Пенза

Доволен Провайдером Скорость соответствует заявленной, очень много услуг, бесплатно увеличил скорость интернета в 2 раза! теперь у меня 9-19 мбит сек всего за 350руб/месяц)

Светлана Баскакова , 05.11.2011 в 23:55

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

пользователь интернета 8 лет, много поменял провайдеров

Скажу на чистоту, от всего сердца :) не являюся сотрудником не какой организации, провайдера и тд. Жопу лизать не кому не буду скажу всю правду! Почитав комментарии улыбнулся :) Метросеть по началу очень радовала, скорость была хорошей, качало быстро, с внутренней сети до 8мб! с внешнки 2. Но к ним все кинулись подключаца, народу много, канала не хватает: итог печальный. Скорость упала. По выходным и по праздникам так вообще не посидеть в интернете. Качает убого ( в эти же дни) о видео и музыке можно забыть, пока не наступит ночь/утро. Про онлайн просмотр спорта я молчу - нереально. На выходных регулярно выходим в скайп - и вновь печальная картина. Даже там связь не ахти. Снизили цены? Лучше бы качество улучшили! И не надо писать что метро супер интернет! Да он лучший в городе, но качество оставляет желать лучшего. Понедельник - пятница утро стабильно качает с торентов 1.8 мб. На выходных 300-600кб. Делайте выводы друзья. И еще раз прошу ненадо хвалить! Хвалить нечего в нашем городе! Или вы сидите по утрам перед работой а на выходных нет. ПОэтому и оцениваете, либо сотрудники компаний всяких. Вот!

Влади , 05.11.2011 в 23:56

Информация о провайдере OOO Satellite Service #

Краматорск

Ждал лучшего

Скорость хорошая но качество!!! Хромает по полной, уже месяц звоню, пишу все обещают разобраться.) Но результат один,отрицательный. Звонить это тоже самое что говорить глухому или в телефон автоответчику, отключений не было. Админу звонил тоже самое. А проблема можно сказать маленькая на Маил.ру выкидывает с онлайн игр и так по всему городу кто подключен к OOO Satellite Service. А с других провайдеров все нормально. информация для тех кто хочет подключиться к этому провайдеру. Для OOO Satellite Service это сообщения и все что я писал- как об стенку горохом!!

Игорь , 06.11.2011 в 00:00

Вы ошибаетесь, такой проблемы нет "по всему городу". К Вам вышлем человека с тестовым ноутбуком для проверки.

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

никогда не было проблем, скорость всегда согласно тарифу, цены всегда низкие, в техподдержку никогда не обращался, огромная локальная сеть!

Аноним , 06.11.2011 в 00:09

Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании. Будем стараться и в дальнейшем радовать Вас!

Информация о провайдере McLaut #

Время проведение теста 05 ноября 2011 23:01

Анатолий , 06.11.2011 в 00:24

Новокузнецк

Нормалек

Отличный не скажу, но и плохой тоже. Заявленная до 4Мбит\сек. В основном на уровне. Но из-за устарелости их сетей пинг большой и подключится к инету проблематично.

Вот на яндексе тестировал скорость, первый раз такую именно на яндексе вижу, правда я в настройках покавырялся.

img src="http://internet.yandex.ru/informer/horizontal/4804-672.png" border="0" />

бродяга , 06.11.2011 в 00:38

Информация о провайдере Teremki LAN LLC #

присоединяюсь ко всем (положительным) выше сказанным отзывам. за 3 года никаких претензий. отличный провайдер!

аноним , 06.11.2011 в 00:43

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

=(

Доброй ночи!

Напрягает скорость по вечерам. Заявленной скорости нету.

Ип-тв - слишком дорого, теже HD каналы -стока стоят- а из 5 штук днем показывают тока один. ТВ отрубаю однозначно.

Вот например сейчас скорость ужасная.

Аноним , 06.11.2011 в 00:46

Информация о провайдере Интертелеком #

Ровеньки

Провайдер норм, От антены 5 км.

Купил модем EC306 на нем как то лучше скорость REV.A наверно буфер лучше, тестил в Донецке - 3,3 мбит/сек. У себя дома уровень сигнала 60% лень антену подключать! скорость 512 кбит/сек. - средняя в любое время, ночью до мбит поднимается пинг 95мс. Что тогда говорить о 100% уровне сигнала... Вообщем провайдер норм.

Радик , 06.11.2011 в 01:00

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

прекрасная скорость днем, но вечером очень резко снижается

смотрю сначала видео в HD формате, а вечером на минимальные настройки ставлю. пинг от 40 до 100 что очень хорошо.

у моего соседа подключен интернет потому же тарифу но у него сайты загружаются от 10 секунд до 1 минуты. Я проверил у него пинг и пинг был 500.

Аноним , 06.11.2011 в 01:06