Информация о провайдере Интерсвязь #

Миасс

НЕТ ЗАЯВЛЕННЫХ СКОРОСТЕЙ

Раньше заявленная скорость была утром и ночью теперь ей и не пахнет. По выходным вообще скорость занижена.Обращался в т/поддержку, говорят то неисправность на каком -либо направление, или еще что-то.

Больше им не верю-это обыкновенная жадность набрать больше клиентов не имея на это технической возможности.

Дмитрий , 07.11.2011 в 11:47

Информация о провайдере ООО "Ионит-телеком" #

Северодвинск

Иониту пора бы скорость повышать,а то 300 за 300 как то очень дорого по сравнению с другими провайдерами!

влад , 07.11.2011 в 12:31

гамно

Гамно ваш спарк, скорость не стабильная и цену требуют высокую, за такие деньги лутше подключу себе билайн. Только трекер нормальный, а остальное фуфло.

Александр , 07.11.2011 в 12:37

Барнаул

Отлично!

Провайдер отличный в целом!

Вот замеры скоростей

И

Бывают глюки, бывает отвратительная служба поддержки которая ложит трубку недослушав вас, но это самый такой провайдер который выдаёт такую скорость не видел в городе провайдеров выдающих подобные скоростя.

Аноним , 07.11.2011 в 12:48

Информация о провайдере WIPLINE, Corp. #

Воронеж

Давно уже подключен к Виплайну

Полет нормальный. Плачу 900 скорость 10МБ/с.

Виктор , 07.11.2011 в 13:04

Информация о провайдере CJSC Internet of Siberia #

Новосибирск

норм

Ну ниче нормальный провайдер..у васех косяки бывают..и электронный город например не исключение...

пробовал пользоваться сибсетями..убил меня магнит. у эг нормально но дороговато..в Интеренет сибири подешевле.

Николай , 07.11.2011 в 13:56

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

пользуюсь услугами "ООО НТС реал" 2,5 года

терпеть невозможно по неделям инета нет

у них там типо оборудование не отвечает.

сменить не могу) других провайдеров в доме нет так что 3-

Никита , 07.11.2011 в 14:02

Никита, сообщите свой адрес и контактный телефон для решения проблемы. оператор свяжется с вами в ближайшее время и продиагностирует соединение. Спасибо за отзыв.

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

ни о чем

чета мутят с тарифами, а толку мало. когда скорости скакать перестанут уже... одна техподдержка чего стоит как я заметил.

Стас , 07.11.2011 в 14:24

Информация о провайдере JSC Kaztranscom #

Атырау

Xpress

Тоже хочу перейти на Мегалайн.Казтранском предлагает 1024 кбс за месяц на платить 8500 тг это же слишком ума лишились.Мегалайн турбо 8 мб 4600 тг за месяц тогда какой [ЦЕНЗУРА] казтранском делает!

Xpress , 07.11.2011 в 14:35

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Это провайдер самый лучший на районе!

от смотрите, вы даже не представляете как я доволен им) в игры играю, фильмы смотрю и с друзьями общаюсь! клас!

Славик , 07.11.2011 в 14:38