Информация о провайдере Risone #

Заполярный

Сойдет

Интернет нормальный тариф 1мб день 2 ночь ну... в общем сайт показывает что это так но днем скорость закачки например со стима около 150 кб с ночью 5450 кб с. а так нормально

Аноним , 05.11.2011 в 06:23

Информация о провайдере MTS RU #

onlime

Раньше пользовался корбиной, до поры всё было норм, потом объединение с билайном и пи... связь испортили к чертям собачьим. Терпел долго, доставали разрывы связи, в день по3-7раз, плюс в техподдержку порой не дозвонишься, ждешь по 20 минут, а убило меня то что, когда решил разорвать контракт, они мне сказали, что я обязан выкупить их с..ный роутер, который стоит чуть ли не 2000р. Сейчас пользуюсь онлаймом, всё отлично)) подключился во время акции. Мкорость 25 мбит/с,при том реальная скорость, тестил через спидтест.нет. ну и плюс 95 каналов цифр. Телевидения и всё это за 590р) всем советую

исрапил , 05.11.2011 в 06:39

Информация о провайдере ООО Дельта Телесистемы #

Тюмень

Мне часто предлагают поменять поставщика,но исходя из личного опыта и слушая друзей ,я понимаю что пока вы лудшие в этой области и менять ваши услуги на чьи-нибуть другие не собираюсь!Мне всё нравится!Вы молодцы!

Урамаева Ирина , 05.11.2011 в 07:01

Информация о провайдере С. Сетевая Связь #

Южно-Сахалинск

купленный мегабит отдает полностью.

при вип обслуживании хоть ночью вызываю инженера - приезжает и чинит. :)

Сергей , 05.11.2011 в 07:07

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Нормально для казахстана

аноним , 05.11.2011 в 08:48

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Никаких проблем

Действительно, живем на разных планетах... Может дело в физической линии? У меня новостройка. За три года один раз слетел модем. По телефону терпеливо помогли настроить все включая мою точку доступа. Скорость устраивает. Оплата в единой квитанции. Ни разу не вымогали денег... Интернет БЕЗПРОБЛЕМНЫЙ!

Дмитрий , 05.11.2011 в 09:19

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Мегалайн работает хреново обслуживание никуда не годится только бабки гребут а когда говоришь что не работает ссылаются на мой модем,комп вобщем на всё моё оборудование пока несколько дней не побегаешь и не поскандалишь результата нет!

Аноним , 05.11.2011 в 10:38

Информация о провайдере Freenet (o3) #

В самом начале было все отлично. Сейчас количество абонентов увеличилось и ввс обещания ушли. Данные скорости не соответствуют даже на 1/3 тарифного плана. Не поддавайтесь на их рекламу!

Аноним , 05.11.2011 в 11:41

пора сменить провайдера

Билайн- ежемесячно плачу 760 руб за 12 мбит.Связь прерывается несколько раз в сутки. Соединение восстанавливается в течение часа. А иногда восстановление соединения происходит через несколько часов. Бывало и сутки не было соединения. Скорость не всегда соответствует заявленной в (сторону уменьшения). Навязанный ими же роутер работает отвратительно.

Ирина , 05.11.2011 в 11:58

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Отличное качество работы провайдера

Подключился год назад к Орион. Сменил 2 тарифа, скорость всегда была выше чем заявлено провайдером. Надежная компания с невысокими ценами за услуги, что еще нужно?! Поддержка круглосуточно готова помочь, если кончились деньги на счете, то можно взять кредит. Я всем доволен!

Альберт , 05.11.2011 в 12:33