Калуга

Как бы ИНТЕРНЕТ

Скорость на домашнем РС в трое меньше,чем обещали в пункте МЕГАФОН на ул.Кирова.На работе совсем не работает (пер.Тульский,10).

Думаю,что продавец знал о том что лжет. Ну прям цыганка в электричке....

Солидная вроде организация,а ведет себя как карточный шулер.

Игорь Борисович , 04.11.2011 в 22:34

Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

Это самый лучший провайдер в Керчи как минимум. Меньше чем за 10 долларов в месяц я получаю 100 мегабитную сеть между клиентами провайдера + безлимитный интернет 25-30 мегабит днём и и где-то 45-50 ночью. Качай не хочу. Я клиент этого провайдера уже более 5ти лет и знаю что со стороны провайдера никогда никаких косяков не было. Те кто здесь ноют о пингах, низких скоростях и тп просто школота и ламеры, которые со своим железом разобраться не могут типа "-Хто всрався? -Невистка!". инфа 100%

Аноним , 04.11.2011 в 23:01

Смена тарифа

Недавно сменил тариф с 5 Мб/сек на 15 Мб/сек.До смены 5 Мб давали более или менее стабильно,но после смены едва дотягивают до 3 Мб.После звонков в ТП (о дозвоне в эту службу-отдельный разговор!) увеличивают до 7-8Мб,но через некоторое время опять траффик

падает. Вообщем, как ир везде-бардак.

анатолий , 04.11.2011 в 23:05

И вроде ничего, но...

Периодически проблемы со скоростью (падает в четыре раза). И если что-то случается на выходные, то можно отдыхать.

Аноним , 04.11.2011 в 23:06

Информация о провайдере ООО Дельта Телесистемы #

Тюмень

Оперативно работает тех поддержка. Всегда хорошие цены. Удобный способ оплаты. Нет перебоев связи с интернет. Респект и Уважуха !

Иннокентий , 04.11.2011 в 23:13

Нежин

Укртелеком обложался!!!

У меня 1Мб. Поседние 2-3 недели скорость падает до 24-34Кб. За что деньги дерут?

Начну долбать по телефону провайдера и севисную поддержку раз у них совести нету.

Виктор , 04.11.2011 в 23:17

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Провайдер отличный: скорость соответствует выбранному тарифу, цена нормальная, всегда хорошо работает, скорость не падает.

Александр , 04.11.2011 в 23:31

Информация о провайдере Flex #

Электрогорск

В Электрогорске не подключайтесь ВООБЩЕ!

Электрогорцы, пора дать взбучку Флексу! Каждые выходные скорость падает до таких значений, что дальше некуда! По моему тарифному плану я должен получать 6мб скорости. Только что тестил сеть: входящая 0.70 Мб (!!!), исходящая 3.25!!! Давайте что-то с этим делать! Флекс настриг столько абонентов и бабла, что почувствовал себя монополистом в городе. Если так будет продолжаться, то скоро с нам за дарма иметь будут!

Долой Флекс с карты Подмосковья!!!

Аноним , 04.11.2011 в 23:45

Информация о провайдере Digital TV #

Астана

Отличная связь!

В Астане никто не сможет предложить подобной связи,в соотношении цена - качество / мобильный безлимит. В Астане есть районы, где DTV не "ловит" , но это уже дело выбора, ненравится верни технику назад.

Cep , 05.11.2011 в 00:12

Информация о провайдере Intersat #

Асбест

intersat

Интерсат по моему мнению самый лучший провайдер в асбесте... Меня вполне устраивает. Скорость нормальная, музыку слушать, фильмы смотреть 0хуе.н0! Заявленная скорость до 30мб- 800р/месяц. В торенте скорость доходит до 7мб иногда, а так в среднем 3-4мб...В общем в Асбесте лучше не найти...

Андрюша , 05.11.2011 в 00:36