Барнаул

Хороший провайдер.

Скорость держит. А измерения при помощи сайта только показывают скорость соединения между серверами, и если где то на магистрали потери пакетов задержки или что хуже авария мвам покажут разные цыфры. Сначала проверьте компьютер свой. Потом можно сделать тррассировку маршрута что бы посмотреть нет ли где на участке измерения задержек или проподания пакетов. Если все с этим нормально тогда можно начинать кричать.

Андрей , 04.11.2011 в 09:47

Информация о провайдере ОСК #

Тихорецк

Ничего хорошего

Не знаю как в Кропоткине и Ейске,а в Тихорецке не фонтан.Входящая скорость падает до 70кбит.исходящая прыгает от 600 до 900 кбит вечером,пинг в играх просто ужасающий.Будем искать другого провайдера,на ЮТК вроде подняли скорость до 7мбит,а вот по другим характеристикам это уже вопрос) Будем пробовать

Александр , 04.11.2011 в 09:56

Нижний Новгород

оптоволоконка

как всегда не доделали! половина оптика, а половина по проводам...(слышал, часть денежки отдали в другой регион)в выходные скорости нет(полстраны и вся деревня в инете!)столичная служба поддержки в отличие местной ЛУЧШЕ! хотя ожидалось обратное...

krab , 04.11.2011 в 10:16

Информация о провайдере tomilino.net #

Томилино

по сути у всех провайдеров скорость всегда меньше заявленной. Я в целом доволен, правда по вечерам бывают спады.

Юрий , 04.11.2011 в 10:24

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Быстрый интернет - только областной!!

Сижу на этом провайдере уже 3 года, но в последний месяц что-то проихошло и входящая скорость упала и теперь составляет 1Мб\сек (кое как) вместо заявленных 16 Мбит. Измерял здесь. Если мерить Спидтестом на ближайшие сервера (в городе и ближайших областях), то там все нормально - до 18 Мбит.

Но зачем нужен такой интернет?? Еще немного подожду ответа тех. поддержки и если ничего не изменится, придется сменить провайдера.

Евгений , 04.11.2011 в 10:36

Информация о провайдере Unionline #

Юнион Лайн

Никогда не променяю этого провайдера,за 6 лет использования дай бог чтоб 5 разрывов было и то не более 15 минут.Операторы вежливые, всегда подскажут что нужно.Ждать ответа не более 30сек.Скорость немного меньше заявленной,но у меня вай фай стоит,возможно из за этого,ну и где сейчас заявленную везде поддерживают.При тарифе 10м/б меньше 5 м/б не опускалась никогда.А самое главное это ТЕРАБАЙТЫ ресурсов в локальной сети,фильмы,музыка,игры.Все что нужно долго искать в инете а потом тянуть себе,у меня все под рукой всегда!Переходил по глупости и на акадо и на билайн.Мало того что обрывы и скорость ниже, так у них чтоб несчастный фильм скачать с ресурсов (их же ресурсов!!!!) вынь да полож 70 рублей! Жиды недобитые!

Юнион все бесплатно!

Александр , 04.11.2011 в 10:56

Информация о провайдере Beeline KZ #

Караганда

Потеряете вы больше чем приобрели!

Подключился я в конце октября 11 года. Пользовался до этого много лет мегалайном!

Итак суть проблемы, во первых да согласен скорость у меня 10 мбит есть но это только при подключении напрямую к компу. И что с ними делать что то качать быстро но все платно. В мегалайне все каз-кие бесплатные. Второе настроил маршрутизатор он мне выдает только 1 мбит. хотя настройки с офф сайта билайн. а мне нужна точка доступа! пинг у меня 150 в лучшем случае. Мегалайн давал стабильный в 80.

И обслуживание никакое! Ждешь порой по 10 минут ответа оператора, а толку нет помощи нет! 3 раз буду звонить за последние 3 дня!

В общем думаю переходить обратно в мегалайн!

Вадим , 04.11.2011 в 10:59

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Нда... Похвалила.

Похвалила я Комстар за их стабильные 3.8 Мбит, но вот уже около недели скорость ниже в 2 раза. Вот радость-то!

Лика , 04.11.2011 в 11:18

Пятигорск

Ужас

У меня подключен тариф на 16 мбит\с Скорость выше 8 мбит\с не поднимается. Техподдержка нулевая.Была бы возможность подключить пост Подключил бы не думая!!!

Аноним , 04.11.2011 в 12:01

задоволений повноцінно

швидкість норм...IPTV на халяву, доступний VOIP...бомбезний провайдер..сиппорт обслуговує пів України але це їм не заважає працювати в нормальному режимі...цілодобово...короч недоліків можна сказати немає, і це радує!

Аноним , 04.11.2011 в 12:05