Пенза

Впечатлен!!!

С тех пор как ВолгаТелеком и Ростелеком объединились, скорость интернета просто впечатляет.

Раньше я пользовался 1 Мбитным тарифом, и был доволен. Проблем не было ни когда скорость держалась жестко! ни в лево ни в право - 1Мбит, хоть кровь из носу. Потом я поменял тариф на 2-3 Мбита. И С пол года все было пучком. Потом на почтовый ящик пришло сообщение, что мол объединяемся... И спустя какое то время начались проблемы. Скорость не то что бы до 2 Мбит, до 1 Мбита не дотягивает. 65кбит, все что имеем. Месяц пытался добиться результата, вроде сделали. 2 месяца поработало и опять та же история. Пинг ажн за 245 мс... И что удивительно, стали приходить письма что не оплачиваю вовремя, хотя всегда плачу до 20 числа и нередко больше чем требуется :) Так что провайдеры всех стран объединяйтесь.

P.S. завсегда даже в рамках одной конторы порядок навести трудно, а если разные фирмы еще и объединять, вот где бардак начинается. У меня товарищь с оптоволокном так же мучается (ну в смысле скорость примерно такая же, вместо заявленных 20Мбит)

Константин , 07.11.2011 в 00:15

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Техподдержка

1) В сапорте, видимо, работает 1 человек в смену. Методом генерации случайных чисел на каждый новый звонок этот человек называет разный номер: "Оператор 7", "Оператор 12".

2) Звоню намедни узнать светит ли новый тариф ближайшее время (5100 кбит за 600 р. на сей день). Бодренькая деваха "Оператор 100500" поведала, что у неё такой информации нет. Спрашиваю, скорость будет ли меняться, вроде как "оборудование меняли" недавно. "А куда Вам больше?"- откашляла эта особь. Упс, особа. Чуть не рухнул. "Вон у нас сколько тарифов: 5100, 7100. Вам что мало?"

Видимо задачи девицы максимум "чтоб ася работала". Для этого и 512 кбит хватит конечно...

3) 1 год назад было. Месяц прошёл как поставил "семёрку". Понятное дело, ещё не особо ориентировался в интерфейсе. Пропал интернет. Звоню. Лицо мужского пола с голосом подростка говорит "Давайте посмотрим статус соединения, зайдите ".....".

"А где это?" - задаю вопрос. "Зачем Вы ставите операционную систему в которой не можете ничего найти?!" - следует ответ. Занавес.

4) Но вышеперечисленное возможно лишь в случае, если удастся дозвониться до сапорта. "Все операторы заняты" едрёнать.

Данил , 07.11.2011 в 00:22

Курган

Отлично

Всё отлично провайдер класс, скорость по тарифу пинг 30, обрывов нет!

сам работаю оператором ростелекома 1 год и нефиг разговоры вести про техподдержку мол идиоты и большинства кто звонит руки не из того места растут, а если есть проблема она решается сразу же и если вам не отвичают дак люди такие же как вы по 10000 звонять за день а нас не так много чтобы каждому объяснить где же ? находиться меню пуск и как же я так не включил модем то!

Ростелеком рулит , 07.11.2011 в 00:46

Волгоград

Поганенький провайдер

Обязательств своих не выполняет, хотя бы раз сюда заглянул и почитал. Скорости нет, Пинг меньше 100 не опускается, да еще и деньги прикорманивает, вместо 3х дает менее 2х мгбт!

Александр , 07.11.2011 в 01:03

Информация о провайдере Телекомпания Фиалка #

Кумертау

Обман

Подключил интернет 10 Мб, проверил в тестах, оказалось 4100 Кб, ЗА что деньги платить, непонятно...

РР , 07.11.2011 в 01:06

Ханты-Мансийск

Провайдер монополист, что хочет - то и делает, ни скорость, ни пинг, ни служба поддержки не вызывает ни одной положительной эмоции, проблемы постоянные, скорость не соответствует заявленной, куда смотрит наш новоявленный губернатор...я хз..видимо некогда... карманы набивает чужими деньгами, ...занята очень

Аноним , 07.11.2011 в 01:36

Информация о провайдере Региональные сети ООО #

Саратов

Была бы альтернатива, давно сменил бы провайдера

Понятно, что ночью и рано утром все спят. Скорость даже выше заявленной. В вечерние особенно часы скорость падает до 180кбит/с и это с 8 мб/с. Техподдержка в выходные не отвечает. А в договоре пишут до...мб/с. Короче все у них плохо и не красиво, жаль.

Сергей , 07.11.2011 в 01:36

Вознесенск

заказал 100мб получаю 64клб (за шибись!)сыграть в игру онлайн шахматы нарды.ито бывает скидует.а в танчики вообще сразу торба.

Олег , 07.11.2011 в 01:39

Голая Пристань

Надоело ганять за понижен пинг и исходящие вечно понижен

За такие деньги можно и получше сделать качество а то деньги гребут а качество дармовое серваки и хосты не годятся. Пора повышать качество интернета и подбирать стоимость, ато цены точно что ого го!

Владимир , 07.11.2011 в 02:02

Ангарск

Скорость реально ниже заявленной.

У меня заявленная Оператором скорость - 11 Мбит/с

На деле я имею вот что:

Провайдер ТТК

Входящая скорость 2.70 Mбит/сек

Исходящая скорость 604.92 Kбит/сек

Пинг 182.812 мсек

Разницу видно, да? В четыре раза меньше, короче.

Этот факт нихера не радует.

Выводы делать тем, кто думает о подключении.

Сбоев вроде нет. Связь стабильная.

В службу поддержки пока ещё не обращался. Оценить не могу.

Диман , 07.11.2011 в 02:06