На крепкую двойку

Провайдер полный отстой, из заявленной скорости 2мегабита(большую скорость тут не получишь, её просто не предлагают) имею на вход 1,5мб на выход 800кб., ценник заламывает + к этому заблокировал часть UDP портов и по ip телефонии нормально не поговоришь(заблокирован softphone). Ушёл бы к другому, да тут их нету, гос. монополизм :(

Евгений , 06.11.2011 в 17:11

Самый отстойный провайдер это сабнет, связь ужасная, техподдержка еще хуже, врагу не пожелаю подключиться к такому провайдеру, жаль что не могу подключиться к Сумме Телеком, приходится терпеть этого стремного провайдера.

Ибрагим Абдуллаев , 06.11.2011 в 17:20

блеф

фактическая скорость за 4,5 месяца никогда не превышала 600-700 kbit/sek не зависимо от времени при заявленных провайдером до 7200 kbit/cek, при цене 350 руб./месяц

Александр , 06.11.2011 в 17:23

Лучший провайдер

Перепробовали многих провайдеров, сейчас Онлайм. Лучше пока не было. Всё просто отлично- и скорость и цена, а что еще нужно?

Я уверена, что негативные отзывы(особенно с громкими, базарными лозунгами) лишь происки конкурентов. Ни у меня, ни у моих знакомых нет ни одного нарекания к провайдеры.

PS Пользуемся только интернетом. Про тв ничего не скажу.

Nat , 06.11.2011 в 17:28

Хороший провайдер Спарк

Пользуюсь Спарком почти 3 года, плохого сказать ничего не могу. Сначала был подключен через розетку, естественно были проседания пинга и дисконнекты, но не критично. В данный момент сижу на витой паре, скорость чуть выше заявленной к качеству услуг претензий нет, локалка радует, смущает несколько завышенная стоимость услуг (относительно конкурентов).

Олег , 06.11.2011 в 17:32

[ЦЕНЗУРА] полнейшее

Провайдер [ЦЕНЗУРА]! Платишь за 1мб, получай 128 килобит! Постоянные разрывы, пинг, отключения!

В тех поддержки сидят одни БЫДЛО наркоманы сраные. Да ещё и автоответчик в 99% случаев стоит, но если дозвонишься тебе ответит "Быдло наркоман". [ЦЕНЗУРА] полнейшая вообщем. Кто на нём сидит- я вам ИСКРЕННЕ СОЧУВСТВУЮ!

Пс. Себе тоже...

Ясижунаютк , 06.11.2011 в 18:07

Очень хорошо

За год на тарифе за 450р скорость поднялась с 2 днем, 4 ночью, до 7 днем, 14 ночью что не может не радовать. Скорость отдает на 95-105%. торренты качает на полной без каких либо просиданий вообще. но вот стабильность... Бывает без проблем держит коннект по 2 недели, но в мае и сентябре были жуткие проблемы и проседание Вконтакте, что "жутко" бесило, сейчас все наладилось и если проблем больше не будет, ни с каким домру я ему не изменю)

З.Ы. что еще нравиться, так это отсутствие мелкого текста под условиями тарифов, все просто и понятно.

Аноним , 06.11.2011 в 18:20

Ответ всем!!!

Вот вы подключаете 10 Мб/с, а вы где живете?

Если вы живете в Уфе или как максимум в 200 км от него, скорость и цена нормальная, а дальше уже хуже, и еще если вы живете в деревне, вам эту скорость просто "довести" не могут...

Вот я сам живу в городе Давлеканово, подключен у меня через домашний телефон, скорость супер, а вот друг подключил через кабель 15 Мб/с и он летает в инете!

Нур , 06.11.2011 в 18:21

Даешь перерасчет за несоблюдение тарифного плана!!

Лангепас. С начала сентября 2011г скорость ужасная! С заявленными 8Mb не могу общаться в скайпе с другими регионами! После Сургута скорость спускается к нулю(у них там какие-то неисправности усиленно чинят) Провайдер обязан провести перерасчет за "нулевую скорость". Подключил инет оптом на год поэтому нет возможности перейти на минимальный тариф, монополисты .... их!

В службе поддержки ваше финиш в 19:00 отказались принять заявку с протестированной скоростью в 300кбит.с сославшись ! на пиковые нагрузки(заявлено 8мбит) и попросили протестировать в 23:00)(типа ночью народ уснет и беспокоить не будет). Короче бред а не провайдер. Ждем конкурентов.

P.S. куда смотрит роспотребнадзор?!

Аноним , 06.11.2011 в 18:24

Капец а не провайдер.

Заявленная скорость 4 мбит/с. Реальная скорость половина мегабита -_- обрывы постоянные. Плюс плачу 690р. Жаль других нет(

Аноним , 06.11.2011 в 18:24