Житомир

Ужас, а не провайдер(

Постоянные обрывы связи, интернет работает не стабильно, скорость в 3-4 раза меньше заявленой, за пинг можно промолчать, любителям онлайн игр забыть про них, Одним словом зачем нужен такой интернет? Или будете что-то делать со своими проблемами или мы будет отключатся от такого (провайдера)

Валентин , 06.11.2011 в 18:51

Когалым

Беспантовщина, а не провайдер.

Люди не подключайтесь полная обдираловка! на Них просто Рук нет, Плачу 870 рублей за 8 мб/с с трафиком в 30 гигов. а Выдает во всех тестах от 64кб\с до 1.5 мб/с максимум. за что плачу не Знаю, постоянные обрывы и скачки. Одним Словом ЛАЖА! на них бы КОНКУРЕНТА ХОРОШЕГО что бы от них Все Клиенты Ушли.

Николай , 06.11.2011 в 19:08

Информация о провайдере OOO Satellite Service #

Краматорск

Ответ

Ув. провайдер я только за! Жду) И посмотрим кто будет прав. Если я мне компенсация, ГОД бесплатного инета. Договорились?

Игорь , 06.11.2011 в 19:10

Информация о провайдере ТТК (1str.net) #

Стерлитамак

Тест скорости и реалии

Ни разу скорость при тестировании не приблизилась к тарифной 20 Мбит/c,но качаю с внешки именно с такой и не меньше. Только вот пинг "задолбал" уже-больше не бывает!

Igori4 , 06.11.2011 в 19:20

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Абонент стрима с 2004 года.За все это время проблемы с инетом возникали 2 раза и решались спецами из тех поддержки за минуту.Скорость практически всегда соответствует тарифному плану.Скоростями выше 6-10мб/c и IP TV лучше не увлекаться, эти дела явно не дружат с технологией ADSL и качеством телефонных кабелей.

Michael , 06.11.2011 в 19:23

Абакан

УГ полнейшее

Как ясно из заголовка провайдер полнейшее [ЦЕНЗУРА]. Плачу за 5 мегабит а по факту даже мегабита нет.

Звоню в тех поддержку там номер записывают и говорят перезвонят и так может длиться месяцами пока не придешь в офис не подымешься к директору лично и не напишешь жалобу, нихера не работают. У ТТК хоть и постоянные обрывы связи по вечерам но хоть скорость не занижают.

Иван , 06.11.2011 в 19:29

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

Негатив

После АДСЛ перешел на выделенку. Ничего не изменилось. Неделю интернет работал на заявленных скоростях, а сейчас всего 1мб. Бред. Альтернативы тоже пока не появилось.

Андрей , 06.11.2011 в 19:32

Лангепас

Перешел на тариф Мини север+ бонус удвоение до 8мбит

Очень не стабильная связь.

Постоянные глюки при закачки торент клиента. Показывает, что интернет есть, но не один сайт не открывается, торент не качает. Спасает перезагрузка модема. Думал только у меня проблема, оказывается у большинства знакомых.

На подходе новый провайдер! Вот и телекомовцы быстренько снизили цену, увеличили скорость, чтоб не терять рынок, а оборудования то нет нормального, нечего не настроено.

Сразу расторгну договор с Лангепаским телекомом!

Евгений , 06.11.2011 в 19:36

Тула

Скорость - сплошной п...ц!

Н-да.... Со скоростью - вообще беспредел.

Игрушку в гиг качает аш 2.5 часа. Вместо обещанных 100 мб - еле-еле достаёт по пяти. За 570 руб/мес - мало, очень мало!

На что пожаловаться не могу - на службу поддержки. Ну, если не считать скорости обслуживания. По телефону ждал два часа, сам интернет ставили два дня - забыли, видите ли роутер!

В общем, могли бы работать и получше.

user12 , 06.11.2011 в 19:37

Когалым

Скорость на нуле

При такой скорости даже стыдно любимой фильм онлайн зарядить. При торифе на максимум здеся тест выводит не больше 1метра. Уважаемый оператор пересмотрите свое обслуживание к вашим клиентам. Скорость и работа на полную -5 P.S. если бы можно было сменить оператора давно бы сменил.

Алексей , 06.11.2011 в 19:46