Пермь

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА]

Полное [ЦЕНЗУРА] плачу 900 рублей в месяц они дают 5 гигов и пошол потом продливай за 3 гига 200 рублей дак какой этот бизлимит с ограничениями?

89223155462

Владислав , 03.11.2011 в 15:50

скорость инт.соединения

Даже писать как то неудобно Вообщем очень плохое соединение и это постоянно. Игра весом в4гб. качается порядком 1,5 суток скорость закачки самая большая 60кбит/сек. Да что там и говорить платим за 1024 кбит/сек а скорость инт. соединения раза в 4 ниже, как сделать так чтоб оплачивать за истинною скорость?

Анатолий , 03.11.2011 в 16:41

Глюки провайдеров

у меня измерялось давно во время глюков

Последняя измеренная скорость: 12.26 Mбит/сек | 1.39 Mбит/сек - Акадо провайдер свой инет

а сегодня ваще долго грузит даже видео в ютубе если HD

вот если поиграть в игре онлайн долго грузит если через инет

у соседа - билайн ваще медлит менее мобильного

МТС - норма скорость

Через WiFi 54 мб/сек от роутера до ноута, близко же хорошо и отлично ловит

МОСКВА , 03.11.2011 в 17:08

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Работой провайдера доволен. Отсутствие интернета по вине провайдера случается крайне редко и восстанавливается достаточно быстро.

Иван , 03.11.2011 в 17:30

Информация о провайдере Интертелеком #

Карловка

Нормально

Для беспроводного нета в Карловке это супер скорость. Меня абсолютно устраевает. Главное добится качества приема в трудно доступных местах, обычная комнатная тв антена делает чудеса.

Аноним , 03.11.2011 в 17:34

Аноним , 03.11.2011 в 17:51

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Вроде нормальный провайдер.

У меня вроде нормально он работает. Скорость даже чуть выше заявленной (кстати у меня домосед+) скорость 2.32 мбит/с вместо заявленной 2 мбит/с разрывов нет. В службу поддержки звонил один раз когда тарифный план менял дозвонился за 20 сек все сделали, хотя я сам живу в деревне. В общем интернет нормальный. Не жалуюсь.

Виталик , 03.11.2011 в 17:57

Череповец

Очень доволен.

Постоянная скорость.Сбоев и отключений небыло.Очень доволен Билайном.До Билайна был Северо-Западный телеком вот он измучил меня.

vicktor , 03.11.2011 в 18:12

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Совсем всё плохо стало, постоянные дисконнекты, скорость никакая, техподдержки никакой. Не провайдер, а издевательство над потребителем.

Аноним , 03.11.2011 в 18:19

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Воля

Скорость соответствует норме. Иногда выше. Пинг высоковат. Есть акции, на них повышается скорость в разы. Перебои бывают редком.

Аноним , 03.11.2011 в 18:36