Информация о провайдере DeepWeb #

Мне нравиться

Сервис на высоте, 2 года с ними доволен. Очень доволен что ещё сказать. Ну разве что народу бы побольше.

Андрей , 18.09.2007 в 05:08

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

Мне не нравится мой провайдер

Обещанной при подключении минимальной скорости 2Мг/сек я не вижу, а уж о максимальной 4Мг/сек речи даже не идет. Так, что уже ищу нового провайдера!!!

Антон , 17.09.2007 в 21:23

Не в восторге

Раньше сидели на НеваЛинке, они пришли подключили, сделали скидку, настроили роутер. А эти, настраивать ничего не захотели, сетка до сих пор не пашет, выход в инет через раз. Короче отстой!!!!! P.S. До них недозвониться не фига!!!!

Надежда , 17.09.2007 в 16:57

Информация о провайдере АКАДО (Crossnet) #

Лучше не видел

проблем не наблюдал на всем протяжении пользования интернетом а это уже почти год, главное не сглазить тьфу тьфу тьфу

Сергей , 17.09.2007 в 14:57

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

ЖЖот

Сетка хорошая, вот така бы работала стабильней а то иногда скорость так жжот что качать приходиться чтото из-под других провайдеров!!!

Юрец , 17.09.2007 в 13:13

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Рязань

Интерлинк...

Связь постоянно рвется. По вечерам канал проседает практически до нуля. Служба поддержки ничего вразумительного толком сказать не может. Отношение к клиентам мягко говоря не очень(почти наплевательское).

Александр , 16.09.2007 в 22:28

Информация о провайдере Unet #

UNET

Всем бы такое качество и стабильность!!

UNET - Респект!!

Сам пльзуюсь больше 5 лет и друзьям из нашего района советую :)

DRED , 16.09.2007 в 15:40

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Я не поняла- новотелеком обманывает своих абонентов?

110 кбит\с это не обещанные 10 мбит, или я что то неправильно понимаю? Очень, очень низкя скорость. даешь скорость больше!!!

валера , 16.09.2007 в 13:41

ЮТК

Отвратительное качество услуг, и большая стоимость(за 650 рублей вы получите "чудесный" анлимит со скоростью 7 кб\с).

хард-сан , 16.09.2007 в 12:22

Корбина

Сижу 2 месяца на ней. Если работает,очень радует.Хорошая локальная сеть.

Был период около 2-х недель,когда практически каждый день инет отрубали и приходилось звонить,возмущаться,сидеть на телефоне по 2 часа,в итоге делали.Перешел бы давно с неё,но не было другого оператора в доме.

Последние 2 недели инет меня радует.Ни разу не отрубали ничего...повысили скорость.Быть может проблемы и были связаны с повышением скорости,не знаю.

Виталий , 16.09.2007 в 03:39