Информация о провайдере Freenet (o3) #

[ЦЕНЗУРА] фринет

Живу на троещине. Пока был один кабель в квартире было нормально.сейчас провели второй кабель, и отдельную линию..Так стал интерент не выносим. Когда включаешь второй компьютер - пропадает интернет на первом..это удивительно..Замечу, заказывали две отдельных линии..или что-то криворукие админы сделали или такое [ЦЕНЗУРА] должно быть!

Стас , 06.11.2011 в 07:32

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Я поражаюсь с этого провайдера.куда смотрит власть..

Я поражаюсь с этого провайдера.куда смотрит власть... Постоянно какие-то проблемы со скачиванием файлов. обман идёт людей непонимающих в этом вопросе..

Алексей , 06.11.2011 в 08:43

Информация о провайдере Nevalink #

Плохое качество

Занижают скорость по ночам, в выходные дни как будто на диалапе сидишь =(. Странно вроде перешел на два тарифа выше, а скорость увеличилась совсем незначительно.

Сейчас тест на 2ip.ru показывает скорость в 7 раз меньше, чем заявлено в тарифе (ладно бы, если бы так было всегда, но так раньше же отображалась скорость совпадающая с используемым тарифом).

Хоть бы написали на внутрисетевом портале в разделе "диагностика" что нибудь написал по существу.

Клиент Nevalink.net , 06.11.2011 в 09:37

Воронеж

ужас...хочу поменять в ближайшее время.

нету обещанной скорости. у них вечные неполадки на сети(интернет не работает). и постоянно поднимают стоимость абонентской платы.

gerasim , 06.11.2011 в 10:12

Казань

Телесет это не интернет, а [ЦЕНЗУРА]!

Телесет [ЦЕНЗУРА]! Был бы у меня в районе другой провайдер, давно бы ушёл ... Они гниды проводит оптику первым делом на квартала а там где провода уже гнилые не могут провести! Не кому такого интернета не советую!

Вадим , 06.11.2011 в 10:18

Информация о провайдере Уфанет #

Орск

Отличная компания

За 3 года использования интернета, никаких проблем, скорость всегда соответствует договору или больше.

Александр , 06.11.2011 в 10:36

Информация о провайдере BashTelecomService #

Уфа

Отзыв

Отличный провайдер пользуюсь уже как год, все на высшем уровне, сбоев нет. Плачу малую сумму за отличную скорость, очень доволен своим провайдером.

Даниил , 06.11.2011 в 10:51

Провайдер среднего класса

Скорость очень сильно зависит от времени суток (нагрузки) т.к. днем особенно в выходные максимум выдает 50% от заявленной а в ночные часы выдает на 50-100% выше заявленной. У меня 20,4 мегабита, сейчас у меня показать картинку А днем и 12-15 не бывает. Одним словом у оператора нет стабильности, постоянно разные данные, оно и понятно локальная сесть. Но некоторым провайдерам удается держать стабильную скорость. В моем случаи пока не хочу менять оператора т.к. на нем уже 7 в декабре будет.

Dmitriy , 06.11.2011 в 11:08

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Летай

Самый отстойный провайдер скорость скачивания 15-30 кб/с

"самый мощный"

если сломается программисты только через месяц или 2 придут

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЛЕТАЙ лучше ДОМ.РУ!

677 , 06.11.2011 в 11:19

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Отзыв о провайдере АДС (Beeline RU) в Н.Новгороде

Месяц назад после интернет провайдера ПСС в Н.Новгороде перешёл на АДС (Beeline RU) - пока очень доволен!!!

Евгений , 06.11.2011 в 12:01