Тогучин

Тариф Земля

входящая скорось-611.66 кб,С

исходящая скорость-368.18 кб,с

скорости нет начиная с 10 утра по час ночи

после полуночи скорость соответствует заявленной

Аноним , 03.11.2011 в 20:22

Лесосибирск

Такое впечатление,что в карман [ЦЕНЗУРА] залезли

Должны предоставить скорость Кбит/с с 00:00-18:00-2048,с 18:00-24:00-1024. насамом деле 1400 и 700 Кбит/с. Явно работать честно не хотят, пользуються тем, что нет больше альтернатив-свиньи!

Аноним , 03.11.2011 в 20:51

Ханты-Мансийск

Хуже нету связи!

Плачу за 8, получаю 1.Одним словом "Х" не подумайте что Хорошо.Явно работать честно не хотят, пользуются тем,что нет больше альтернатив-свиньи!

Yuri , 03.11.2011 в 20:58

Информация о провайдере Казахтелеком #

Темиртау

Мегалайн УГ

и так каждый вечер, делайте выводы, где ваши заявленные 2 мб/сек?

Аноним , 03.11.2011 в 21:00

Информация о провайдере SkyLink #

Полысаево

Кроме скайлинка других вариантов нет

Для нас это единственный реальный вариант хоть какого-то интернета, нет возможности провести проводной интернет, пробовали ставить модемы билайна, мегафона, мтс. Еле шевелятся.

А от скайлинка к модему купили антенну, задрали на 30 метров на крышу и все работает. Входящая 97кб/сек, исходящая 106 кб/сек. За безлимитку 700 рублей в месяц.

Просто выбирать больше не из чего...

Александра , 03.11.2011 в 21:08

Буденновск

Ужас!

Постоянные дисконнекты примерно каждый час! Скорость нестабильная!!Полное отсутствие сети в течение нескольких дней. Просьба разобраться с этим как можно скорее!

Илья , 03.11.2011 в 21:09

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Нижний Новгород

Я ещё пользовался Сенди, потом их купил стрим, всегда было отличное качество связи, но последние года 2 просто жуть какая-то. Постоянно скорость не соответствует заявленной. В пять, а то и десять раз меньше номинальной. Надеюсь, что это в скором времени закончится.

Aleksy , 03.11.2011 в 21:30

Информация о провайдере Tele2 #

Караганда

теле 2 самый лучший из мобильных интернетов

теле 2 мне нравится, инет дешевый хожу с samsung galaxy s. а такой телефон нуждается всегда в доступе в скоростной интернет, 3G ловит даже за городом, не разу не видел чтоб у меня появилась буква Е, всегда горит либо Н либо 3G

serega , 03.11.2011 в 21:38

Мурманск

плачу 980р. а входящая скорость показать картинку

430кБит/с

Рома , 03.11.2011 в 21:43

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Магадан

Отзывы

Прочёл отзывы и вынужден согласиться практически по всем пунктам: пинг просто огромен, скорость не соответствует заявленной, обрывы связи регулярны. Но к огромному огорчению ни на один отзыв или жалобу нет вразумительного открытого ответа и даже попыток как-то исправить создавшееся положение. Очень жаль!!! Так что и оценка соответствующая: 1!!!

Михаил , 03.11.2011 в 21:55