Надежный

Все стабильно работает. со скоростью нормально. техподдержка в короткие сроки откликается. когда меняли с модема на кабель сделали в очень короткие сроки. в гаранте до этого с решением проблем было тяжко.

В , 04.11.2011 в 20:52

[ЦЕНЗУРА]!

Перехожу на другой провайдер ибо нервов уже не осталось!!11 Заявленная скорость - 1 мбит/сек (цена 310 руб). На деле куда меньше, сайты грузятся очень долго (на гугл захожу секунд 20)!

Ваня Сосницкий , 04.11.2011 в 21:18

Все качественно и оперативно. ТП лучшая из всех что я видел. Если интересует цена, то с ней тоже порядок.

Аноним , 04.11.2011 в 21:22

Накол ОГО!

Скорость вообще ужасная я заказывал тариф на 5 мб/c а получаю скорость 400 кб/c

[URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL

Вот замеры ищё хуже провайдера в Украине я не видел.Всем кто желает подключить этот провайдер лучше заказывайте тариф от 20 мб/c если денег нету, то лучше вообще другой по нормальнее поискать!

Влад , 04.11.2011 в 21:51

Все-таки мегафон лучше

Хотел я подключить оптоволокно, но насмотрелся на то, как другие мучаются с воблателеком, что-то расхотелось. По отзывам друзей могу сказать, что если есть проблема, то решается она не за 36 часов, как обещают в техподдержке, о неделями, и даже месяцами. Поэтому выбрал мегафон, проблем никаких. А по поводу воблацеликом, если люди захотят исправить работу этого провайдера и улучшить отношение к своим клиентам, то несколько жалоб в роспотребнадзор в этом помогут.

Денис , 04.11.2011 в 21:58

работает отлично!!!

На Норме хорошая скорость, отличный сервис. Работает без затыков и глюков. У соседа Воля такое [ЦЕНЗУРА] пакет 10 мегабит- реальная скорость еле дотягивает до 0.3 мегабита

viktor_z@inbox.ru , 04.11.2011 в 22:04

Как бы ИНТЕРНЕТ

Скорость на домашнем РС в трое меньше,чем обещали в пункте МЕГАФОН на ул.Кирова.На работе совсем не работает (пер.Тульский,10).

Думаю,что продавец знал о том что лжет. Ну прям цыганка в электричке....

Солидная вроде организация,а ведет себя как карточный шулер.

Игорь Борисович , 04.11.2011 в 22:34

Это самый лучший провайдер в Керчи как минимум. Меньше чем за 10 долларов в месяц я получаю 100 мегабитную сеть между клиентами провайдера + безлимитный интернет 25-30 мегабит днём и и где-то 45-50 ночью. Качай не хочу. Я клиент этого провайдера уже более 5ти лет и знаю что со стороны провайдера никогда никаких косяков не было. Те кто здесь ноют о пингах, низких скоростях и тп просто школота и ламеры, которые со своим железом разобраться не могут типа "-Хто всрався? -Невистка!". инфа 100%

Аноним , 04.11.2011 в 23:01

Смена тарифа

Недавно сменил тариф с 5 Мб/сек на 15 Мб/сек.До смены 5 Мб давали более или менее стабильно,но после смены едва дотягивают до 3 Мб.После звонков в ТП (о дозвоне в эту службу-отдельный разговор!) увеличивают до 7-8Мб,но через некоторое время опять траффик

падает. Вообщем, как ир везде-бардак.

анатолий , 04.11.2011 в 23:05

И вроде ничего, но...

Периодически проблемы со скоростью (падает в четыре раза). И если что-то случается на выходные, то можно отдыхать.

Аноним , 04.11.2011 в 23:06