Черкесск

УГ

У меня тариф - "1024 ускоряйся" (ADSL) и не вижу этого мегабита! хрен видео посмотришь, скорость 100 - 500 килобит. музыку в ВК еле грузит.

Уже в тех-поддержку не хочу звонить, потому что смыла практически нет, вряд-ли помогут, только и спрашивают "какой у вас антивирус" ЗА***ЛИ!

HOBBLAND , 02.11.2011 в 21:32

Входящая скорость 946.54 Kбит/сек

Исходящая скорость 627.40 Kбит/сек

Пинг 81.976 мсек

Время проведение теста 02 ноября 2011 20:30

Вечером скорость ВСЕГДА ниже заявленной.

59-24-24 - ничем помочь не могут.

serg , 02.11.2011 в 21:38

Одесса

Полный отстой

В этом году как никогда скорость никакая. Постоянные обрывы. Каждый раз говорят что ремонтируют кабель. После этих ремонтов вылетает роутер, уже дважды относил в ремонт. В техподдержку дозвонится почти нереально. Подумываю о смене провайдера.

Иванов Николай Васильевич , 02.11.2011 в 21:39

Информация о провайдере PolyNet #

Львов

полинет [ЦЕНЗУРА]

Описание неточное, тут указано что есть доступ к интэрнету, на самом деле оно отсутствует. Интернет работает 3 часа на день если повезет и то тупит нереально, скорость где-то 10 бит в секунду и то если не пропадает подключение каждые 20 секунд.

empty , 02.11.2011 в 21:46

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Одесса

[ЦЕНЗУРА]-провайдер

Скорость падает до 75 Кбит/с, средняя 100-300. Заявки не рассматривают, подал еще в июле - ответа нет до сих пор! Операторы не компетентны. Никому не советую связываться с этим провайдером - поберегите свои нервы.

Виталий , 02.11.2011 в 21:49

Информация о провайдере П.А.К.Т. #

У меня тариф 5 Мб/сек.

Скорость реальная, проблем с Интернетом пока не было. И все это за 150 руб. - круто, лучшее предложение в Питере.

ТВ (еще 150 руб.) тоже одно из лучших в Питере, хотя качество картинки уступает НТВ-плюс, не говоря уже о HD. Пользуюсь обоими, так как у ПАКТа есть каналы, которых нет у НТВ.

Алексей , 02.11.2011 в 21:55

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

югрател отстой

задолбали не могу добиться нормальной оплаченной скорости. техподдержка вообще мертвые говорят страничка грузится уже хорошо. дебилы одним словом!

тоже еще чуть чуть и в суд думаю обратиться. жаль что оценки очень очень очень плохо нет... еще лучше добавить оценку фу отстой

Алла , 02.11.2011 в 21:58

Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

О наболевшем ...

Пользуюсь около года, вполне достаточно что бы сделать выводы.

Начнем со скорости. Всем и так понятно что 100 мбит не будет, но порой скорость падает ниже плинтуса (последнее время очень часто), пинг зашкаливает а процент потерянных пакетов оставляет желать лучшего.

Тех. поддержка и обслуживание. Недавно был случай, сетевая карта перестала видеть кабель, в течении часа сразу позвонил сообщил о возможном обрыве, после чего мне пришлось ждать 3 дня, что бы пришел их мастер, потыркал мой кабель, повтыкивал его в разные сетевые карты в роутер, и убедился, что это у них таки где то обрыв на линии, после этого еще дня три мне пришлось ждать пока линию не починили.

Перерасчета я в итоге так и не увидел.

concerned client , 02.11.2011 в 22:06

Дом ру [ЦЕНЗУРА]

Дом ру это полный лохотрон! Я подключился в челябинске а потом уехал в питер. предупредил провайдера что уезжаю, но абонентскую плату продолжали снимали, за то? денег на счёте нету - интернета нету НО абонентскую плату снимают 70 руб в месяц независимо от того пользуешься или нет! ЛОХОТРОН. хотя звонил 5 раз за время просил отключить, сказали не отключат без письма с копией пасспорта и прочей х...ни, якобы убедиться что это действительно я хочу отключиться, обещали заморозить счёт( за 10 руб в месяц) так и не заморозили, у меня нету слов [ЦЕНЗУРА]!

Аноним , 02.11.2011 в 22:28

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Закрыли сервисные центры!

Гтс испоганился и зажрался совсем! Закрыли сервисные центры, при этом абонентам не сообщив, что отныне они будут с огромным трудом пополнять счет! через терминалы и только Приватбанка, через другие не ни ... при этом конечно же комиссия на плечи того кто платит... дозвониться нереально, вы 20й в очереди или нет свободных операторов... компания больше не ценит каждого клиента!

Клиентам лучше подключаться к другим операторам!

Анна , 02.11.2011 в 22:28