Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

прекрасная скорость днем, но вечером очень резко снижается

смотрю сначала видео в HD формате, а вечером на минимальные настройки ставлю. пинг от 40 до 100 что очень хорошо.

у моего соседа подключен интернет потому же тарифу но у него сайты загружаются от 10 секунд до 1 минуты. Я проверил у него пинг и пинг был 500.

Аноним , 06.11.2011 в 01:06

Информация о провайдере Zavolga.Net #

Ярославль

Все отлично!

Мне теперь есть с чем сравнивать! Тех поддержка по сравнению с остальными небо и земля, тут хоть людей слушают, а то роботы надоели ((

Косяки конечно тоже бывают, но у меня пока не было ни разу чтобы я был без интернета две недели! Опять же сравниваю с другими [moderated] провайдерами.

Аноним , 06.11.2011 в 01:10

хороший интернет стабильно работает. за полтора года работы проблемы была пару раз всего и то с пингами.... жалоб нет... ТП немного страдает правда дозвониться очень сложно... общая оценка - Отлично.

Аноним , 06.11.2011 в 01:29

Информация о провайдере Nline #

[ЦЕНЗУРА] мне установили 100Мбит а скорость 5мб, что делать им звонил они говорят у вас 100 стоит, хотя я со 2дня уже был не рад этим провайдером, наверно надо переключится снова на Onlime

дмитрий , 06.11.2011 в 02:56

Полный отстой! Конечно, я не ждал тарифной скорости 3 Мбит, но 20-50 кбит/с!!! это, в натуре Быдлайн!!! Сигнал нормальный, комп в порядке и, кстати, скорость иногда бывает 300-700 кбит/с, но редко и не долго( Т.е. режут именно быдляне. Кончатся деньги - выкину как страшный сон...

Андрей , 06.11.2011 в 03:05

Информация о провайдере ZAO Tele-Service Tula #

Тула

Пока всё отлично

Скорость по тарифу 6300 ADSL

Андрей , 06.11.2011 в 03:07

Таганрог

Фуфло это ваш ЮТК! За такое качество и отношение к клиенту - гореть им в аду пожизненно без права на помилование! Мне, вот, интересно - они сами-то пользуются своим собственным Интернетом? Или у них есть специальная Баба Маша, которая для своих всегда нажмёт нужную кнопку?

Аноним , 06.11.2011 в 03:33

Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

вери гуд провайдер, скорость меня устраивает на 100%, цена приемливая! техподдержка не ахти, с основой уже 4 года и буду дальше несмотря на то что киевстар наступает!

Аноним , 06.11.2011 в 04:02

Георгиевск

Отвратительная работа. Постоянные дисконекты, снижение скорости ночью. Делается это для того чтобы экономить свой входящий трафик на безлимитниках. Это получается обогащение за счет меня.

Аноним , 06.11.2011 в 04:28

Жесть!!!

Провайдер Ростелеком-Юг (ЮТК)

Входящая скорость 119.51 Kбит/сек

Исходящая скорость 441.28 Kбит/сек

Капец...поменяли шило на мыло ....где 1,5мб/с?!!

Не стыда не совести...изверги!

Аноним , 06.11.2011 в 04:28