Пользуюсь инетом от Смайла уже пару лет. В принципе неплохой провайдер. Реальная скорость соответствует заявленной на 80%, серьёзных поломок за время использования не было, пару раз обращался в техподдержку, там вроде адекватные люди. Неплохой провайдер я скажу.

Аноним , 07.11.2011 в 20:33

Здравствуйте. Мы благодарны вам за отзыв о нас и желаем только положительных эмоций от использования услуги доступа к сети Интернет.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

вполне качественный интернет. в Туле, ИМХО, лучший провайдер по соотношению цена/качество. очень оперативная тех.поддержка.

Иван , 07.11.2011 в 20:40

Все провайдеры пишут в рекламе максимальную скорость при идеальных условиях связи. То есть надо заявленную скорость интернета делить на 2 , а то и на 3. В принципе за 333 р. при скорости в среднем 15-20 мб/сек я считаю нормально

Егор , 07.11.2011 в 20:43

Ужасная работа серверов!

Пинг уже месяц держится 150ms. При скорости та 2мб. Я уж молчу что скорость не всегда выдает заявленную.

Ужасный интернет. Скорее бы появилась альтернатива!

Антон , 07.11.2011 в 20:53

Паршиво

Перешел от Планеты по причине переезда на новое место жительство. Так вот, качество связи очень нестабильное. По сравнению с планетой. В первый же день хотел разорвать договор на подключение. Настолько мне не понравилась работа.

Аноним , 07.11.2011 в 21:08

Megaline Turbo Plus + ID TV

Ну как то так

На торентах загрузка стабильно 900-1000 кбит/с.

Алексей , 07.11.2011 в 21:14

та ну нафик УСИ!!

такая фигня этот интернет! раньше когда был модем он вырубался раз в десять минут, щас оптоволокно, хоть и не вырубается, но скорость такое *****, вместо 2 мегабит 512 кб! буду переходить на интерсвязь!

Аноним , 07.11.2011 в 21:24

Унылое га**о в голубом платочке

Тариф до 5 мБит, но Нет и 1 мБита!! В саппорт уже пол года звоню, Очень тяжело дозвониться вечером, ночью звонить бесполезно. Пропадает сигнал когда идет снег или дождь. Перерасчеты действительно больше не делают, а сигнала нет по несколько дней...

kiwi.kz/watch/rd2rteqvksmn , 07.11.2011 в 21:26

проблемы!

Господа в технической поддержке!

Если Вам платят заработную плату, то надо работать, а не делать одолжение Вашим клиентам, которые - вот странные люди, звонят и звонят! - чай не дадут попить спокойно!! Часовое ожидание того, когда тех. поддержка ответит на звонок клиента - это стандарт Вашей работы?! А дозвонившись, я слышу гениальную идею: проверьте компьютер на вирусы. Для этого я сидела ЧАС на телефоне? В общем и целом, Ростелеком это компания, у которой абонентский отдел - это засекреченный объект, тех. поддержка - издевательство, а качество предоставляемых услуг падает с каждым днем. Так что всем тем, кто еще не подключился, я очень не советую связываться.

Елена , 07.11.2011 в 21:31

Хренотень

какие нервы нужно иметь пользуясь безлимитным интернетом от мегафона. Недельку в месяц радуюсь скоростью на EDGE сети 256 кБит,сек, в остальные дни скорость или 64-128 кБит,сек или вообще невозможно подключиться, нервы не выдерживают пока откроется страничка, соединение постоянно сбрасывается, слов нет.

(Тариф Оптимальный - до 1кбит сек)

Аноним , 07.11.2011 в 21:32