Я поражаюсь с этого провайдера.куда смотрит власть..

Я поражаюсь с этого провайдера.куда смотрит власть... Постоянно какие-то проблемы со скачиванием файлов. обман идёт людей непонимающих в этом вопросе..

Алексей , 06.11.2011 в 08:43

Плохое качество

Занижают скорость по ночам, в выходные дни как будто на диалапе сидишь =(. Странно вроде перешел на два тарифа выше, а скорость увеличилась совсем незначительно.

Сейчас тест на 2ip.ru показывает скорость в 7 раз меньше, чем заявлено в тарифе (ладно бы, если бы так было всегда, но так раньше же отображалась скорость совпадающая с используемым тарифом).

Хоть бы написали на внутрисетевом портале в разделе "диагностика" что нибудь написал по существу.

Клиент Nevalink.net , 06.11.2011 в 09:37

ужас...хочу поменять в ближайшее время.

нету обещанной скорости. у них вечные неполадки на сети(интернет не работает). и постоянно поднимают стоимость абонентской платы.

gerasim , 06.11.2011 в 10:12

Телесет это не интернет, а [ЦЕНЗУРА]!

Телесет [ЦЕНЗУРА]! Был бы у меня в районе другой провайдер, давно бы ушёл ... Они гниды проводит оптику первым делом на квартала а там где провода уже гнилые не могут провести! Не кому такого интернета не советую!

Вадим , 06.11.2011 в 10:18

Отличная компания

За 3 года использования интернета, никаких проблем, скорость всегда соответствует договору или больше.

Александр , 06.11.2011 в 10:36

Отзыв

Отличный провайдер пользуюсь уже как год, все на высшем уровне, сбоев нет. Плачу малую сумму за отличную скорость, очень доволен своим провайдером.

Даниил , 06.11.2011 в 10:51

Провайдер среднего класса

Скорость очень сильно зависит от времени суток (нагрузки) т.к. днем особенно в выходные максимум выдает 50% от заявленной а в ночные часы выдает на 50-100% выше заявленной. У меня 20,4 мегабита, сейчас у меня показать картинку А днем и 12-15 не бывает. Одним словом у оператора нет стабильности, постоянно разные данные, оно и понятно локальная сесть. Но некоторым провайдерам удается держать стабильную скорость. В моем случаи пока не хочу менять оператора т.к. на нем уже 7 в декабре будет.

Dmitriy , 06.11.2011 в 11:08

Летай

Самый отстойный провайдер скорость скачивания 15-30 кб/с

"самый мощный"

если сломается программисты только через месяц или 2 придут

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЛЕТАЙ лучше ДОМ.РУ!

677 , 06.11.2011 в 11:19

Отзыв о провайдере АДС (Beeline RU) в Н.Новгороде

Месяц назад после интернет провайдера ПСС в Н.Новгороде перешёл на АДС (Beeline RU) - пока очень доволен!!!

Евгений , 06.11.2011 в 12:01

Беспроводной интернет

Добрый день. Есть единственное пожелание. Это появление беспроводного интернета посредством технологии Wi Fi. Возможно такая услуга у вас уже существует. Тогда просьба проинформировать об этом.

В остальном все устраивает.

Артём , 06.11.2011 в 12:23

Добрый день!
Вероятно имеется ввиду установка/настройка беспроводных маршрутизаторов в квартирах для совместного доступа клиентских устройств.
Да, практика их настройки с выездом на дом существовала всегда,
но "в комплекте" при подключении мы их не продаём, предлагая клиенту приобрести понравившуюся модель самому в любом компьютерном магазине.