нет обещанной скорости, фуфло какое то. вместо 4мбит 1,5мбит. верните мне мои 4мбит. невозможно сидеть в интернете.

Аноним , 05.11.2011 в 20:30

в принципи сойдет

скорость обещанная есть! кто пишет что не доходит до 10 мб-то наверное в торренте так написано, потому что там измеряется не в мегабитах а мегабайтах, то есть 10Мбайт=100Мбит! так что не верте слухам!но не данво начались потери связи и прочие глюки, завтра планирую разузнать в чем причина?на скорость не повлияло связано лишь с онлайн играми!

Артём , 05.11.2011 в 21:15

Заметен рост

Пишу второй раз за год.Первый раз,написал в январе этого года,когда были проблемы с нетом в течении двух недель.Думал тогда переходить на другого провайдера,но остался.Сейчас об этом не жалею.Баги с сетью бывают,но сейчас сотрудники этой фирмы стараются их быстро исправлять(это по ул.Ленина).Оперативность начинает радовать,не знаю долго ли это продлиться.Но сейчас в качестве работы,заметен рост.

Олег , 05.11.2011 в 21:30

Отличный провайдер по всем параметрам. Около двух лет являюсь счастливым абонентом. И пока не вижу ни малейшего повода менять.

Аноним , 05.11.2011 в 21:43

Провайдер сломался...

скорость пропала примерно месяц назад, причем только входящая, Ростелеком огорчает...

Плачу 660 рупий, Адсл модем.

Аноним , 05.11.2011 в 21:50

Доволен стабильностью работы интернета и качество услуг службы поддержки. Если бы еще было кабельное интернет ТВ.

Владимир , 05.11.2011 в 22:06

По выходным скорость очень низкая!

Раньше ценил за стабильность!

Расценки не их конек, теперь и качество не важное. Подумываю о смене провайдера!

Аноним , 05.11.2011 в 22:48

И это стоит Денег?

Тариф; "Безлимитный_50"показать картинкуменя так ещё не наёб пардон, обманывали.

и это после работы техника, который 40 минут впаривал всякую чушь о операционных системах, и о скорости отдачи RU трекеров!

Игорь , 05.11.2011 в 22:57

Монополисты!!!

Ребята, все, кто сидит на БТ!!!! Пишите жалобу а ФАС (федеральная антимонопольная служба). Это не прикрытый беспредел. Не терпите это извращенство, пишите в ФАС. Чем больше заявок поступит, тем быстрее примут меры.

Жалобу можно направить онлайн, прямо с сайта ФАС. Удачи и спасибо за поддержку.

Глеб , 05.11.2011 в 22:58

Хреновый провайдер!!!

Хреновый провайдер! Всё время проблемы. С первого дня подключения глючит, и так уже 5 месяцев, техподдержка [ЦЕНЗУРА] там не нужна, от неё нету толку, она не работает. На жалобы не реагируют, интернет работает всего часа 4 в сутки!!! Скорости нет вообще. Короче интернет [ЦЕНЗУРА] хуже некуда.

Злой пользователь , 05.11.2011 в 23:01