Тула

[ЦЕНЗУРА].

Полное [ЦЕНЗУРА]. Скорость ниже заявленной в разы, поддержки нет, цена\качество - ужас. Подключите что-нибудь другое, мой вам совет.

Аноним , 03.11.2011 в 00:26

Информация о провайдере SkyLink #

Ижевск

Мой тариф 512

Мне дается 12 гб, но после 3 гб появляется надпись ограничение скорости и начинаются заморочки со скоростью. Она не больше 30 мб в сек. А так как включена еще и ночь то у меня 2 тарифа-вот ночью скорость доходит до 70, но происходят иногда немотивированные подключения и скорость падает в разы заметишь, то перезагрузишься нет -ночь прошла зря проверяя сколько скачал за ночь часто бывает что утром. Скачанное ночью перемещаются в 12 гб положенных и быстро заканчиваются. Приходится звонить и просить сделать сверку. Иногда находят иногда настаивать приходится с пеной у рта. Но может я живу в сельской местности и все же зона покрытия судя по карте хорошая для модема- все равно больше провайдеров нет- у них связь еще хуже. А кабель до нас не тянут -дорого- 3 км.

igor , 03.11.2011 в 00:26

Информация о провайдере Винтелепорт Телекоммуникационная компания #

Винница

Нормальний якісний провайдер

Ви долбні шо ви тут городите різний чос. Компанія Вінтелепорт ізначально працювала з корпоративними абонентами які платити реальні гроші за дійсно реальний сервіс.Да канешно вони хтять дійсно нормальних грошей але й якщо включають інет то все там працює чудово.А що стосовно телебачення то я ще більше року як включив собі телебачення і доречі реальне IPTV а не отстой що там даэ Воля з ЕВЕРЕСТОМ якаби цифра -цифра.Стосовно дійсно що потрібно включення чикати довго но зато вони можуть включити навыть опікою в чорта на кулічках по всій вінниці а воля з еверестом просто безсилі.

Q****N** , 03.11.2011 в 01:06

Дзержинск

Очень не плохо

Очень даже хороший провайдер. 14 мегабит днем за 551 рубль. Скоростью доволен, тем более что постоянно локальные сиды на раздачах. Контакта конечно 100 мегабитного нет, ну это так мелочь. А вот то что локалка без подключения к интернету не работает минус, на билайне с этим получше было.

Алексей , 03.11.2011 в 01:15

билайн отстой

Какие там 4 мб...я 15мб подключил..помимо того что прыгает...так она больше 1.5 не поднималась... тормозит пипец...люди билайн нет...лучше с мобильного выйти или вообще не выходить...

Алексий , 03.11.2011 в 01:22

Информация о провайдере Kirovka.net #

Донецк

Чувак это не скорость падает! Это значит что сервер на котором смотришь фильмы перегружен или сайт не раздает! Мой тебе совет, поменяй сайт для просмотров! У меня 10Мбит/с и все фильмы летают, просто надо знать где смотреть!А еще периодически чисти кеш память, и вообще все четко будет! Удачи!

Андрей , 03.11.2011 в 01:27

Нижний Новгород

усе ништяк, год прошел без проблем. какой тариф такая и скорость. просто скорость подключения не надо путать со скоростью загрузки!

Аноним , 03.11.2011 в 01:57

Пермь

плюсик

стрим по сравнению с дом ру полное УГ, ютел тоже не айс, перепробывал всех более известных провайдеров перми, дом ру из лучших=) прежде чем его осуждать, попробуйте стрим, неделю в месяц сидишь в инете, на говённой скорости, 2 недели чё то ломаеца, в дом ру, пока только 1 авария была за 4 месяца, в общем живу и радуюсь, шарик своей скоростью доводит до экстаза, советую всем, не пожалеете!

Максим , 03.11.2011 в 02:17

Мелитополь

На первых парах, я им раз 20 звонил пока они у себя что-то не подкручивали, и потом просили перезагрузить и знаете помогло. Я понял пока их не достанешь как следует ни чего работать не будет. ПОКА РАБОТАЕТ посмотрим что дальше :)

Алекс , 03.11.2011 в 02:20

Информация о провайдере Махачкала-Телеком #

Махачкала

Отличная

Работает хорошо связь всегда стабильна, плачу 2400 за 4Мбита получаю в пределах 5ти. Тарифы одни из самых дешевых в городе. Единственный минус то что АДСЛ, после дождя модем срывается, понимаю провайдер не может контролировать абонентскую линию, и еще Дагсвязьинформ заставляет платить 200 рублей за обслуживание линии сверх телефонной абонплаты, но от них этого обслуживания не дождешся. Был бы кабельным провайдером цены бы не было.

Хакир , 03.11.2011 в 02:51