Ершов

Это отвратительно

Скорость скачивания еле-еле доходит до 400 кб/с, пинг крайне высок 140-150(редко в начале месяца 130). Очень недоволен. Вот что показал тест сегодня:

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

Входящая скорость 3.70 Mбит/сек

Исходящая скорость 530.26 Kбит/сек

Пинг 129.993 мсек

Время проведение теста 06 ноября 2011 11:54

Ник , 06.11.2011 в 13:06

Батайск

Странные вы какие-то жалобщики.. Кто-нибудь наберётся, наконец, смелости стать истцом?! Хватит гнать всякую ересь. Если есть что по существу - идите в суд! После решения в вашу пользу можно будет открыто говорить провайдеру, что оно - [ЦЕНЗУРА].. А сейчас просто тупая перебранка в узком кругу ограниченных людей. Уж, простите..

СВЯЗНОЙ+ , 06.11.2011 в 13:19

Тюмень

Домру [ЦЕНЗУРА]

Скорость всегда низкая, не соответствует тарифу. Пинг высокий, в техподдержке одни дЭбилы - говорят что все проблемы у меня, ага ага.

Вообщем - УГ

дЕрЕжаБЛЬ! , 06.11.2011 в 13:20

Информация о провайдере Казахтелеком #

Семипалатинск

Megaline

Подключился к интернету с октября 2008 года. За все время никаких вылетов или проблем не наблюдалось. Подключение работает стабильно, скорость соответствует заявленной. В случаях обращения в бюро ремонта всегда получал ответы на свои вопросы. К самому большому минусу хотел бы отнести блокировку сервисов гугла. К плюсу - развитие, хоть и медленное, а если учитывать нынешнюю обстановку - вынужденное. Надеюсь нас скоро подключат к тем кабелям, которые по всему подъезду протянули. (:

Игорь , 06.11.2011 в 13:32

Иркутск

Домашний интернет

Этот провайдер так называемый Ростелеком вобще не считает нужным соблюдать взятые на себя обязательства, в тех помащь дозвонится это на грани фантастики, обслуживание оставляет желать лучшего, лично я получаю услугу ровно на половину 50% а плату требуют все 100% вобщем отвратительно!

Сергей , 06.11.2011 в 14:37

Информация о провайдере Beeline KZ #

Караганда

Пользуюсь месяц и в принципе все устраевает. Далеко не идеал конечно, но на мегалайне было намного хуже.

Виктор , 06.11.2011 в 14:41

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Ппц

Последнее время просто ужас, интернет работает через раз, вечно какие-то ремонтные работы, а стоит отключить свет в доме всего на 10 минут, так после этого соединения потом 3-е суток нет, я даже не знаю как это назвать.

Печальная картина, но идеального провайдера нет, нет по-настоящему достойной альтернативы, не знаю что делать..

Единственное - со скоростью более или менее все в порядке, хотя бывает прыгает или вообще еле ползёт, но редко, в основном все нормально.

Ivan , 06.11.2011 в 14:59

Владимир

Ужасная скорость

провайдер билайн это попросту обман, скорость 65-70 кбит/сек, посмотреть 10 минутное видео просто невозможно..что уж тут говорить о скачке фильмов, абонентская плата 400 руб, соответствие цена/качество просто не существует....ужасно!

Диман , 06.11.2011 в 15:02

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

ужос

ммда, скорости нет, часто даже EDGE не одной палочки, вобщем, надо было брать билайн, он намного лучше робит, у друга брал, скорость более менее 500кбит а на этом уг всего от 0 до 60, но иногда включается 3G и скорость под 600, но билайн всегда у меня был в 3G покрытии, кароч, мтс бред, не берите, только деньги зря потратите!

Аноним , 06.11.2011 в 15:36

Информация о провайдере ООО Дельта Телесистемы #

Тюмень

Всё отлично, НО хотелось чтобы обещанный платеж можно было активировать не приходя в офис компании! Часто бывает приходишь домой вечером, а интернета уже нет, и идти до ближайшего терминала очень не хочется, а тем более не хочется идти в офис компании чтобы написать заявление на обещанный платеж, ведь сам платеж нужен-то всего на 1 день, пока не окажешься рядом с терминалом.

Юшков Антон , 06.11.2011 в 15:56

Добрый день!
Именно так и было реализовано изначально, но к сожалению дальнейший опыт показал, что без полного понимания и явного изъявления согласия клиента с условиями, данную услугу разрешать к использованию недопустимо.