[ЦЕНЗУРА] спарк!

через день не работает никих тех скоростей что обещают и близко нету! Не пользуйтесь спарком никогда вот вам мой совет!

Koss , 08.11.2011 в 13:23

отлично

Спасибо работникам protvino.net, провели интернет быстро. Монтажники сработали качественно и вовремя, за что получили премиальные. Ушел с риалкома, земля и небо. В техподдержку за 3 месяца не обращался не было повода.

Виталий , 08.11.2011 в 13:50

Инртернет

Интернет супер! Подключил домо-минимум 256кбит/сек выбрал ускорение х64(до 16Мбит/сек) тянет в основном до 5Мбит/сек но я выбрал для теста вполне устраивает к тому же выставил в личном кабинете снять ограничения на трафик) В следующем месяце выбиру х16(до 4Мбит/сек).

Роман , 08.11.2011 в 14:27

ОЧень хорошо

Пользуюсь 4G+ второй месяц. по сравнению с Билайном 3G - сказка! Взял 2 мбита - тянет примерно 1,9-2,2 мб почти всегда.

inu_serg , 08.11.2011 в 15:00

Уже 2 года на АТК. Никаких претензий нету. Обрывов было всего 2 - 4 раза за 1 год! В тех поддержку обращаться не приходилось так как и так все хорошо работает. Скорость соответствует той что в договоре (1.5 МБ/Сек)

Единственное что огорчает маленькая локальная сеть , но радует бесплатное телевидение через IP-TV.

Аноним , 08.11.2011 в 15:12

Ужасно

Какое нах измерение торрентами, торренты - это многопоток и скорость зависит от кол-ва сидеров. Делайте трасерты товарищ, и смотрите какой ваш комтек "замечательный" , когда почти на каждом шаге потери пакетов.

Влад , 08.11.2011 в 15:36

Начинаю думать о смене

С кабинетом с 2004 года. Стабильность связина на высоте, по крайней мере, у меня по четырем адресам,где был подключен. Пару раз было, что связь падала больше чем на двое-трое суток. Но вот со скоростями... Раньше они у всех были небольшими и дорогими, но на сегодня - в кабинете до тарифа стандарт лучше не пользоваться, одно мучение. В будни и вечером скорость никакая, пинги огромные. А на более дорогих тарифах, где приоритет выше, цены нехорошие. Потому и думаю о смене прова на более демократичного.

Аноним , 08.11.2011 в 16:24

Живу на Лиговке. После того как поставили дополнительные станции рядом - скороть 7 мегабит почти всегда, очень редко падает до 2х. Раздаю спокойно на 2-2,5 мегабитах.

На работе, В.о. 11я линия - прием слабый. Скорость 3-4 прием, 1-2 отдача.

Удобно, бываю в Москве, включил в любом месте, (Домодедово аэропорт не берет,) пожалуйста, работет.

В целом за те годы что использую - сеть развивается, прием и скорости все выше. Плачу за год, так выгоднее.

Аноним , 08.11.2011 в 16:33

Дуже... дуже погане обслуговування

Не розумію, навіщо їм такка кількість номерів телефонів, якщо жоден не відповідає!!! Наш дзвінок для них дуже важливий, але відповідать на нього ніхто не збираїться! Інтернет - з пивом піде, але тоді коли він дуже потрібен, чомусь пропадає... (((

Анастасия , 08.11.2011 в 16:54

оставляет желать лучшего

после перехода с энфорты на ХДС скорость радовала но случались перебои. Последнее время скорость упала до 20%-10% от заявленной и все обращения к админам остаются без внимания. После изменения тарифа изменилась только стоимость, а скорость стала еще меньше. Так,что стоит задуматься...

Олег , 08.11.2011 в 17:32