2недели без инета

Никогда,подчеркиваю НИКОГДА по доброй воле не подключайтесь к этому провайдеру!!! У меня в частном секторе к сожалению нет выбора.Последний раз 2 недели сидел без нета. Служба поддержки говорила что у меня проблема с модемом, 100 раз перегружал его, в конце концов, после сотни звонков, и трех походов в офис прислали какого то парнишку(который в интернете понимает гораздо меньше моего)он 2 дня перегружал мой многострадальный модем, да все даром-дело было вовсе не в нем, а в их сетях,как я и говорил( да кого они вообще слушают), а о скорости вообще молчу.Заказ 28-реально-8,думал закажу 10, зачем переплачивать, раз линии не тянут ( с их слов)-получил 3. Вот так вот

Аноним , 04.11.2011 в 20:18

самый лучший провайдер

подключена уже 3 года у данного провайдера и нарадоваться не могу. до этого был интернет от Уралсвязьинформа и Диван-тв, с которыми контракт расторгла, т.к. инета не было по несколько недель, до техподдержки не дозвониться, ремонтники приходят в течении 5 рабочих дней, да и те не исправляют ситуацию.

в ООО "Дельта телесистемы" техподдержка доступна всегда, но и она редко очень нужна, за 3 года пользовалась раза 3 всего, и то один раз когда нужно было узнать настройки.

жаль что они только развиваются и подключиться к ним можно только в определенных районах, т.к. многие знакомые хотят видеть в качестве провайдера именно их.

Оксана , 04.11.2011 в 20:23

Ушел с Эр-Телеком Тюмень на Дельта Телесистемы еще в 2008 году. С тех пор ни разу не возникало желание вернуться назад или перейти к какому либо другому интернет провайдеру. Нравится абсолютно всё - скорость, стабильность, тех. поддержка. Я сам играю в игры - пинг на московских серверах низкий. Скорость скачивания - высокая, ютуб грузится быстрее, чем просматриваются ролики (кроме дней, когда сам ютуб перегружен). В общем четыре с плюсом. Вот когда будет работать по всей Тюмени - тогда твердая пять.

Евгений , 04.11.2011 в 20:28

Пользуюсь услугами этого провайдера уже 2 года, он всегда радует своими тарифами! Думаю что это лучший провайдер в Удмуртии!

Скорость До 50 мб\с всего за 600руб.

fender , 04.11.2011 в 20:36

Дерьмо

Спарк - [ЦЕНЗУРА]! Постоянные перебои, невыгодные тарифы. Это нормально, что некоторые провайдеры берут 450 р/мес за 10 мбит/с, а Спарк - 350 Р/мес за 1.5 Мбит/с!? Перебои ужасные, едва ли не по 5 минут каждые 10-15 минут. Кто-то скажет "У них есть отличные медиаресурсы". А толку? Состав модераторов на трекере в данный момент оставляет желать лучшего, из всех модеров адекватных - 20%-30%. Игровые серверы не работают, почтовый сервер - это балласт, т.к уже давно изобрели более широкоподдерживаемые бесплатные почтовые сервисы. В общем, по пятибальной шкале где-то троечку с минусом натянуть можно.

Аноним , 04.11.2011 в 20:38

Скорость соединения

Это просто ужас. Платим за скорость 2048, а получаем:

Входящая скорость 360.06 Kбит/сек

Исходящая скорость 622.99 Kбит/сек

возмущению нет придела, за что берут деньги, звонить им бесполезно.

инна , 04.11.2011 в 20:38

Надежный

Все стабильно работает. со скоростью нормально. техподдержка в короткие сроки откликается. когда меняли с модема на кабель сделали в очень короткие сроки. в гаранте до этого с решением проблем было тяжко.

В , 04.11.2011 в 20:52

[ЦЕНЗУРА]!

Перехожу на другой провайдер ибо нервов уже не осталось!!11 Заявленная скорость - 1 мбит/сек (цена 310 руб). На деле куда меньше, сайты грузятся очень долго (на гугл захожу секунд 20)!

Ваня Сосницкий , 04.11.2011 в 21:18

Все качественно и оперативно. ТП лучшая из всех что я видел. Если интересует цена, то с ней тоже порядок.

Аноним , 04.11.2011 в 21:22

Накол ОГО!

Скорость вообще ужасная я заказывал тариф на 5 мб/c а получаю скорость 400 кб/c

[URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL

Вот замеры ищё хуже провайдера в Украине я не видел.Всем кто желает подключить этот провайдер лучше заказывайте тариф от 20 мб/c если денег нету, то лучше вообще другой по нормальнее поискать!

Влад , 04.11.2011 в 21:51