Информация о провайдере ООО Дельта Телесистемы #

Тюмень

Отзыв о плохом качестве.

По данным провайдера скорость 10 Мбит/с. Никогда не проверял такая ли скорость. Очень недоволен предоставляемым качеством услуги. Происходит постоянное отключение от сети. Иногда за 5 минут может произойти отключения по 3 раза. Подобная ситуация очень надоедает и доставляет дискомфорт. При нынешней конкуренции на рынке предоставления интернет-услуг провайдер ничего не предлагает чтобы исключить подобное.

При подключении нашего дома к сетям Wi-Fi Beeline планирую расторгнуть договор и перейти к провайдеру Beeline, конечно если качество не улучшится.

Считаю, что качество не соответствует цене. При подобной цене у Дом.ру связь у них значительно стабильнее.

Общая оценка: "3-". "2" ставить не буду просто ради приличия. Но все равно оценка ниже удовлетворительной.

Ильяс , 05.11.2011 в 12:41

Добрый день! Несмотря на то, что от Вас не было ни одной заявки с жалобой на описанную проблему, нашей системой мониторинга ещё 26 сентября был сформирован трабл-тикет с подозрением на проблему - "Уточнить наличие технических проблем. Сессий за сутки: 151".
Инженер проблем на кабеле до квартиры не выявил, о чём сразу, 26-го утром поставил отметку, после этого до Вас пытались безуспешно дозвониться, чтобы уточнить ситуацию (2011-09-26 15:20:52 и 2011-09-26 19:16:46), оба звонка завершены с комментарием: "короткие гудки (возможно отключен тел)".
В связи с вышеизложенным, вину в данной ситуации с нас предлагаю снять. В своей зоне ответственности мы проблему не выявили.
Предлагаю запланировать на 7-8 число выезд техников к Вам на дом.

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Алчевск

у меня 10мб

а скорость 500кб

это нормально надоели уже и так всегда

надо киевстар брать у меня модем там 250кб, а скорость до 200доходит

так это модем

Ангел , 05.11.2011 в 12:52

Информация о провайдере Uzonline #

Бухара

Полное [ЦЕНЗУРА]

Сидел на анлим 2 мб, пересел на анлим 1мб, пересел на анлим 512, пересел на анлим 256, не заметил никакой разницы абсолютно ни в чем. Скорость [ЦЕНЗУРА], коннект [ЦЕНЗУРА], ничего не скачиваю играю в онлайн игры, в саппорт дозвонится огромная проблема, хотя если удается в основном отвечают либо сторожа, либо люди вообще далекие от Администрирования, в ответ пару раз слышал на невнятном русском языке что никого нет перезвоните завтра, послезавтра, или хз когда.

Думаю что если уж у нас монополия то хотя бы качество то должно быть хоть какое то, а не сажать дебилов за телефон саппорта. Отпишусь по поводу поста выше, если "Узбектелеком" снимет ограничение на ввод других провайдеров в Узбекистан, то поверьте и цены, и качество будут в разы ниже чем сейчас, так как будет конкуренция на рынке Услуг интернета, а если нету конкуренции то, и ничего не будет, так же будут сидеть тетьки или дядки требующие от Вас по 30 штук за подключение и 10 штук за абонплату + еще дай лапу чтобы нашля якобы свободный порт из всех зянятых. Беспредел в общем.

Аноним , 05.11.2011 в 13:11

Информация о провайдере Ринет #

Ровно

Один из лучших провайдеров в Ровно

Пользуюсь услугами этого провайдера приблизительно 10 лет, то есть практически начинал в месте с ними)

Плюсы: качество обслуживания и реагирования на проблемы - на высоте. Скорость стабильная, но не все от них зависит) Лояльный подход к клиентам. Цена-качество.

Минусы: пропадает связь, когда портится погода (ливневые дожди и снега), но ребята быстро все восстанавливают даже в выходные дни. Если переходить на другой тарифный план взимают плату.

Хотелось бы чтобы миграция между тарифами была либо бесплатной, либо с символической платой.

Вывод: отличный провайдер, рекомендую.

