Рязань

[ЦЕНЗУРА] провайдер

скорость в 3 раза ниже заявленной, да еще до техподдержки не дозвонишься,а если дозвонишься то там одни ... сидят.

Аноним , 04.11.2011 в 13:24

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Обнинск

МАКСНЕТ

Те кому нравится макснет - это похоже люди из макснета, тк по договору у меня входящая 15мб в сек а в реале вот на данный момент 100 кб в сек..Ппц, отвратительный провайдер, отвратительный уровень обслуживания клиентов, какой смысл в акциях их, увеличении скорости, если скорость в реале не увеличивается..Вобщем провайдером полностью недоволен, надо отключаться...

Алексей , 04.11.2011 в 13:32

Куеда

!

Плачу 600 руб в месяц+60руб снятие ограничений получаю 8мб/с (с бесплатным удвоением скорости, можно настроить в кабинете), хотя правда изредка бывают перебои, провайдер на 5- Если не умеете правильно пользоваться услугами, никакой провайдер не поможет !

Аяз , 04.11.2011 в 13:49

Барнаул

Отличный провайдер!

Единственный провайдер в г. Бийске, который отвечает за стабильность и техническую поддержку 24/7. Скорость постоянно держится, а если и падает - звони в техподдержку, поднимут у вас на глазах. Перебрала всех провайдеров в городе! Остальные - просто фуфло! Не дают того чего обещают пользователям. Подключайтесь с вебстриму, не пожалеете!

Наталия , 04.11.2011 в 13:55

Уфа

Отличный провайдер!

Скорость закачки обычно выше заявленной, отдача также хорошая, пинг в игре самый низкий на внешке среди всех провайдеров!Единственный минус это минимальная цена, которую сделали 500р.,хотя новым абонентам есть спецпредложение.

creative , 04.11.2011 в 14:06

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Обнинск

Невозможно

Скорость нормальная разве что с утра, и глубокой ночью. Сейчас мне доступно от 6кбит\с (!) до 180кбит\с на даунлоад, с жуткими задержками. Зато аплоад под 5мбит, Что за бред?!

Дмитрий , 04.11.2011 в 14:26

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Обошлось без потрясений

С замиранием сердца я подключился вчера к высокоскоростному модему Томпсон, поскольку стал обладателем пакета со скоростью до 150мб/сек. Но обошлось без потрясений. Около 8мб/сек средняя входящая скорость за час с 7 до 8 часов утра 03.11.2011 (замеры на 2ip.ru, т.е. за рубеж) Замеры на speedtest.net (т.е. по киеву) дали скорости около 80мб/сек, на порядок выше. Лукавый провайдер, пользуясь недостаточной осведомленностью клиентов, за скорость интернета, фактически выдает скорость на "последней миле" - от своего сервера до компа клиента . Для большинства пользователей, не пользующихся дополнительными сервисами Воли, определяющей является внешняя, мировая скорость, которая от провайдера мало зависит. Попытка увеличить "скорость", приобретая более дорогой пакет, существенной пользы потребителю не приносит, а увеличивает, в основном, доходы провайдеров.

Александр А , 04.11.2011 в 14:42

Долгопрудный

Домолинк - хороший провайдер

Я перешел от провайдера "ГорКом", где процветает в натуральном виде откровенное мошенничество.

Очень долго боялся модемного соединения после многолетнего опыта использования витой пары, но все же решился подключиться.

Оформил договора на 2 квартиты (обе в отдаленном районе г.Долгопрудный - м/р "Островок") - одну квартиру подключил по ADSL (тариф "UNO Выгодный", 300 руб/мес), во второй квартире - по FTTx (тариф "NEO Ускорение 2", 569 руб/мес. В случае с ADSL имею честные 4,5-5,0 м/бит на вход, 600-700 к/бит на выход. По FTTx - был крайне удивлен тому, что все стабильно заработало, скорости 20 м/бит на вход, 20 м/бит на выход в дневное время и 30 м/бит на вход, 20 м/бит на выход в ночное время. Удивлен большому количеству крайне негативных отзывов об этом провайдере, написанных здесь, поэтому поспешил изложить свое мнение. Вообще, не знаю, как у других, но я полностью заменил все старые телефонные "сопли", идущие от щитка в подъезде. У нас были спаренные телефоны и мастер, когда приходил их распаривать, снял "блокираторы" и попросту оставил соединение на скрутках, даже не заизолировав их. Я переложил всю проводку нормальным современным кабелем "RJ-12" до контактной группы в щитке, в итоге получил высокую стабильность соединения, обрывов связи нет вообще. Быть может тем, кто жалуется, стоит поступить так же. Вот что мне не нравится, так это IPTV, работающее только с приставкой провайдера, я хотел бы использовать свой медиаплеер DUNE MAX для просмотра интернет-ТВ, в т.ч. каналов HD, ну да ладно, идеального ничего не бывает. В целом я и так чрезмерно доволен. В случае с ADSL используется модем Zyxel P660, с VDSL - модем ZTE 931WII, настроенный в режиме моста и маршрутизатор D-link DSR-250N.

Кстати, отдельно хочу отметить то, что провайдер бесплатно предоставляет прямые IP, хоть и динамические, за статический адрес нужно заплатить, но в любом случае все работает без всяких дурацких NAT, как у других провайдеров, не пойми как настроенных.

Еще вот что хочу сказать по поводу техподдержки: дозвониться легко - это плюс, но никого не хочу обидеть, но хочу отметить, что мне приходилось общаться исключительно с сотрудниками женского пола, которые в тонких технических моментах как-то не очень... А на сотрудника мужского пола просить переключить как-то не удобно :)

Дмитрий Пермяков , 04.11.2011 в 15:05

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Всё работает

Всё замечательно работает без особых проблем. Было падение скорости 1 раз, но после звонка в техподдержку и общения с не до конца образованным сотрудником (думаю просто мне такой упрямый попался) устранили проблему. С тех пор проблем со скоростью не испытываю. Разве что полумегабитное падение исходящей, но входящая всегда держится на уровне. После подключения внешнего статического ip пинг упал, что несомненно меня порадовало.

Итого: достаточно ответственный провайдер. За такие деньги весьма удовлетворительный сервис и скорость. Да, естественно, чтобы полноценно насладиться техникой придется пару раз позвонить в СЦ, но отвечают достаточно быстро и не заставляют часами слушать музыку аля СЦ "авангард". "И это хорошо!"

Аноним , 04.11.2011 в 15:24

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

По сравнению с Таттелекомом гораздо лучше. Хорошая техподдержка, скорость соответствует заявленной (в основном).

Аноним , 04.11.2011 в 16:23