Информация о провайдере Artnet UA #

Артемовск

Просто отзыв

Заявленная скорость 80 Мбит/сек

В реальности:

Загрузка - выше 72 Мбит ни разу не поднималась.

Отдача - выше 50 Мбит ни разу не поднималась. В основном меньше.

Могу отметить плюс - Бесперебойная работа (почти). За 2 года пользованиями услугами провайдера всего 2 раза отмечались случая отключения Интернета на несколько часов. Как заверили в техподдержке - это было обусловлено техническими причинами.

А вообще то я доволен. Но это мое субъективное мнение.

Аноним , 02.11.2011 в 23:54

Информация о провайдере Сервис-Аэро ООО #

Внуково

Монополизм

Стоимость услуг совершенно не соответствуют рыночным!

Где видано, чтобы за 10Мбит/сек люди платили 1800 руб, да еще и с ограниченным до 18ГБ трафиком ?!

Сергей , 03.11.2011 в 00:01

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

интернет отстой

видео грузит плохо (чтобы загрузить 2 секунды видео, нужно пол дня), страницы загружает также. но сначала все было нормально!

motoracer , 03.11.2011 в 00:08

Информация о провайдере Beeline KZ #

Степняк

Всё супер!

Хоть скорость значительно и отличается от заявленной, но всё же она больше чем на мегалайне в десять раз.

Только минус один, смена IP при каждой загрузке страницы сайта и нет возможности авторизоваться на некоторых сайтах, пишет Ваш IP отличается.

apwa.ru , 03.11.2011 в 00:17

Мурманск

Провайдер ужасен, живу в Полярном, Мурманская обл. Скорость отвратительная и с каждым месяцем всё хуже, интернет еле грузится в играх пинг не как написано, что приблизительно 80-100, а 500-600, постоянные обрывы соединения, работать в интернете нормально невозможно.

Аноним , 03.11.2011 в 00:23

Тула

[ЦЕНЗУРА].

Полное [ЦЕНЗУРА]. Скорость ниже заявленной в разы, поддержки нет, цена\качество - ужас. Подключите что-нибудь другое, мой вам совет.

Аноним , 03.11.2011 в 00:26

Информация о провайдере SkyLink #

Ижевск

Мой тариф 512

Мне дается 12 гб, но после 3 гб появляется надпись ограничение скорости и начинаются заморочки со скоростью. Она не больше 30 мб в сек. А так как включена еще и ночь то у меня 2 тарифа-вот ночью скорость доходит до 70, но происходят иногда немотивированные подключения и скорость падает в разы заметишь, то перезагрузишься нет -ночь прошла зря проверяя сколько скачал за ночь часто бывает что утром. Скачанное ночью перемещаются в 12 гб положенных и быстро заканчиваются. Приходится звонить и просить сделать сверку. Иногда находят иногда настаивать приходится с пеной у рта. Но может я живу в сельской местности и все же зона покрытия судя по карте хорошая для модема- все равно больше провайдеров нет- у них связь еще хуже. А кабель до нас не тянут -дорого- 3 км.

igor , 03.11.2011 в 00:26

Информация о провайдере Винтелепорт Телекоммуникационная компания #

Винница

Нормальний якісний провайдер

Ви долбні шо ви тут городите різний чос. Компанія Вінтелепорт ізначально працювала з корпоративними абонентами які платити реальні гроші за дійсно реальний сервіс.Да канешно вони хтять дійсно нормальних грошей але й якщо включають інет то все там працює чудово.А що стосовно телебачення то я ще більше року як включив собі телебачення і доречі реальне IPTV а не отстой що там даэ Воля з ЕВЕРЕСТОМ якаби цифра -цифра.Стосовно дійсно що потрібно включення чикати довго но зато вони можуть включити навыть опікою в чорта на кулічках по всій вінниці а воля з еверестом просто безсилі.

Q****N** , 03.11.2011 в 01:06

Дзержинск

Очень не плохо

Очень даже хороший провайдер. 14 мегабит днем за 551 рубль. Скоростью доволен, тем более что постоянно локальные сиды на раздачах. Контакта конечно 100 мегабитного нет, ну это так мелочь. А вот то что локалка без подключения к интернету не работает минус, на билайне с этим получше было.

Алексей , 03.11.2011 в 01:15

билайн отстой

Какие там 4 мб...я 15мб подключил..помимо того что прыгает...так она больше 1.5 не поднималась... тормозит пипец...люди билайн нет...лучше с мобильного выйти или вообще не выходить...

Алексий , 03.11.2011 в 01:22