Информация о провайдере Global City Net #

Ильичевск

На днях подключил даного провайдера, качеством очень доволен, минус для меня нету услуги статического ip адреса. На даный момент какие-то проблемы по Украине, надеюсь скоро решат и связь нормализуется.

Mishel_ , 05.11.2011 в 15:04

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

хуже интернета у меня не было

мне проще через телефон даже сидеть чем через татаис. таких тормозов я еще не видовал. Вроде и скорость якобы выдает 100мбит сек.но нет, это всего лишь цифры. буду к другому провайдеру подключаться.

Азат , 05.11.2011 в 15:28

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Вместо заявленной скорости 30 - получаем максимум 2 мбит/с

Два года пользуюсь интернетом, вроде и уйти уже жалко, подключилась же, сетку вели же и т.д., но скорость - чем дальше тем медленее, сейчас около 1,5-2 мбит-с, так самое интересное неавно в 3 часа НОЧИ сидела в нете, ну вроде не час пик, а скорость просто ж..а. Я разочарована

Елена , 05.11.2011 в 15:34

вроде разобрались. в следующий раз просьба обращаться в тех.поддержку - там обязательно помогут, а если нет то уже сюда - жаловаться =)

Казань

Да ладно вам) 20 мбит в легкую тянет)пинг 20-40, с предоставлением счетов тож все норм)

пользуюсь на здоровье вобщем)

Аноним , 05.11.2011 в 15:50

Информация о провайдере Ростнет #

Цюрупинск

Ростнет кака

Товарищи, о каких преимуществах от роста можно говорить?Высокая скорость?А как насчёт стабильного трафика,две недели без нэта вас устроит?А затем тебе ещё нужно проплатить кабель который срезали на крыше, и тебе в ответ говорят что это твой кабель и тебе его охранять.В укртелекоме ничего ненужно охранять, а только юзать) Ребята бегите от роста, они не уважают своих абонентов и сохранять их не собираются.Я считаю что киевстар нам нужен для устранения монополистов и здоровой конкуренции!В конкуренции рождается истина)!

МАХНО!!! , 05.11.2011 в 15:52

Информация о провайдере Unet #

Доволен

Не совсем понятны негативные отзывы на скорость.Как тестом можно определить скорость на тарифе?А никак.Она приблизительна и разница у некоторых в 10 раз это только подтверждает.Надо попробовать скачать большой файл и вот тогда смотреть.С учетом сервера конечно,а если торрент,то с учетом отдающих.

По тесту скорость 9.8,а тариф 25.Верить тесту?Ага,щас.

В торрентах скорость постоянно 2.8 и до 10.Умножаем на 8 и получаем скорость в мегабитах 22.4(тариф 25)

Все зависит от раздающих.

Техподдержка отлично работает.Реагируют мгновенно и не темнят,если есть проблемы на трассе.За 3 года интернет отваливался всего пару раз и то на на пару часов.

Интернет отвалился-звоню-спрашивают адрес и говорят,что уже чинят.

Кому вы звонили,недовольные?

Константин , 05.11.2011 в 15:58

Информация о провайдере ГигаКом #

Домодедово

Отличный провайдер, быстро развивается хотя начинали с нуля. Скорость соответствует заявленной по тарифам, хорошая техподдержка всегда отвечают на вопросы и быстро, свой форум где ведутся все обсуждения.

александр , 05.11.2011 в 16:22

Информация о провайдере ООО Дельта Телесистемы #

Тюмень

Всё работает отлично и без разрывов. Всем доволен. Цена/качество подобраны хорошо. За 6 лет не было никаких проблем + скорость поднималась неоднократно.

Аноним , 05.11.2011 в 16:57

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Идеальный интернет для области

Работаю в 84х км. от Одессы, в селе где люди вообще не слышали о существовании проводов. Скорость редко падает меньше 1 Мбит/с, по ночам бывает даже 2,4 Мбит/с. Найдите в Одесской области что-нибудь лучше, многие провайдеры и по проводам такую скорость не дают. А тут еще и огромный "+" - мобильность.

Сергей , 05.11.2011 в 16:58

Хабаровск

Не могу с вами согласиться.

Пользуюсь проводным интернетом "Билайн" уже около года..проблемы конечно бывают..в обрыве связи и т.д. но и ни у какого из провайдеров таких проблем быть не может. Это технически необходимо. Про то что скорость не соответствует написанной...таких проблем лично мной замечено не было:скорость стабильная,не обрывается. Немного о службе поддержки. Там ведь сидят точно такие же люди как и вы..и вы жалуетесь что их нет по вечерам..они работают весь день разговаривают с людьми,порой не очень умными, и которые разбираются в компьютере,самом интернете, технике. Именно поэтому вечером им дают покой,отдых..а если не очень хорошо отвечают..или вы звоните по каким-то тех. проблемам,то ведь те кто сидят в службе поддержки и отвечают на звонки в этом вовсе не виноваты,наверняка, им звоните не одни вы,и знаете это очень напрягает(отвечать сотому человек одно и тоже,и объяснять почему такое произошло,а можете еще выслушивать оскорбления и недовольство). А праздник? Разве людям не положен выходной в праздник?Ну естественно я про "большие праздники",а не те мелкие ,которые почти каждый день(такие как день большого пальца). Еще хотелось бы написать немного про цену..цена довольно приемлемая и не очень завышена. Цена, в первую очередь, зависит от удаленности местности от самого главного центра. Потому что имеются затраты на передачу данных издалека. А в "Билайне" я замечаю только то что скорость растет а цены падают. И как можно этим быть не довольным? По сравнению с другими компаниями цены интернета очень даже радуют. Ну,разве что ТТК там интернет вообще обходится дешево. У меня всё.. А и еще..живу я в Хабаровске. поэтому и пишу о проблемах и не проблемах которые именно в нем.

Виктор , 05.11.2011 в 17:37