Олег , 05.11.2011 в 13:18

Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

Не провайдер, а сплошной FAKE

Заявленная скорость 25Мбит, реальная по тестам - максимум 1.4 - 1.6 Мбит.сек,

причем от тарифа не зависит - на тарифах с заявленной скоростью 4 и 10Мбит реальная скорость тоже 1-2 Мбит.сек

Служба поддержки существует только для того, чтобы водить пользователей за нос и всякими безумными байками оправдывать свое реальное бездействие.

Регулярно каждый день на несколько часов пропадает пинг на границе перехода между Academ.org и TTK - то есть практически невозможно выйти за пределы подсетки Academ.org - служба поддержки объясняет это тем, что антивирус пользователя блокирует его выход в интернет, или что рутер пользователя настроен неправильно, или же просто плохо контачит сетевой шнур - а у них, дескать, все в порядке. Бежать надо без оглядки от такого провайдера!!!

Аноним , 05.11.2011 в 13:19

Информация о провайдере ООО Дельта Телесистемы #

Тюмень

Хороший сервис

Пользовался ранее провайдером ЭР-Телеком, но ушел из-за частых сбоев в их оборудовании (постоянные ремонты, обрывы и т.д.).

В настоящее время пользуюсь провайдером Дельта Телесистемы, и в соотношении цена-качество меня все устраивает.

Скорость работы Интернета стабильная (оценка 4++).

За последние 4 месяца никаких проблем со связью не было, а то что было оперативно решалось.

В целом, я доволен качеством связи, рекомендую)

p.s. вот бы еще 25 мбит за ту же цену получить ;)

Юрий Николаевич , 05.11.2011 в 13:42

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

nskntk.ru

Хмм, а я этой Новосибирской Телекоммуникационной Компанией пользуюсь уже больше года....с августа 2010. По тем временам отдал 12-13 тыс. руб: wi-fi, антенна стоит на фасаде дома. Тариф был тысяча рублей с копейками.

После нового года два дня инет не работал, звоню в НТК, чтобы разобрались. Приехали в этот же день заменили какую то хреновину и все стало ок, причем, лучше чем было. Так же парни посоветовали сменить тариф на "супер-пупер" Ультру, сказав что платить буду меньше, а качать чуть ли не сколько угодно.

Скорость не знаю как мерить, но интернет у меня летает. Причем, пользуемся одновременно я и дочь. До этого сидел с модемом "пчелка" - небо и земля. Сейчас оплачиваю 900 рублей в месяц. Поэтому сервисом компании, абонкой, скоростью более, чем доволен.

З.Ы. Неделю назад сломался компьютер дочери, отвезли в ремонт. Привез домой, интернет с её компьютера не работает. Позвонил опять в НТК, по телефону проконсультировали: куда нажать, какой диск найти и куда вставить - все заработало.

З.Ы.Ы. Живу на Лесоперевалке.

вот их сайт: nskntk.ru

Энфорта не в теме!

Григорий , 05.11.2011 в 14:05

Информация о провайдере Home Net Telecom #

Провайдер просто шикарный, ни когда не подводил, ни лагов, ни задержек, тех. работы идут редко, а если есть то не долго и последних работает всё шикарно, скорость супер с торрентов скачиваю всё на ура за минут 5, Короче всем советую, очень хороший провайдер, сам уже сижу около 5 лет на этом провайдере)

Григорий , 05.11.2011 в 14:10

Череповец

Скорость интернет соединения

Постоянно обращаюсь с жалобами на скорость.Скорость не всегда низкая, но когда заявленная 3,5Мбит а выдает 250кб, то это уже перебор.На мой вопрос отвечают-сигнал идет отличный,это у Вас плохой модем,комп с вирусами,итд. По поводу модема хочу заявить, у меня стоит CISCO, и сам занимаюсь программным обеспечением, так что не нужно грузить.Если Вы уважаемые господа не можете обеспечить постоянный поток скорости,не только в будние дни днем,то скажите за что платить?

Юрий , 05.11.2011 в 14:26

Пермь

Все очень плохо!

Все очень плохо скорость закачки 3 кб/сек пр 4 мб интернете, при звонке сервисный сервер груб, приходиться сидеть на линии по пол часа, ответ на все вопросы "у нас техничкеские работы" и такой ответ я получал на протяжении 7 месяцев!

Аноним , 05.11.2011 в 15:02