Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Заметен рост

Пишу второй раз за год.Первый раз,написал в январе этого года,когда были проблемы с нетом в течении двух недель.Думал тогда переходить на другого провайдера,но остался.Сейчас об этом не жалею.Баги с сетью бывают,но сейчас сотрудники этой фирмы стараются их быстро исправлять(это по ул.Ленина).Оперативность начинает радовать,не знаю долго ли это продлиться.Но сейчас в качестве работы,заметен рост.

Олег , 05.11.2011 в 21:30

Информация о провайдере Teremki LAN LLC #

Отличный провайдер по всем параметрам. Около двух лет являюсь счастливым абонентом. И пока не вижу ни малейшего повода менять.

Аноним , 05.11.2011 в 21:43

Кочево

Провайдер сломался...

скорость пропала примерно месяц назад, причем только входящая, Ростелеком огорчает...

Плачу 660 рупий, Адсл модем.

Аноним , 05.11.2011 в 21:50

Информация о провайдере ООО Дельта Телесистемы #

Тюмень

Доволен стабильностью работы интернета и качество услуг службы поддержки. Если бы еще было кабельное интернет ТВ.

Владимир , 05.11.2011 в 22:06

Белгород

По выходным скорость очень низкая!

Раньше ценил за стабильность!

Расценки не их конек, теперь и качество не важное. Подумываю о смене провайдера!

Аноним , 05.11.2011 в 22:48

Информация о провайдере Beeline KZ #

Павлодар

И это стоит Денег?

Тариф; "Безлимитный_50"показать картинкуменя так ещё не наёб пардон, обманывали.

и это после работы техника, который 40 минут впаривал всякую чушь о операционных системах, и о скорости отдачи RU трекеров!

Игорь , 05.11.2011 в 22:57

Информация о провайдере Брянсктел #

Брянск

Монополисты!!!

Ребята, все, кто сидит на БТ!!!! Пишите жалобу а ФАС (федеральная антимонопольная служба). Это не прикрытый беспредел. Не терпите это извращенство, пишите в ФАС. Чем больше заявок поступит, тем быстрее примут меры.

Жалобу можно направить онлайн, прямо с сайта ФАС. Удачи и спасибо за поддержку.

Глеб , 05.11.2011 в 22:58

Информация о провайдере ZAO Belcom #

Белая Церковь

Хреновый провайдер!!!

Хреновый провайдер! Всё время проблемы. С первого дня подключения глючит, и так уже 5 месяцев, техподдержка [ЦЕНЗУРА] там не нужна, от неё нету толку, она не работает. На жалобы не реагируют, интернет работает всего часа 4 в сутки!!! Скорости нет вообще. Короче интернет [ЦЕНЗУРА] хуже некуда.

Злой пользователь , 05.11.2011 в 23:01

Информация о провайдере Теледом #

Лобня

провал одним словом!(

постоянно вылетает интернет, скорость не соответствует той за которую платишь!( офис ничего не решает, админ часто не берет трубки! писать жалобы бесполезно, дама сидящая в офисе, в кабинете(номер не помню, хотя эту комнатушку сложно кабинетом назвать) которая якобы главная - хамка! за неимением альтернативы сидим на нём( ни кому не советую!!!

хотя локалка неплохая.

Аноним , 05.11.2011 в 23:08

Информация о провайдере TELENET #

Отличный Интернет просто Летает!всё без тормозов,видео музыка И.Т.Д всё четко,в cs играть пинг 12 по Самаре!!

Роман , 05.11.2011 в 23:10