Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Избранный

Мне оч нравится сервис авангарда.стабильная работа,бесплатный модем(D-Link 2300U - никогда не вылетает!)Короч меня устраивает.Да на авангарде дофига народу в Питере сидит,

ИМХО!

Daimond , 14.09.2007 в 19:54

Информация о провайдере QWERTY #

Не подключайтесь!!!

Пол года подключен к Qwerty, все время какие то проблемы, решать которые ни кто не торопится, сеть не работает неделями!!! Перерсчета не дождешься!!! О качестве услуг речи даже не идет, их просто нет...

Василий , 14.09.2007 в 15:45

корбина

по тарифу скорость 3500, по факту 1500 - уже большое счастье. По вечерам в лучшем случае 500. Техподдержка посредством e-mail предлагает выполнять различные команды в командной строке и высылать им статистику. Несколько дней уже переписываемся с периодичностью одно письмо в два дня. Качество связи, как вы понимаете, от этого не улучшается :)

Ирина , 14.09.2007 в 09:29

Тольятти

Интернет

Постоянно работаю в инете. Хуже наверерное нет. Support вечно занят всем чем угодно но только не работай. В ответах про скорость звучит одно и тоже. Типа у вас кабель плохой или комп не работает. Постоянно предлагают перезагрузиться. Они бы мозги свои лучше бы перезагрузили. Думают что все дураки и дебилы. Одни они спецы. Хотя при более тесном общении, такое ощущение что дворник в инете соображает больше чем они. Тариф просто дикий. Скорость то есть минум 20, потом ели ели, часа 3-4.

Василий , 14.09.2007 в 00:02

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Отстой

Ночью и рано с утра всё нормально , а вечером

вместо 2 мбит тока 200 -700кбит в сек подсовывают

Цкоты

tod77 , 13.09.2007 в 23:14

Новочеркасск

ютк

самый убогий провайдер которого я когда-либо видел с недостижимыми умом цены и отвратительным качеством связи. монополисты чертовы.

xpehbam , 13.09.2007 в 19:33

Информация о провайдере LCC #

LCC вы лучшие

Супер провайдер. Все предоставляемые услуги на высоте, стабильный и быстрый инет, грамотная и быстро реагирующая служба поддержки, низкие цены

PoTaP_MFc , 13.09.2007 в 13:30

Я в ступоре((((

Подключился к Корбине, по долгу службы был наслышан о прекрасной работе и отличных внутрисетевых ресурсах. Заявленая скорость 3 Мб\с!! Мало того, что фактически имею 140 Кб\с (лень считать,но приблизительно раз в 20 меньше), так выяснилось через 2 часа, что в моем раоне не работают локальные ресурсы в полном обьеме. И вот я за 650 рублей имею хреновый интернет и 1-2 фтп с фильмами, где скорость скачки МАКСИМУМ 500 кб\с. Я просто офигеваю. 1ый день работы с этим провайдером.А уже хочеться расторгнуть договор, не смотря на потраченые деьги. Отвратительно. Добавлю, что живув Ярославском раоне, г. Москва.

xander , 13.09.2007 в 00:10

Смоленск

Смоленский Домолинк

Монополизм это плохо. И Центртелеком это подтверждает. Ужасная служба поддержки, личный кабинет наполнен статистикой, понятной только марсианам. Безумные цены. Но что поделать, альтернатива нам только снится...

Макс , 12.09.2007 в 23:42

Услуга "ОГО" от Укртелекома, Киев

Плачу 150 гр/мес. (30$) за безлимитный DSL-512 кбит/сек. Реально в среднем держит 480. Вообщем довольно хороший оператор, на сайте можно контролировать статистику соединений и объёмов. Всё вроде бы ничего, пока не возникнут проблемы типа дисконнекта или низкой скорости, которые необходимо решать ч/з оператора - дозвониться практически не реально, после того, как час просидел на трубке могут пообещать, что помогут - и нифига, один раз попал на класного оператора - два месяца скорость 500 и никаких дисконнектов, все остальные - [ЦЕНЗУРА]!

Саша , 12.09.2007 в 23:25