Чита

отлично работает и есть доступ к сибнету, а там много всего хорошего и других вещей.

кроме того всегда доступен для подключения.

Аноним , 04.11.2011 в 04:27

Информация о провайдере MontazhService Ltd. #

Этот провайдер изошёл на [ЦЕНЗУРА], хотя раньше был нормальный

После подключения (года 2 назад) скорость была нормальной первое время, 14-15 мб/с при тарифе до 16. Если были проблемы, то после звонка в техподдержку всё восстанавливалось.

Затем постепенно скорость снижалась. В последние месяцы намного меньше заявленной, в среднем 2 мб/с входящая, бывает и меньше. Разрывы не редки. В техподдержке сначала говорили, что всё нормально, потом обещали человека прислать провода проверять, никто не пришёл.

Буду менять провайдера. Сомневаюсь что дело в проводах, ведь вначале было всё нормально. К тому же провод от сплиттера до роутера на запасной менял, это ничего не дало.

Аноним , 04.11.2011 в 04:42

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Вполне себе норм.

С сентября были некоторые проблемы видимо связаные с наплывом новых абонентов.

Лично у меня это отразилось в отсутствии доступа в интернет не более 2-х часов.(это было один раз за год)Причем внутренней сети доступ был.

Способы оплаты различны.Принимаются электронные деньги(без комиссии), можно оплатить с помощью банковской карты(без комиссии),в терминалах сбербанка(без комиссии), в офисе(без комиссии), через терминал.

Тех. поддержка присутствует не только по телефону но и на форуме, аське, чате....

Я доволен.

Евгений , 04.11.2011 в 04:55

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

Киевстар молодчики)

Был я на Укртелеком и Вега, скорости разные...и обрывы регулярные были!...подключился на киевстар месяца 4 назад!!...Умницы!!...всё супер оперативно, даже слишком...просто не ожидал)...классные ребята из сервиса, подключили быстро грамотно, всё рассказав и протестировав предварительно!!...потом ещё звонили мне несколько раз из офиса Киевстар, спрашивали всё ли нравится, как сервис, поддержка, скорость??!!))...Я на пакете ТУРБО - 30 Мбит/сек....реально имею 36 Мбит/сек.!! Приятно когда без боков, хамства,обрывов связи и пустых обещаний!!...Молодцы, им наивысшая оценка!!

Павел , 04.11.2011 в 06:22

Нижний Новгород

Унылое [ЦЕНЗУРА]!

Очень раздражают постоянные срывы и высокий пинг,прыгает выше 100 постоянно! Редко когда 92-95....

Хвалят тут только работники самого ВТ,я смотрю! За качество работы,давно уже нужно привлекать к ответственности - ничего делать не хотят,исправлять! Люди платят,а этим хоть бы [ЦЕНЗУРА]! Всю кровь выпили!

Олег , 04.11.2011 в 07:42

Барнаул

Хороший провайдер.

Скорость держит. А измерения при помощи сайта только показывают скорость соединения между серверами, и если где то на магистрали потери пакетов задержки или что хуже авария мвам покажут разные цыфры. Сначала проверьте компьютер свой. Потом можно сделать тррассировку маршрута что бы посмотреть нет ли где на участке измерения задержек или проподания пакетов. Если все с этим нормально тогда можно начинать кричать.

Андрей , 04.11.2011 в 09:47

Информация о провайдере ОСК #

Тихорецк

Ничего хорошего

Не знаю как в Кропоткине и Ейске,а в Тихорецке не фонтан.Входящая скорость падает до 70кбит.исходящая прыгает от 600 до 900 кбит вечером,пинг в играх просто ужасающий.Будем искать другого провайдера,на ЮТК вроде подняли скорость до 7мбит,а вот по другим характеристикам это уже вопрос) Будем пробовать

Александр , 04.11.2011 в 09:56

Нижний Новгород

оптоволоконка

как всегда не доделали! половина оптика, а половина по проводам...(слышал, часть денежки отдали в другой регион)в выходные скорости нет(полстраны и вся деревня в инете!)столичная служба поддержки в отличие местной ЛУЧШЕ! хотя ожидалось обратное...

krab , 04.11.2011 в 10:16

Информация о провайдере tomilino.net #

Томилино

по сути у всех провайдеров скорость всегда меньше заявленной. Я в целом доволен, правда по вечерам бывают спады.

Юрий , 04.11.2011 в 10:24

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Быстрый интернет - только областной!!

Сижу на этом провайдере уже 3 года, но в последний месяц что-то проихошло и входящая скорость упала и теперь составляет 1Мб\сек (кое как) вместо заявленных 16 Мбит. Измерял здесь. Если мерить Спидтестом на ближайшие сервера (в городе и ближайших областях), то там все нормально - до 18 Мбит.

Но зачем нужен такой интернет?? Еще немного подожду ответа тех. поддержки и если ничего не изменится, придется сменить провайдера.

Евгений , 04.11.2011 в 10:36