Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Вроде нормальный провайдер.

У меня вроде нормально он работает. Скорость даже чуть выше заявленной (кстати у меня домосед+) скорость 2.32 мбит/с вместо заявленной 2 мбит/с разрывов нет. В службу поддержки звонил один раз когда тарифный план менял дозвонился за 20 сек все сделали, хотя я сам живу в деревне. В общем интернет нормальный. Не жалуюсь.

Виталик , 03.11.2011 в 17:57

Череповец

Очень доволен.

Постоянная скорость.Сбоев и отключений небыло.Очень доволен Билайном.До Билайна был Северо-Западный телеком вот он измучил меня.

vicktor , 03.11.2011 в 18:12

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Совсем всё плохо стало, постоянные дисконнекты, скорость никакая, техподдержки никакой. Не провайдер, а издевательство над потребителем.

Аноним , 03.11.2011 в 18:19

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Воля

Скорость соответствует норме. Иногда выше. Пинг высоковат. Есть акции, на них повышается скорость в разы. Перебои бывают редком.

Аноним , 03.11.2011 в 18:36

Челябинск

Со скоростью дурят

Очень долго не подозревал об этом. Всё на всё другое списывал. Потом как-то когда скорость стала столь низкой, что все тормозило и висло, подозрение возросло (а сейчас стало уверенностью). Звоню в тех. поддержку. Девочка там сразу вешает всякую лапшу. После того как привел ей несколько аргументированных доводов, сказала подождите. Подождал. Через некоторое время говорит" "С вами свяжется технический специалист в течение дня". Я ещё подумал, какой день? уже вечер. Святая простота. Сижу жду специалиста. Смотрю на график в диспетчере задач. И вдруг... о чудо! Картинка качественно меняется. Что другими словами описывается, что у меня на глазах мне расширяют канал связи. Ну и всё ... всё заработало, ничего не виснет, на этом же самом компьютере.

Резюме. "Ох и дурют нашего брата, ох и дурют".

p.s. а дурят в разы. У меня обещанная скорость 5 Мб/с, реальная не выше 1 Мб/с.

Аноним , 03.11.2011 в 18:56

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

заметил одно скорость падает когда винда "другая" или же попробуйте драйвера на usb переустановить а так скорость нормальная 1,5-2,6 мб/с думаете это бред а вы проверьте.У самого была такая проблема.

Аноним , 03.11.2011 в 19:01

Нижний Новгород

Непонятки

Такая хрень началась...недели 2 назад...резко обрубают скорость...после перезагрузки модема всё норм но не надолго...и того на дню раз по 20 модем перезагружаю...С контактом непонятки тоже стали...музыку не тянет...а на ютубе всё норм...фильмы смотреть можно...чё за [ЦЕНЗУРА] я хз... Может кто что подскажет?

P.S. Скорость проверял всё норм...а вот пинг 80...это много или мало я хз...

egorik52 , 03.11.2011 в 19:20

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

453.29 Kбит/сек входящая

2.87 Мбит/сек исходящая

И вот так уже несколько дней, невозможно смотреть видео, очень долго грузится!

Аноним , 03.11.2011 в 19:56

Армавир

Уже в поиске альтернативы

Нет доступа в интернет на регулярной основе третий месяц с 1 по 5 число каждого месяца. На все вопросы тех. поддержка_ до которой может быть дозвонишься через 40 минут...)ждите послали заявку монтеру. Либо активно пытаются выяснить есть ли оплата. Ну так на всякий случай:) В общем безответственный провайдер и не компетентные сотрудники.

Наталья , 03.11.2011 в 20:10

Челябинск

ПЛОХАЯ СКОРОСТЬ СКАЧИВАНИЯ, 50 кб/c игра скачивается, целый день отвратительная скорость, провайдер на 3!

ВЛАД , 03.11.2011 в 20:10