Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Пора менять провайдера

Стабильно вечером скорость падает до 700 кбит. По договору должно быть 10 Мбит. Техподдержка постоянно говорит о аварии и о том, что пересчитают, но отключили первого числа за неоплату сразу, несмотря на обещания.

Народ, кто ещё думает: лучше совсем без инета, чем деньги дарить не за что!

DENdyRec , 04.11.2011 в 00:14

Обрывы, техподдержка

Регулярные обрывы. До техподдержки дозвониться- терпение железное надо иметь. Монополия- великая вещь для монополиста!

Олег , 04.11.2011 в 00:34

Информация о провайдере Campus Networks #

Ровно

Так себе

Время от времени "глючит", особенно по вечерам. Иногда разрывы связи, или интернет не работает. (как всегда в нужный момент). Но суппорт быстрый, хоть то радует.

Сергей , 04.11.2011 в 01:05

Информация о провайдере E-link #

Елец

Постоянно прыгает скорость. Заявленную скорость часто не предоставляют. За что деньги собирают - не понятно. 500руб за тариф до 4Мб\сек.

Аноним , 04.11.2011 в 01:16

Информация о провайдере Beeline KZ #

Усть-Каменогорск

показать картинку - этим все сказано, причем это они там наверно включили чуток еще, там цифры куда меньше. Так стоит ли подключать интернет дома билайн или нет?

Аноним , 04.11.2011 в 01:23

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Как они уже задолбали!

Где скорость?

Даже подключена двойная скорость-толку нет.

Вечером невозможно даже просто лазить по страничкам,торрент шейпят-вообщем нет слов пора валить! Или бить мотажников во дворе)

Дима , 04.11.2011 в 01:29

Ставрополь

Харе гнать

Подключился пол года назад, пару раз были обрывы, но и то по причине замены оборудования, а так нормальная связь, а кому не нравится валите к зеленке, на их заявленные 20 Мбит/с, только я думаю вы быстро от них соскочите.

А кому скорость не нравится, почитайте внимательно договор, там оговаривается скорость подключения, до ... Кбит/с, служба поддержки работает нормально, иногда приходится подождать, но не ка тут пишут часами, максимум я ждал 5 минут.

Провайдер меня устраивает, а кто со мной не согласен идите лесом!!!

P.S. Чуть не забыл сказать. Уважаемые товарисчи из Зеленой точки, Ставнет и т.д., и т. п., хватит писать всякую чушь, особенно про Ростелеком, если завидуете их кол-ву абонентов, то начните предоставлять, то что обещаете в своей рекламе, особенно зеленые!!!

Gri(sha) , 04.11.2011 в 01:51

Информация о провайдере Воля (Odeko) #

Трускавец

интернет отличный

Прошлые годы пользовался "укртелекомом", фильм качал сутки, а сейчас 10-30мин, и оплата намного дешевле-рекомендую ОДЕКО-ЗАПАД!

Микосовский Богдан , 04.11.2011 в 02:14

Ульяновск

Нормально все

У меня домой заведена оптика от Ростелекома. Нареканий нет, скорость полностью соответствует тарифу и абонентская плата не велика. По локалке (внутренний ресурс РТ) скорость идет до потолка 100Мб/с.

22 , 04.11.2011 в 02:40

Сызрань

кабельное эфирное телеведение

меня уже достало!вы когда наладите нормальное качество показываемых каналов?

уже почти три года прошло как я его у вас подключил, а налаживать совершенно никто не хочет!

точно, пора от вас уходить к дому ру, и только не надо мне предлагать подключить интернет телевидение, я не собираюсь платить рассрочкой за оборудование!

сергей , 04.11.2011 в 02:52