Ульяновск

Нормально все

У меня домой заведена оптика от Ростелекома. Нареканий нет, скорость полностью соответствует тарифу и абонентская плата не велика. По локалке (внутренний ресурс РТ) скорость идет до потолка 100Мб/с.

22 , 04.11.2011 в 02:40

Сызрань

кабельное эфирное телеведение

меня уже достало!вы когда наладите нормальное качество показываемых каналов?

уже почти три года прошло как я его у вас подключил, а налаживать совершенно никто не хочет!

точно, пора от вас уходить к дому ру, и только не надо мне предлагать подключить интернет телевидение, я не собираюсь платить рассрочкой за оборудование!

сергей , 04.11.2011 в 02:52

Информация о провайдере I-NET.DP.UA #

Днепропетровск

В тарифе указано: скорость до 15Мбит/с

Реально:

Up 1.5-2.5Mbit/s

Down 1-1,5Mbit/s

IPTV - анонсировано, но не работает.

Аноним , 04.11.2011 в 03:04

Невинномысск

В общем Дизель не радует...

Как то вечером хотел посмотреть универ смотрю через каждые 5 минут сбивается я был конечно в шоке от этого... Дозвониться в службу не варик, так как сбрасывают трубку либо говорят, что сервер сайта виноват) Смешно правда? Бабакова бьет все рекорды по цене скорость конечно у неё падает часто, но за то она нэт не обрубет! 15 мб 550 рублей я эти же деньги плачу дизелю за 1 мб разница есть люди?!

Rain , 04.11.2011 в 03:29

Чита

отлично работает и есть доступ к сибнету, а там много всего хорошего и других вещей.

кроме того всегда доступен для подключения.

Аноним , 04.11.2011 в 04:27

Информация о провайдере MontazhService Ltd. #

Этот провайдер изошёл на [ЦЕНЗУРА], хотя раньше был нормальный

После подключения (года 2 назад) скорость была нормальной первое время, 14-15 мб/с при тарифе до 16. Если были проблемы, то после звонка в техподдержку всё восстанавливалось.

Затем постепенно скорость снижалась. В последние месяцы намного меньше заявленной, в среднем 2 мб/с входящая, бывает и меньше. Разрывы не редки. В техподдержке сначала говорили, что всё нормально, потом обещали человека прислать провода проверять, никто не пришёл.

Буду менять провайдера. Сомневаюсь что дело в проводах, ведь вначале было всё нормально. К тому же провод от сплиттера до роутера на запасной менял, это ничего не дало.

Аноним , 04.11.2011 в 04:42

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Вполне себе норм.

С сентября были некоторые проблемы видимо связаные с наплывом новых абонентов.

Лично у меня это отразилось в отсутствии доступа в интернет не более 2-х часов.(это было один раз за год)Причем внутренней сети доступ был.

Способы оплаты различны.Принимаются электронные деньги(без комиссии), можно оплатить с помощью банковской карты(без комиссии),в терминалах сбербанка(без комиссии), в офисе(без комиссии), через терминал.

Тех. поддержка присутствует не только по телефону но и на форуме, аське, чате....

Я доволен.

Евгений , 04.11.2011 в 04:55

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

Киевстар молодчики)

Был я на Укртелеком и Вега, скорости разные...и обрывы регулярные были!...подключился на киевстар месяца 4 назад!!...Умницы!!...всё супер оперативно, даже слишком...просто не ожидал)...классные ребята из сервиса, подключили быстро грамотно, всё рассказав и протестировав предварительно!!...потом ещё звонили мне несколько раз из офиса Киевстар, спрашивали всё ли нравится, как сервис, поддержка, скорость??!!))...Я на пакете ТУРБО - 30 Мбит/сек....реально имею 36 Мбит/сек.!! Приятно когда без боков, хамства,обрывов связи и пустых обещаний!!...Молодцы, им наивысшая оценка!!

Павел , 04.11.2011 в 06:22

Нижний Новгород

Унылое [ЦЕНЗУРА]!

Очень раздражают постоянные срывы и высокий пинг,прыгает выше 100 постоянно! Редко когда 92-95....

Хвалят тут только работники самого ВТ,я смотрю! За качество работы,давно уже нужно привлекать к ответственности - ничего делать не хотят,исправлять! Люди платят,а этим хоть бы [ЦЕНЗУРА]! Всю кровь выпили!

Олег , 04.11.2011 в 07:42

Барнаул

Хороший провайдер.

Скорость держит. А измерения при помощи сайта только показывают скорость соединения между серверами, и если где то на магистрали потери пакетов задержки или что хуже авария мвам покажут разные цыфры. Сначала проверьте компьютер свой. Потом можно сделать тррассировку маршрута что бы посмотреть нет ли где на участке измерения задержек или проподания пакетов. Если все с этим нормально тогда можно начинать кричать.

Андрей , 04.11.2011 в 09:47