Казань

жмоты и поганцы

постоянно преследуют смск-ами, придумывают какие-то долги (КАКИЕ ВООБЩЕ ДОЛГИ ПО ПРЕДОПЛАТНОМУ БИЛЛИНГУ МОГУТ БЫТЬ????) Да, они мастера скрытых звездочек и приписок мелким шрифтом! [ЦЕНЗУРА]... зла не хватает!

Максим , 05.11.2011 в 02:55

Немного исправился

Немного исправился Укртелеком ! 10-ку держит стабильно. Надеюсь, цену сбросят и будет норма!

Гадя , 05.11.2011 в 03:26

Информация о провайдере Каскад-ТВ ЗАО (Стрим) #

Саратов

Очень плохо!

Частые аварии.

Скорость не соответствует.

На звонок иногда отвечают,иногда нет.

Врут, когда авария. Говорят -у вас там что-то не так.

ОТСТОЙ!

Аноним , 05.11.2011 в 03:30

Информация о провайдере Freenet (o3) #

ХЕРНЯ

Вообщем перешел к Фринету от Воли... Вначале не нарадывался, безлим+скорость бешеная... А потом начались вечные поломки, инета по 2-3 часа нету КАЖДЫЙ ДЕНЬ...В тех службе вечно врут "Работаем над проблемой", скоро все наладится... Последнее время вообще 20 секунд есть инет, а потом 3-5 сек нету.. Когда в инете лазишь то почти незаметно, а если играть вздумал - увольте... Более 4 000 (четырех ТЫСЯЧ) разрывов день... Вот так то....

Аноним , 05.11.2011 в 04:07

Информация о провайдере Birulevo.Net #

Радует!

да соглашусь с народом. тех поддержка ужас.вернее просто клали на клиентов. что делать!? страна такая. а так сетка обычная для спальников. ресурсы радуют,скорость тоже. есть сетки и в 100 хуже. к примеру модемщики (отстой полный) оцениваю сеть по пятибалльной шкале на 2.5. 2.5 отминусовала бестолковая тех служба. и тупизна персонала.

Григорий , 05.11.2011 в 04:28

Информация о провайдере Westlan LTD #

никогда бы не подключил сам

данный интернет провайдер единственный в нашем доме. собственно, этим можно было и закончить. но все таки хотелось бы пару слов оставить. в москве все таки привыкаешь к выбору, и к конкурентной борьбе, порождающей рост качества услуг. кое где это есть, и , интернет, слава богу часто не исключение. данная компания в слово услуга вкладывает весьма односторонний смысл, видимо потому что ей конкуренция, к сожалению, не знакома. в нашем доме потребитель должен ей деньги, а она ничего особенного не должна делать, особенно когда у него возникают проблемы. служба поддержки абсолютно никакая, мертвым голосом подразумевающим мучительные годы, потраченные зря на нелюбимом рабочем месте, вам снисходительно объяснят что вы полный профан, что вы во всем виноваты сами. моя личная позиция в любом случае - я ,как человек дающий вам деньги и кормящий вас - всегда прав! и я должен чувствовать поддержку, а не собственную неполноценность даже если это так и есть. система расчетов подразумевает ежемесячное списывание средств ровно 1 числа. если вы смените тариф в середине месяца с вас возьмут деньги по новому тарифу в текущем месяце! абсолютно нелогичная, совковая бухгалтерия в результате которой теряешь пусть и небольшие но деньги! если вам захочется поменять тариф на более дешевый - платите деньги! безграмотная цитата с сайта - "Стоимость перехода на более дешевый тарифный план возможен только при положительном балансе. Стоимость перехода на более дешевый тарифный план 1500 рублей."

и в этом все. я желаю этому провайдеру скорейшего разорения и исчезновения. аминь.

сергей , 05.11.2011 в 04:49

Информация о провайдере Risone #

Заполярный

Сойдет

Интернет нормальный тариф 1мб день 2 ночь ну... в общем сайт показывает что это так но днем скорость закачки например со стима около 150 кб с ночью 5450 кб с. а так нормально

Аноним , 05.11.2011 в 06:23

Информация о провайдере MTS RU #

onlime

Раньше пользовался корбиной, до поры всё было норм, потом объединение с билайном и пи... связь испортили к чертям собачьим. Терпел долго, доставали разрывы связи, в день по3-7раз, плюс в техподдержку порой не дозвонишься, ждешь по 20 минут, а убило меня то что, когда решил разорвать контракт, они мне сказали, что я обязан выкупить их с..ный роутер, который стоит чуть ли не 2000р. Сейчас пользуюсь онлаймом, всё отлично)) подключился во время акции. Мкорость 25 мбит/с,при том реальная скорость, тестил через спидтест.нет. ну и плюс 95 каналов цифр. Телевидения и всё это за 590р) всем советую

исрапил , 05.11.2011 в 06:39

Информация о провайдере ООО Дельта Телесистемы #

Тюмень

Мне часто предлагают поменять поставщика,но исходя из личного опыта и слушая друзей ,я понимаю что пока вы лудшие в этой области и менять ваши услуги на чьи-нибуть другие не собираюсь!Мне всё нравится!Вы молодцы!

Урамаева Ирина , 05.11.2011 в 07:01

Информация о провайдере С. Сетевая Связь #

Южно-Сахалинск

купленный мегабит отдает полностью.

при вип обслуживании хоть ночью вызываю инженера - приезжает и чинит. :)

Сергей , 05.11.2011 в 07:07