Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Издевательство

По началу, когда подключил метро, все было шикарно. Но сейчас (делаю вывод за последние 2 недели) Скорость не превышает 150 кб\сек, это ***ть что вообще? Завтраками надоели кормить, типа с НОЯБРЯ всё изменится, ничерта не изменилось. Вообще не провайдер а го***. большой - Метро.

Аноним , 06.11.2011 в 21:10

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Оборзели уже совсем!!! Заявленная скорость может и появляется ночью.А мне не нужен ночной интернет.Днём и вечером ни скачать ни раздать ни фильмы он-лайн посмотреть ни в сети поиграть!!!!Отговорки одни-у вас всё нормально! Твердят все как попугаи. Но зато фонтаны красить да памятники в кафтаны наряжать тут уж они первые.Было бы на кого поменять ни минуты бы не сомневался!

Константин , 06.11.2011 в 21:11

Информация о провайдере ГТК #

Отличный провайдер заявленная скорость 15 мбсек

скачивает 3-12 мбсек хороший пиринг огромное количество доступной информации на высокой скорости!

Оперативная служба поддержки!

Очень доволен переключатся не собираюсь!

Альф , 06.11.2011 в 21:11

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Airbites UA

Провайдер так себе плоховат были вопросы к службе поддержки решить ничего не могут нужно было к ним в офис идти показывать квитанцию про оплату бардак у них но по техническим причинам приходится ( мучатся с этим провайдером

Роман , 06.11.2011 в 21:11

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

полная дрянь. служба поддержки не может разобраться в своих разногласиях с секретарём. постоянно ссылаются на сбой электронники. постоянно приходиться ругаться со службой поддержки из-за вопроса наличия денежных средств на счету. у них деньги постоянно пропадают куда-то. единственный плюс это цена услуги, но если и дальше будет ТАКОЙ сервис, то надо будет вернуться к Ростелекому - пусть хамам, но зато работающим - как часы.

Аnton , 06.11.2011 в 21:14

безлим эконом 6 Мбит/с

уже неделю

Алексей , 06.11.2011 в 21:34

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Megaline

Последнее время очень недоволен качеством канала, 2 Мбит бывают крайне редко и то с каким то отвратительным пингом!

Аноним , 06.11.2011 в 21:43

Псков

Обман

До лета сего года был сказка а не интернет.Никаких ограничений,настоящий безлимит,скорость на высоте никаких обрывов.А теперь что?Поставили ограничение и началось,вечером сидеть невозможно скорость еле достигает 6кб/сек.Так еще и берут за это по 700р.Постоянные обрывы.В общем сильно разочарован.[ЦЕНЗУРА] полная никому не советую!

(Хотя в правилах написано без ограничений по трафику!)

Вячеслав , 06.11.2011 в 21:48

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

нестабильная скорость

подключил 3 дня назад скорость скачет постоянно вплоть до нуля. каждые несколько минут пропадает интернет. жале. уже что подключился( надеюсь скорость наладится и это временное неудобство.

Дима , 06.11.2011 в 21:53

Калининград

Авангард

Пользуюсь услугами провайдера "Авангард" уже 4 года, сейчас плачу 300 рублей скорость 5 мб.

Никогда не подводил, адекватное тех. обслуживание, но в последние 3 месяца стали проблемы с Пингом (Обмен пакетов) и скорости и не только у меня.

Вот думаю переходить на Тис. Диалог, авангард стал не тот как был раньше.

Аноним , 06.11.2011 в 21:53