Информация о провайдере MTS RU #

Томск

МТС

купил модем МТС по акции, скорость 1,8 мб\с.

Только из-за того, что МТС берет в п. Предтеченск, г. Томск.

Билайн вообще практически не "ловит".

Довольствуюсь тем, что есть :(

Антон , 03.11.2011 в 08:43

Ответ Абоненту от Irina_Dom

Аноним, добрый день!

Скажите, а вы обращались в техническую поддержку?

Напишите свои номер договора - все вопросы можно решить.

Irina_Dom , 03.11.2011 в 09:53

Информация о провайдере Vostoktelecom #

Владивосток

Востоктелеком стал пдохо работать!

Живу в том же доме, где находится офис Хабаровского отделения VТС. В последние месяцы скорость Интернета очень различается с заявленной(более чем в 2 раза)! В техподдержку не дозвонишься, т.к стандартный ответ: "Все на выезде". Создается впечатление, что их там 1-2 человека. При этом их профессионализм оставляет желать лучшего. Давно бы срулил к другому провайдеру, но нет технической возможности...

Виктор , 03.11.2011 в 10:16

Ставрополь

Такое ощущение что здесь просто конкуренты хаят РТК

Господа. Ростлеком в сути своей - ОПЕРАТОР СВЯЗИ а не как другие лапшивые по воздуху новички.

и качество у них нормальное. Более того скажу - решают все проблемы легко и быстро

во вторых: смотрите реально на все вещи:

РОСТЕЛЕКОМ (ЮТК) ставит профессиональное дорогое оборудование даже в домах (так например у мен в доме из 5 подъездов стоят 2 Cisco Catalist. Нормальные шкафы. Разводка с патчпанелями по всем подъездам, а не как сопли у зеленки или скайлайна)

Волокно заведено в дом кажды индивидуально и оконечено. у зеленки все валится закольцовано - что создает перегрузы по магистралям. у Ростелекома такого в принципе быть не может!

ЧТо касается самого Интета - Ну просто подумайте - у кого канал может быть толще у Ростелекома или у Зеленки, или скайлайна?

1 место по качеству связи - Ростелеком

2 место - зеленка

3 место - ставнет

остальные не всчет

И не надо тут воду мутить!

максим , 03.11.2011 в 11:27

Барнаул

Мошейничество

Хочу предупредить будьте внимательней.Я получила СМС уведомление об оплате интернета,меня смутила сумма она была выше предыдущей,я обратилась к провайдеру,на что он меня уверил что у меня сменился тариф,с моего согласия,я своего согласия не давала меня и не спрашивали.Со сменой тарифа должен трафик быть больше который они мне мошейнически навязали,я замерила он составляет 2,5Мбит/сек.По их данным предоставляют 7до20Мбит/сек.Негде правды нет одно Мошенничество, а деньги Отдай!

Когда Мы начнем жить в честной Стране...

Елена , 03.11.2011 в 12:01

Муравленко

Ужаснейший провайдер

Не вздумайте некогда подключать интернет от этого провайдера, все у данного оператора на низшем уровне, за скорость 2-6 мб платим 1520 рублей, а в итоге скорость ниже 1 мб.

Евгений , 03.11.2011 в 13:26

Улан-Удэ

Ростелеком

На самом деле оператор хороший, там работают нормальные, хотя и бывают противный. Качество бывает что хромает, но если добиться то тебе всё починят. У меня так было. Подключиться можно.

Аноним , 03.11.2011 в 13:26

Информация о провайдере ГигаКом #

Ильинское

Отличный провайдер.

Ребята самостоятельно поднялись с нуля.

Являются серьезными конкурентами крупным провайдерам. Подключили резервный канал на случай сбоев. Без интернета не останемся.

Молодцы!

gray1234 , 03.11.2011 в 13:43

Орехово-Зуево

Стабильный интернет

Пользуюсь Домолинком где-то 7 месяцев по выделенной линии. Подали заявку – через неделю пришел мастер, всё настроил, интернет работает. Скорость всегда стабильная, высокая. Разрывов связи не бывает вообще никогда. Подключаюсь – сервер находит сразу. Бывает, что пишет “сервер не найден” – не чаще 2 раз в месяц. Также нравится то, что на сайте информация понятная. Могу зайти, посмотреть, какие новые тарифы появились, на которые я могу перейти, также какие дополнительные услуги – открытое ТВ, например. Кое-кто из знакомых жаловался, что были проблемы с Домолинк – маленькая скорость, бывали сбои, но потом они меняли тарифы на новые и скорость увеличивалась, и сейчас они довольны работой. Две из однокурсниц попробовали Билайн, месяц нормально работал, потом начинались сбои чуть ли не каждый день. Я вот никуда с Домолинка не уйду, качество связи устраивает на все 100%.

Вера , 03.11.2011 в 13:59

Нижний Новгород

[ЦЕНЗУРА] Провайдер

Заявленную скорость не дает в принципе и никогда. Кто хочет тормоза вместо интернета тому Ростелеком. В службу поддержки не дозвонишься.

Аноним , 03.11.2011 в 14:47