Информация о провайдере Казахтелеком #

Темиртау

Мегалайн УГ

и так каждый вечер, делайте выводы, где ваши заявленные 2 мб/сек?

Аноним , 03.11.2011 в 21:00

Информация о провайдере SkyLink #

Полысаево

Кроме скайлинка других вариантов нет

Для нас это единственный реальный вариант хоть какого-то интернета, нет возможности провести проводной интернет, пробовали ставить модемы билайна, мегафона, мтс. Еле шевелятся.

А от скайлинка к модему купили антенну, задрали на 30 метров на крышу и все работает. Входящая 97кб/сек, исходящая 106 кб/сек. За безлимитку 700 рублей в месяц.

Просто выбирать больше не из чего...

Александра , 03.11.2011 в 21:08

Буденновск

Ужас!

Постоянные дисконнекты примерно каждый час! Скорость нестабильная!!Полное отсутствие сети в течение нескольких дней. Просьба разобраться с этим как можно скорее!

Илья , 03.11.2011 в 21:09

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Нижний Новгород

Я ещё пользовался Сенди, потом их купил стрим, всегда было отличное качество связи, но последние года 2 просто жуть какая-то. Постоянно скорость не соответствует заявленной. В пять, а то и десять раз меньше номинальной. Надеюсь, что это в скором времени закончится.

Aleksy , 03.11.2011 в 21:30

Информация о провайдере Tele2 #

Караганда

теле 2 самый лучший из мобильных интернетов

теле 2 мне нравится, инет дешевый хожу с samsung galaxy s. а такой телефон нуждается всегда в доступе в скоростной интернет, 3G ловит даже за городом, не разу не видел чтоб у меня появилась буква Е, всегда горит либо Н либо 3G

serega , 03.11.2011 в 21:38

Мурманск

плачу 980р. а входящая скорость показать картинку

430кБит/с

Рома , 03.11.2011 в 21:43

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Магадан

Отзывы

Прочёл отзывы и вынужден согласиться практически по всем пунктам: пинг просто огромен, скорость не соответствует заявленной, обрывы связи регулярны. Но к огромному огорчению ни на один отзыв или жалобу нет вразумительного открытого ответа и даже попыток как-то исправить создавшееся положение. Очень жаль!!! Так что и оценка соответствующая: 1!!!

Михаил , 03.11.2011 в 21:55

Саратов

Психи

решил подключиться к дом.ру, оставил заявку по телефону, но почитав комментарии про этого провайдера, через 2 часа перезвонил и отменил заявку, и тут такое началось, постоянные звонки с просьбой объяснить почему отменил заявку, устал уже им объяснять, раз 5 уже звонили...ДОСТАЛИ!!! и говорят что на всех сайтах про них плохие комментарии оставляют их конкуренты, этож смешно!!

Аноним , 03.11.2011 в 22:02

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Ессентуки

Заявленная скорость в 12 мегабит держалась неделю после подключения, а сейчас 1-2 Мбита ну бывает утром пока все спят до 5 поднимается. Обрывы редкие, но если "оборвётся" то всё минут на 30! Круглосуточная теххподержка - работает с 10 до 18 (выяснилось после 10 минут ожидания) на вопросы о скорости отвечают что "расширяют" канал - уже целый месяц...

Теперь о их ТВ, обещали с 1 ноября 100 каналов, но как было 70 с чем-то так и есть, качество каналов - 15 федеральных, 5 на английском языке (RS и прочие)остальные просто бесплатные каналы из интернета - шансон тв, дискавери - смотреть нечего.

Кажется хорошие отзывы пишут люди работающие в этой компании.

Влад , 03.11.2011 в 22:18

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Отзыв

Провайдер-[ЦЕНЗУРА]

Скорость маленькая,в десятки раз меньше заявленной,тех поддержка никакая,вечно обрывы,

иногда просто не работает в последние полгода 3-4 раза в неделю целыми днями,никаких перерасчетов,цены все же стали высокими,качество упало в целом!

Макс , 03.11.2011 в 22:19