Уже 2 года на АТК. Никаких претензий нету. Обрывов было всего 2 - 4 раза за 1 год! В тех поддержку обращаться не приходилось так как и так все хорошо работает. Скорость соответствует той что в договоре (1.5 МБ/Сек)

Единственное что огорчает маленькая локальная сеть , но радует бесплатное телевидение через IP-TV.

Аноним , 08.11.2011 в 15:12

Ужасно

Какое нах измерение торрентами, торренты - это многопоток и скорость зависит от кол-ва сидеров. Делайте трасерты товарищ, и смотрите какой ваш комтек "замечательный" , когда почти на каждом шаге потери пакетов.

Влад , 08.11.2011 в 15:36

Начинаю думать о смене

С кабинетом с 2004 года. Стабильность связина на высоте, по крайней мере, у меня по четырем адресам,где был подключен. Пару раз было, что связь падала больше чем на двое-трое суток. Но вот со скоростями... Раньше они у всех были небольшими и дорогими, но на сегодня - в кабинете до тарифа стандарт лучше не пользоваться, одно мучение. В будни и вечером скорость никакая, пинги огромные. А на более дорогих тарифах, где приоритет выше, цены нехорошие. Потому и думаю о смене прова на более демократичного.

Аноним , 08.11.2011 в 16:24

Живу на Лиговке. После того как поставили дополнительные станции рядом - скороть 7 мегабит почти всегда, очень редко падает до 2х. Раздаю спокойно на 2-2,5 мегабитах.

На работе, В.о. 11я линия - прием слабый. Скорость 3-4 прием, 1-2 отдача.

Удобно, бываю в Москве, включил в любом месте, (Домодедово аэропорт не берет,) пожалуйста, работет.

В целом за те годы что использую - сеть развивается, прием и скорости все выше. Плачу за год, так выгоднее.

Аноним , 08.11.2011 в 16:33

Дуже... дуже погане обслуговування

Не розумію, навіщо їм такка кількість номерів телефонів, якщо жоден не відповідає!!! Наш дзвінок для них дуже важливий, але відповідать на нього ніхто не збираїться! Інтернет - з пивом піде, але тоді коли він дуже потрібен, чомусь пропадає... (((

Анастасия , 08.11.2011 в 16:54

оставляет желать лучшего

после перехода с энфорты на ХДС скорость радовала но случались перебои. Последнее время скорость упала до 20%-10% от заявленной и все обращения к админам остаются без внимания. После изменения тарифа изменилась только стоимость, а скорость стала еще меньше. Так,что стоит задуматься...

Олег , 08.11.2011 в 17:32

Старое изношенное оборудование. 3-4 дня работы 1-2 ожидания когда подключат. Служба поддержки принимает удары стойко.Буду менять провайдера.

Яэтов , 08.11.2011 в 17:52

Отлично.

Хороший провайдер, скорость приемлемая, всё устраивает.

Cервис нормальный, операторы вежливые и грамотные.

Kipelovna , 08.11.2011 в 18:02

Megaline KG

[ЦЕНЗУРА] редкостное, все параметры описанные в одном из комментов подтверждаю полностью. Только до тех поддержки не дозвонишься.Бригада ходила неделю устраняла неполадки и не устранила. Потом начал жаловаться руководству и на вторую неделю в конце еле сделали.

Кубанычбек Дуйшеналиев , 08.11.2011 в 18:09

Ужасно!

Некому не советую подключать.

1)интернет 10 мегобит но скорость еле еле дотягивает до 10 кб вечером.

2)эта проблема уже второй месяц, каждый раз когда звоню в сапорт говорят мол не знают.

3)Вызвал монтажника проверить все, он сказал все ок.

4)Постоянные разрывы соединения.

5)Роутер d-link dir 300 n/ru 2.06 постоянные разрывы соединения. помогает перезапуск роутера.

6)Постоянные аварии на линии.

7)Очень дорогой интернет за ужасное обслуживание и скорость

8)Звонок в сапорт длится 50 минутным ожиданием.

Realex , 08.11.2011 в 18:10