Информация о провайдере ООО Дельта Телесистемы #

Тюмень

Доволен стабильностью работы интернета и качество услуг службы поддержки. Если бы еще было кабельное интернет ТВ.

Владимир , 05.11.2011 в 22:06

Белгород

По выходным скорость очень низкая!

Раньше ценил за стабильность!

Расценки не их конек, теперь и качество не важное. Подумываю о смене провайдера!

Аноним , 05.11.2011 в 22:48

Информация о провайдере Beeline KZ #

Павлодар

И это стоит Денег?

Тариф; "Безлимитный_50"показать картинкуменя так ещё не наёб пардон, обманывали.

и это после работы техника, который 40 минут впаривал всякую чушь о операционных системах, и о скорости отдачи RU трекеров!

Игорь , 05.11.2011 в 22:57

Информация о провайдере Брянсктел #

Брянск

Монополисты!!!

Ребята, все, кто сидит на БТ!!!! Пишите жалобу а ФАС (федеральная антимонопольная служба). Это не прикрытый беспредел. Не терпите это извращенство, пишите в ФАС. Чем больше заявок поступит, тем быстрее примут меры.

Жалобу можно направить онлайн, прямо с сайта ФАС. Удачи и спасибо за поддержку.

Глеб , 05.11.2011 в 22:58

Информация о провайдере ZAO Belcom #

Белая Церковь

Хреновый провайдер!!!

Хреновый провайдер! Всё время проблемы. С первого дня подключения глючит, и так уже 5 месяцев, техподдержка [ЦЕНЗУРА] там не нужна, от неё нету толку, она не работает. На жалобы не реагируют, интернет работает всего часа 4 в сутки!!! Скорости нет вообще. Короче интернет [ЦЕНЗУРА] хуже некуда.

Злой пользователь , 05.11.2011 в 23:01

Информация о провайдере Теледом #

Лобня

провал одним словом!(

постоянно вылетает интернет, скорость не соответствует той за которую платишь!( офис ничего не решает, админ часто не берет трубки! писать жалобы бесполезно, дама сидящая в офисе, в кабинете(номер не помню, хотя эту комнатушку сложно кабинетом назвать) которая якобы главная - хамка! за неимением альтернативы сидим на нём( ни кому не советую!!!

хотя локалка неплохая.

Аноним , 05.11.2011 в 23:08

Информация о провайдере TELENET #

Отличный Интернет просто Летает!всё без тормозов,видео музыка И.Т.Д всё четко,в cs играть пинг 12 по Самаре!!

Роман , 05.11.2011 в 23:10

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Уже почти 3 года

На freenet.com.ua. И недадо ляля, отличный провайдер. Найдите хоть одного провайдера который вам выделит статический ip-адрес.

Юрий , 05.11.2011 в 23:14

Саратов

Нормальный провайдер

Имел честь пользоваться услугами "Волгателеком" - обслуживание посредственное, дороговато и техники неадекватные, оплатить услуги через интернет невозможно. Пользовался услугами "Билайн" - скорость высокая, но чрезмерно высокая плата, постоянные сбои в системе, "обрывы кабеля", обрушения сервера. Дом.ру - оптимальное соотношение цена=качество) это моё личное мнение - меня по крайней мере всё устраивает)

Михаил , 05.11.2011 в 23:34

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Харьков

Отличный провайдер, хорошая скорость, нормальные тарифы, большой трафик, перебои бывают очень редко, отзывчивая техподдержка... Класс!

Сергей , 05.11.2011 в 23:42