Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

вери гуд провайдер, скорость меня устраивает на 100%, цена приемливая! техподдержка не ахти, с основой уже 4 года и буду дальше несмотря на то что киевстар наступает!

Аноним , 06.11.2011 в 04:02

Георгиевск

Отвратительная работа. Постоянные дисконекты, снижение скорости ночью. Делается это для того чтобы экономить свой входящий трафик на безлимитниках. Это получается обогащение за счет меня.

Аноним , 06.11.2011 в 04:28

Жесть!!!

Провайдер Ростелеком-Юг (ЮТК)

Входящая скорость 119.51 Kбит/сек

Исходящая скорость 441.28 Kбит/сек

Капец...поменяли шило на мыло ....где 1,5мб/с?!!

Не стыда не совести...изверги!

Аноним , 06.11.2011 в 04:28

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Монополия

Связь отвратительная, постоянно какие-то поломки, скорость никакая, а о ценнике и говорить не приходится. Смотрите и удивляйтесь, и это в Хабаровске...

Константин , 06.11.2011 в 05:55

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

шляпа

это просто наглое обдирание денежных средств, постоянно везде банят что не скажи им. скорость в 4 раза меньше, разговаривают с людьми как с должниками или нуждающимися, хуже нету провайдера, месяц пройдёт всё переключус на ттк...

Аноним , 06.11.2011 в 06:50

Информация о провайдере Freenet (o3) #

[ЦЕНЗУРА] фринет

Живу на троещине. Пока был один кабель в квартире было нормально.сейчас провели второй кабель, и отдельную линию..Так стал интерент не выносим. Когда включаешь второй компьютер - пропадает интернет на первом..это удивительно..Замечу, заказывали две отдельных линии..или что-то криворукие админы сделали или такое [ЦЕНЗУРА] должно быть!

Стас , 06.11.2011 в 07:32

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Я поражаюсь с этого провайдера.куда смотрит власть..

Я поражаюсь с этого провайдера.куда смотрит власть... Постоянно какие-то проблемы со скачиванием файлов. обман идёт людей непонимающих в этом вопросе..

Алексей , 06.11.2011 в 08:43

Информация о провайдере Nevalink #

Плохое качество

Занижают скорость по ночам, в выходные дни как будто на диалапе сидишь =(. Странно вроде перешел на два тарифа выше, а скорость увеличилась совсем незначительно.

Сейчас тест на 2ip.ru показывает скорость в 7 раз меньше, чем заявлено в тарифе (ладно бы, если бы так было всегда, но так раньше же отображалась скорость совпадающая с используемым тарифом).

Хоть бы написали на внутрисетевом портале в разделе "диагностика" что нибудь написал по существу.

Клиент Nevalink.net , 06.11.2011 в 09:37

Воронеж

ужас...хочу поменять в ближайшее время.

нету обещанной скорости. у них вечные неполадки на сети(интернет не работает). и постоянно поднимают стоимость абонентской платы.

gerasim , 06.11.2011 в 10:12

Казань

Телесет это не интернет, а [ЦЕНЗУРА]!

Телесет [ЦЕНЗУРА]! Был бы у меня в районе другой провайдер, давно бы ушёл ... Они гниды проводит оптику первым делом на квартала а там где провода уже гнилые не могут провести! Не кому такого интернета не советую!

Вадим , 06.11.2011 в 10:18