Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

Не провайдер, а сплошной FAKE

Заявленная скорость 25Мбит, реальная по тестам - максимум 1.4 - 1.6 Мбит.сек,

причем от тарифа не зависит - на тарифах с заявленной скоростью 4 и 10Мбит реальная скорость тоже 1-2 Мбит.сек

Служба поддержки существует только для того, чтобы водить пользователей за нос и всякими безумными байками оправдывать свое реальное бездействие.

Регулярно каждый день на несколько часов пропадает пинг на границе перехода между Academ.org и TTK - то есть практически невозможно выйти за пределы подсетки Academ.org - служба поддержки объясняет это тем, что антивирус пользователя блокирует его выход в интернет, или что рутер пользователя настроен неправильно, или же просто плохо контачит сетевой шнур - а у них, дескать, все в порядке. Бежать надо без оглядки от такого провайдера!!!

Аноним , 05.11.2011 в 13:19

Информация о провайдере ООО Дельта Телесистемы #

Тюмень

Хороший сервис

Пользовался ранее провайдером ЭР-Телеком, но ушел из-за частых сбоев в их оборудовании (постоянные ремонты, обрывы и т.д.).

В настоящее время пользуюсь провайдером Дельта Телесистемы, и в соотношении цена-качество меня все устраивает.

Скорость работы Интернета стабильная (оценка 4++).

За последние 4 месяца никаких проблем со связью не было, а то что было оперативно решалось.

В целом, я доволен качеством связи, рекомендую)

p.s. вот бы еще 25 мбит за ту же цену получить ;)

Юрий Николаевич , 05.11.2011 в 13:42

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

nskntk.ru

Хмм, а я этой Новосибирской Телекоммуникационной Компанией пользуюсь уже больше года....с августа 2010. По тем временам отдал 12-13 тыс. руб: wi-fi, антенна стоит на фасаде дома. Тариф был тысяча рублей с копейками.

После нового года два дня инет не работал, звоню в НТК, чтобы разобрались. Приехали в этот же день заменили какую то хреновину и все стало ок, причем, лучше чем было. Так же парни посоветовали сменить тариф на "супер-пупер" Ультру, сказав что платить буду меньше, а качать чуть ли не сколько угодно.

Скорость не знаю как мерить, но интернет у меня летает. Причем, пользуемся одновременно я и дочь. До этого сидел с модемом "пчелка" - небо и земля. Сейчас оплачиваю 900 рублей в месяц. Поэтому сервисом компании, абонкой, скоростью более, чем доволен.

З.Ы. Неделю назад сломался компьютер дочери, отвезли в ремонт. Привез домой, интернет с её компьютера не работает. Позвонил опять в НТК, по телефону проконсультировали: куда нажать, какой диск найти и куда вставить - все заработало.

З.Ы.Ы. Живу на Лесоперевалке.

вот их сайт: nskntk.ru

Энфорта не в теме!

Григорий , 05.11.2011 в 14:05

Информация о провайдере Home Net Telecom #

Провайдер просто шикарный, ни когда не подводил, ни лагов, ни задержек, тех. работы идут редко, а если есть то не долго и последних работает всё шикарно, скорость супер с торрентов скачиваю всё на ура за минут 5, Короче всем советую, очень хороший провайдер, сам уже сижу около 5 лет на этом провайдере)

Григорий , 05.11.2011 в 14:10

Череповец

Скорость интернет соединения

Постоянно обращаюсь с жалобами на скорость.Скорость не всегда низкая, но когда заявленная 3,5Мбит а выдает 250кб, то это уже перебор.На мой вопрос отвечают-сигнал идет отличный,это у Вас плохой модем,комп с вирусами,итд. По поводу модема хочу заявить, у меня стоит CISCO, и сам занимаюсь программным обеспечением, так что не нужно грузить.Если Вы уважаемые господа не можете обеспечить постоянный поток скорости,не только в будние дни днем,то скажите за что платить?

Юрий , 05.11.2011 в 14:26

Пермь

Все очень плохо!

Все очень плохо скорость закачки 3 кб/сек пр 4 мб интернете, при звонке сервисный сервер груб, приходиться сидеть на линии по пол часа, ответ на все вопросы "у нас техничкеские работы" и такой ответ я получал на протяжении 7 месяцев!

Аноним , 05.11.2011 в 15:02

Информация о провайдере Global City Net #

Ильичевск

На днях подключил даного провайдера, качеством очень доволен, минус для меня нету услуги статического ip адреса. На даный момент какие-то проблемы по Украине, надеюсь скоро решат и связь нормализуется.

Mishel_ , 05.11.2011 в 15:04

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

хуже интернета у меня не было

мне проще через телефон даже сидеть чем через татаис. таких тормозов я еще не видовал. Вроде и скорость якобы выдает 100мбит сек.но нет, это всего лишь цифры. буду к другому провайдеру подключаться.

Азат , 05.11.2011 в 15:28

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Вместо заявленной скорости 30 - получаем максимум 2 мбит/с

Два года пользуюсь интернетом, вроде и уйти уже жалко, подключилась же, сетку вели же и т.д., но скорость - чем дальше тем медленее, сейчас около 1,5-2 мбит-с, так самое интересное неавно в 3 часа НОЧИ сидела в нете, ну вроде не час пик, а скорость просто ж..а. Я разочарована

Елена , 05.11.2011 в 15:34

вроде разобрались. в следующий раз просьба обращаться в тех.поддержку - там обязательно помогут, а если нет то уже сюда - жаловаться =)

Казань

Да ладно вам) 20 мбит в легкую тянет)пинг 20-40, с предоставлением счетов тож все норм)

пользуюсь на здоровье вобщем)

Аноним , 05.11.2011 в 15:50