У меня нет притензий

Не знаю, чего все его ругают. пришел в иркнет с вебстрима. Радуюсь уже почти год. подключение заняло пару часов. В 10 я сделал заявку, а в 13 у меня дома уже был интернет! и без всяких там говенных модемов, сплитеров - обычный кабель.

Заявленную скорость держат, хотя вечером понятно дело видео тормозит - ну дак это у всех так. Из минусов могу отметить только отсутствие круглосуточной поддержки и не всегда качественный монтаж.

Не знаю как в других районах, но у меня на Синюшке и во Втором Иркутске все нормально и все устраивает, тем более я постоянный клиент и у меня за 850р - 50Mb и выше. Кто вам еще такое предложит?

Игорь , 08.11.2011 в 07:06

Раньше был Netbynet, вообще ад. Скорость плясала каждый час, и стабильно раз в два дня были разрывы. Теперь на онлайме, тариф 400 рублей, стабильная скорость почти в любую точку мира, а главное хороший пинг (во всяком случае лучше чем у билайна), что важно для онлайн игр. Надеюсь не скатится в го**о как другие провайдеры.

Аноним , 08.11.2011 в 11:53

Говно

Чтобы оставить отзыв мне пришлось ждать минут 15 пока прогрузится эта страничка.

Делаем вывод это [ЦЕНЗУРА] с которым я уже 2ой месяц долблю мозг в надежде на то что все таки все нормализуются.

Хотя вот что странно, скорость загрузки хорошая, разгоняется вплоть до 10 мб/сек, дак почему тогда когда лазию по интернету каждые 15-40 секунд разрывы!

Владилсав , 08.11.2011 в 11:55

УЖАС

интернет просто ужасный постоянные обрывы пинк огромный, и не понятно толи техника такая то ли линия старая.

только служба поддержки нормально работает, только это радует!

Аноним , 08.11.2011 в 12:30

что случилось с мтс

больше месяца показывает 3 джи, а скорость реально 200килобит не больше,поддержка говорит все нормально,комп чистый без вирусов,вообщем мтс сдулся надо переходить куда-то это не связь!

игорь , 08.11.2011 в 12:41

Всё ок

Было всё ок (вот уже 4 года).

И сейчас всё ок.

Абсолютно устраивает, проблемы раз в год минут на 60, не чаще. Видимо я везучий...

Службу поддержки не оцениваю т.к. я туда ни разу не звонил.

Аноним , 08.11.2011 в 12:46

Помогите!

Интернет нужен постоянно,но его ни когда нет,до IT-шников дозвонится просто не реально!!!Других интернет-провайдеров у нас нет,что делать не знаю,как до них дозвонится,как заставить работать,кому звонить жаловаться.Вообщем полная ж...!!!

Анна , 08.11.2011 в 12:48

Удовлетворяет

Нормальный провайдер.Скорость соответствует заявленной скорости 8 Мбит/сек.Вот с раздачей плоховато 700 Кбит максимум =(

Александр , 08.11.2011 в 13:07

Ответ

Ув. провайдер!! Спасибо, после отключения 08.11.2011 интернета по городу, все работает. Жаль что так долго ждал чтобы меня услышали!!!

Игорь , 08.11.2011 в 13:07

[ЦЕНЗУРА]!

Живу в Салехарде.Из всех интернет провайдеров(ADSL и WIFI) только Ростелеком(U-tel).Оплачиваю это "высокоскоростной интернет" по 2000 тыс.руб в месяц.Скорость ужас 50Кбит\с при заявленной 512Кбит\c.Хотя и так понятно почему у нас в городе нет и не будет нормального интернета.В нашем городе ни кто не заинтересован!Ну хотя бы интернет можно нормальный провести.Каждый год только обещают что скоро в наш город придет супер-пупер интернет.Ага щас!

Аноним , 08.11.2011 в 13:22