Информация о провайдере Starline LAN #

Северодонецк

Очень хорошая сеть. Пользуюсь ею уже 3 года точно, сбоев ни каких!!! Очень довольна. Мысли куда то переходить, пока не было.

Аноним , 03.11.2011 в 23:59

Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

А ВАМ ЭТО НАДО?

пользуюсь услугами провайдера с 06.2010 года

сначала все было шикарно: заявленная скорость, подключение быстро и в назначенное время, культурная служба тех. поддержки- хочу заметить подключение было по акции. затем акция закончилась-и понеслось. скорость постоянно прыгает, нет отключается, оборудование (на центральном узле) по каким -то причинам выходит из строя, в службу тех. поддержки дозвониться не возможно, а в последнее время идет отсчет очереди, и когда доходит до "1 в очереди-берут трубку и молчат, соответственно абонент кладет трубку. график работы специалистов совпадает с графиком работы абонентов, хотя провайдер держится и полностью зависит от количества абонентов.объяснения операторов службы тех.поддержки по поводу низкой скорости такие тупые, что слушая их просто приходишь в ярость.а вот как только с ними поругаешься и начнешь предъявлять жесткие претензии- раз и словил банер, соответственно переустанови систему.хуже провайдера в орле нет, и самое плохое что он завоевал себе интернет территорию и никого себе подобного туда не пускает.

НЕДОВОЛЬНЫЙ КЛИЕНТ , 04.11.2011 в 00:07

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Лучше не обнаружил

Был на нескольких одесских провайдерах до Бриза. И остановился пока на нём. Плюсы: бесплатное IP-TV на 200 каналов, круглосуточная поддержка, стабильное соединение, продаются карточки пополнения или можно через автоматы оплаты услуг. Минусы: как только появятся напишем!

333 , 04.11.2011 в 00:11

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Пора менять провайдера

Стабильно вечером скорость падает до 700 кбит. По договору должно быть 10 Мбит. Техподдержка постоянно говорит о аварии и о том, что пересчитают, но отключили первого числа за неоплату сразу, несмотря на обещания.

Народ, кто ещё думает: лучше совсем без инета, чем деньги дарить не за что!

DENdyRec , 04.11.2011 в 00:14

Обрывы, техподдержка

Регулярные обрывы. До техподдержки дозвониться- терпение железное надо иметь. Монополия- великая вещь для монополиста!

Олег , 04.11.2011 в 00:34

Информация о провайдере Campus Networks #

Ровно

Так себе

Время от времени "глючит", особенно по вечерам. Иногда разрывы связи, или интернет не работает. (как всегда в нужный момент). Но суппорт быстрый, хоть то радует.

Сергей , 04.11.2011 в 01:05

Информация о провайдере E-link #

Елец

Постоянно прыгает скорость. Заявленную скорость часто не предоставляют. За что деньги собирают - не понятно. 500руб за тариф до 4Мб\сек.

Аноним , 04.11.2011 в 01:16

Информация о провайдере Beeline KZ #

Усть-Каменогорск

показать картинку - этим все сказано, причем это они там наверно включили чуток еще, там цифры куда меньше. Так стоит ли подключать интернет дома билайн или нет?

Аноним , 04.11.2011 в 01:23

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Как они уже задолбали!

Где скорость?

Даже подключена двойная скорость-толку нет.

Вечером невозможно даже просто лазить по страничкам,торрент шейпят-вообщем нет слов пора валить! Или бить мотажников во дворе)

Дима , 04.11.2011 в 01:29

Ставрополь

Харе гнать

Подключился пол года назад, пару раз были обрывы, но и то по причине замены оборудования, а так нормальная связь, а кому не нравится валите к зеленке, на их заявленные 20 Мбит/с, только я думаю вы быстро от них соскочите.

А кому скорость не нравится, почитайте внимательно договор, там оговаривается скорость подключения, до ... Кбит/с, служба поддержки работает нормально, иногда приходится подождать, но не ка тут пишут часами, максимум я ждал 5 минут.

Провайдер меня устраивает, а кто со мной не согласен идите лесом!!!

P.S. Чуть не забыл сказать. Уважаемые товарисчи из Зеленой точки, Ставнет и т.д., и т. п., хватит писать всякую чушь, особенно про Ростелеком, если завидуете их кол-ву абонентов, то начните предоставлять, то что обещаете в своей рекламе, особенно зеленые!!!

Gri(sha) , 04.11.2011 в 01:51