Bashtel

Раньше интернет тупил жутко, потом начал постепенно скорость набирать. Почистил реестор, автозагрузку.(Тоже влияют) Сейчасас измерил скорость -входящая 10.63Мбит\сек, входящая 5.75 Мбит\сек.
Вполне устраивает

Когда?

Жду не дождусь когда в нашем славном "Гондурасе" примут закон обязывающий убрать с прейскуранта тарифов наших замечательных "Гондураских" провайдеров слова "ДО" и "ОТ",ибо надоело платить не понятно за что.Хочется уже наконец то спросить с каждого непорядочного провайдера по полной программе.

Таттелеком ОАО
Качество работы провайдера "ТАТТЕЛЕКОМ"

Я уже как лет 6-7 являюсь абонентом "Таттелекома"! У меня происходят постоянные потери в скорости На данный момент в место положенных 10 Мбит/сек., по тарифу Звезда 2., у меня скорость не превышает 6 Мбит/сек (это в лучшем случае). А в среднем держится на уровне 4-5 Мбит/сек... Они заведомо занижают скорость интернета чуть ли не в двое... И таких клиентов очень много... На мою жалобу они отвечают так: "Типо с нашей стороны всё в порядке, проблема у Вас" или "Это нормально не обращайте внимания"! И ещё говорят, что бы я всегда проверял скорость интернета только на сайте "speedtest.net" и не на каком другом я больше не проверял (типо на других сайтах скорость показывается не верно)... Хотя я сколько раз убеждался в том что "speedtest.net" очень часто врёт!!! Тестировал скорость как минимум на 10 сайтах и на 7-8 сайтах скорость показывалась порядка 5-6 Мбит/сек! А на "speedtest.net" всегда показывает 9-10 Мбит/сек...
Ну и кто же врет! На мой взгляд "speedtest.net"...
Скорее бы другие провайдеры в Зеленодольске появились! А то этот х... МОНОПОЛИСТ, уже нахрен достал!!! (((

Фрегат

после замены без предупреждения провайдером статичкских IP-адресов на динамические стал чаще кратковременно пропадать интернет. А так всем доволен, ну желательно скорость соединения сделать более стабильной и по-больше.(реальная скорость соединения больше 50Мб не бывает,хотя обычно 10-30Мбит/с)

Drinkis
16.04.2012 в 21:20
г. Днепр
мегаФон херня!

Не покупайте этот мегафон!!!
скорость постоянно скачет...сайты грузятся очень долго...в кс 1.6 пинг от 80 до 500 скачет невозможно играть не говоря уже об онлайн играх вконтакте!! мегафон только высасывает деньги из клиентов!! сначала бы сделали нормальную сеть потом уже предоставляли свои интернет услуги!!!

16.04.2012 в 21:24
МТС Россия 3G(HSdpa)
Конкуренция отсутствует.

В нашем районе всего лишь один провайдер проводного интернета и 3 мобильные. В селах интернет только с мобильника или ЮСБ модема. "Ростелеком" в села тянуть интернет не собирается. Сотовые операторы норм. постоянное соединение обеспечить не могут. Ссылаются на загруженность сети. Если бы появилась у нас еще парочка проводных или Wi-Fi провайдеров, ситуация улучшилась бы однозначно.

фикалия, а не провайдер

ну скорости меньше вдвое заявленной. пинг ужасный, ни в одну браузерку норм не погамаеш. вообще пчелинный интернет гораздо удобнее (можно платить через интернет, дополнительные услуги так же подключаются в личном кабинете), тех поддержка качественнее. обрывы бывают как и у всех, но не долгие, сам интернет - просто летает. единственный минус - сложность настройки на линукс системах :з

Скорость предельно низкая! Особенно исходящая. Невозможно пользоваться интернетом уже несколько дней.

Лживая реклама!

Провайдер Билайн. 3G. При заявленной скорости "до 7.2 вход 3.6 выход" факт 0.22 Мбит и 0.06 Мбит соответственно! При отличном (пять палок) уровне сигнала.

Что тут скажешь... Телеграфистка с опытом передает примерно так же :(
Про службу поддержки ничего не знаю, не обращался

HomeLAN
Влад

Нормальный провайдер :)
Правда иногда у них "проблемы" и инет тупит, но это бывает крайне редко, а так норм все :)