Обман

Подключил интернет 10 Мб, проверил в тестах, оказалось 4100 Кб, ЗА что деньги платить, непонятно...

РР , 07.11.2011 в 01:06

Провайдер монополист, что хочет - то и делает, ни скорость, ни пинг, ни служба поддержки не вызывает ни одной положительной эмоции, проблемы постоянные, скорость не соответствует заявленной, куда смотрит наш новоявленный губернатор...я хз..видимо некогда... карманы набивает чужими деньгами, ...занята очень

Аноним , 07.11.2011 в 01:36

Была бы альтернатива, давно сменил бы провайдера

Понятно, что ночью и рано утром все спят. Скорость даже выше заявленной. В вечерние особенно часы скорость падает до 180кбит/с и это с 8 мб/с. Техподдержка в выходные не отвечает. А в договоре пишут до...мб/с. Короче все у них плохо и не красиво, жаль.

Сергей , 07.11.2011 в 01:36

заказал 100мб получаю 64клб (за шибись!)сыграть в игру онлайн шахматы нарды.ито бывает скидует.а в танчики вообще сразу торба.

Олег , 07.11.2011 в 01:39

Надоело ганять за понижен пинг и исходящие вечно понижен

За такие деньги можно и получше сделать качество а то деньги гребут а качество дармовое серваки и хосты не годятся. Пора повышать качество интернета и подбирать стоимость, ато цены точно что ого го!

Владимир , 07.11.2011 в 02:02

Скорость реально ниже заявленной.

У меня заявленная Оператором скорость - 11 Мбит/с

На деле я имею вот что:

Провайдер ТТК

Входящая скорость 2.70 Mбит/сек

Исходящая скорость 604.92 Kбит/сек

Пинг 182.812 мсек

Разницу видно, да? В четыре раза меньше, короче.

Этот факт нихера не радует.

Выводы делать тем, кто думает о подключении.

Сбоев вроде нет. Связь стабильная.

В службу поддержки пока ещё не обращался. Оценить не могу.

Диман , 07.11.2011 в 02:06

PUZZLE

Честно говоря похоже на сайте выражают свои недовольства люди которым нечего делать, почитал на досуге и удивился!

Что касается этого провайдера (PUZZLE) то могу сказать что заявленная скорость по тарифному плану полностью соответствует реальной, при чем не как во всех провайдерах города скорость скачки получается от деления заявленной на 10, а все по совести на 8, при том очень удобная система оплаты услуг из любого терминала при чем много без комиссии! Плюс очень удобная система смены тарифных планов и подключения услуг! Ко всему в плюс провайдера идет тот факт что постоянно проводятся новые акции по увеличению скорости!

Что касается "саппорта" то ребята сидят очень вежливые и всегда готовы рассмотреть проблему до мелочей в любой день и любое время суток!

Настройка сети в отличии от других провайдеров города моментальная и примитивная понятная даже новичку!

Да есть один минус конечно в воскресенье интернет очень медленно работает из за нагрузки на серверы видимо!

И на последок: за свою жизнь имел опыт пользования такими провайдерами как "КомТел", "Домолинк", "БелНет", больше чем в "PUZZLe" нигде не понравилось!

Александр , 07.11.2011 в 02:09

через телефон

Пользуюсь интернетом через телефон, тариф максимальный. Всё полностью устраивает, скорость в среднем 1.5 мегов, максималка доходила до 3.2 Мбит. Также телефон использую как модем для выход через компютер, тоже всё отлично, без зависаний. Можно фильмы просматривать онлайн. В общем дешевле чем yota: 699р. против 1499р. в месяц и снабжаю инетом телефон+комп.Всё здорово!

Павел , 07.11.2011 в 02:27

НАКОНЕЦ-ТО

Пришел к нам Киевстар, и вставит он пистонов Рост-нету, ибо похрен им всё, и скорость у них на ура, и инет не лагает по вечерам, и кабель на крышах не лежит, и в дождь и грозу работает, и нет проблем с херсоном или дальше.

Пипеткин , 07.11.2011 в 04:20

Зачем подключился?

Служба поддержки никакая. Скорость вечерами никакая. Пинги заоблачные. Полное [ЦЕНЗУРА]. Хоть и не по dsl подключен, а качество от этого лучше не стало.

Аноним , 07.11.2011 в 04:28