, то приходится перезапускать загрузку. Особенно это сильно заметно по ПИНГУ (время ответа сервера), который временами, особенно вечером, может зашкаливать вплоть до дисконеткта с сервера. И такое может происходить раз в час, а может и раз в 5 минут, когда-как. Вобщем надеюсь это исправят, иначе Вэлком будет уже не лучшим, а хренью, которую надо сменить.

Дмитрий , 02.11.2011 в 23:13

Нижний Новгород

Полный отстой!

Просто жаль, что в нашем государстве нет служб, которые ставили бы таких ДеньгоГрёбов на место!

Деньги берут и немалые, а положенных услуг не оказывают, паразиты!

Вик , 02.11.2011 в 23:14

Липецк

Пока полет нормальный.

Пользуюсь дом.ру уже больше года. Ничего плохого сказать не могу. Скорость держится согласно тарифному плану (у меня Сочи), разрывов нет. Про тех.поддержку ничего не могу сказать, так как ни разу не доводилось к ним обращаться. До этого был билайн, были постоянные разрывы, общался с тех. поддержкой почти каждый день.

Andrew , 02.11.2011 в 23:16