Seven Sky (ИскраТелеком)
ужас

Вообщем вторую неделю я в полном ахтунге после переезда в Жулебино и пользования провайдером ИскаТелеком. Эй. Ребята, если вы не можете тянуть нормальный сервис, то уже продайтесь НЕТБАЙНЕТУ и они то точно все нормально наладят. Мой провайдер на старом адресе проживания "Netbynet" обслуживал меня с его рождения. Ниодного дня не было без интернета у меня в квартире. Всегда на связи. Скорость соответствует заявленной. Сидел на роутере, а на нем висело: 1 стационарник, 2 ноутбука, 2 телефона, PS3, приставка Iconbit и телевизор. Все работало исключительно на mac адресе роутера. А тут, по дурацкой старой системе PPPoE с вечными неправильными DNS серверами. Достали. Позвонил в нетбайнет, там они меня дико разочаровали что они мой дом даже не планируют подключать. В расстройствах ищу нормального другого оператора.

kost2
17.04.2012 в 23:39
Если нет выхода...

Пользуюсь только потому что другого провайдера нет в доме. Радует, что нет обрывов, соединение держит, но вот скорость оставляет желать лучшего. Как специалист технической поддержки (в другой организации) могу сказать только одно - оборудование не справляется. Волгателеком (а теперь ростелеком) имеет большое преимущество в сфере обслуживания как частного сектора так и старого фонда, где нет возможности тянуть оптоволокно, так и нужно работать с этим сектором, т.к другие компании маловероятно туда сунутся. И так же понятно, что витая пара больше 6 мбит/с не потянет... но и 6 то нет.... Были разрывы, диагностика оборудования дома ни к чему не привела - все отлично. Звонок в техподдержку - "ну давайте мы вам на порту скорость уменьшим и разрывов не будет". уменьшили. помогло. "Отличное решение" - у меня был шок. Пользователи, у кого есть другие варианты(другие провайдеры) - пробуйте, не бойтесь (главное условия подключения изучайте внимательнее), ведь везде есть плюсы и минусы. А пользователи кто отзывается плохо или хорошо о каком либо провайдере, подумайте, ведь где то одно оборудование, где то другое(что не мало важно), и часто бывает, что глюк в самой операционке.

как то так

Вот моя скорость показать картинку должна была быть до 20 но мне и 12 с головой хватает. Я лично доволен и плачу 720 руб в месяц по моему нормальное соотношение цены и скорости...

18.04.2012 в 00:28
г. Анапа
Лучший провайдер!

Сижу на онлайм пол года и впечатления у меня о нем только положительные плачу за интернет 1100 в месяц за 51 мбит входящей и 25 исходящей как заявляет провайдер + статик ip
на деле цифры не на много ниже вот результат проверки скорости http://www.speedtest.net/result/1900334418.png
в общем советаю всем)
И да тех поддержка очень вежлива.)

EniseyTelephone
Круто!

ADSL модем. В 2011 году было 2 Мбит/с на вход и 1 Мбит/с на выход, а в 2012 9 Мбит/с на вход и 1 на выход (1 Мбит/с - ограничение технологии ADSL).

Goodline
Не ожидал

Не ожидал.
Не хотят давать второй IP –адрес. Причем при подключении мне все как один говорили, что второй IP без проблем.Прям каменный век какой-то. ООООчень огорчен.

Virgin Connect
Вернусь я наверно на Ист-Телеком...

Пользуюсь смайлом почти год. Тариф 100 мб. Изначально выдавал 50-60 мб. Потом скорость уменьшалась и то и дело пропадал интернет. Звонил им, сказали проблема в роутере. Поменял роутер поставил ZyXEL Keenetic Giga (супер роутер) просто с самыми хорошими отзывами типа не отрубается, скорость не режет и т.д. Та-же ситуация... Днём 20-25 мб. вечером максимум 10 мб. И ЭТО ПРИ ТАРИФЕ 100 Мб.

Илья
18.04.2012 в 10:05
г. Мытищи

Здравствуйте. Извините, но я не наблюдаю обращения в отдел Технической поддержки с вопросом по поводу низкой скорости. Возможно Вас проконсультировал сторонний специалист. Предлагаю вам связаться со мной по электронной почте qservice@infoline.su с указанием логина и кратким описанием проблемы. Продиагностируем и выявим причину проблемы.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

17 / 3 , по тарифу 20 / 10

Входящая / исходящая не соответствуют объявленной. Сами предлагают мерить скорость по поддельному счетчику.

Shift
18.04.2012 в 10:18
Мне нравится!

Хоть все и говорят в НН что плохое соединение, но мне нравится. Скорость за 350 рублей 2 мигабита /секунду а на самом деле всегда больше 3. Я даволен!

Антон
18.04.2012 в 10:57
г. Семенов
Убила бы

Решили подключить IP TV. Заявленная скорость от 4 до 8 Mб, что имеем в итоге:мало того, что нас не уведомили даже что услуга подключена,оказалось с 22 марта 2012г ее уже подключили, оборудование не привезли и не установили, интернет начал обрубаться каждый вечер часа на 2, скорость упала до 1707(максимальное значение)Кб, в поддержку приходится звонить каждый день, так они еще хамить пытаются,говорят стандартное перезвоним через пару дней, в итоге через недели 2 является все-таки мастер и начинает нести чушь про нагрузку и старые провода(кстати недавно поменянные ими же),жаль что альтернативы никакой нет, сразу бы переключилась, просто слов нет!!!

Лена
18.04.2012 в 10:59