Байкалово

Хренотень

какие нервы нужно иметь пользуясь безлимитным интернетом от мегафона. Недельку в месяц радуюсь скоростью на EDGE сети 256 кБит,сек, в остальные дни скорость или 64-128 кБит,сек или вообще невозможно подключиться, нервы не выдерживают пока откроется страничка, соединение постоянно сбрасывается, слов нет.

(Тариф Оптимальный - до 1кбит сек)

Аноним , 07.11.2011 в 21:32

За что мы платим деньги.

Я понял то, платишь по максимуму а получаешь тот тариф к которому подключено большинство пользователей и не больше. Начинаешь звонить 0500 просидишь минут 40 с мобильником возле уха а скорость еще ниже становится, и думаешь зачем звонил. Издевательство да и только.

Анна , 07.11.2011 в 21:35

Эх..какой был провайдер

Мда уж....был так доволен,горя не знал...Все было отлично.Но недавно(месяца 2-3назад) проблем стала куча...очень жаль.Теперь я с вами прощаюсь.Привет Сумма Телеком) Сравню как раз этих провайдеров..

Игорь , 07.11.2011 в 21:54

Орел

Я жалею что связался с ними!! И никому больше не посоветую, отвратительно по всем пунктам, особенно телевидение...

Сергей , 07.11.2011 в 21:55

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

Не АЙС

Заявленная скорость 1024Кбит/сек, а реально:

Скорость интернет соединения

Входящая скорость 436.205. Кб/сек

Исходящая скорость: 740.294 Кб/сек

и уже не первый день, тестировали с разных районов города.

Аноним , 07.11.2011 в 22:00

Информация о провайдере OnLime #

Провайдер просто чума! За 400 рублей вы получаете ГАРАНТИРОВАННЫЕ 10 мбит\секунда, это очень важно, потому-что по вечерам у билайна было

1. Частые разрывы, хотя живу в центре Москвы

2. ПРовалы скорости. Вплоть до 50 кбит\секунда.

Советую всем-всем-всем, в техподдержку за 3 года пользования не обращался вообще. Вообщем могете. Пацаны вообще ребята.

Аноним , 07.11.2011 в 22:19

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Box

Заявленная скорость уж точно не бывает почти никогда. Пользуются отсутствием конкуренции...

Когда доживем до нормальных скоростей? Уже не говорю об онлайн-просмотре чего-либо. А по вечерам вообще... Грустно...

Аноним , 07.11.2011 в 22:19

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

лажа полная, у меня на телефоне скорость быстрее

Провайдер лживая тварь, обещали мне за 215 рэ 2Мбит/с. К сожалению даже по утрам 2х нет. есть 1-1.5 Мбит/с. Если инет пропадает то приходится включать выключать модем. И так каждый вечер. Провайдеру пора чистить уши (намёк на плохое техобслуживание) и менять кабеля. Я поменял в личном кабинете на их сайте до 10Мбит/с (гарантированно 5 Мбит/с) посмотрим что из этого выйдет.

Александр , 07.11.2011 в 22:49

Сызрань

Вы говорите я клевещу?

Тогда что вот это!!? Где мои заявленные 4 мегабита?

И это не только у меня ОДНОГО.

URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL]

Что скажете на это!?? А пинг в 100+?? И это КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

Дмитрий , 07.11.2011 в 23:20

Жигулёвск

[ЦЕНЗУРА]!

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

Входящая скорость 100.06 Kбит/сек

Исходящая скорость 471.72 Kбит/сек

Пинг 134.005 мсек

Это ппц полный. Вы там вообще охренели?!

В последнее время [ЦЕНЗУРА] полная!

Как по работе говорил и буду говорить что НИ КОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ВОЛГА-ТЕЛЕКОМУ(Ростелекому).

Юрий , 07.11.2011 в 23:30

Добрый день, Юрий! По Вашему IP-адресу данные определить невозможно. Если Вы действительно являетесь клиентом нашей компании, можете направить претензию через сайт http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23796, указав номер договора и Ваши фамилию, имя, отчество.