Вобще не радует(

Всем доброго времени суток.

Мда, почитал отзывы и добавлять то вроде уже нечего, все и так написано.

У меня уже как год далсвязь(ростелеком), подключено интерактивное тв и интернет. Сначала все вроде было норм, но со временем стал активнее использоваить интернет и понял что недостаточно... вроде проблема решаема, сменил тарифный план и все гуд, но поговорил с другом, у него тоже дяльсвязь(ростелеком) только тариф посильнее будет, так вот он говорит что разницы не видно(!)....

Интернет одна беда.... интерактивное телевидение постоянно зависает,при этом отключается( черный экран)и несколько минут (около 30) просто висит, очень раздражает(

Есть и еще другие минусы, но думаю этого достаточно, сейчас хочу перейти на другого провайдера...

777even , 07.11.2011 в 08:12

MF180

Так зачем этот 180ый если с ним столько возьни. Во первых билайн нарушает лицензию производителя ZTE Перепрошивая ПО модемов. Купил FM180, на ХР виснит, синий экран смерти, конфликт с программами и играми, При работе с ноубуком при запуске надо удалять модем, при установке прописываешь не запускать при запуске системы, а ему до фени. Хотел установить на 7ку, а она его не определяет и не находит драйвера.Купил на окраине Моск. Обл., а устранять проблемы в Москву. Это конечно мои проблемы, но не советую Вам их приобретать.

Владимир , 07.11.2011 в 09:29

Да, скорость радует. За 800р работает на все 15 и 30Мбит. Не радует график работы техподдержки: летом после грозы вечером например не знаешь причину отсутствия сети и надолго ли. Не радует помесячная плата, а именно 1-го числа или 29-го заплатить, все равно 800р - стоимость до конца месяца. Но все же постоянное наличие заявленной скорости скрашивает все минусы.

Aleks , 07.11.2011 в 09:52

Была бы возможность, давно бы сменил этого провайдера, нестабильность, частые разрывы связи, практически отсутствующая тех поддержка, за годы в основном негатив.

Андрей , 07.11.2011 в 11:10

все супер

отличный провайдер!

алексей , 07.11.2011 в 11:22

норм провайдер

пользую 3 года, заявленная скорость от 10 до 15 мб\сек, в реале в три-четыре раза выше, по ночам допрыгивает до 95мб\сек с инета больше ничего не качаю, локалка обеспечивает всем!

Сергей , 07.11.2011 в 11:36

НЕТ ЗАЯВЛЕННЫХ СКОРОСТЕЙ

Раньше заявленная скорость была утром и ночью теперь ей и не пахнет. По выходным вообще скорость занижена.Обращался в т/поддержку, говорят то неисправность на каком -либо направление, или еще что-то.

Больше им не верю-это обыкновенная жадность набрать больше клиентов не имея на это технической возможности.

Дмитрий , 07.11.2011 в 11:47

Иониту пора бы скорость повышать,а то 300 за 300 как то очень дорого по сравнению с другими провайдерами!

влад , 07.11.2011 в 12:31

гамно

Гамно ваш спарк, скорость не стабильная и цену требуют высокую, за такие деньги лутше подключу себе билайн. Только трекер нормальный, а остальное фуфло.

Александр , 07.11.2011 в 12:37

Отлично!

Провайдер отличный в целом!

Вот замеры скоростей

И

Бывают глюки, бывает отвратительная служба поддержки которая ложит трубку недослушав вас, но это самый такой провайдер который выдаёт такую скорость не видел в городе провайдеров выдающих подобные скоростя.

Аноним , 07.11.2011 в 12:48