Скорость - сплошной п...ц!

Н-да.... Со скоростью - вообще беспредел.

Игрушку в гиг качает аш 2.5 часа. Вместо обещанных 100 мб - еле-еле достаёт по пяти. За 570 руб/мес - мало, очень мало!

На что пожаловаться не могу - на службу поддержки. Ну, если не считать скорости обслуживания. По телефону ждал два часа, сам интернет ставили два дня - забыли, видите ли роутер!

В общем, могли бы работать и получше.

user12 , 06.11.2011 в 19:37

Скорость на нуле

При такой скорости даже стыдно любимой фильм онлайн зарядить. При торифе на максимум здеся тест выводит не больше 1метра. Уважаемый оператор пересмотрите свое обслуживание к вашим клиентам. Скорость и работа на полную -5 P.S. если бы можно было сменить оператора давно бы сменил.

Алексей , 06.11.2011 в 19:46

Издевательство

По началу, когда подключил метро, все было шикарно. Но сейчас (делаю вывод за последние 2 недели) Скорость не превышает 150 кб\сек, это ***ть что вообще? Завтраками надоели кормить, типа с НОЯБРЯ всё изменится, ничерта не изменилось. Вообще не провайдер а го***. большой - Метро.

Аноним , 06.11.2011 в 21:10

Оборзели уже совсем!!! Заявленная скорость может и появляется ночью.А мне не нужен ночной интернет.Днём и вечером ни скачать ни раздать ни фильмы он-лайн посмотреть ни в сети поиграть!!!!Отговорки одни-у вас всё нормально! Твердят все как попугаи. Но зато фонтаны красить да памятники в кафтаны наряжать тут уж они первые.Было бы на кого поменять ни минуты бы не сомневался!

Константин , 06.11.2011 в 21:11

Отличный провайдер заявленная скорость 15 мбсек

скачивает 3-12 мбсек хороший пиринг огромное количество доступной информации на высокой скорости!

Оперативная служба поддержки!

Очень доволен переключатся не собираюсь!

Альф , 06.11.2011 в 21:11

Airbites UA

Провайдер так себе плоховат были вопросы к службе поддержки решить ничего не могут нужно было к ним в офис идти показывать квитанцию про оплату бардак у них но по техническим причинам приходится ( мучатся с этим провайдером

Роман , 06.11.2011 в 21:11

полная дрянь. служба поддержки не может разобраться в своих разногласиях с секретарём. постоянно ссылаются на сбой электронники. постоянно приходиться ругаться со службой поддержки из-за вопроса наличия денежных средств на счету. у них деньги постоянно пропадают куда-то. единственный плюс это цена услуги, но если и дальше будет ТАКОЙ сервис, то надо будет вернуться к Ростелекому - пусть хамам, но зато работающим - как часы.

Аnton , 06.11.2011 в 21:14

безлим эконом 6 Мбит/с

уже неделю

Алексей , 06.11.2011 в 21:34

Megaline

Последнее время очень недоволен качеством канала, 2 Мбит бывают крайне редко и то с каким то отвратительным пингом!

Аноним , 06.11.2011 в 21:43

Обман

До лета сего года был сказка а не интернет.Никаких ограничений,настоящий безлимит,скорость на высоте никаких обрывов.А теперь что?Поставили ограничение и началось,вечером сидеть невозможно скорость еле достигает 6кб/сек.Так еще и берут за это по 700р.Постоянные обрывы.В общем сильно разочарован.[ЦЕНЗУРА] полная никому не советую!

(Хотя в правилах написано без ограничений по трафику!)

Вячеслав , 06.11.2011 в 21:48