Да, скорость радует. За 800р работает на все 15 и 30Мбит. Не радует график работы техподдержки: летом после грозы вечером например не знаешь причину отсутствия сети и надолго ли. Не радует помесячная плата, а именно 1-го числа или 29-го заплатить, все равно 800р - стоимость до конца месяца. Но все же постоянное наличие заявленной скорости скрашивает все минусы.

Aleks , 07.11.2011 в 09:52

Была бы возможность, давно бы сменил этого провайдера, нестабильность, частые разрывы связи, практически отсутствующая тех поддержка, за годы в основном негатив.

Андрей , 07.11.2011 в 11:10

все супер

отличный провайдер!

алексей , 07.11.2011 в 11:22

норм провайдер

пользую 3 года, заявленная скорость от 10 до 15 мб\сек, в реале в три-четыре раза выше, по ночам допрыгивает до 95мб\сек с инета больше ничего не качаю, локалка обеспечивает всем!

Сергей , 07.11.2011 в 11:36

НЕТ ЗАЯВЛЕННЫХ СКОРОСТЕЙ

Раньше заявленная скорость была утром и ночью теперь ей и не пахнет. По выходным вообще скорость занижена.Обращался в т/поддержку, говорят то неисправность на каком -либо направление, или еще что-то.

Больше им не верю-это обыкновенная жадность набрать больше клиентов не имея на это технической возможности.

Дмитрий , 07.11.2011 в 11:47

Иониту пора бы скорость повышать,а то 300 за 300 как то очень дорого по сравнению с другими провайдерами!

влад , 07.11.2011 в 12:31

гамно

Гамно ваш спарк, скорость не стабильная и цену требуют высокую, за такие деньги лутше подключу себе билайн. Только трекер нормальный, а остальное фуфло.

Александр , 07.11.2011 в 12:37

Отлично!

Провайдер отличный в целом!

Вот замеры скоростей

И

Бывают глюки, бывает отвратительная служба поддержки которая ложит трубку недослушав вас, но это самый такой провайдер который выдаёт такую скорость не видел в городе провайдеров выдающих подобные скоростя.

Аноним , 07.11.2011 в 12:48

Давно уже подключен к Виплайну

Полет нормальный. Плачу 900 скорость 10МБ/с.

Виктор , 07.11.2011 в 13:04

норм

Ну ниче нормальный провайдер..у васех косяки бывают..и электронный город например не исключение...

пробовал пользоваться сибсетями..убил меня магнит. у эг нормально но дороговато..в Интеренет сибири подешевле.

Николай , 07.11.2011 в 13:56