По сравнению с другими провайдерами в городе. Этот самый лояльный к клиенту. Сотрудники всегда доброжелательны и приветливы. Не боятся признавать свою вину в случаях аварий. которые бывают крайне редко. На возникшие вопросы отвечают грамотно. Знания специалистов на высоте. В общем хорошая компания доволен всем.

Эдуард , 05.11.2011 в 19:56

Меня всё устраивает

Нормальный провайдер, живу в Апатитах скорость 4,6 мбит, пинг 53, ничего не плавает. Техподдержка замечательная. Так что зря вы наговариваете.

Андрей , 05.11.2011 в 20:22

дрянь

скорость не соответствует заявленной,техническая поддержка не компетентная и не образованная.Не знают простейших терминов.Телевидение рябит.Постоянно хотят содрать денег за то что не оказывали.

Станислав , 05.11.2011 в 20:23

Хуже не бывает!

Плачу 950 рублей за 4 мегабита. На выхлопе 171,5 Кб/с!? Техподдержка отвечает одно "ведутся работы". Просто бесит!

Аноним , 05.11.2011 в 20:26

нет обещанной скорости, фуфло какое то. вместо 4мбит 1,5мбит. верните мне мои 4мбит. невозможно сидеть в интернете.

Аноним , 05.11.2011 в 20:30

в принципи сойдет

скорость обещанная есть! кто пишет что не доходит до 10 мб-то наверное в торренте так написано, потому что там измеряется не в мегабитах а мегабайтах, то есть 10Мбайт=100Мбит! так что не верте слухам!но не данво начались потери связи и прочие глюки, завтра планирую разузнать в чем причина?на скорость не повлияло связано лишь с онлайн играми!

Артём , 05.11.2011 в 21:15

Заметен рост

Пишу второй раз за год.Первый раз,написал в январе этого года,когда были проблемы с нетом в течении двух недель.Думал тогда переходить на другого провайдера,но остался.Сейчас об этом не жалею.Баги с сетью бывают,но сейчас сотрудники этой фирмы стараются их быстро исправлять(это по ул.Ленина).Оперативность начинает радовать,не знаю долго ли это продлиться.Но сейчас в качестве работы,заметен рост.

Олег , 05.11.2011 в 21:30

Отличный провайдер по всем параметрам. Около двух лет являюсь счастливым абонентом. И пока не вижу ни малейшего повода менять.

Аноним , 05.11.2011 в 21:43

Провайдер сломался...

скорость пропала примерно месяц назад, причем только входящая, Ростелеком огорчает...

Плачу 660 рупий, Адсл модем.

Аноним , 05.11.2011 в 21:50

Доволен стабильностью работы интернета и качество услуг службы поддержки. Если бы еще было кабельное интернет ТВ.

Владимир , 05.11.2011 в 22:06