Монополисты!!!

Ребята, все, кто сидит на БТ!!!! Пишите жалобу а ФАС (федеральная антимонопольная служба). Это не прикрытый беспредел. Не терпите это извращенство, пишите в ФАС. Чем больше заявок поступит, тем быстрее примут меры.

Жалобу можно направить онлайн, прямо с сайта ФАС. Удачи и спасибо за поддержку.

Глеб , 05.11.2011 в 22:58

Хреновый провайдер!!!

Хреновый провайдер! Всё время проблемы. С первого дня подключения глючит, и так уже 5 месяцев, техподдержка [ЦЕНЗУРА] там не нужна, от неё нету толку, она не работает. На жалобы не реагируют, интернет работает всего часа 4 в сутки!!! Скорости нет вообще. Короче интернет [ЦЕНЗУРА] хуже некуда.

Злой пользователь , 05.11.2011 в 23:01

провал одним словом!(

постоянно вылетает интернет, скорость не соответствует той за которую платишь!( офис ничего не решает, админ часто не берет трубки! писать жалобы бесполезно, дама сидящая в офисе, в кабинете(номер не помню, хотя эту комнатушку сложно кабинетом назвать) которая якобы главная - хамка! за неимением альтернативы сидим на нём( ни кому не советую!!!

хотя локалка неплохая.

Аноним , 05.11.2011 в 23:08

Отличный Интернет просто Летает!всё без тормозов,видео музыка И.Т.Д всё четко,в cs играть пинг 12 по Самаре!!

Роман , 05.11.2011 в 23:10

Уже почти 3 года

На freenet.com.ua. И недадо ляля, отличный провайдер. Найдите хоть одного провайдера который вам выделит статический ip-адрес.

Юрий , 05.11.2011 в 23:14

Нормальный провайдер

Имел честь пользоваться услугами "Волгателеком" - обслуживание посредственное, дороговато и техники неадекватные, оплатить услуги через интернет невозможно. Пользовался услугами "Билайн" - скорость высокая, но чрезмерно высокая плата, постоянные сбои в системе, "обрывы кабеля", обрушения сервера. Дом.ру - оптимальное соотношение цена=качество) это моё личное мнение - меня по крайней мере всё устраивает)

Михаил , 05.11.2011 в 23:34

Отличный провайдер, хорошая скорость, нормальные тарифы, большой трафик, перебои бывают очень редко, отзывчивая техподдержка... Класс!

Сергей , 05.11.2011 в 23:42

Ростелеком

Нормальная скорость только у Ростелеком.

Сотовые компании и близко не тянут, одни разводы, им просто по техническим причинам не дать абоненту заявленную скорость.

Иван , 05.11.2011 в 23:45

Доволен Провайдером Скорость соответствует заявленной, очень много услуг, бесплатно увеличил скорость интернета в 2 раза! теперь у меня 9-19 мбит сек всего за 350руб/месяц)

Светлана Баскакова , 05.11.2011 в 23:55

пользователь интернета 8 лет, много поменял провайдеров

Скажу на чистоту, от всего сердца :) не являюся сотрудником не какой организации, провайдера и тд. Жопу лизать не кому не буду скажу всю правду! Почитав комментарии улыбнулся :) Метросеть по началу очень радовала, скорость была хорошей, качало быстро, с внутренней сети до 8мб! с внешнки 2. Но к ним все кинулись подключаца, народу много, канала не хватает: итог печальный. Скорость упала. По выходным и по праздникам так вообще не посидеть в интернете. Качает убого ( в эти же дни) о видео и музыке можно забыть, пока не наступит ночь/утро. Про онлайн просмотр спорта я молчу - нереально. На выходных регулярно выходим в скайп - и вновь печальная картина. Даже там связь не ахти. Снизили цены? Лучше бы качество улучшили! И не надо писать что метро супер интернет! Да он лучший в городе, но качество оставляет желать лучшего. Понедельник - пятница утро стабильно качает с торентов 1.8 мб. На выходных 300-600кб. Делайте выводы друзья. И еще раз прошу ненадо хвалить! Хвалить нечего в нашем городе! Или вы сидите по утрам перед работой а на выходных нет. ПОэтому и оцениваете, либо сотрудники компаний всяких. Вот!

Влади , 05.11.2011 в 23:56