Как они уже задолбали!

Где скорость?

Даже подключена двойная скорость-толку нет.

Вечером невозможно даже просто лазить по страничкам,торрент шейпят-вообщем нет слов пора валить! Или бить мотажников во дворе)

Дима , 04.11.2011 в 01:29

Харе гнать

Подключился пол года назад, пару раз были обрывы, но и то по причине замены оборудования, а так нормальная связь, а кому не нравится валите к зеленке, на их заявленные 20 Мбит/с, только я думаю вы быстро от них соскочите.

А кому скорость не нравится, почитайте внимательно договор, там оговаривается скорость подключения, до ... Кбит/с, служба поддержки работает нормально, иногда приходится подождать, но не ка тут пишут часами, максимум я ждал 5 минут.

Провайдер меня устраивает, а кто со мной не согласен идите лесом!!!

P.S. Чуть не забыл сказать. Уважаемые товарисчи из Зеленой точки, Ставнет и т.д., и т. п., хватит писать всякую чушь, особенно про Ростелеком, если завидуете их кол-ву абонентов, то начните предоставлять, то что обещаете в своей рекламе, особенно зеленые!!!

Gri(sha) , 04.11.2011 в 01:51

интернет отличный

Прошлые годы пользовался "укртелекомом", фильм качал сутки, а сейчас 10-30мин, и оплата намного дешевле-рекомендую ОДЕКО-ЗАПАД!

Микосовский Богдан , 04.11.2011 в 02:14

Нормально все

У меня домой заведена оптика от Ростелекома. Нареканий нет, скорость полностью соответствует тарифу и абонентская плата не велика. По локалке (внутренний ресурс РТ) скорость идет до потолка 100Мб/с.

22 , 04.11.2011 в 02:40

кабельное эфирное телеведение

меня уже достало!вы когда наладите нормальное качество показываемых каналов?

уже почти три года прошло как я его у вас подключил, а налаживать совершенно никто не хочет!

точно, пора от вас уходить к дому ру, и только не надо мне предлагать подключить интернет телевидение, я не собираюсь платить рассрочкой за оборудование!

сергей , 04.11.2011 в 02:52

В тарифе указано: скорость до 15Мбит/с

Реально:

Up 1.5-2.5Mbit/s

Down 1-1,5Mbit/s

IPTV - анонсировано, но не работает.

Аноним , 04.11.2011 в 03:04

В общем Дизель не радует...

Как то вечером хотел посмотреть универ смотрю через каждые 5 минут сбивается я был конечно в шоке от этого... Дозвониться в службу не варик, так как сбрасывают трубку либо говорят, что сервер сайта виноват) Смешно правда? Бабакова бьет все рекорды по цене скорость конечно у неё падает часто, но за то она нэт не обрубет! 15 мб 550 рублей я эти же деньги плачу дизелю за 1 мб разница есть люди?!

Rain , 04.11.2011 в 03:29

отлично работает и есть доступ к сибнету, а там много всего хорошего и других вещей.

кроме того всегда доступен для подключения.

Аноним , 04.11.2011 в 04:27

Этот провайдер изошёл на [ЦЕНЗУРА], хотя раньше был нормальный

После подключения (года 2 назад) скорость была нормальной первое время, 14-15 мб/с при тарифе до 16. Если были проблемы, то после звонка в техподдержку всё восстанавливалось.

Затем постепенно скорость снижалась. В последние месяцы намного меньше заявленной, в среднем 2 мб/с входящая, бывает и меньше. Разрывы не редки. В техподдержке сначала говорили, что всё нормально, потом обещали человека прислать провода проверять, никто не пришёл.

Буду менять провайдера. Сомневаюсь что дело в проводах, ведь вначале было всё нормально. К тому же провод от сплиттера до роутера на запасной менял, это ничего не дало.

Аноним , 04.11.2011 в 04:42

Вполне себе норм.

С сентября были некоторые проблемы видимо связаные с наплывом новых абонентов.

Лично у меня это отразилось в отсутствии доступа в интернет не более 2-х часов.(это было один раз за год)Причем внутренней сети доступ был.

Способы оплаты различны.Принимаются электронные деньги(без комиссии), можно оплатить с помощью банковской карты(без комиссии),в терминалах сбербанка(без комиссии), в офисе(без комиссии), через терминал.

Тех. поддержка присутствует не только по телефону но и на форуме, аське, чате....

Я доволен.

Евгений , 04.11.2011 в 04:55