Подольск

Большая проблема

Пользуюсь Yota с начала её основания, одни проблемы. Скачать что либо серьёзное-часы ожидания и сплошные потери связи. Нормально пообщатся в скайпе невозможно. Поиграть в онлайн игру-редкий случай. Сервер постоянно перегружен, только ночью скорость нормально-и что-по ночам сидеть?! НИКАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ И НИКАКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ!!! Может где-то и лучше но у меня при параметрех сигнала 22/-69 скорости никакой!

Рафаэль , 06.11.2011 в 16:01

Информация о провайдере Архат #

Мариуполь

Архат

Последние несколько месяцев, работают стабильно и без длительных отключений сети.

Но коллектив явно неадекватных и полуграмотных модераторов на местном файлообменнике,

http://xlam.arhat.net.ua/ отбивает всякое желание там находится. Хамским отношением к абонентам, можно испортить любой ресурс, а там его хоть отбавляй. Оскорбления и угрозы, перманентный бан и нежелание отвечать на обращения - это не то, за что хочется отдавать свои деньги.

Анатолий , 06.11.2011 в 16:02

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Скорость

Интернет стабильный! Скорость не разочаровывает! Всё устраивает! Бывает возникают проблемы, но не значительны! Цена вполне стабильна качеству. Служба поддержки в любой момент поможет.

Алексей , 06.11.2011 в 16:02

Омск

Beeline RU

Вобщем интернет на 2-3бала, телик смотреть можно...на 4бала

DaViD , 06.11.2011 в 16:30

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Твердая "четверка"

Сразу скажу, что по-моему нет в нашем городе ни одного оператора, который бы работал на отлично. Была сначала на билайне (1,5 года). Как же я с ним намучалась!!!! Постоянно сбои, проблемы, разрывы, неполадки какие то... Каждую неделю-две приходилось в техподдержку звонить (надо отдать им должное, она работает отлично), но инета не было 4-7 дней в месяц! А скорость регулярно была в 3-4 раза ниже заявленной. Потом перешла в Телемир по тарифу интернет+тв за 500р. Супер!!! Скорость - всегда высокая, интернет работает отлчино, тв вообще без нареканий. Бывают конечно с инетом сбои (как же без них), но все быстро восстанавливают, и это не длиться дольше нескольких часов, и как правило, вывешивают инфу на сайте о том, что ведутся технические работы.

Tess , 06.11.2011 в 16:57

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Этот провайдер полная [ЦЕНЗУРА]!

ужас просто должно быть 10 мб а на самом деле 100 кб! Так что если есть желание воспользоваться Херсонской волей бегите не оглядываясь!

Адрей , 06.11.2011 в 17:05

Информация о провайдере China Unicom Beijing province network #

Пекин

На крепкую двойку

Провайдер полный отстой, из заявленной скорости 2мегабита(большую скорость тут не получишь, её просто не предлагают) имею на вход 1,5мб на выход 800кб., ценник заламывает + к этому заблокировал часть UDP портов и по ip телефонии нормально не поговоришь(заблокирован softphone). Ушёл бы к другому, да тут их нету, гос. монополизм :(

Евгений , 06.11.2011 в 17:11

Информация о провайдере ОптикаТелеком #

Махачкала

Самый отстойный провайдер это сабнет, связь ужасная, техподдержка еще хуже, врагу не пожелаю подключиться к такому провайдеру, жаль что не могу подключиться к Сумме Телеком, приходится терпеть этого стремного провайдера.

Ибрагим Абдуллаев , 06.11.2011 в 17:20

блеф

фактическая скорость за 4,5 месяца никогда не превышала 600-700 kbit/sek не зависимо от времени при заявленных провайдером до 7200 kbit/cek, при цене 350 руб./месяц

Александр , 06.11.2011 в 17:23

Информация о провайдере OnLime #

Лучший провайдер

Перепробовали многих провайдеров, сейчас Онлайм. Лучше пока не было. Всё просто отлично- и скорость и цена, а что еще нужно?

Я уверена, что негативные отзывы(особенно с громкими, базарными лозунгами) лишь происки конкурентов. Ни у меня, ни у моих знакомых нет ни одного нарекания к провайдеры.

PS Пользуемся только интернетом. Про тв ничего не скажу.

Nat , 06.11.2011 в 17:28