Информация о провайдере Акадо #

Все в норме

Я вот посмотрел отзывы тут.Обалдеваю.Как народ не понимает,что у компании огромное количество клиентов и в СП с первого раз нереально дозвониться!Меня все устраивает:и скорость,и оплата,а если кто чего не понимает_не чего было подключаться к инету.ВСЕМ СОВЕТУЮ ПРОВАЙДЕРА.Новые тарифы-СУПЕР!!!

Сергей , 15.09.2007 в 14:02

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Winlink- good

Отличный интернет!!!! В сравнение с xDSL вообще не идёт!!! Геморроя меньше в разы, а скорости больше на порядок!! Интернет по тарифу впринципе, не ниже. Локалка можно сказать ни о чём (имхо), фтп провайдерский хорош разве что.

Vasiliy , 15.09.2007 в 12:22

Серпухов

Отстойный пров

За неимением альтернативы мирюсь с этой мерзостью, которая имеет наглость называть себя провайдером

676 , 15.09.2007 в 04:14

Калуга

Лучше всех!

В моем городе не так много провайдеров, и по сравнению с остальными это лучшее, что я когда-либо видел. Причем, во всех отношениях

Иван , 14.09.2007 в 21:28

Избранный

Мне оч нравится сервис авангарда.стабильная работа,бесплатный модем(D-Link 2300U - никогда не вылетает!)Короч меня устраивает.Да на авангарде дофига народу в Питере сидит,

ИМХО!

Daimond , 14.09.2007 в 19:54

Информация о провайдере QWERTY #

Не подключайтесь!!!

Пол года подключен к Qwerty, все время какие то проблемы, решать которые ни кто не торопится, сеть не работает неделями!!! Перерсчета не дождешься!!! О качестве услуг речи даже не идет, их просто нет...

Василий , 14.09.2007 в 15:45

корбина

по тарифу скорость 3500, по факту 1500 - уже большое счастье. По вечерам в лучшем случае 500. Техподдержка посредством e-mail предлагает выполнять различные команды в командной строке и высылать им статистику. Несколько дней уже переписываемся с периодичностью одно письмо в два дня. Качество связи, как вы понимаете, от этого не улучшается :)

Ирина , 14.09.2007 в 09:29

Тольятти

Интернет

Постоянно работаю в инете. Хуже наверерное нет. Support вечно занят всем чем угодно но только не работай. В ответах про скорость звучит одно и тоже. Типа у вас кабель плохой или комп не работает. Постоянно предлагают перезагрузиться. Они бы мозги свои лучше бы перезагрузили. Думают что все дураки и дебилы. Одни они спецы. Хотя при более тесном общении, такое ощущение что дворник в инете соображает больше чем они. Тариф просто дикий. Скорость то есть минум 20, потом ели ели, часа 3-4.

Василий , 14.09.2007 в 00:02

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Отстой

Ночью и рано с утра всё нормально , а вечером

вместо 2 мбит тока 200 -700кбит в сек подсовывают

Цкоты

tod77 , 13.09.2007 в 23:14

Новочеркасск

ютк

самый убогий провайдер которого я когда-либо видел с недостижимыми умом цены и отвратительным качеством связи. монополисты чертовы.

xpehbam , 13.09.2007 в 19:33