Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

заметил одно скорость падает когда винда "другая" или же попробуйте драйвера на usb переустановить а так скорость нормальная 1,5-2,6 мб/с думаете это бред а вы проверьте.У самого была такая проблема.

Аноним , 03.11.2011 в 19:01

Нижний Новгород

Непонятки

Такая хрень началась...недели 2 назад...резко обрубают скорость...после перезагрузки модема всё норм но не надолго...и того на дню раз по 20 модем перезагружаю...С контактом непонятки тоже стали...музыку не тянет...а на ютубе всё норм...фильмы смотреть можно...чё за [ЦЕНЗУРА] я хз... Может кто что подскажет?

P.S. Скорость проверял всё норм...а вот пинг 80...это много или мало я хз...

egorik52 , 03.11.2011 в 19:20

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

453.29 Kбит/сек входящая

2.87 Мбит/сек исходящая

И вот так уже несколько дней, невозможно смотреть видео, очень долго грузится!

Аноним , 03.11.2011 в 19:56

Армавир

Уже в поиске альтернативы

Нет доступа в интернет на регулярной основе третий месяц с 1 по 5 число каждого месяца. На все вопросы тех. поддержка_ до которой может быть дозвонишься через 40 минут...)ждите послали заявку монтеру. Либо активно пытаются выяснить есть ли оплата. Ну так на всякий случай:) В общем безответственный провайдер и не компетентные сотрудники.

Наталья , 03.11.2011 в 20:10

Челябинск

ПЛОХАЯ СКОРОСТЬ СКАЧИВАНИЯ, 50 кб/c игра скачивается, целый день отвратительная скорость, провайдер на 3!

ВЛАД , 03.11.2011 в 20:10

Тогучин

Тариф Земля

входящая скорось-611.66 кб,С

исходящая скорость-368.18 кб,с

скорости нет начиная с 10 утра по час ночи

после полуночи скорость соответствует заявленной

Аноним , 03.11.2011 в 20:22

Лесосибирск

Такое впечатление,что в карман [ЦЕНЗУРА] залезли

Должны предоставить скорость Кбит/с с 00:00-18:00-2048,с 18:00-24:00-1024. насамом деле 1400 и 700 Кбит/с. Явно работать честно не хотят, пользуються тем, что нет больше альтернатив-свиньи!

Аноним , 03.11.2011 в 20:51

Ханты-Мансийск

Хуже нету связи!

Плачу за 8, получаю 1.Одним словом "Х" не подумайте что Хорошо.Явно работать честно не хотят, пользуются тем,что нет больше альтернатив-свиньи!

Yuri , 03.11.2011 в 20:58

Информация о провайдере Казахтелеком #

Темиртау

Мегалайн УГ

и так каждый вечер, делайте выводы, где ваши заявленные 2 мб/сек?

Аноним , 03.11.2011 в 21:00

Информация о провайдере SkyLink #

Полысаево

Кроме скайлинка других вариантов нет

Для нас это единственный реальный вариант хоть какого-то интернета, нет возможности провести проводной интернет, пробовали ставить модемы билайна, мегафона, мтс. Еле шевелятся.

А от скайлинка к модему купили антенну, задрали на 30 метров на крышу и все работает. Входящая 97кб/сек, исходящая 106 кб/сек. За безлимитку 700 рублей в месяц.

Просто выбирать больше не из чего...

Александра , 03.11.2011 в 21:08