Ждал лучшего

Скорость хорошая но качество!!! Хромает по полной, уже месяц звоню, пишу все обещают разобраться.) Но результат один,отрицательный. Звонить это тоже самое что говорить глухому или в телефон автоответчику, отключений не было. Админу звонил тоже самое. А проблема можно сказать маленькая на Маил.ру выкидывает с онлайн игр и так по всему городу кто подключен к OOO Satellite Service. А с других провайдеров все нормально. информация для тех кто хочет подключиться к этому провайдеру. Для OOO Satellite Service это сообщения и все что я писал- как об стенку горохом!!

Игорь , 06.11.2011 в 00:00

Вы ошибаетесь, такой проблемы нет "по всему городу". К Вам вышлем человека с тестовым ноутбуком для проверки.

никогда не было проблем, скорость всегда согласно тарифу, цены всегда низкие, в техподдержку никогда не обращался, огромная локальная сеть!

Аноним , 06.11.2011 в 00:09

Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании. Будем стараться и в дальнейшем радовать Вас!

Заявленная скорость 25 Mбит/с, реальность намного хуже

Пинг 84.374 мсек

Время проведение теста 05 ноября 2011 23:01

Анатолий , 06.11.2011 в 00:24

Нормалек

Отличный не скажу, но и плохой тоже. Заявленная до 4Мбит\сек. В основном на уровне. Но из-за устарелости их сетей пинг большой и подключится к инету проблематично.

Вот на яндексе тестировал скорость, первый раз такую именно на яндексе вижу, правда я в настройках покавырялся.

img src="http://internet.yandex.ru/informer/horizontal/4804-672.png" border="0" />

бродяга , 06.11.2011 в 00:38

присоединяюсь ко всем (положительным) выше сказанным отзывам. за 3 года никаких претензий. отличный провайдер!

аноним , 06.11.2011 в 00:43

=(

Доброй ночи!

Напрягает скорость по вечерам. Заявленной скорости нету.

Ип-тв - слишком дорого, теже HD каналы -стока стоят- а из 5 штук днем показывают тока один. ТВ отрубаю однозначно.

Вот например сейчас скорость ужасная.

Аноним , 06.11.2011 в 00:46

Провайдер норм, От антены 5 км.

Купил модем EC306 на нем как то лучше скорость REV.A наверно буфер лучше, тестил в Донецке - 3,3 мбит/сек. У себя дома уровень сигнала 60% лень антену подключать! скорость 512 кбит/сек. - средняя в любое время, ночью до мбит поднимается пинг 95мс. Что тогда говорить о 100% уровне сигнала... Вообщем провайдер норм.

Радик , 06.11.2011 в 01:00

прекрасная скорость днем, но вечером очень резко снижается

смотрю сначала видео в HD формате, а вечером на минимальные настройки ставлю. пинг от 40 до 100 что очень хорошо.

у моего соседа подключен интернет потому же тарифу но у него сайты загружаются от 10 секунд до 1 минуты. Я проверил у него пинг и пинг был 500.

Аноним , 06.11.2011 в 01:06

Все отлично!

Мне теперь есть с чем сравнивать! Тех поддержка по сравнению с остальными небо и земля, тут хоть людей слушают, а то роботы надоели ((

Косяки конечно тоже бывают, но у меня пока не было ни разу чтобы я был без интернета две недели! Опять же сравниваю с другими [moderated] провайдерами.

Аноним , 06.11.2011 в 01:10

хороший интернет стабильно работает. за полтора года работы проблемы была пару раз всего и то с пингами.... жалоб нет... ТП немного страдает правда дозвониться очень сложно... общая оценка - Отлично.

Аноним , 06.11.2011 в 01:29