Информация о провайдере Kirovka.net #

Донецк

Чувак это не скорость падает! Это значит что сервер на котором смотришь фильмы перегружен или сайт не раздает! Мой тебе совет, поменяй сайт для просмотров! У меня 10Мбит/с и все фильмы летают, просто надо знать где смотреть!А еще периодически чисти кеш память, и вообще все четко будет! Удачи!

Андрей , 03.11.2011 в 01:27

Нижний Новгород

усе ништяк, год прошел без проблем. какой тариф такая и скорость. просто скорость подключения не надо путать со скоростью загрузки!

Аноним , 03.11.2011 в 01:57

Пермь

плюсик

стрим по сравнению с дом ру полное УГ, ютел тоже не айс, перепробывал всех более известных провайдеров перми, дом ру из лучших=) прежде чем его осуждать, попробуйте стрим, неделю в месяц сидишь в инете, на говённой скорости, 2 недели чё то ломаеца, в дом ру, пока только 1 авария была за 4 месяца, в общем живу и радуюсь, шарик своей скоростью доводит до экстаза, советую всем, не пожалеете!

Максим , 03.11.2011 в 02:17

Мелитополь

На первых парах, я им раз 20 звонил пока они у себя что-то не подкручивали, и потом просили перезагрузить и знаете помогло. Я понял пока их не достанешь как следует ни чего работать не будет. ПОКА РАБОТАЕТ посмотрим что дальше :)

Алекс , 03.11.2011 в 02:20

Информация о провайдере Махачкала-Телеком #

Махачкала

Отличная

Работает хорошо связь всегда стабильна, плачу 2400 за 4Мбита получаю в пределах 5ти. Тарифы одни из самых дешевых в городе. Единственный минус то что АДСЛ, после дождя модем срывается, понимаю провайдер не может контролировать абонентскую линию, и еще Дагсвязьинформ заставляет платить 200 рублей за обслуживание линии сверх телефонной абонплаты, но от них этого обслуживания не дождешся. Был бы кабельным провайдером цены бы не было.

Хакир , 03.11.2011 в 02:51

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Ярнет полный бред!

Очень пожалел что вообще подключился к этому провайдеру!Ярнет обещанный высоко скоростной интернет его нет!

Аноним , 03.11.2011 в 02:56

Волгоград

Ужас, ужас

Скорости нет, техподдержка ничего не знает, ждать надо 20 мин, подключать пришел полуграмотный хам, который даже не разулся (хотя в бахилах в квартиру заходить). Самое плохое, что интернет постоянно обрывается.

Аноним , 03.11.2011 в 02:56

Информация о провайдере Atri-com #

Камышин

Скорость полное Г. Сижу ночью, и выдает по тестам менее 1 мбита, это при том что у меня тариф 3!!! А где хваленое увеличение скорости ночью. Не рекомендую. Зажрались.

Аноним , 03.11.2011 в 04:09

Плохо

Последние недели две пытаюсь добиться стабильно заявленной скорости 1024Кб/с хотя бы, (фактически плавает от 128 до 700 Кб/с) , бесполезное занятие, скажу я вам. По работе сталкивашься со всеми предложенными тарифными планами от ЮТК, все их можно объединить одной крылатой фразой "Хотели как лучше , а получилось как всегда..." или "В России через это ... все делается" Самое главное платишь за то , что тебе культурно выносят мозг...

Владимир , 03.11.2011 в 05:40

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Рубцовск

Спасибо УГМК ТЕЛЕКОМ

Меня всё устраивает, с заявленной и действительной скоростью расхождений нет. Как правило скорость выше чем по договору.

Сергей , 03.11.2011 в 08:14