Информация о провайдере Казахтелеком #

Семипалатинск

Megaline

Подключился к интернету с октября 2008 года. За все время никаких вылетов или проблем не наблюдалось. Подключение работает стабильно, скорость соответствует заявленной. В случаях обращения в бюро ремонта всегда получал ответы на свои вопросы. К самому большому минусу хотел бы отнести блокировку сервисов гугла. К плюсу - развитие, хоть и медленное, а если учитывать нынешнюю обстановку - вынужденное. Надеюсь нас скоро подключат к тем кабелям, которые по всему подъезду протянули. (:

Игорь , 06.11.2011 в 13:32

Иркутск

Домашний интернет

Этот провайдер так называемый Ростелеком вобще не считает нужным соблюдать взятые на себя обязательства, в тех помащь дозвонится это на грани фантастики, обслуживание оставляет желать лучшего, лично я получаю услугу ровно на половину 50% а плату требуют все 100% вобщем отвратительно!

Сергей , 06.11.2011 в 14:37

Информация о провайдере Beeline KZ #

Караганда

Пользуюсь месяц и в принципе все устраевает. Далеко не идеал конечно, но на мегалайне было намного хуже.

Виктор , 06.11.2011 в 14:41

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Ппц

Последнее время просто ужас, интернет работает через раз, вечно какие-то ремонтные работы, а стоит отключить свет в доме всего на 10 минут, так после этого соединения потом 3-е суток нет, я даже не знаю как это назвать.

Печальная картина, но идеального провайдера нет, нет по-настоящему достойной альтернативы, не знаю что делать..

Единственное - со скоростью более или менее все в порядке, хотя бывает прыгает или вообще еле ползёт, но редко, в основном все нормально.

Ivan , 06.11.2011 в 14:59

Владимир

Ужасная скорость

провайдер билайн это попросту обман, скорость 65-70 кбит/сек, посмотреть 10 минутное видео просто невозможно..что уж тут говорить о скачке фильмов, абонентская плата 400 руб, соответствие цена/качество просто не существует....ужасно!

Диман , 06.11.2011 в 15:02

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

ужос

ммда, скорости нет, часто даже EDGE не одной палочки, вобщем, надо было брать билайн, он намного лучше робит, у друга брал, скорость более менее 500кбит а на этом уг всего от 0 до 60, но иногда включается 3G и скорость под 600, но билайн всегда у меня был в 3G покрытии, кароч, мтс бред, не берите, только деньги зря потратите!

Аноним , 06.11.2011 в 15:36

Информация о провайдере ООО Дельта Телесистемы #

Тюмень

Всё отлично, НО хотелось чтобы обещанный платеж можно было активировать не приходя в офис компании! Часто бывает приходишь домой вечером, а интернета уже нет, и идти до ближайшего терминала очень не хочется, а тем более не хочется идти в офис компании чтобы написать заявление на обещанный платеж, ведь сам платеж нужен-то всего на 1 день, пока не окажешься рядом с терминалом.

Юшков Антон , 06.11.2011 в 15:56

Добрый день!
Именно так и было реализовано изначально, но к сожалению дальнейший опыт показал, что без полного понимания и явного изъявления согласия клиента с условиями, данную услугу разрешать к использованию недопустимо.

Подольск

Большая проблема

Пользуюсь Yota с начала её основания, одни проблемы. Скачать что либо серьёзное-часы ожидания и сплошные потери связи. Нормально пообщатся в скайпе невозможно. Поиграть в онлайн игру-редкий случай. Сервер постоянно перегружен, только ночью скорость нормально-и что-по ночам сидеть?! НИКАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ И НИКАКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ!!! Может где-то и лучше но у меня при параметрех сигнала 22/-69 скорости никакой!

Рафаэль , 06.11.2011 в 16:01

Информация о провайдере Архат #

Мариуполь

Архат

Последние несколько месяцев, работают стабильно и без длительных отключений сети.

Но коллектив явно неадекватных и полуграмотных модераторов на местном файлообменнике,

http://xlam.arhat.net.ua/ отбивает всякое желание там находится. Хамским отношением к абонентам, можно испортить любой ресурс, а там его хоть отбавляй. Оскорбления и угрозы, перманентный бан и нежелание отвечать на обращения - это не то, за что хочется отдавать свои деньги.

Анатолий , 06.11.2011 в 16:02

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Скорость

Интернет стабильный! Скорость не разочаровывает! Всё устраивает! Бывает возникают проблемы, но не значительны! Цена вполне стабильна качеству. Служба поддержки в любой момент поможет.

Алексей , 06.11.2011 в 16:02